=sORGo=

Апелляционная тема

Рекомендованные сообщения

Mobile, ты либо провокатор, либо я просто не знаю... Может ты просто "отжечь" на форуме решил? Алекс -радарщик, Шмель -читер :lol: Старая шутка.

Поделиться сообщением

Mobile, ты либо провокатор, либо я просто не знаю... Может ты просто "отжечь" на форуме решил? Алекс -радарщик, Шмель -читер :lol: Старая шутка.

Сбили раз, сбили два - помилуй бох, нужно ж ведь и в ТС хоть время от времени заходить.. На радар свою немощь списать проще всего..

Поделиться сообщением

Завтра в 21.00 приглашаю в ТС.И,если обвиняешь,потрудись доказать.Хотя бы треком.

P.S. Все желающие могут поприсутствовать.

Дело не в доказательствах,а в прецеденте-обвинит один,потом второй,...пятый,...десятый-и можно делать выводы без всяких доказательств:

"Почему к другим ни каких претензий, а тут одна за другой?"

А доказательства нужны для приговора...

За свои слова надо отвечать.Того кто за них не отвечает,по-другому как пустозвоном и треплом я назвать не могу.

У кого ещё претензии ко мне кроме тебя?Помимо Корбины я играю ещё на 4-5 других серверах и нигде подобного в свой адрес не слышал.

Если ты не можешь понять,как тебя находят на карте,где всего 3 цели,причём 2 в одном квадрате,а курс на третью лежит через две другие...

Да, и кто тебе сказал,что с 6-7 тысяч не видно конов на 1500-2000?

Изменено пользователем Alex.S.

Поделиться сообщением

Поддержию, много раз замечал за алексом поведения радарщика, но молчал потому что смысла не было писать )

причем как на корбине, так и на зво.

Поделиться сообщением

Поддержию, много раз замечал за алексом поведения радарщика, но молчал потому что смысла не было писать )

причем как на корбине, так и на зво.

Если только ты со мной им поделишься...

Поделиться сообщением

Опять начались бездоказательные обвинения.

Думаю стоит обратиться за помощью к администрации проекта "Фронтовое небо" которая успешно борется с искоренением радара путем установки на сервере сетевого фильтра.

Суть этой программы в том что достоверная информация о координатах всех контактов, передается на машину клиента только в пределах его видимости, все остальные данные заменяются недостоверными.

Поделиться сообщением

Да оно понятно-этого не может быть,потому-что не может быть ни когда!!!

Просто ни кто и никогда не заставал его врасплох,а он всегда появляется с энергичным превосходством как правило на 6 (даже он без ТС)-стечение обстоятельств.Вполне возможно,по ТЕОРИИ ВЕРОЯТНОСТИ-спору нет.

Для справки: например,по теории вероятности, если из мешка раз за разом высыпать типографский шрифт-выпадет история цивилизации с точным описанием

прошлого и будующего. Вот только число попыток-бесконечность...

Изменено пользователем Mobile.

Поделиться сообщением

Никогда не может быть. Я знаю человека. А ты себя унижаешь - если у тебя нет границ, так не считай считай, что их не может быть у других. У Алекса интерес в том, чтобы красиво пробить на проходе или насобирать по-больше киллов за один расход боекомплекта. Поинтересуйся у любого красного. Тебе все подтвердят. Не станет он так себя вести.

Поделиться сообщением

Просто ни кто и никогда не заставал его врасплох,а он всегда появляется с энергичным превосходством как правило на 6 (даже он без ТС)...

Я польщён...никто и никогда...

На посмотри http://il2.aviasibir.ru/mow/?page=pilot&pilotname=Alex.S. можешь ещё стату ЗвО глянуть...

Извини,конечно,но дело видимо всё же в твоих руках...

Поделиться сообщением

Во я дурак, столько лет гадюку на груди грел. Спасибо Mobile, глаза открыл. :shok:

Зачем оправдываться. У человека сложилось такое мнение о тебе. Судя по всему его не переубедить, так что...........помолчим, чище будем. ;))

Изменено пользователем maxbakun

Поделиться сообщением

Да оно понятно-этого не может быть,потому-что не может быть ни когда!!!

Просто ни кто и никогда не заставал его врасплох,а он всегда появляется с энергичным превосходством как правило на 6 (даже он без ТС)-стечение обстоятельств.Вполне возможно,по ТЕОРИИ ВЕРОЯТНОСТИ-спору нет.

Мобайл, если ты не в курсе, Алекс - пилот с безупречной многолетней репутацией, которого знают многие. Чтобы что-то ему предъявить одних пустых слов недостаточно.

Кроме того, радар - это удел психически нездоровых людей типа жужу, которые самоутверждаются в игре. Ты ошибаешься, если думаешь, что Алекс из таких.

Поделиться сообщением

Мде, интересно тут у вас, Мобайл попытался оживить форум :D

Поделиться сообщением

И что самое удивительное, это у него не плохо получается. Ничто так не оживляет форумы как хороший срачbiggrin.gif

Изменено пользователем -=TAG=-Pako

Поделиться сообщением

И что самое удивительное, это у него не плохо получается. Ничто так не оживляет форумы как хороший срачbiggrin.gif

Да это срач что ли..) Вот раньше - это да...)))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Я уж не стал писать, но раз уж... поддерживаю )))

Изменено пользователем -=AIRgun=

Поделиться сообщением

Ты определи что поддерживаешь)))Срач,или то,что я РЛС прикупил по случаю....

Поделиться сообщением

Он поддерживает активность на форуме, что непонятного))

Поделиться сообщением

Wow,вот это заявление) Радар?Я считаю,что ТС решает вот и всё.Запрос координат противника, периодически спрашивать о нём, если кто-то следит за ним!Это можно сделать и без ТСа, так как для этой цели есть чат.Я кстати за всё время что летал против Алекса, ниразу ни от одного синего пилота не слышал,что бы его назвали радарщиком.!Просто проследить за тактикой боя Алекса, он всегда в космосе,тем более определённые настройки графики в игре(например,размытие ландшафта и высокая прорисовка объектов)способствуют более чёткому отображению конов на фоне земли и так далее...+Опять же повторюсь квадрат(+сектор), высота, направление противника ещё больше облегчает задачу.

Изменено пользователем ==Rassal==

Поделиться сообщением

Я считаю,что ТС решает вот и всё.Запрос координат противника, периодически спрашивать о нём, если кто-то следит за ним!

Ага, особливо когда на сервере 1vs1 :rulez:

Просто проследить за тактикой боя Алекса, он всегда в космосе

Так это же плохо? Строго говоря, - так нельзя, это читерство чистой воды :o

Вот то ли дело без преимущества, с нуля под брюхо засадил, а с космоса это не честная игра...

У Алекса интерес в том, чтобы красиво пробить на проходе или насобирать по-больше киллов за один расход боекомплекта

Хмм, а тут попахивает стриководством, тобеж

Жесткий стрикер (см. цит.)

Изменено пользователем =Hendrix=

Поделиться сообщением

Опять начались бездоказательные обвинения.

Думаю стоит обратиться за помощью к администрации проекта "Фронтовое небо" которая успешно борется с искоренением радара путем установки на сервере сетевого фильтра.

Суть этой программы в том что достоверная информация о координатах всех контактов, передается на машину клиента только в пределах его видимости, все остальные данные заменяются недостоверными.

Все бы хорошо, вот только демки уже не пописать! более того в пределах 20км все равно он работает.

Ps/ Даешь бесплатную рекламу радару? )) который стоит 500руб/мес и народ думает что я его покупаю, летая в ил-2 по большей части в песке раз в день, пару часов.

Кстати, смотрите что я запостил: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=74466&p=1907933&viewfull=1#post1907933

жду оваций и аплодисментов :D

Просто проследить за тактикой боя Алекса, он всегда в космосе

да ладно 0о ?

Я считаю,что ТС решает вот и всё.Запрос координат противника, периодически спрашивать о нём, если кто-то следит за ним!

решает голова на плечах + некотрые настройки ила )

Мобайл, если ты не в курсе, Алекс - пилот с безупречной многолетней репутацией, которого знают многие.

даа? особенно если вспомнить его было ЧСВ, которое стало ещё больше. Когда он мнил себя богом на серваке и мог кикнуть фактически за просто так. Правда, тебя наверное тогда ещё не было )

Изменено пользователем Zorroo

Поделиться сообщением

...особенно если вспомнить его было ЧСВ, которое стало ещё больше. Когда он мнил себя богом на серваке и мог кикнуть фактически за просто так. Правда, тебя наверное тогда ещё не было )

Естественно ни за что...и забанили тебя,естественно несправедливо...

А вот это так,информация к размышлению.

Штрафной

15.10.2012, 17:28

Сообщение #2962

Ас

Из: Саратов

Цитата(ZhoZhoo @ 14.10.2012, 18:28)

а как же +1, спс, гуд, молодец, давно пора и пр. возгласы? )

Чёт не понял, дифирамбы себе любимому?

Кого то в чем то хочешь убедить? Лично мое мнение останется прежним не смотря ни на что. Еще до твоего бана был случай, когда зашел я на тебя с "антирадаром" (можете смеяться, но работает, по крайней мере со старыми версиями) , ты даже не дернулся пока трассы не увидел. Спокойненько шел, хотя я тебя догонял на макс тяге. Чего никогда раньше не было, да и после, если забывал "тормоза зажать")) Почему знал что ты? На подходе увидел как месс сбил чайку, появилась надпись кто кого. Да и на треке потом по номеру видно было. Такштааааа....

ZhoZhoo

15.10.2012, 19:14

Сообщение #2963

Ветеран

)) а когда я сбивал таких антирадарщиков, мне говорили что у меня новая версия чита потому что :D

Вобще-то речь про звук. Радар не исправят никогда, кое-кто уже пытался.

так шта, нужно править то что можно править ) причем, как мне кажется - не сложно

Сообщение отредактировал ZhoZhoo - 15.10.2012, 19:19

Изменено пользователем Alex.S.

Поделиться сообщением

Ты определи что поддерживаешь)))Срач,или то,что я РЛС прикупил по случаю....

Поддерживаю, что ты прикупил РЛС, чтобы поддержать срач :)

Вообще при всем уважении Мобайл, но не подумал бы, что у Алекса будет этот "волшебный компас", понимаю давно не заявлял о себе в старичке, больше года, но отлетал с Алексом года четыре, если не больше, не сказал бы, что этот человек сам себя не уважает и окружающих его вирпилов.

Поделиться сообщением

Alex.S.

О чем ты, я как бе о другом писал ) А ты тему сменить пытаешь, нехарашо.

Вспомни как вы народ кикали на пару с юркой и федькой. потому что админство играло ) Да и дело даже не в киках было, а в вашем поведении среди других играков. (может я конечно что-то путаю, но у меня не очень хорошее впечетление осталось о доге 2007-2008 года и я ушел в песок)

И чего ты за цитату привел? А известно ли тебе, что меня не за радар и не за читы забанили? ) Мне админы все в ТС объяснили, потому что на ЗВО они не кучки ..... вроде вас(алекс, лофте, ОС), а нормальные мужики и ведут себя подобающе. И это при том, что они сервак на свои деньги содержат...

Зы. Можешь попбовать писать в ДТ о радаре, с Чарли догом и другими. Результатов, как не было, так и нет. Так что лучше про звук пиши, это хоть они смогут исправить.

Зыы. А я вот Корбану ни разу на 6ть не зашел незамеченным, даже когда он крутил на нолях. Может он тоже радарщик, или как он можешь крутить у земли и 6ть смотреть? :D

Поделиться сообщением

Да вы тут все с выкрученным звуком летали и летаете, еще скажите что никто не выкручивает ;):lol: :lol:

Изменено пользователем =Hendrix=

Поделиться сообщением

Ты мимо кассы с 2007-2008 годом...я в то время не админил...

Тут тебя забанили за радар и стату...

Крутить у земли и видеть своё 6 не так уж и сложно...Это про Корбана.

Поделиться сообщением

Тут тебя забанили за радар и стату...

ну дык, ты цитаты с зво привел, я тебе про то и писал.

А тут, извините, много чего было. Ваши баны предвзяты. (вспомни историю с ОЗ хотя бы. И как ты себя адекватно повел - сначала забанил, а затем правила поменяли. А как меня кикал кто-то с сервера, стоило мне зайти, чем не травля?)

Крутить и палить головой 6ть на подходе (например крутить и палить зуммера) - нереально. Во всяком случае делать это со 100% постоянством.

А ведь забавно получается! Смотри алекс )

Меня начали в радаре обвинять, когда я начал охотитя на админов в игре. Вопрос стоял так, "как же я вас нахожу", ответ был "радар".

Теперь тебе говорят фактически тоже самое(как я понял), но ответ такой "я офторитет, радар не могу использовать". И это при том, что я на войне находил бобров за картой, когда радара ещё в помине не было. ) А ещё у меня есть лиц. диск ил-2 ЗС 1.0R

Беда вобщем с вами и вашими офторитетными ЧСВ.

Поделиться сообщением

А ещё у меня есть лиц. диск ил-2 ЗС 1.0R

а у меня Ил2 2001г.в., и кто круче? :horse:

Поделиться сообщением

а у меня Ил2 2001г.в., и кто круче?

у меня просто диска нет )

Ps. Фотку скинь в ЛС плиз, я тебе свою скину если хошь )

Поделиться сообщением

а у меня Ил2 2001г.в., и кто круче?

у меня просто диска нет )

Ps. Фотку скинь в ЛС плиз, я тебе свою скину если хошь )

Ща поздно под рукой фотика нет, но CD лежит, купил в начале 2002г :read:

Поделиться сообщением

жужу,вот только не надо плакаться...прежде чем тебя забанить,именно за радар,за тобой очень долго наблюдали.Я одних треков пересмотрел немеряно...

Да и если честно,меня твоё мнение мало интересует.

P.S.

Вы решили померяться кто выше на стену ссыт?Велком во флуд.

P.P.S.У меня диск лежит с демо версией Ил 2)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас