=sORGo=

Апелляционная тема

Рекомендованные сообщения

Игрок с ником Sayram в 19-50 был кикнут в связи с превышением лимита смертей на миссию (5 смертей). В этом случае игрок банится на пять минут.

Мерси, месье.

Поделиться сообщением

1. Snake

2. 11.02.2010 где-то около 11, примерно

3. какая была миссия не помню, трэка тем более нет, я вобще впервые к серверу подключился

4. еще раз повторюсь, вчера впервые зарегистрировался на сервере и подключился, в TS тоже. сам ничего не говорил, только слушал, и пытался взлететь с авианосца (безуспешно) затем услышал свой позывной в эфире, ну и соответственно отозвался сказал что впервый раз подключился и пока еще взлететь не могу. через секунд 15 меня кикнули из TS. еще через пару минут кикнули из игры. к TS я до сих пор не могу подключиться, потому что мой ip забанен!!! вопрос: на каком таком основании меня забанили в TS? и еще мне интересно почему меня вчера дважды кикнули с сервера, если я не делал ничего запрещенного правилами, в первый я раз я даже взлететь не мог с авианосца, и пытался я молча. а второй раз меня выкинули, когда мой Ил-2Т рухнул в воду после того как был сбит мессером... разъясните мне, пожалуйста, причины этой неприятной ситуации и сделайте что-нибудь.

Изменено пользователем Snake-89

Поделиться сообщением

1. Snake

3. какая была миссия не помню, трэка тем более нет, я вобще впервые к серверу подключился

4. еще раз повторюсь, вчера впервые зарегистрировался на сервере и подключился, в TS тоже. сам ничего не говорил, только слушал, и пытался взлететь с авианосца (безуспешно) затем услышал свой позывной в эфире, ну и соответственно отозвался сказал что впервый раз подключился и пока еще взлететь не могу. через секунд 15 меня кикнули из TS. еще через пару минут кикнули из игры. к TS я до сих пор не могу подключиться, потому что мой ip забанен!!! вопрос: на каком таком основании меня забанили в TS? и еще мне интересно почему меня вчера дважды кикнули с сервера, если я не делал ничего запрещенного правилами, в первый я раз я даже взлететь не мог с авианосца, и пытался я молча. а второй раз меня выкинули, когда мой Ил-2Т рухнул в воду после того как был сбит мессером... разъясните мне, пожалуйста, причины этой неприятной ситуации и сделайте что-нибудь.

Ты зашел в комнату ТС для войны 85.21.79.4:21002(http://il2.corbina.ru:8080/war) будь внимательнее, на войне все параноики и лишние уши там долго не торчат :blink:

Поделиться сообщением

1. Snake

Ты зашел в комнату ТС для войны 85.21.79.4:21002(http://il2.corbina.ru:8080/war) будь внимательнее, на войне все параноики и лишние уши там долго не торчат :blink:

но ладно кикнули, но бан то за что? бан надеюсь уберут, а то я даже со своими переговариваться не могу... пока текстом пишу что меня атакуют, меня уже сбивают...

Поделиться сообщением

но ладно кикнули, но бан то за что? бан надеюсь уберут, а то я даже со своими переговариваться не могу... пока текстом пишу что меня атакуют, меня уже сбивают...

Ограничение в ТСе снял. Будь внимательнее при выборе комнаты в следующий раз :blink:

Поделиться сообщением

Выписал вчера пилоту АIRgun 100 очей штрафа....

Основание.....упоминаение собачки женского пола в чате после получения ПК от Кукана...

Потом - попытки войти в игру с никами содержащими мат и угрозы...

Лично я расстроился вчера - старейший игрок серввера, активный форумчанин....

Зачем???????????????????????

Какой Кукан ;)

Вот скажи, кто тебе такое рассказал?

Да, написал слово ука, пилоту Шухаридзе. За то, что я летел 5кв без масла, начал садиться и как только каснулся шасси мне ПК от этого...

Лично я Юрка, тоже растроился в этом... Ты сделал все правильно, я виноват! Но пожалуйста, сначало разбирись, а потом уже...

Юрка кстати спасибо за 100 очей!!! :( Меня кикнуло в 22 00 и я вспомнил, что у меня в очередной раз дуэль с Гагариным)) На которую он так и не пришел))

Поделиться сообщением

Но пожалуйста, сначало разбирись, а потом уже...

Юрка кстати спасибо за 100 очей!!! :( Меня кикнуло в 22 00 и я вспомнил, что у меня в очередной раз дуэль с Гагариным)) На которую он так и не пришел))

Кукан или нет, сути это не меняет. Сдесь даже разбираться нечего.

Рад что Вы все поняли. Надеюсь не повторится...

Изменено пользователем yrk

Поделиться сообщением

Как это не меняет?

Извини, но ты делаешь из меня дурака. По твоим словам я назвал человека ---- просто так, без разници кому и почему. Походу ты обо мне такого мнения.

Или тебе сложно сказать, что ты ошибся?

Поделиться сообщением

Юрка кстати спасибо за 100 очей!!! B) Меня кикнуло в 22 00 и я вспомнил, что у меня в очередной раз дуэль с Гагариным)) На которую он так и не пришел))

Как это не меняет?

Извини, но ты делаешь из меня дурака. По твоим словам я назвал человека ---- просто так, без разници кому и почему. Походу ты обо мне такого мнения.

Или тебе сложно сказать, что ты ошибся?

То что я ошибся и Ваше высказывание было направлено другому человеку НИЧЕГО не меняет в сути наказания и в Вашем хамском высказывании в чате.

Неужели это не понятно....И менно это я и написал выше.

И сдесь НЕ важно кто и как , где и когда Вас убил....

Поделиться сообщением

Да, написал слово ука, пилоту Шухаридзе. За то, что я летел 5кв без масла, начал садиться и как только каснулся шасси мне ПК от этого...

Аэрган, лично я тебе сколько раз предупреждал за чат? Какая разница кто тебя пропекашил? Есть нулевые пилоты которые отсутствие минимальных навыков пилотажа компенсируют подшакаливанием. Да подари ты им свой кил, они потом целый день в свою статистику гледят и радуются :D

Поделиться сообщением

Интересно, а самолет был потерян? если да, то Шухаридзе заслужил однозначный зачет.

Поделиться сообщением

Интересно, а самолет был потерян? если да, то Шухаридзе заслужил однозначный зачет.

Сплин, не позорься

Поделиться сообщением

Сплин, не позорься

Чего это я позорюсь? Пристыдить меня с этим не выйдет, все в рамках правил. Противник должен быть сбит - Карфаген должен быть разрушен.

Поделиться сообщением

Ну блин ребят(( не искажайте.

Просто за фулч, я бы не писал такие слова.

Мне одно обидно, подбил меня ДРУГОЙ пилот, пролетел 5 квадратов без масла обрадывался как слон, а тут какой то шухаридзе меня на посадки РАССТРЕЛИВАЕТ.

И еще теперь говорят, что он меня СБИЛ <_<

Посмотрели с Джедаем на Нормандии на него)) Мы думали он летает лучше :D

Поделиться сообщением

Да ладно вам :) Наехали на Айргана :) Он наказание не опротестовывает ведь. А свою оценку имеет право сформировать и озвучить. И я даже с ней (в кои веки :lol: ) согласен. Товарищ имел право так поступить, но полноценной победой это, на мой взгляд не является. Ган, лучше не ругайся, а тонко потролль, а потом найди и наваляй :) Враз настроение поднимется :)

Поделиться сообщением

Да ладно вам :) Наехали на Айргана :) Он наказание не опротестовывает ведь. А свою оценку имеет право сформировать и озвучить. И я даже с ней (в кои веки :lol: ) согласен. Товарищ имел право так поступить, но полноценной победой это, на мой взгляд не является. Ган, лучше не ругайся, а тонко потролль, а потом найди и наваляй :) Враз настроение поднимется :)

Мы с Джеди уже его отгопарили :) на Нормандии))

Нашли и наехали на него в пустом пространстве)) Отняли деньги и телефон :)

Поделиться сообщением

Вопрос в основном к админу юрке.

Запрещено ли, общение в общем чате с противником или в чате своей команды со своим одноцветником?

Если запрещено, то попрошу администратора показать этот запрет, т.к у меня слабое зрение.

ЭТО СООБЩЕНИЕ НЕ ОТНОСИТСЯ К СОБЫТИЯМ ПРОИЗОШЕДШИХ НА КАРТЕ Halhin Gol 15мая 2010года!

Поделиться сообщением

Запрещено ли, общение в общем чате с противником или в чате своей команды со своим одноцветником?

Если запрещено, то попрошу администратора показать этот запрет, т.к у меня слабое зрение.

ЭТО СООБЩЕНИЕ НЕ ОТНОСИТСЯ К СОБЫТИЯМ ПРОИЗОШЕДШИХ НА КАРТЕ Halhin Gol 15мая 2010года!

А ты не задумываешься над тем,что твои сообщения могут мешать?

Поделиться сообщением

Вообще не запрещено. Но если подходить более серьёзно (придираться короче), то общение в чате с "противником" - игроком противоположной команды, хоть и не специально, но может приравниваться к ПРОВАКАЦИИ или РАЗЖИГАНИЮ СПОРОВ, что в свою очередь !!!запрещено правилами!!! (вроде: пункт#2; Н.П.). Так что аккуратнее с выбором выражений в чате, особенно в обшем канале.

Не далее как вчера на "американском сервере", без задней мысли, похвалил противника за эффектную атаку на мой крафт, безобидная фраза изначально, вызвала спор в чате и ТС, минут на 5. За что я словил "пред." от невовремя защедшего админа, как раз по выше указанной статье :huh::( :(.

Поделиться сообщением

Как? И кому? Покажите мне человека, которому сообщения в чате мешают. В чате никакой особенно важной информации нет. Сооственно и мешать нечему. Но даже если вы такого найдете (сплайн какой-нить точно захочет отписаться), в правилах ничего про общение нет. Так что, любого админа, который затыкает рот без повода, можно смело посылать на хутор бабочек ловить.

Ustas, наказывать надо за факт престулпения, а не за то, что что-то может быть к нему приведет. :huh:

Изменено пользователем badd

Поделиться сообщением

Как? И кому? Покажите мне человека, которому сообщения в чате мешают. В чате никакой особенно важной информации нет. Сооственно и мешать нечему. Но даже если вы такого найдете (сплайн какой-нить точно захочет отписаться), в правилах ничего про общение нет. Так что, любого админа, который затыкает рот без повода, можно смело посылать на хутор бабочек ловить.

В чат-строке выводится много информации о событиях происходящих на сервере, на которые ориентируется большинство игроков. Так же пользуются командами о состоянии цели и индивидуальной статистикой.

Если это короткий диалог, то нет ничего криминального, но когда в чат-строке Аиргана на равне с сообщениями сервера, это перебор.

Поделиться сообщением

В чат-строке выводится много информации о событиях происходящих на сервере, на которые ориентируется большинство игроков. Так же пользуются командами о состоянии цели и индивидуальной статистикой.

Если это короткий диалог, то нет ничего криминального, но когда в чат-строке Аиргана на равне с сообщениями сервера, это перебор.

Кроме сообщения об атакованой цели, в чате никакой важной информации нет. Максимум, еще состояние целей можно записать в более менее важную информацию. Только общение в чате этому никак не мешает. Если ты не в курсе, ос, чат можно растягивать и прокручивать. Но, так или иначе, в правилах ничего по поводу общения не сказано. Так что, у тебя нет ни малейшего права его хоть как-то ограничивать. Хотя, такой пустяк вас видимо не волнует. :)

Поделиться сообщением

badd, Бадд, я с тобой в спор вступать не буду ибо твоя персона весьма специфична. Поэтому скажу следующее-есть конкретный факт о не справедливых действиях админа, то он должен быть подкреплён треком или скрином. Твоё мнение

наказывать надо за факт престулпения, а не за то, что что-то может быть к нему приведет.
оно далеко от истины. Любые попытки спровоцировать скандал будут пресекаться. И будь добр обратить внимание о чём тема.

Поделиться сообщением

Пишите в ЛС друг другу, а в общий не стоит, хоть это никак и не отвлекает но лишние сообщения этот самый чат только растягивают и это не всем удобно ибо сам чат в ил2 ниразу не дружественный и немного примитивный (впрочем сколько Ил2 лет - нечего удивляться, прикрутили что было, и на том спасибо) :)

Поделиться сообщением

Как? И кому? Покажите мне человека, которому сообщения в чате мешают. В чате никакой особенно важной информации нет. Сооственно и мешать нечему.

Мне мешает. Насыщенный обмен сообщениями в чате мешает отслеживать интенсивность боев, выноса целей и мест потери моей стороной крафтов

Но даже если вы такого найдете (сплайн какой-нить точно захочет отписаться), в правилах ничего про общение нет. Так что, любого админа, который затыкает рот без повода, можно смело посылать на хутор бабочек ловить.

В правилах которые ты цитируешь указан запрет на любое обсуждение действий админа. Если на невинную просьбу игрового админа помолчать в чате или сбавить интенсивность переговоров в общем канале чата следуют посылы отправить, как ты выражаешься, админа на хутор, то любой админ имеет право применить меры воздействия на игрока.

Если есть желание потрындеть с противником - не вопрос - во втором меню чата на любую цифру забиваете позывной противника и общаетесь с ним столько сколько надо...

Поделиться сообщением

Запрещено ли, ОБЩЕНИЕ в общем чате с противником или в чате своей команды со своим одноцветником?

Уважаемые администраторы, напишите ясный ответ состоящий из одного слова, либо ''ДА'' либо ''НЕТ''.

Поделиться сообщением

То, что мешает игре будет пресекаться. Под каждый пук правила кроить никто не будет. Прими как должное и смирись)

Поделиться сообщением

То, что мешает игре будет пресекаться. Под каждый пук правила кроить никто не будет. Прими как должное и смирись)

Ага, один раз попытались перекроить... Не получилось. Так че париться? Правда? ;)

+10, флуд

sorgo

Изменено пользователем =sORGo=

Поделиться сообщением

Ребята, тема вообще то о другом!

Если есть скрины, треки и если именно в отношении вас совершили действия - просим, а если просто пообщаться - для этого есть темы ниже)

В этой теме постим ваши претензии к администраторам сервера которые необоснованно по вашему мнению применили к вам наказание в виде кика, штарфа, бана и/или просьбу пилотов на досрочный разбан.

Форма обращения:

1. Ваш Позывной

2. Дата и время бана

3. Ссылка на миссию и трек, при их отсутствии указать причину

4. Суть претензии

Внимание! Претензии без наличия обязательных условий (см. выше) рассматриваться не будут.

!Обсуждения в данной теме запрещены!

Поделиться сообщением

андрюшенька! а за че ты мне чирик недавно впаял?а? то што ник -ос- синий я знаю, и че???

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас