=sORGo=

Апелляционная тема

Рекомендованные сообщения

- ЗАПРЕЩАЕТСЯ уничтожать самолеты дружественной стороны, за систематическое нарушение данного правила, нарушитель будет автоматически ограничен в правах на посещение сервера, а реабилитирован может быть только с помощью администратора сервера;

Ещё раз простите за невежество, ночь не спал, мучит вопрос. Вот у меня ружьё ПОЛУавтомат, с ним мне всё понятно, а как "автоматически ограничен" не понятно, кто у нас автоматический автоматчик тоже не понятно. Уж не Лофте ли? Везёт ему, в каких только должностях не побывал.

Поделиться сообщением

Ещё раз простите за невежество, ночь не спал, мучит вопрос. Вот у меня ружьё ПОЛУавтомат, с ним мне всё понятно, а как "автоматически ограничен" не понятно, кто у нас автоматический автоматчик тоже не понятно. Уж не Лофте ли? Везёт ему, в каких только должностях не побывал.

Дядя Женя, могу не сдержаться, чесслово. Объясняю обладателю полуавтоматического ружья. Командер за своего начисляет штрафы и переполнение за 100, происходит автоматический бан. В вашем случае командер не определяет, это нарушение, но это не значит, что его не было.

Неужели тебе не хватило ночи понять, что ты не прав?

Администраторы сервера имеют право за нарушение любого правила сервера применять карательные меры по своему выбору (предупреждение, кик, бан), если иной порядок не оговорен в самом правиле.

Нарушение было, наказание объективно. Каждому по заслугам и в назидание, что бы ни у кого мыслей не было тебе Арадо таким образом на Нормандии расколотить.

Считаю вопрос исчерпан, а за Синяка впрягаться не стоит, а по рукам дать стоило, чего вы не сделали.

Изменено пользователем =OS=

Поделиться сообщением

Спасибо за разЪяснение, теперь буду спать спокойно. А когда у мя стоит, я сам определю.

Поделиться сообщением

Не нашел куда писать , напишу здесь.

Лофте и Алекс.С., где ваша админская сознательность?.

Вышли с карты москва41 когда у красных осталось 2 самолета за 9 мин до конца, и после этого еще спрашивают меня че тебе не нравится что добавили красным в два раза больше пилотов?

Дело в счетчике, это единственная цель полетов на корбине к сожалению (на данный момент).

(Бинар, Зимо, Синяк, не надо бить самоли чтоб карту закрыть, можно просто выйти....)

Изменено пользователем Alpha-Dog

Поделиться сообщением

Не нашел куда писать , напишу здесь.

Вышли с карты москва41 когда у красных осталось 2 самолета за 9 мин до конца, и после этого еще спрашивают меня че тебе не нравится что добавили красным в два раза больше пилотов?!

Дело в счетчике, это единственная цель полетов на корбине к сожалению (на данный момент).

Зайти добить?)))Я на кол-во крафтов и не смотрел,мне завтра на работу))))

Поделиться сообщением

Что за бред... Мне завтра в 5 утра вставать, а я буду хренью страдать до упора что ле?)

Я же не студент или пенснарь-бездельник как зимо.

+10 флейм

Изменено пользователем Alex.S.

Поделиться сообщением

Сергей.При всём уважении к твоей занятости,про Зимо ты отозвался очень не тактично.Он своё отработал и думаю пользы принёс побольше чем ты.За пенснаря-бездельника перед Женей ты б извинился.

Поделиться сообщением

Сергей.При всём уважении к твоей занятости,про Зимо ты отозвался очень не тактично.Он своё отработал и думаю пользы принёс побольше чем ты.За пенснаря-бездельника перед Женей ты б извинился.

Ага, дождешься. После таких постов к этому непризнанному гению и отношение соответствующее.

Поделиться сообщением

ос если ты ето оставишь без внимания то.... . короче снять с *** все админские полномочия.без всяких голосовалок и прочего бюракратизма.

+10, флейм

Поделиться сообщением

а) прежде чем впрягатся за зимо, спроси обиделся ли он сам.

б) лезть не в своё дело и указывать кому извинятся, а кому ещё что делать - вот это действительно очень не тактично.

в) треска, *** тупая, *** завали.

оскорбление, бан 2 дня.

Поделиться сообщением

Я целиком и полностью поддерживаю, это воззвание. Очень надеюсь, что Сергей (Лофте) не оставит это без внимания.

Поделиться сообщением

б) лезть не в своё дело и указывать кому извинятся, а кому ещё что делать - вот это действительно очень не тактично.

оскорбление, бан 2 дня.

Если за человека впрягаются значит он этого заслуживает.Значит у него есть друзья.

А за тебя кто впрегется?

Гнать тебя надо отсюда за невоспитанность.

Поделиться сообщением

А за Лофте впрягается Ос. У Лофте друзья круче.

Я впрягаюсь за реальные дела, а не форумных крикунов.

Поделиться сообщением

Если за человека впрягаются значит он этого заслуживает.Значит у него есть друзья.

А за тебя кто впрегется?

Гнать тебя надо отсюда за невоспитанность.

А за Лофте впрягается Ос. У Лофте друзья круче.

Не смешно! Не стоит делиться на чьих либо друзей! Мы хоть и виртуальные, но всё же ПИЛОТЫ! А у пилотов не принято делить небо на своё и чужое!

Поделиться сообщением

Я же не студент или пенснарь-бездельник как зимо.

А студенты тут причем? Они не спят?

Такая ненависть к людям уже ни в какие рамки не пролезает.

Изменено пользователем -=AIRgun=

Поделиться сообщением

Людям бы за собой присмотреть, а то соринки в чужом глазу сколько угодно, а бревна в своём так и не видят.

Я в какой-то теме ссылок накидал как было раньше, только толку в них, читают только себя и пекутся только о задетом своём, а на других плевать с колокольни. Я в свой адрес уже подобное пережил, а раньше меня Зет огребал не хило, а ради чего, я у людей спрашиваю? Ради потраченного личного времени, а плата за это провокации и выпады. Запостил тему -нужен модератор и что...где? Хрен, только потребительские чувства и ни какой ответственности.

Провокации, словесные уколы в спину, это нормально, а когда по зубам да открыто, это уже в рамках хамства к людям.

я беру на себя повышенные соц.обязательства отсидеть срок вместе с лучшим в мире красным, который стал синим, Андреем синяком, пока его не выпустят я честное слово в ила ни-ни.

Обязательства берут тянуть лямку с лучшим в мире красным, который стал синим. А этот лучший красный-синий поменял ник и полетел, а за него обязательства берут.

Дядя Женя, возраст твой ни кому не передать, а вот мудрость твоей ни кому не почерпнуть. Надеюсь ни кого не обидел?

Поделиться сообщением

Ос, ну сложи права, если нет желания. Провокации будут всегда, и не только в твой адрес, ты мне тоже много крови попортил, особенно в последние время(и неясная неприязнь насчет БоБа) и я много провоцировал и обижал :) Конечноо админы цент внимания, не спорю. Но у Лофте общение, это уже действительно перебор, какие то нелинейные высказывания на пустом месте.

Поделиться сообщением

оскорбление, бан 2 дня.

насовсем ***

Я целиком и полностью поддерживаю, это воззвание. Очень надеюсь, что Сергей (Лофте) не оставит это без внимания.

наивный -икут

+10 мат повторно, 3 дня Р/О

Поделиться сообщением

Людям бы за собой присмотреть, а то соринки в чужом глазу сколько угодно, а бревна в своём так и не видят.

Я в какой-то теме ссылок накидал как было раньше, только толку в них, читают только себя и пекутся только о задетом своём, а на других плевать с колокольни. Я в свой адрес уже подобное пережил, а раньше меня Зет огребал не хило, а ради чего, я у людей спрашиваю? Ради потраченного личного времени, а плата за это провокации и выпады. Запостил тему -нужен модератор и что...где? Хрен, только потребительские чувства и ни какой ответственности.

Провокации, словесные уколы в спину, это нормально, а когда по зубам да открыто, это уже в рамках хамства к людям.

я беру на себя повышенные соц.обязательства отсидеть срок вместе с лучшим в мире красным, который стал синим, Андреем синяком, пока его не выпустят я честное слово в ила ни-ни.

Обязательства берут тянуть лямку с лучшим в мире красным, который стал синим. А этот лучший красный-синий поменял ник и полетел, а за него обязательства берут.

Дядя Женя, возраст твой ни кому не передать, а вот мудрость твоей ни кому не почерпнуть. Надеюсь ни кого не обидел?

Ос ты че не понял.Какие соринки,какие бревна, человека оскорбили.И кто ?-Админ.

А ты Лофте бан всего 2 дня.Такое чувство что ты Лофте сочувствуешь.

Поделиться сообщением

На форуме он своё получил, а вот чем он тебя оскорбил, что ты можешь себе позволить так обращаться.

Ты че белены объелся, вот почитай про пе-8.

Это нормально? Заметь, это не еденичный случий и подобных выпадов было более чем предостаточно. В отличии от тебя, я болше твоего понимаю, мне приходится читать всё, что здесь пишут и чем живёт сервер.

Поделиться сообщением

А, может, всем просто успокоиться и просто летать, а не летающим покинуть пляж?

Всё равно, патчи будут и красные, и синие, карты будут аналогичные, админы всегда будут "неправы", оппозиция всегда будет в наличии.

Не надоел вечный поиск идеала?

Поделиться сообщением

На форуме он своё получил, а вот чем он тебя оскорбил, что ты можешь себе позволить так обращаться.

Ты че белены объелся, вот почитай про пе-8.

Это нормально? Заметь, это не еденичный случий и подобных выпадов было более чем предостаточно. В отличии от тебя, я болше твоего понимаю, мне приходится читать всё, что здесь пишут и чем живёт сервер.

Если Лофте не пересмотрит свое поведение,такие выпады будут продолжаться.И я думаю не только от меня.Он полный невежа.Отсюда и отношение к нему соответствующие.Я тоже в школе учился,читать умею и что щас на серваке творится-вижу.

Поделиться сообщением

Всё равно, патчи будут и красные, и синие, карты будут аналогичные, админы всегда будут "неправы", оппозиция всегда будет в наличии.

+1

Поделиться сообщением

Ага, балласт в виде завсегдатаев скинули - хорошо жить kaif.gif

Так получается?

Поделиться сообщением

Запостил тему -нужен модератор и что...где? Хрен, только потребительские чувства и ни какой ответственности.

Мух, я писал в той теме. Есть опыт модераторства, до сих модерю, но в ФИДО, а не в инете. А с тем опытом тут просто головы полетят, в ФИДО наказания намного жестче и то что здесь просто скрывается удалением поста и вопрос как бы исчерпан, в ФИДО не прокатит. Тут, с тем опытом, кое у кого бан навечно будет. Хочешь такого модератора, давай, я согласен. B) Сами же потом взвоете и супер админов жалобами завалите.

Поделиться сообщением

Почему затираю сообщение которые "считают нужным убрать" оставляя при этом подобные им, в том числе и оффтоп? Удаляйте тогда все сообщения!

Поделиться сообщением

Alex.S!

Я, Mobile. обвиняю вас в использовании радара.

Подобные программы приведут ИЛ-2 к полному и окончательному фиаско.

И можете сколь угодно долго утверждать обратное-РАДАР ВИДНО ЗА МИЛЮ,но доказать этого нельзя.

Именно поэтому радар становится все популярней среди игроков определённого рода.

Поделиться сообщением

Завтра в 21.00 приглашаю в ТС.И,если обвиняешь,потрудись доказать.Хотя бы треком.

P.S. Все желающие могут поприсутствовать.

Изменено пользователем Alex.S.

Поделиться сообщением

Завтра в 21.00 приглашаю в ТС.И,если обвиняешь,потрудись доказать.Хотя бы треком.

Mobile,если наш ТС не заработает до 21 00,жду тебя здесь 194.187.205.22 комната il2

Поделиться сообщением

Дело не в доказательствах,а в прецеденте-обвинит один,потом второй,...пятый,...десятый-и можно делать выводы без всяких доказательств:

"Почему к другим ни каких претензий, а тут одна за другой?"

А доказательства нужны для приговора...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас