=sORGo=

Апелляционная тема

Рекомендованные сообщения

хрен догонишь,как расцениваем?

в свое время, димон_л на реплику в чате в адрес маккены: на... ты это делал делал(подразумевалось виражил на фоке с чайкой), выдал законные 50 очков, я спросил, а что если это нахрена, а не что либо другое, получил ответ что-то вроде: не умничай.

Поделиться сообщением

на... ты это делал делал(подразумевалось виражил на фоке с чайкой), выдал законные 50 очков, я спросил, а что если это нахрена, а не что либо другое, получил ответ что-то вроде: не умничай.

Если они были законные 50, то зачем переспрашивал?

А к чему это повествование?

Поделиться сообщением

Если они были законные 50, то зачем переспрашивал?

Тогда мне так не казалось, как не кажется тебе.

А к чему это повествование?

Так если юрка выдал такие же законные 50% зачем ты переспрашиваешь?

Поделиться сообщением

Тогда на коротке и без демагогии.

1. Каким пунктом или строчкой в правилах определено, что словосочетание х.догоните можно интерпретировать как ругательное или оскорбительное в чей либо адрес?

2.Законный штраф весьма сомнителен и со стороны Бабая ни строчке в апелляционной теме.

3.Действия Димона мы не обсуждаем-если ты в своё время промолчал, то не стоит об этом и вспоминать.

4.Вот это

"плевал я на тебя и на бан"
уже не даёт повод для каких либо разбирательств.

Поделиться сообщением

ога. законные. вы на себя со стороны посмотрите.

Поделиться сообщением

Можно у любого выхватить 2 фразы и сделать его врагом народа.

Объясняю ситуёвину - карта Орёл, синие вотают, красные хочут. Ладно, будем закрывать, и когда до закрытия карты остаётся одна стоянка с 6пешками и бритва уже смотрящий на них в бомбовый прицел, Юра и а-ля компания накатались, вотнули в один секунд. А уже потом ситуация с Бабаем и массовый выход из игры синих. Вообще-то этот пост для апелляционной темы получается.

Поделиться сообщением

Если игрок пишет Иди на х. бабочек считать Утверждать что имелось в ввиду Хутор будет не логичным. В данном случае Бабай использовал завуалированный мат.

Хорошо,что судьба уберегла тебя от карьеры в органах внутренних дел :rolleyes:

Поделиться сообщением

Если игрок пишет Иди на х. бабочек считать Утверждать что имелось в ввиду Хутор будет не логичным. В данном случае Бабай использовал завуалированный мат.

На хутор не считать, а ловить отправляют.)) Не надо заниматься домыслами кто и куда послал и что имел ввиду. Наглядный пример со Сплайном - прочитай, что он имел ввиду и могла ли эта х..интерпретироваться иначе?

Поделиться сообщением

Тогда на коротке и без демагогии.

1. Каким пунктом или строчкой в правилах определено, что словосочетание х.догоните можно интерпретировать как ругательное или оскорбительное в чей либо адрес?

Тебе Гагарин ответил...

х. догонишь классифицируется как скрытый мат. Любые выражения в чате должны быть ясны, без двойственного толкования

2.Законный штраф весьма сомнителен и со стороны Бабая ни строчке в апелляционной теме.

За его "аппеляцию, я бы достал плюсомет... Да и по тексту "аппеляции" ясно, какое именно значение имел в виду наказанный

4.Вот это

"плевал я на тебя и на бан"
уже не даёт повод для каких либо разбирательств.

Тогда, в чем смысл обсуждения? Иль чего т не догоняю?

Изменено пользователем =sORGo=

Поделиться сообщением

кароче юра yr@,ты сейчас влепил 75 штрафу за слова стой ц у к о?,и обосновал как завуалированный мат,так вот двоешник слово сука есть литературное слово,жду апелляции и извинений

Поделиться сообщением

За выражение "стой с-*-к-а" выписал 75 пилоту IS Babai.

За оскорбление меня после этого - добавил 25.

То что является нормой общения в кругах где вращаетесь Вы, не везде приемлемо....

Скрин есть.....

с тебя нужно снимать должность админа так как ты не обьективен

Поделиться сообщением

- ЗАПРЕЩЕНЫ матерные выражения и выражения к ним приравненные, а также скрытый и завуалированный мат. За основу при определении понятия мат администраторы сервера руководствуется определением из Викепедии. В случае использование пилотом матерных выражений в общем (All) и приватном (My Army) каналах чата администратор сервера находящийся в данный момент в игре имеет право без предупреждения о нарушении Правил Сервера пилотом написавшего мат кикнуть нарушителя Правил Серверa;

Является ли слово, за которое пострадал Бабай матом,это первое.

Второе, если игрок имеющий штраф и на взгляд админа получает доп.штраф, что влечёт кик с сервера и обнуление стата на данный момент, может ли это быть рассмотрено как двойное наказание?

И третье, сколько бы получил штрафных очков за мат от командера автоматически?

Поделиться сообщением

кароче юра yr@,ты сейчас влепил 75 штрафу за слова стой ц у к о?,и обосновал как завуалированный мат,так вот двоешник слово сука есть литературное слово,жду апелляции и извинений

Щас получишь и апеляцию и извинение за одно :vava: , меня лично ОС дебилом назвал в ТС при куче свидетелей с красной команды :rulez::corbina: . Правда и я не сдержался, но не жалею...

З.Ы. Ос я спросить хотел, с твоих слов у синяков ещё несколько дебилов можешь поточнее, люди хотят знать своих героев в лицо.

А стоит ли летать на корбине? http://forums.games.1c.ru/index.php?type=flat&topic_id=344549

Да.. стоит!!! :bang:

Кстати а у нас кроме ОС ещё есть админы?

Изменено пользователем sergiy1972

Поделиться сообщением

Щас получишь и апеляцию и извинение за одно :vava: , меня лично ОС дебилом назвал в ТС при куче свидетелей с красной команды :rulez::corbina: . Правда и я не сдержался, но не жалею...

З.Ы. Ос я спросить хотел, с твоих слов у синяков ещё несколько дебилов можешь поточнее, люди хотят знать своих героев в лицо.

А стоит ли летать на корбине? http://forums.games.1c.ru/index.php?type=flat&topic_id=344549

Да.. стоит!!! :bang:

Ты ещё тот засранец. Хитёр и ктому же отличный правокатор, на корбине равных тебе нет.

При малейшем нарушении, ты будешь забанен-я тебе обещаю. Именно из-за таких как ты на сервере возникают склоки в том числе и на форуме.

Уйми свой пыл или можешь проваливать туда, где стоит на твой взгляд, проводить время.

Поделиться сообщением

- ЗАПРЕЩЕНЫ матерные выражения и выражения к ним приравненные, а также скрытый и завуалированный мат. За основу при определении понятия мат администраторы сервера руководствуется определением из Викепедии. В случае использование пилотом матерных выражений в общем (All) и приватном (My Army) каналах чата администратор сервера находящийся в данный момент в игре имеет право без предупреждения о нарушении Правил Сервера пилотом написавшего мат кикнуть нарушителя Правил Серверa;

Является ли слово, за которое пострадал Бабай матом,это первое.

Второе, если игрок имеющий штраф и на взгляд админа получает доп.штраф, что влечёт кик с сервера и обнуление стата на данный момент, может ли это быть рассмотрено как двойное наказание?

И третье, сколько бы получил штрафных очков за мат от командера автоматически?

без коментариев и обсуждений.

Надеюсь все ясно....

ЗАПРЕЩЕНО использовать в общем канале (ALL) и в канале чата своей армии (My Army) ругательные слова оскорбляющие других пилотов такие как: урод, баран, дурак, мудак и другие, а так же слова с измененными буквами типа итиот, дураг и т.д. и слова с написанные с использования пробела, дефиса, цифры, служебного знака: дур ак, дур5ак и т.д. Наказание за нарушения этого правила - кик без объяснения причин администратором сервера, по предъявлению трека или скринами с нарушениями бан сроком до 24 часов с обязательной записью в теме Бан-лист сервера il2.corbina.net:21000;

Поделиться сообщением

Нет не всё. Выражение Бабая адресовано боту , они присутствуют на карте Перл Харбор. Есть в правилах об оскорблении ботов? На скрине он пояснил в чей адрес было сказано, но то, что ты его слова принял на свой счёт, это уже твои проблемы. Сначала разбираемся, а потом палкой машем.

Поделиться сообщением

Есть в правилах об оскорблении ботов?

Можно прописать....

Уточню, т.е. любой может отписать ругательное слово в общий чат частично закрытое символами в адрес неосуществленного предмета и это не будет является нарушением Правил Сервера? :bang:

Тогда следует, во избежании путаницы, прописать данный момент в правилах, с рекомендацией админам уточнять у игроков в чей адрес было высказано то или иное ругательное слово :blink:

=IS=Babai, из Википедии: "Сука — обидное ругательство, часто употребляемое при выражении обиды на того или иного человека."

Поделиться сообщением

Уточню, т.е. любой может отписать ругательное слово в общий чат частично закрытое символами в адрес неосуществленного предмета и это не будет является нарушением Правил Сервера? :bang:

Тогда следует, во избежании путаницы, прописать данный момент в правилах, с рекомендацией админам уточнять у игроков в чей адрес было высказано то или иное ругательное слово :blink:

=IS=Babai, из Википедии: "Сука — обидное ругательство, часто употребляемое при выражении обиды на того или иного человека."

Не надо идеализировать и устраивать клуб благородных девиц. Если есть скрин,значит есть трек по которому можно понять в чей адрес была написана фраза. Если в адрес игрока, то нарушение очевидно. Если в никуда, ругательство в слух (не мат) то достаточно ограничиться замечанием.

Изменено пользователем =OS=

Поделиться сообщением

Просто складывается впечатление, что админ Юрка заходит в игру для того, чтобы влепить синему пилоту как минимум 50очков(у него и бортовой номер такой).Очень любит Бабая.

Поделиться сообщением

Просто складывается впечатление, что админ Юрка заходит в игру для того, чтобы влепить синему пилоту как минимум 50очков(у него и бортовой номер такой).Очень любит Бабая.

Не верно у тебя дядь Жень складывается впечатление. Бабай не сдержан в своих выражениях.

Поделиться сообщением

Не верно у тебя дядь Жень складывается впечатление. Бабай не сдержан в своих выражениях.

Учитывая, что до этого он пригрозился выдать пред за шутку, впечатление очень даже верное.

Поделиться сообщением

У меня в стате исчезли ордена, было 4, теперь только 2... Вопрос не жизни и смерти, просто интересно, как так?

Поделиться сообщением

у меня тоже исчезли один раз полностью все(после того как долго не летал =))

Поделиться сообщением

Вопрос не в той теме, тем не менее отвечу здесь.

Была тех.накладка в модуле статистики и тем самым полученные награды обнулились.

Поделиться сообщением

Кикнул пилота ИС Бабай с сервера за преднамеренный расстрел парашута...

Прошу присмотреться...при повторах наказывать более сурово.

Ты не крякнул от моей стрельбы ,а попал в плен,не хотел делать тебе одолжения и поэтому не стрельнул по тушке,а плен по вашим формулам любви хуже смерти,так что извени что в тушку не стрельнул,а присматриваться ко мне не стоит,лучше к женщинам от них пользы больше,меня лучше беспощадно уничтожить без шанса на прыжок.)

Изменено пользователем =IS=Babai

Поделиться сообщением

Кикнул пилота ИС Бабай с сервера за преднамеренный расстрел парашута...

Прошу присмотреться...при повторах наказывать более сурово.

Ты не крякнул от моей стрельбы ,а попал в плен,не хотел делать тебе одолжения и поэтому не стрельнул по тушке,а плен по вашим формулам любви хуже смерти,так что извени что в тушку не стрельнул,а присматриваться ко мне не стоит,лучше к женщинам от них пользы больше,меня лучше беспощадно уничтожить без шанса на прыжок.)

Зачем....искать стрелять...

Ты в воздухе - я пишу трек....

банить сутками неделями месяцами будем...кому ты нужен??противника в тебе я не вижу.

Поделиться сообщением

напишите в правилах о том, что за вылет с неверными опозновательными знаками игрок подлежит бану без предупреждения на срок от 3х дней. А то вдруг, кто не знает...

Изменено пользователем Zorroo

Поделиться сообщением

напишите в правилах о том, что за вылет с неверными опозновательными знаками игрок подлежит бану без предупреждения на срок от 3х дней. А то вдруг, кто не знает...

Всё в правилах есть.

Поделиться сообщением

ЖоЖо вообще забанили не по правилам. Про знаки насколько помню - нет, про грелки тоже - нет.

Я конечно не начьей стороне и не хочу вмешиваться, но может вначале правила сделать, а потом все же банить?

Поделиться сообщением

ЖоЖо вообще забанили не по правилам. Про знаки насколько помню - нет, про грелки тоже - нет.

Я конечно не начьей стороне и не хочу вмешиваться, но может вначале правила сделать, а потом все же банить?

Ещё раз перечитайте правила! Не надо помнить, их надо ещё раз прочитать!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас