=sORGo=

Апелляционная тема

Рекомендованные сообщения

На понятно брать меня не нужно. Дес мне в тс сказал что ты его убил, а ты самосуд учинил, хотя мог и написать в чате, если тс поставить руки не доходят. Я летаю так же как и все и о происшествиях узнаю от игроков. С Десом разберемся, ты главное на новый бан себе не наскреби. Твой бан истек.

Поделиться сообщением

Ссылка на миссию есть?

Поделиться сообщением

01:15:12 TT La-5FN Уничтожил парашют il2kupikolesar4 Yak-9U

А это событие почему умалчиваем? После этого события извиниться не пробовал?

Нет слов...

Изменено пользователем =OS=

Поделиться сообщением

ТТ в скольки метрах от нашего (красного) филда ты паратрупера расстрелял....вроде в 100 метрах, зены по нему лупили?....думаю секунд через 5-10 после того как я у филда на яке спрыгнул! Когда я упал около тебя на филде я возврощался с вером после боя над вражеской теретории и был поврежден....но не скрою что негатив к тебе испытывал в тот момент. После этого мы взлетели и я просто висел у тебя на 6-ти ни одного выстрела в твою сторону я не сделал...а ты сбросил под себя бомбы...после чего я счел уместным сказать веру что ты меня сбил. Формально правила я не на рушил ни в одном случае. Но гадость сделать тебе очень хотелось....надеюсь ты для себя извлек урок что не стоит сбивать паратруперв ни вражеских ни своих, может боком выйти.

Админы...можете забанить и меня в принципе....т.к. злой умысел в голове я имел....но правила не нарушал!

Изменено пользователем DesM

Поделиться сообщением

Дес, понятнее не стало. Откуда у тебя ТТ в сбитых?

Поделиться сообщением

на филде около него плюхнулся....помнишь мы в ник9 крутились с кем-то и меня повредили....я на аварийку упал на филд и повредил его.

Поделиться сообщением

1. Почему ТТ сбил твой парашют?

2. Почему по твоему парашюту стреляли зены если ты был за красных?

Поделиться сообщением

В том-то и дело что они не стреляли и какого он тронул этого несчестного паратрупера я не знаю!

Поделиться сообщением

на филде около него плюхнулся....помнишь мы в ник9 крутились с кем-то и меня повредили....я на аварийку упал на филд и повредил его.

Дес, ну врать то не надо, будь все таки честным. Я стоял на стоянке и только включил двигло, как увидел что ты на меня пикируешь, а потом бах и смерть, так что не рассказывай сказки,

короче я так думаю что и Дес должен получить наказание, а там нашим АДМИНАМ виднее кого и как .......

А по поводу паратрупера еще раз говорю, что я не знал что он наш, а в правилах не запрещается уничтожение паратруперов, так что за это меня ,Вы наши дорогие Админы ,наказать не можете, к стате в правилах не сказано что и своих паратруперов убивать нельзя!!!

Изменено пользователем ==TT==

Поделиться сообщением

ТТ я тебе правду и сказал что у меня была возможность отвернуть от тебя но я не пожелал этого делать т.к. имел зуб на тебя. Не забывай включать голову если около филда всит паратрупер и зены по нему не стреляют, чей он? вражеский?....все закрыли тему не интересно уже!

Поделиться сообщением

Поскольку нет трека, не писал в ту миссию, то подтвердить виновность Деса нечем. Хотя он и сам не скрывает особо, но это слова, сейчас так, завтра наоборот. А вообще история вышла гадкая, не ожидал Дес от тебя.

Поделиться сообщением

И все-таки, покажи пункт правил, который я нарушил? Или не можешь? Очень я сомневаюсь, что правила запрещают затевать спор.

Смотрим первый пост данной темы: !Обсуждения в теме запрещены!

Аппеляционная тема

Поделиться сообщением

Заступлюсь за Котяру и Кукана - они летают не на очень хорошей связи (на пинг их в игре посмотрите), вот их и выкидывает переодически...Сам раньше когда на плохой связи летал выкидовало часто, словишь 3 предупреждения по пингу и гуляй вася..С Котярой летаю в одной команде - он трусить никогда не будет если попал в нехорошую ситуацию, и если его убьют значить убьют. Его переодически выкидывает из ТС, или слышишь в ТС что он говорить "у всех красные квадраты побежали". Уверен что спициально дискачить он не будет, зачем это ему он же не пацан маленький. С Куканом летал очень мало (практически не летал) - но так же уверен что спициально дискачить он не будет. Так что не гоните на них, не у всех же есть возможность на хорошем инете сидеть!!!!.

Поделиться сообщением

Не верю. (с) Станиславский. В теперешнее то время. :bang:

+10 Оффтоп.

В данной теме любые обсуждения запрещены! Смотрите условия темы в первом посте!

sorgo

Изменено пользователем =sORGo=

Поделиться сообщением

а чё нельзя сделать чтоб диско в воздухе считался смертью? по моему это было бы правильно.

По теме, хочу пожаловаться на Сорго который неоднократно снимал штрафы вулфу

а так же на Вера который запрещает писать в общий чат

а ещё, касательно сорго и вера, баны одних за малейшие провинности и игнорирование откровенных нарушений правил "избранными"

+10, публичное обсуждение действий модераторов

Лично вам, да и не только вам, совет - видите нарушение ПФ на форуме - стучите по кнопке жалоба с обоснование вашего мнения.

sorgo

Поделиться сообщением

а чё нельзя сделать чтоб диско в воздухе считался смертью? по моему это было бы правильно

А как тогда быть с "диско в воздухе", связанным с таким явлением этого сервера как спонтанная "передача данных"? У меня, например 1 раз на 20 вылетов стабильно данная ситуёвина случается. Неприятно и не честно будет за диско в этом случае получить смерть в стат.

Извиняюсь за оффтоп.

Не извиняю! +10 Оффтоп!

sorgo

Поделиться сообщением

причём тут серв, тут скорее дело в твоём нэте и других "лагерах"

яб вообще народ с пингом больше 120 на серв не пускал

Поделиться сообщением

Эх... нехорошо оффтопить, но приходится.

Проблема "передача данных" замечена только на этом сервере и у очень многих вирпилов. У меня связь хорошая, с пингом проблем нет вообще.

Поделиться сообщением

Не верю. (с) Станиславский. В теперешнее то время. :)

А чем теперешнее время лучше??? Я вот к примеру живу на окраине Питера - провайдеров нет, IDSL поставить нельзя т.к. наши телефоны у них на станции подключены чере какието уплотнители...через обычный модем летать практически невозможно очень пинг прыгает и кикает...вот и летаю при помощи интернета через сотовую связь Скайлинк+поставил прогу которая ускаряет интрент соединение и регулирует трафик передачи пакетов...

А про "передачу данных" вообще молчу - замонала сил нет почти каждый день ее ловлю....

+10 Оффтоп!

sorgo

Поделиться сообщением

1. =SA=Phoenix

2. 21/11/2009,примерно 19 часов МСК

3. Трек не писал.

4. Давно не летал на корбине,видимо тут сложился определенный круг вирпилов,считающих себя неприкасаемыми.

Зашел минут 20 назад полетать. Покуртился с мессом у земли,лопнул меня кто-то с МК. Я стебно написал,что забыл,что на корбине белокурым лыцарям дают МК.

Некто AIRчетотам начал мне хамить беспочвенно. Пришлось чисто по-человечески назвать его дебилом. Кто-то из админов пристутствовал при всем этом,раз оперативненько меня бабахнули добавив варнов. Вопрос: админ видел,что хамят,и что моя реакция ответная. Какого йуха меня кикнули,а этого "пЕлота" нет? Если нервы слабые или мнительность у некоторых камрадов - изолируйтесь от общества и пейте новопассит,а не используйте административные ресурсы в личных целях.

Изменено пользователем =SA=Phenix

Поделиться сообщением

Давно не летал на корбине,видимо тут сложился определенный круг вирпилов,считающих себя неприкасаемыми.

Зашел минут 20 назад полетать. Покуртился с мессом у земли,лопнул меня кто-то с МК. Я стебно написал,что забыл,что на корбине белокурым лыцарям дают МК.

Некто AIRчетотам начал мне хамить беспочвенно. Пришлось чисто по-человечески назвать его дебилом. Кто-то из админов пристутствовал при всем этом,раз оперативненько меня бабахнули добавив варнов. Вопрос: админ видел,что хамят,и что моя реакция ответная. Какого йуха меня кикнули,а этого "пЕлота" нет? Если нервы слабые или мнительность у некоторых камрадов - изолируйтесь от общества и пейте новопассит,а не используйте административные ресурсы в личных целях.

Пиши все как есть))) Тут все свои))

Поделиться сообщением

Давно не летал на корбине,видимо тут сложился определенный круг вирпилов,считающих себя неприкасаемыми.

Пиши все как есть))) Тут все свои))

Давай,дополни мою претензию. Может у тебя и трек имеется.

Поделиться сообщением

Я выписал тебе штраф. Не нужно провоцировать соперников, а за прямые оскорбления 100 на первый раз обязательны. Неприкасаемых тут нет, то что Аирган не получил очков - руки не дошли, нужно было впаять очей 20 для профилактики, чтоб не ввязывался в бадягу. Я тоже прихожу летать, а не использовать административный ресурс в личных целях. Инцидент исчерпан, бан автоматом снимется через полчаса как выписан.

Поделиться сообщением

Я выписал тебе штраф. Не нужно провоцировать соперников, а за прямые оскорбления 100 на первый раз обязательны. Неприкасаемых тут нет, то что Аирган не получил очков - руки не дошли, нужно было впаять очей 20 для профилактики, чтоб не ввязывался в бадягу. Я тоже прихожу летать, а не использовать административный ресурс в личных целях. Инцидент исчерпан, бан автоматом снимется через полчаса как выписан.

Самое интересное,что провоцировали меня,причем открыто. Ну да ладно,инцидент исчерпан.

Поделиться сообщением

Не знаю куда писать, спрошу тут.

Можно как-то узнать, по какой причине я был кикнут с Corbina Server:21000 в 19:45 на карте Халхин Гол, после того, как меня протаранил Bin@r? Ник в игре был - Sayram. 1 - за таран разве кикают? 2 - и почему тогда кикают пострадавшего?

Изменено пользователем 3APA3A

Поделиться сообщением

Не знаю куда писать, спрошу тут.

Можно как-то узнать, по какой причине я был кикнут с Corbina Server:21000 в 19:45 на карте Халхин Гол, после того, как меня протаранил Bin@r? Ник в игре был - Sayram. 1 - за таран разве кикают? 2 - и почему тогда кикают пострадавшего?

Трек есть?

Поделиться сообщением

Игрок с ником Sayram в 19-50 был кикнут в связи с превышением лимита смертей на миссию (5 смертей). В этом случае игрок банится на пять минут.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас