=sORGo=

Апелляционная тема

Рекомендованные сообщения

Напоминаю всем условие этой темы - обсуждения запрещены - оффтопик переносится в эту тему: Несоответствие занимаемой должности админа

Изменено пользователем =sORGo=

Поделиться сообщением

Отвечаю ZhoZhoo по его вопросу. Наказываются все известные ники, т.к наказание выписывается человеку. Тебя не забанил, а выписал штраф за ругань в адрес однокомандника. Если ты считаешь слово чудак на букву м хорошим, то подойди к папе и назови его им, только слишком близко не подходи, иначе получишь пк.

Еще раз повторяю (хотя ты уже вроде как обозначил свою жизненную позицию в других темах, но все же) - ведите себя прилично и у вас не будет проблем с полетами.

Поделиться сообщением

погоди, я дополню свой пост

1. ZhoZhoo и ZhoZhoo_by_Germany

2. Сегодня примерно в 18:30

3. Не знаю причины, по всей видимости первый ник забанил за то что я назвал пилота мудаком, что было абсолютно оправданно

4.

Так вот, админ Wer забанил мой ник ZhoZhoo за то что я назвал пилота мудаком, было это сделано не просто так

а потому что из-за него я чуть не попал в аварию, при взлёте он сломал у себя шасси прямо на ВПП и я чуть не врезался

После бана я зашёл под вторым ником, играю с ним за синих и сразу без причин получил ещё один бан

Я догадываюсь что получил бан за оскорбление, но тут его небыло. как известно любое слово может иметь несколько смыслов, так вот в данном случае я употребил слово "мудак" в значении порицания а не оскорбления. что модератор понял бы еслиб не спешил банить а вник "в тему".

И вообще, за одно слово, тем более такое негрубое, никто не банит. А это доказывает что тут имели место скрытые мотивы личного характера. Дело в том что мы до этого с Вером немного поспорили касательно сути игрового процесса, что скорее всего и послужило мативом...

Изменено пользователем Zorroo

Поделиться сообщением

Молодец что дополнил свой пост, глубокие мысли. Зет с Димоном оценят. В этой теме не флудят - наказанный, если считает что несправедливо, отписывается, админ поясняет свое решение, а Зет и Димон уже выносят решение. Все.

Поделиться сообщением

погоди, я дополню свой пост

1. ZhoZhoo и ZhoZhoo_by_Germany

2. Сегодня примерно в 18:30

3. Не знаю причины, по всей видимости первый ник забанил за то что я назвал пилота мудаком, что было абсолютно оправданно

4.

Так вот, админ Wer забанил мой ник ZhoZhoo за то что я назвал пилота мудаком, было это сделано не просто так

а потому что из-за него я чуть не попал в аварию, при взлёте он сломал у себя шасси прямо на ВПП и я чуть не врезался

После бана я зашёл под вторым ником, играю с ним за синих и сразу без причин получил ещё один бан

Я догадываюсь что получил бан за оскорбление, но тут его небыло. как известно любое слово может иметь несколько смыслов, так вот в данном случае я употребил слово "мудак" в значении порицания а не оскорбления. что модератор понял бы еслиб не спешил банить а вник "в тему".

И вообще, за одно слово, тем более такое негрубое, никто не банит. А это доказывает что тут имели место скрытые мотивы личного характера. Дело в том что мы до этого с Вером немного поспорили касательно сути игрового процесса, что скорее всего и послужило мативом...

Читаем правила внимательно. Употребленное вами слово являеться оскорблением поэтому наказание справедливо. Повторное употребление данного слова и любого другого являющегося матом/руганью/оскорблением будет наказано баном на больший срок. При этом смена ника при получении наказания являеться отягчающим вину обстоятельством. И будет учтено.

Изменено пользователем =sORGo=

Поделиться сообщением

мне Сорго разрешил дополнить =)

Разрешил дополнить пост, факт.

Но не разрешал проводить лингвистическую экспертизу заявленному слову. В ответе WER-a четко сказано за что тебя "наградили" 100 баллами штрафа: за ругань в адрес пилота своей команды

Посты обсуждения удалены... Читаем первый пост темы - обсуждения в этой теме запрещены

Поделиться сообщением

снимите плииизз с меня 50 штрафа. я в чате написал что когда я пьяный я дурак а мне за это прилипили бяку

quick0001.rar

Изменено пользователем nemec_37rus

Поделиться сообщением

Снял 50 очей с Немца. Коммандеру все равно на кого ты ругаешься, в этом смысле он молодец. И второго раза не будет :-)

Поделиться сообщением

В этой теме постим ваши претензии к администраторам сервера которые необоснованно по вашему мнению применили к вам наказание в виде кика, штарфа, бана и/или просьбу пилотов на досрочный разбан.

Форма обращения:

1. Ваш Позывной

2. Дата и время бана

3. Ссылка на миссию и трек, при их отсутствии указать причину

4. Суть претензии

Внимание! Претензии без наличия обязательных условий (см. выше) рассматриваться не будут.

!Обсуждения в данной теме запрещены!

Прошу извинения за повторное размещение поста,но очень нужно,чтобы кто нибудь из администрации сервера обязательно прочел его.Итак повторюсь по поводу требования забанить вирпила КУКАН за частые дисконеты;

Давно знаю КУКАНА и нетолько по полетам на серверах.Очень сомневаюсь,в намеренных дисконетах этого пилота.Это один из немногих на сервере пилотов который в этой жизни управлял не только виртуальным самолетом,но и реальным в реальном небе,он военный летчик в запасе.Еще я абсолютно точно знаю,что к статистике он относится нейтрально,для него гораздо важнее реализм полета,так что он небудет заниматься преднамереными дисконетами ради повышения статистики.Это не мои фантазии,это РЕАЛЬНОСТЬ.По поводу дисконетов могу сказать только одно любой из летающих на сервере в любой момент может нарваться на дисконет.Сам на этом сервере летаю недавно,но уже получил 6 диско,причем в различные моменты полетов,в том числе и на отходе от цели,после удачной атаки.так забаньте меня ,как злостного дисконетчика,связь у меня от этого лучше нестанет.

Еще одна мысль к которой прошу прислушаться администрацию сервера.Зачастую люди несумевшие победить того или иного пилота в бою,пытаются решить этот вопрос на форуме забанив его любым способом,с такими ребятами нужно бороться.Лично я неоднократно получал обвинения в ЧИТЕРСТВЕ,когда будучи атакован истребителями противника,прижимался к земле и уходил от них элементарными скольжениями,сделав несколько заходов и несбив меня люди сразу же заявляют,что я ЧИТЕР.

Сразу же хочу заявить,во избежание дальнейшего развития споров,Я не ЧИТЕР и преднамерено никогда не дергаю шнур.а со связью у меня реально плохо дело обстоит,и для меня так более важен реализм полета и элементов тактики боя чем статистика.

Настоятельно прошу администрацию учесть все сказаное мною при принятии решения по БАНУ вирпила КУКАН.

C Уважением к вам я , мой позывной на сервере BUSI.

Поделиться сообщением

Уважаемый Буси.

Я тоже знаю кукана по полетам вместе в ТС.

Знаю что 90 проц его диско это факторы от него не зависящие.

Для принятия решения о наказаниии за якобы умышленное диско существуют достаточно жесткие условия (см правила).

Я ЛИЧНО считаю их чересчур жесткими...но это лично мое мнение.

Вопрос о наказании Кукана и любого другого пилота НЕ ПОДНИМЕТСЯ до тех пор, пока не будет придьявы согласно правилам, или эти правила не будут изменены.

Хотя принятие коллективного решения админов о наказании по некоторым одиозным пилотам не исключены...

Поделиться сообщением

А разве КУКАН забанен? Если так то прошу разбанить Человек не плохой. Берём на поруки! Также прошу разбанить пилота Гром. Он во время своего проступка был не трезв. Поэтому полностью отдавать отчёт сказанным словам возможно не мог. Мож амнистию обьявим? А?

Поделиться сообщением

Напоминаю условия данной темы:

!Любые обсуждения в данной теме запрещены!

Поделиться сообщением

Ну а тепер я жду объяснений админ akry за удаления меня с сервера:

1)На каких основаниях был дан штраф за слово "HAMMER DOWN"? Данное выражение не оскарбляет ,а есть боевой клич.

2)флуд AIR GUNa данное выражение было оскарблением,наказания я не видел.

3)И Я НЕ БУДУ СОЖЕЛЕТЬ ЗА ТО ЧТО ОСКАРБИЛ АДМИНА,Я ЗА НЕГО НЕ ГОЛОСОВАЛ И СЧИТАЮ ПРИВЫШЕНИЕМ СВОИХ ОБЯЗАНОСТЕЙ.

провокация со стороны админа akry:

"Привет всем кроме Туза" вот провоцирование.

Я жду объяснений,извинений за штрафные очки.

и последние за сбитие парашутиста когда он летал за синих я на форуме в теме "Извинения" извинился.Он же ответил провоцированием.

На карте карте Кубань 1943 09.04.09

Изменено пользователем -=Tuz=-

Поделиться сообщением

"HAMMER DOWN"? Данное выражение не оскарбляет ,а есть боевой клич.

О чём сей клич,призыв к чему?

Поделиться сообщением

Данное выражение:сильный удар сверху после которого противник сбит.(удар молота)

Я хочу повторить что мои выражения НИКОГО НЕОСКОРБЛЯЮТ, если это не понимают синие пилоты.

Поделиться сообщением

Данное выражение:сильный удар сверху после которого противник сбит.(удар молота)

Я хочу повторить что мои выражения НИКОГО НЕОСКОРБЛЯЮТ, если это не понимают синие пилоты.

Оскорбляет Туз и еще как потому, что пилот уже сбит тобой, а ты его еще и морально хочешь сбить. То есть хочешь унизить сбитого, а это кроме ненависти к тебе ничего не вызывает. Да ты и сам знаешь как к тебе относятся.

Поделиться сообщением

Синие пилота я уже вам сказал.Я больше не буду пояснять.

Только вот объяснений я не услышал у админа.

Поделиться сообщением

С моей точки зрения, клич "HAMMER DOWN" - это провокация пилота команды противника, на ответ, что ведет сначала к флуду, а за тем к флейму.

Tuz, тебя уже не раз просили, прекратить написание твоих кличей. Вот например я же ничего не пишу в чат при сбитии противника, вот и ты не пиши и не будешь получать штрафы.

Поделиться сообщением

1)На каких основаниях был дан штраф за слово "HAMMER DOWN"? Данное выражение не оскарбляет ,а есть боевой клич.

Если ты хорошо знаешь английский тебе токо респект и уважуха. Но многие его не знают. И твоё выражение "HAMMER DOWN" для человека не знающето тонкостей английского юмора воспринимается ДОСЛОВНО "ХАММЕР ДАУН". И если со словом "ХАММЕР" ещё возникают какие то асоциации то слово "ДАУН" воспринимается как оскорбление. Второе. Оскорбляет также пилота что ТЫ это пишешь в его канал, тоесть пилоту которого ты збил. Не хочешь проблем? Или не пиши или пиши в свой канал! И последнее. То чем ты занимаешь называется значительно проще и не так красиво а именно "БУМ-ЗУМ"

P.S. Abschuss /Абшусс/ - Термин означающий воздушную победу, позаимствован из охотничьего лексикона.

Изменено пользователем sergiy1972

Поделиться сообщением

Сдается мне, что английские пилоты не искали судорожно частоту немцев, чтоб задорно крикнуть им "Hammer down!!". Подражаешь пилотам Королевских ВВС - подражай им до конца. Кричи в своем ТС, или пиши в MY_ARMY.

А может нам вообще в правилах это дело закрепить? Чтоб в принципе никаких "Abschuss!" и "Hammer down" и связанных с ними душевных ран?

Поделиться сообщением

а запрещать радоватса пабеде ето шляпно

Да кто ж тебе запрещает-то? Радуйся. только в общий чат не кидай сообщения, не несущие никакой полезной смысловой нагрузки. Или радость, не высказанная сбитому тобой - не радость? "..но его радость была бы неполной без коробки шоколадных конфет "Россия".."©, ага? :-)

ПыСы. Делайте что хотите, я никого убеждать не собирался - личное мнение о людях, которые так самоутверждаются, у меня вполне определенное. А лучший способ не видеть такую надпись в свой адрес - не попадаться.

Изменено пользователем -=R@ndom=-

Поделиться сообщением

Синие пилота я уже вам сказал.Я больше не буду пояснять.

Можно было задуматься над твоей притензией, если бы ты не только свои победы коментировал подобным образом,но и поражения.

Мнение играков ты услышал и тебе следует задуматься над этим. Твоя бравада выглядит отрватительно.

Считаю инциндент исчерпан.

Поделиться сообщением

скип кнут же написал про людей незнающих английский и в синем тс реально возмущались типа: каво ето он там дауном назвал?

Говорила мне мама, учи англйийский (с) Одиночное плавание. :D

Поделиться сообщением

Юрка абсолютно прав, штраф выписан за дело.

Скажу больше, тут у каждого ,кто более менее давно летает, своя биография. Поэтому один и тот же поступок будет иметь несколько разные последствия, смотря кто его совершил.

Касаемо тебя, Туз. Я тебя уже предупреждал что ты летаешь молча или сидишь в бане. Говорю еще, если ты продолжишь свои фразочки когда я буду в игре, или будут доказательства на руках что ты не унял дрожь в руках - забаню немедленно и без предупреждений - за провокацию соперника и позерство. Дискуссию затевать не советую.

Поделиться сообщением

Че за ерунда, какого банить, в правилах не запрещается сбивать паратруперов-это раз,

второе- DES меня первый сбил когда я взлетал, а потом и второй раз хотел меня сбить . но я под себя бросил бомбы , после чего он и рухнул

Что это за беспредел, если кого и нужно банить , так это ДЕСА,

Я прошу пересмотреть мой вопрос

p.s А деса паратрупира я грохнул не специально, я его перепутал с синим

Поделиться сообщением

Если труппера Деса убил случайно - отписал бы извинение и инцидент был бы исчерпан. Насчет того что тебя Дес сбил первым впервые слышу. А вот то что ты его сбил в курсе, за это и суточный бан. Если есть трек где Дес тебя сбивает - кидай в личку.

Поделиться сообщением

Если труппера Деса убил случайно - отписал бы извинение и инцидент был бы исчерпан. Насчет того что тебя Дес сбил первым впервые слышу. А вот то что ты его сбил в курсе, за это и суточный бан. Если есть трек где Дес тебя сбивает - кидай в личку.

это плохо , что не разобравшись ты сразу банишь, зайди в мой стат и ты увидишь:

Последний сбитый пилот

06.09.2009 01:33:19 La-5FN il2kupikolesar4 La-5FN Balaton1945

а у ДЕСа он же (il2kupikolesar4)

последний сбитый

06.09.2009 01:31:00 La-5FN TT La-5FN Balaton1945

обрати внимание на время, т.е il2kupikolesar4(он же ДЕС) сбил меня в 01:31:00, а только потом в 01:33:19 я бросил под него бомбу, и то только потому что он хотел меня еще раз сбить, так ЧТО ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ

Поделиться сообщением

обрати внимание на время, т.е il2kupikolesar4(он же ДЕС) сбил меня в 01:31:00, а только потом в 01:33:19 я бросил под него бомбу, и то только потому что он хотел меня еще раз сбить, так ЧТО ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ

Судя по стату Деса, убил он тебя, осколками собственного взрыва, т.е не факт, что преднамерянно, какая то мутная у вас там история получается, без трека не разобраться.

Поделиться сообщением

ТТ абсолютно неважно, первым ты убил, вторым или третьим. Преднамеренное сбитие своего - серьезный косяк. Дес, отпишись что там произошло. Или кто писал трек, вышлите.

Поделиться сообщением

Да уж интересно получается, что бы Деса наказать нужен трек, а ТТ -трек нафиг не нужен, забанил и все тут, с ТОбой все понятно!!!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас