Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zick_zibn

Курилка

Рекомендованные сообщения

А я трек вчера поглядел про Шпунтика.. на его бы месте, я тоже прошелся бы на северо-восток, а потом повернул к цели на тот случай если проглядел а20с, когда ты один а противника много ловить бомбера лучше всего за 1-2 квадрата до цели- плотность истребителей прикрытия в таких местах обычно поменьше...(а еще я так всегда старался делать когда за красных летал- из за ТТХ красных самолей), но это если б я видел хорошо, могу даже сказать с каких направлений я бы ждал Вера за 15 минут до окончания миссии в зависимости от того на каком самолете он летит (имеются ввиду пешка, жужа) опыт не пропьешь... хотя там и предугадывать то особо нечего.

Поделиться сообщением

Поскольку данная тема Обсуждение банов и предупреждений закрыта, отпишусь тут на крайний пост ОСа.

Кто-то на догфайте Генерал, а здесь несчастного старшину не может заработать-хлопает дверью и прямиком на догфайт к тротиловым вагонам-конечно же там он в верхнем списке, а здесь....

Воспринимаю это в свой адрес, правильно? Да, на догфайте я генерал. Захотел - стал. И другая концепция игры. И летаю на том, на чём умею, и делаю то, что умею. Сразу сел на самолёт и полетел. А на корбиновской войне бомбер сразу не дают. Заставляют летать на том, на чём не умею. Вот и приходилось изображать из себя прикрытие наземки, этакое мясо для синих. И я такой не один был.

Кстати, по дороге на догфайт зашёл на сервер войны, адрес которой дан выше. Там новичку можно сесть на бомбер после 15 минут безаварийного налёта (тест для новичков). Это мне больше по нраву.

По поводу банов синих напишу своё ИМХО

Мы все приходим сюда для достижения какого-либо результата. И кто-то идёт на всё, что бы этот результат получить.

Я рассматриваю выкрученный звук как чит. Просто потому, что разработчик не предусматривал такое использование многоканального звука. А то, что кто-то это делает и получает преемущество - на совести этого человека. У меня вот не возникает желание этим заниматься, я хочу играть честно по отношению к другим игрокам.

Что касается других читов - на форуме несколько раз выкладывали ссылку, где УХУ летает. Там же есть и ролик, где он летает на мессе с зеркалом заднего вида. Которое в игре НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО. То, что он выкладывает фоту месса с таким зеркалом - фигня, договорился пилот с механиком за бутыль шнапса зеркальце поставить. Разработчик не сделал этого в игре - значит появление зеркала чит. Где один, там и второй.

Поделиться сообщением

слышать можно даже просто отключив аппаратное ускорение! а 3-5 лет назад почти все его отключали, т.к. с ним у многих либо тормозило, либо шумело, как в бочке! + владельцы встроенного звука - те пожизненно слышали до 1 км и практически не могли побороть этот баг! о какой честности можно говорить при этом? это факт, который можно принять или строить из себя обиженного ребёнка и плакать от обиды. а всем плакальщикам ещё раз задам вопрос - закрылки в бою выпускаете? триммеры на оси крутите? совесть не мучает? :D

Поделиться сообщением

+ владельцы встроенного звука - те пожизненно слышали до 1 км и практически не могли побороть этот баг! о какой честности можно говорить при этом?

Ил стоял на двух машинах со втроенной звуковухой, и сейчас на таком же компе стоит. Что то я не слышу чужие движки за километр.

У меня что, неправильный комп? Я что-то не так делаю?

Поделиться сообщением

слышать можно даже просто отключив аппаратное ускорение! а 3-5 лет назад почти все его отключали, т.к. с ним у многих либо тормозило, либо шумело, как в бочке! + владельцы встроенного звука - те пожизненно слышали до 1 км и практически не могли побороть этот баг! о какой честности можно говорить при этом? это факт, который можно принять или строить из себя обиженного ребёнка и плакать от обиды. а всем плакальщикам ещё раз задам вопрос - закрылки в бою выпускаете? триммеры на оси крутите? совесть не мучает? :D

пользуйтесь багами! Баги - отличный выбор настоящих мужчин, а не плачущих детей! :()))

Поделиться сообщением

+ владельцы встроенного звука - те пожизненно слышали до 1 км и практически не могли побороть этот баг! о какой честности можно говорить при этом?

Ил стоял на двух машинах со втроенной звуковухой, и сейчас на таком же компе стоит. Что то я не слышу чужие движки за километр.

У меня что, неправильный комп? Я что-то не так делаю?

я без понятия! у меня всегда стояла навесная звуковуха. но можешь на сухом (когда он реанимируется) в разделе звук почитать про траблы людей ещё с самого первого ила.

Поделиться сообщением

А толку то от звука? У меня на старом компе был такой баг)), реально помогало от любителей подкрадываться сзади, а навестись по звуку на самолет все равно помоему не реально.

Поделиться сообщением

Хантер а ты в курсе хоть что ты их сам используешь?

что именно я использую? Триммера? крутил дважды на истребителе - при перебитых рулях высоты! ;-) Однажды на бомбере... высоту набирал! Закрылки? на взлете выпускаю и на посадке... :D Раз в боевое ставил на скорости 300 примерно в начале пикирования... и убрал секунд через 5 :( Звук? :D слышимость ограничена 200-300 метров. что еще то есть? :D

з.ы. а еще есть разница - юзать по незнанию... и когда тебе сказали что это плохо - бросить! и другое - направлено этим заниматься :P))

Поделиться сообщением

Хантер я не шибко компетентен в этом вопросе, подробнее может рассказать из тех кто более шарят, я поверхносто только- это советские самолеты летающие выше сколько то тысяч метров (да и немецкие тоже), бомбы которые не взрывают твой самолет когда ты пикируешь под углом 90гр, лавки выше у которых с мощностью двигателя че то не то на высотах более 8000м кажется, сама возможность пикировать на пе2 с 6500м и потом на 1000 выходить в горизонтальный полет. вот типа этого чтото тоже баги игры

Поделиться сообщением

А толку то от звука? У меня на старом компе был такой баг)), реально помогало от любителей подкрадываться сзади, а навестись по звуку на самолет все равно помоему не реально.

честные товарищи этого знать не могут, т.к. вообще ничего не слышат :D

Поделиться сообщением

Хантер я не шибко компетентен в этом вопросе, подробнее может рассказать из тех кто более шарят, я поверхносто только- это советские самолеты летающие выше сколько то тысяч метров (да и немецкие тоже), бомбы которые не взрывают твой самолет когда ты пикируешь под углом 90гр, лавки выше у которых с мощностью двигателя че то не то на высотах более 8000м кажется, сама возможность пикировать на пе2 с 6500м и потом на 1000 выходить в горизонтальный полет. вот типа этого чтото тоже баги игры

А зачем тогда говорить что я багюзер? :D Скажи какой баг я использую - и я не буду этого делать :( Но сдается мне, в данный момент мне поможет только одно летать лучше: автопилот который будет летать за меня :D)) слишком у меня кривые руки пока :D

Поделиться сообщением

Но сдается мне, в данный момент мне поможет только одно летать лучше: автопилот который будет летать за меня ;))) слишком у меня кривые руки пока ;)

Вот с этого и надо было начинать.Хочется поглядеть что ты будешь говорить когда опыта поднаберёшься.А сейчас ясень пень-каждый кто тебя сбил-читак. :)

Поделиться сообщением

Скажи какой баг я использую - и я не буду этого делать ;) Но сдается мне, в данный момент мне поможет только одно летать лучше: автопилот который будет летать за меня ;))) слишком у меня кривые руки пока :)

я уж не знаю что тебе поможет летать лучше, но если ты летал на И15, И16 на инверсии то ты использовал недостатки игры которые не счел нужным поправить ОМ, пусть даже если ты не летал, то вся красная команда это точно делала хотябы 1 раз, ну если не вся команда то половина сути это не меняет, и корявый звук в игре есть тоже самое

Поделиться сообщением

Но сдается мне, в данный момент мне поможет только одно летать лучше: автопилот который будет летать за меня :unsure:)) слишком у меня кривые руки пока :huh:

Вот с этого и надо было начинать.Хочется поглядеть что ты будешь говорить когда опыта поднаберёшься.А сейчас ясень пень-каждый кто тебя сбил-читак. :lol:

Охохохо... какие пошли заявления... Я ни разу не сказал что кто-то читак! Человек сам говорит: "я юзаю баги. А другие юзают другие баги!"

Инверсия: чайка вроде могла забраться до инверсии :) она с 7000 начинается вроде как... А у чайки потолок повыше будет :)

Поделиться сообщением

Инверсия: чайка вроде могла забраться до инверсии :unsure: она с 7000 начинается вроде как... А у чайки потолок повыше будет :huh:

Ну понятно-не в теме ты.Ты даже не понял что тебе человек сказать хотел.

но если ты летал на И15, И16 на инверсии то ты использовал недостатки игры которые не счел нужным поправить ОМ,

Тут вообще речь о другом.Полетаешь-сам поймёшь.

Поделиться сообщением

Парни! Почитываю и ухахатываюст1 Вы ещё вспомните про стефлайт на фоках и на лагах....

Тему закрываю. Всё Войны более не существует. Точка.

Поделиться сообщением

Поздравьте с боевым крещением, первый раз на корбиновскую войну вышел, прочитал правила, ни фига пока так толком и не понял)), но вроде понравилось, даже Вера на жуже чуть не пристукнул, точнее он меня :) Оговорюсь, нашел случайно :pilot::lol: потому что болтался как оказалось не там где надо было B)

Одна просьба - по возможности, товарищи офицеры, подсказывайте что делать, чего там бомбить или охранять в первую очередь нужно, и как вообще посмотреть доступные самолеты?

На сегодня, понравился общий смысл всего проекта в целом и спортивное орентирование в частности))), особенно когда с убитым двиглом на нолях филд искал, теперь еще надо въехать в детали, которые пока-темный лес))

Поделиться сообщением

Доступные, по званиям, самолеты смотришь на главной странице. Там мелкими буквами такой пункт есть.

Поделиться сообщением

Доступные самолеты: http://85.21.79.4:8080/war/planes

Впринципе, самолеты двигаются по званиям в любую сторону, так что для конкретной задачи тебе можно дать определенный самолет, ну ес-но пока звание не заработал. Бомбить и прикрывать надо в основном дивизии, которые встают только в боевые миссии, в саплайных только саплаи либо мид фронт (откуда пополняются дивизии) при условии что он больше 500 очков.

Поделиться сообщением

А что по игрокам, которых банил Вер? Они так и остались забанены или их разбанили?

Поделиться сообщением

Вопрос так и остался не решенным. А по существу с Вером в одной команде большинство синих летать не будет.

Поделиться сообщением

Вопрос так и остался не решенным. А по существу с Вером в одной команде большинство синих летать не будет.

А большинство-это сколько? В прошлой не за конченой было 14 синих с налётом 10 часов.

ИМХО Все перипетия и склоки возникают из-за того, не пытаются думать перед тем, что написать.

Поделиться сообщением

Не хочу вступать в дискуссию определенной направленности. Отвечу Сегуну - Уху забанен, Cosmas с согласия красных разбанен, но обнулены все ники. Если Cosmas будет летать, то кинь в личку ник.

Поделиться сообщением

и ваще я просто удивляюсь как все спустили на тормозах.

Вер, а за что? За твои умозаключения? Ты бы их хоть показал людям знающим. Мож че посоветовали тебе. А то получается я так захотел и так ему и быть. У тебя что, монополия на этот сервер?

Поделиться сообщением

Не хочу вступать в дискуссию определенной направленности. Отвечу Сегуну - Уху забанен, Cosmas с согласия красных разбанен, но обнулены все ники. Если Cosmas будет летать, то кинь в личку ник.

В дискуссии вступать и не надо, а дать чёткий ответ за что забанен УХУ и что подразумевается под "согласие красных"-этого в правилах ничего не сказано.

Поделиться сообщением

жесть! Толя, а меня то, за что забанил? ты в прошлой войне со скрипом выложил один ролик со Шпунтиком, а меня забанил, типа, в довесок - без какой либо аргументации. Зет сказал, что читерства со Шпунтиком не видит - теперь ты его разбанил, а мне бан оставил B) ты это решаешь по собственному усмотрению? мол, не нравится пилот - забаню его? это теперь ОФИЦИАЛЬНАЯ политика на корбине или твоё самоуправство? :D

вот читаем правила:

15. Применение любых читов запрещено. Определение вновь выявленных читов начинает действовать после внесения изменений в правила (обратной силы не имеет). Читом считаются:

- специальное выведение из строя одного из двигателей на многомоторных самолётах (чтоб не стреляли зенитки противника);

- прыжок с парашютом на аэродроме до взлета;

- не выход в брифинг после падения (приземления на парашюте, вынужденной посадки) в любом месте карты более времени необходимого для этого (нельзя долго висеть на парашюте после падения самолёта, лежать на земле после дитча, висеть в воздухе после смерти, и пр.);

- применение любых неофициальных модификаций кода игры, сторонних программ и технологий типа Спидхак;

- просмотр трека или лога игры с целью выяснения местоположения или боевой загрузки и любых других событий.

16. Пилоты каждой стороны обязаны следить за честной игрой и соблюдением правил и решений Администрации внутри своей команды. Ответственность при этом лежит на присутствующих в полетах офицерах сторон.

и что имеем - ни одного доказательства факта читерства по указанному списку и полное игнорирование пункта 16! т.е. красная команда бездоказательно сочла, что н-ные пилоты противоположной стороны читеры и красный админ волевым решением забанил этих пилотов. при этом полностью проигнорировав мнение синей команды и синего админа! жесть! :(

ну и :

Процедура определения нарушения правил:

Для определения нарушения и наказания существует Администрация.

Попытка замещать собой Администрацию наказывается.

Решения Администрации не обсуждаются и не комментируются!

Администрация может указывать пилоту и наказывать за недостойное поведение, нарушения правил поведения на форуме (как родном, так и чужих) или в игре.

Участник считающий, что в отношении него совершены действия, нарушающие один из пунктов правил, сообщает об этом администрации письмом, на адрес zet2007@post.ru. Доказательством нарушения правил является трек, в ТС (п.3, 11) - подтверждение присутствовавших во время инциндента пилотов. Участник, против которого выдвинуто обвинение, может так же предоставить трек и изложить свою версию происшедшего по запросу Администрации. Сообщения без доказательств не рассматриваются.

Неучастники инциндента в обсуждение не допускаются, комментарии могут быть наказаны независимо от их содержания. Администрация может привлекать других пилотов для необходимых разъяснений. Принятое решение сообщается нарушителю на форуме или в разделе "Новости".

т.е. фактов (трека, лога) нет, мнение Оса и Зета есть, но Вер принципиально их игнорирует, также, как и мнение синей команды! Толя, это как то неправильно! :lol:

Поделиться сообщением