=sORGo=

Апелляционная тема

Рекомендованные сообщения

Преднамеренное уничтожение 1 самолёта=1 сутки бана, попробуй возрази, доказательство см. бан-лист.

Простите меня пожалуйста, я хочу с вами(лучшими в мире админами) играть на лучшем в мире сервере, на лучших в мире картах, созданных лучшими в мире картоделами, ещё я беру на себя повышенные соц.обязательства отсидеть срок вместе с лучшим в мире красным, который стал синим, Андреем синяком, пока его не выпустят я честное слово в ила ни-ни.

Поделиться сообщением

Зимо,если оставить этот инцедент безнаказанным,то любой,зашедший на сервер,может перейти на противоположную сторону, переколотить неудобные ему самолёты,вернуться обратно и спокойно летать.И попробуй возрази.Ткнут в этот случай.Прецедент,однако.

P.S.Красным может Москва 41 не нравится.Нам тоже прыгать?

Поделиться сообщением

Меня не надо ни в чём убеждать, я старый убеждённый, ещё я обещаю завалить тему кандидаты на бан случаями преднамеренного уничтожения дружественной техники, да, совсем забыл, посадка не на филд, с которого взлетел.

Поделиться сообщением

Возмущению нет предела! У нас чё правила на ходу придумываются или прописаны раньше?

ЗАПРЕЩАЕТСЯ уничтожать самолеты дружественной стороны, за систематическое нарушение данного правила, нарушитель будет автоматически ограничен в правах на посещение сервера, а реабилитирован может быть только с помощью администратора сервера;(выписка из правил)

1.Кто из нас уничтожил самолёт или другую технику дружественной стороны? За это командер штрафные очки выписывает! Ни одной пульки в сторону дружественной техники выпущено не было!

2. Где написано, что прыжок с парашютом(пусть даже и умышленный)карается баном! 1 прыжок=1 сутки

3. Почему срока у всех разные?

Я считаю , что нас наказали незаконно! Да, мы поступили некрасиво! Но правил не нарушали!

Я не ругаюсь! НО ДЕЛО ПРИНЦИПА!

Поделиться сообщением

Костян правил тут нету, есть тока злоупотребление властью, и превышение полномочий.

Поделиться сообщением

Возмущению нет предела! У нас чё правила на ходу придумываются или прописаны раньше?

ЗАПРЕЩАЕТСЯ уничтожать самолеты дружественной стороны, за систематическое нарушение данного правила, нарушитель будет автоматически ограничен в правах на посещение сервера, а реабилитирован может быть только с помощью администратора сервера;(выписка из правил)

1.Кто из нас уничтожил самолёт или другую технику дружественной стороны? За это командер штрафные очки выписывает! Ни одной пульки в сторону дружественной техники выпущено не было!

2. Где написано, что прыжок с парашютом(пусть даже и умышленный)карается баном! 1 прыжок=1 сутки

3. Почему срока у всех разные?

Я считаю , что нас наказали незаконно! Да, мы поступили некрасиво! Но правил не нарушали!

Я не ругаюсь! НО ДЕЛО ПРИНЦИПА!

Еще интересно как, о великая инициативная группа mol.gif будет разбирать преднамеренный прыжок был или нет?

ps но скорее всего разбирать ничего не будут - результат уже есть :horse: так что жуйте

Поделиться сообщением

Жду в ТС в 20.00 там и обсудим законно или нет.

Поделиться сообщением

Удивляюсь я вам, господа. У синих оставалось 10 самолётов. Синие захотели завотать карту, но невышло кол-во и тогда начали прыгать сразу после взлёта. Для чего? Чтобы уничтожить оставшиеся 10 ед. И ненадо строить из себя непонятливых целок, вы всё прекрасно понимали. И преднамеренно прыгали уничтожая технику, чтобы карту сменить. И ненадо разводить демагогию про правила. Дружественная техника намеренно может уничтожаться и без выстрела. Ключевое слово, намеренно. В данном случае вы намерянно прыгали, чтобы уничтожить 10 ед своих самолётов.

Изменено пользователем RC_Korban

Поделиться сообщением

Удивляюсь я вам, господа. У синих оставалось 10 самолётов. Синие захотели завотать карту, но невышло кол-во и тогда начали прыгать сразу после взлёта. Для чего? Чтобы уничтожить оставшиеся 10 ед. И ненадо строить из себя непонятливых целок, вы всё прекрасно понимали. И преднамеренно прыгали уничтожая технику, чтобы карту сменить. И ненадо разводить демагогию про правила. Дружественная техника намеренно может уничтожаться и без выстрела. Ключевое слово, намеренно. В данном случае вы намерянно прыгали, чтобы уничтожить 10 ед самолётов.

Правила покажи ребяткам где написано что свой самуль нельзя покидать ради смены карты

Поделиться сообщением

Причастные к этому мерзкому случаю огребли за дело и бузить тут никакого повода и смысла нет.

Все подобные случаи будут пресекаться и впредь.

Поделиться сообщением

Ну если синим не нравится эта карта. А выбор не велик то либо воте, либо технику бить. И это две цитадели подряд-это перебор.

Поделиться сообщением

Ну если синим не нравится эта карта. А выбор не велик то либо воте, либо технику бить. И это две цитадели подряд-это перебор.

ты ещё Курскую дугу забыл, друг 1_7.gif

Я конечно понимаю, проще было в своё время Орел43 Трояныча убрать, зато великий картодел сделал вам новую однотипную карту про Курскую битву :)

Изменено пользователем =Hendrix=

Поделиться сообщением

ОБСУЖДЕНИЕ ЗАКОНЧЕНО.

Всех недовольных жду в ТС в 20.00.

Поделиться сообщением

Народ, без лишнего словоблудия давайте.

Костя, ну явно же видно, что к чему!

Есть много хитрожопых способов в игре, но вы выбрали самый примитивный и бросающийся в глаза.

Напортачили - курите без истерики.

А Синяка я вообще бы на всегда забанил, а то перешёл от красных и давай самоли бить.

Поделиться сообщением

PS Дядя Женя, формальнот ты прав, но не формально ... будешь дальше себя так вести - сядешь ко всем на лавочку оппозиции. Оно тебе надо? Хочешь цивиоизованно бороться с непонравившейся картой - содай опрос со списком по всем картам (а лучше по тем, что тебе не нравится) и карту набравшую большинство голосов (из твоего списка) уберут из ротации.

1.начальник всегда прав.

2.если начальник не прав, см. п.1.

3.никакие опросы НИКОГДА НИЧЕГО не решали.

4.с лавочки(жердочки) оппозиции я никогда и не слазил.

Изменено пользователем zimo

Поделиться сообщением

А где в правилах прописаны Админы сервера? В правилах нет ни одного ника. Да и если приняли в админы Lofte, AlexS, =IS=Letun, PerecBomber то если в ТС какой то Zonder начнет права качать, грозиться всех позабанивать, его же смело можно послать :censored: Без мандату он кто? Самозванец. В правилах то его нигде нет.

Дельное замечание. Прописка нужна. Хотя бы для новичков.

Поделиться сообщением

- ЗАПРЕЩАЕТСЯ уничтожать самолеты дружественной стороны, за систематическое нарушение данного правила, нарушитель будет автоматически ограничен в правах на посещение сервера, а реабилитирован может быть только с помощью администратора сервера;

А если автоматически не происходит, то можно зайти под другим ником и расколотить противоположной стороне топовые самолёты или "помочь" проиграть команде в миссии? Я представляю чтло тогда скажет дядя Женя, если такой фокус кто-то проделает с Арадо на Нормандии.

А кто ответит почему 4 игрока решили за остальных синих, которые были в игре? На треке видно, что игрок на Жуже взлетел с бомбами, месер атаковал наземку...почему за них решили исход карты? А игроки, которые зашли позже, но в результате этой акции лишены были возможности взлететь на Г2, а им этого не дали,это нормально? Но, больше всего мне непонятен тот факт, что после окончания этой миссии, со следующей карты ушли. Зачем спрашивается нужно было бить самолёты и сливать миссию? Кто ответит?

Изменено пользователем =OS=

Поделиться сообщением

Кто ответ?

Я ответ. Задолбало катаься на бесконечно исторически а ля Лофте сырых картах, я уже писал о 5 Африках и 4 зидабелях, но мои посты или тихо удаляют или оставляют мои вопросы без ответа.

Ну ладно повторюсь, это догфайт и на картах всем должно быть интересно и синим и красным, ястребам, штурмовикам и линейщикам. К сожелению, у нас во главу угла ставится воспалённое воображение, как должно быть. Любое отступление от "так должно быть" сопровождается "пошел на :censored: . Вот я и пошел.

Изменено пользователем zimo

Поделиться сообщением

Дядь Жень, ты себя считаешь последней инстанцией как должно быть и не иначе. Задолбало ТЕБЯ кататься, но это тебя ЗАДОЛБАЛО, а другим может и нормально. Отвечай за себя, но не решай за других. Не нравится карта, нет тротила, но это не повод херачить самолёты. Ты же после этой миссии ушёл, так какой смысл был во всём этом?

Поделиться сообщением

Отвечай за себя, но не решай за других.

а я за себя и отвечаю, я расхерачил один самуль и теперь сижу в бане.

Поделиться сообщением

Ты, Костя и Илья оказались в бане, это самый не приятный и неожиданный факт, тем не менее оставить вас без внимания, а наказать одного Синяка было бы не справедливо. Это наверно тот случай, когда со стороны администрации было однозначное решение не взирая на ваши заслуги, преданность коллективу корбины.

Изменено пользователем =OS=

Поделиться сообщением

Ты, Костя и Илья оказались в бане, это самый не приятный и неожиданный факт, тем не менее оставить вас без внимания, а наказать одного Синяка было бы не справедливо. Это наверно тот случай, когда со стороны администрации было однозначное решение не взирая на ваши заслуги, преданность коллективу корбины.

вот однозначно и летайте

Поделиться сообщением

А че мой случай с дисконнекчиком (на лавке) оставили без внимания?(Я старался, писал трек, выкладывал на обменник, писал в теме).

Изменено пользователем Alpha-Dog

Поделиться сообщением

А че мой случай с дисконнекчиком (на лавке) оставили без внимания?

Он не покидал самолет, а сидел в нем до последнего :umnik:

+10 флуд

Изменено пользователем Alex.S.

Поделиться сообщением

А че мой случай с дисконнекчиком (на лавке) оставили без внимания?

Я тоже так умею))

+10 флуд

Изменено пользователем Alex.S.

Поделиться сообщением

Это последствия. Неплохо бы в причинах разобраться. На лицо был выражен явный протест. Сам бы прыгнул, да самолеты кончились. Только не пишите, что на форуме надо было разбираться. На форуме один только срач и цивилизованно не получается.

Поделиться сообщением

Это последствия. Неплохо бы в причинах разобраться. На лицо был выражен явный протест. Сам бы прыгнул, да самолеты кончились. Только не пишите, что на форуме надо было разбираться. На форуме один только срач и цивилизованно не получается.

Команда <vote, только не все синие провотали. Я сам вотал, что бы процент посмотреть. С какого перепугу за остальных решали и мне так не ответили почему на следующую карту не остались, ведь смотрели какая следующая, верно?

Если уж такая форма протеста, то на самолёт с бомбой и на цель, думаю самолёты кончились раньше, чем порог автобана по смертям наступил. Или может на неудобные карты для красных, Халхин_Гол например точно так же опротестовать. А чё такого, смерть не засчитывается, стрик не прерывается, боевые тоже, ну чем не способ?

Разбираться не с чем, на мой взгляд всё просто и понятно как пакет от чипсев.

Не флуди!

Поделиться сообщением

Синяку стоко дней бана просто не справедливо!

Зулусу за понимание и правильное выражение мысли зачёт)

К сожалению, админы (или как их там) сервера этого не понимают. Жаль.

Снова прошу ОСа : ПОДУМАЙ.... и не надо отвечать.

Поделиться сообщением

Прежде что либо сделать, я всегда думаю и тебе советую так же поступать.

Поделиться сообщением

Прежде что либо сделать, я всегда думаю и тебе советую так же поступать.

Замётано! Спасибо за совет :flowers:

И эта, как-его : Не флуди! :rofl:

Изменено пользователем kunya

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас