=sORGo=

Апелляционная тема

Рекомендованные сообщения

Не подскажешь - 91.219.57.35 - что за айпишник

а хз, у меня такой же был. Но эта, он серый ведь, через него ещё около ~200 чел. онлайн сидит, так что мало ли кто это мог быть...

Да и было это в апреле, надо было сразу банить, о как.

А аватарки то с какого ip загружали, ась? Скинь как такой же лог на 29 Сентябрь 2011 - 22:50

Изменено пользователем Zorroo

Поделиться сообщением

Не подскажешь - 91.219.57.35 - что за айпишник

а хз, у меня такой же был. Но эта, он серый ведь, через него ещё около ~200 онлайн сидит, так что мало ли кто это мог быть...

Ты не понял что я писал про суд линча. Тут доказательства никому не нужны. Бьют не по паспорту, а по морде. Для корбины ты труп и лично я с тобой уже распрощался.

Поделиться сообщением

=IS=Schlosser, badd - +10, оффтопик, посты удалены. Напоминаю, что любые обсуждения в теме запрещены!

Поделиться сообщением

Вот если бы можно было отследить кто лазил, сохранился бы его айпиник на сервере или еще что...

По первому случаю подмены файла ядра, тех. админ Билайна подтвердил факт, что под видом картинки с профиля ЖоЖо был закачен скрипт, который позволял беспрепятственно изменять данные статистики. По последнему случаю было проделано тоже самое, после чего Лофте в течении часа занимался исправлениями и блокировал возможность закачивать пользователями картинок на личную страницу стата.

Аир, шёл бы косяки в БоБе искать. Тоже мне адвокат нашёлся.

ДЫК, так где доказательство, что это был ЖоЖо?

Лофте показал, что в апреле ЖоЖо был в стате, правильно? Почему он сейчас не может сделать тоже самое, а ВМЕСТО ЭТОГО пишет, что на второй раз доказательства не нужны и нужно сразу бить в морду(блин, вот сколько раз Лофте писал, что изобьет всех врагов:) ) Лофте, доказательства тебе не нужны, они нужны всегда! Говори за себя.

Нет тебя на сервере, в стате, на форуме.

Вон оно что... А ты знаешь по какой причине не летаю?

Я Кнута давно знаю, и ничего плохого от него не видел, а шапками закидывать любые могут, сами не лучше.

А про Хена писать, что у него головы нет - полная чушь.

Изменено пользователем -=AIRgun=

Поделиться сообщением

=Hendrix=, badd - по десятке, оффтопик, посты удалены.

Напоминаю, любые обсуждения в теме запрещены! Читайте условия темы!

Поделиться сообщением

Предлагаю снять с тов. Хендрикс все ограничения.

Поделиться сообщением

ой блин полноти..

ps по секрету скажу что на серв я заходить могу свободно (по крайней мере пробовал дня 4 назад).. видимо меня криво забанили :russian:

Поделиться сообщением

ой блин полноти..

ps по секрету скажу что на серв я заходить могу свободно (по крайней мере пробовал дня 4 назад).. видимо меня криво забанили :russian:

пс по секрету: я тоже могу утянуть с работы, тем самым обеспечив себе заслуженную (по своему скромному мнению) премию, но душа и совесть требуют добиваться, чтобы ее выдавали те, кто за это ответственен. :)

Изменено пользователем N.o.v.a

Поделиться сообщением

Хотелось бы знать, почему был удалён мой пост в теме "кризис".

+10, оффтоп, в данной теме не рассматриваются действия модератора форума.

для справки: пост скрыт модератором форума на основании присутствующего в нём флейма.

Изменено пользователем =OS=

Поделиться сообщением

Только что был забанене без объяснения причин,

сначала админ спросил из какого я города, пригрозив баном, а после ответа, забанил.

Игровой ник SiSbka

мульт, заблокирован.

Изменено пользователем =OS=

Поделиться сообщением

Хотелось бы знать, почему был удалён мой пост в теме "кризис".

+10, оффтоп, в данной теме не рассматриваются действия модератора форума.

для справки: пост скрыт модератором форума на основании присутствующего в нём флейма.

В какой теме они рассматриваються?

В таком случае скрывайте посты Шлоссера, в той же теме, на которые я отвечал. Там флейма немеряно. Или ты флейм только в одну сторону видишь, Ос? Классная политика.Судишь в одной только позе.

Поделиться сообщением

В какой теме они рассматриваються?

В Л.С у супера.

Поделиться сообщением

RC_Korban, все апелляции (по форуму) только в ЛС у супера и админа. Посты удалены.

Поделиться сообщением

RC_Korban, все апелляции (по форуму) только в ЛС у супера и админа. Посты удалены.

Согласен, все аппеляции по форуму в ЛС. Тогда не согласен со штрафом в этой теме. Хотел узнать, за что, получил штраф. Требую снятия штрафа. Я адекватный человек и вполне понимаю ситуации возникшие на сервере. Но я никогда не пойму не адекватных действий админов. Публично удаляют посты, тогда пусть публично говорят за что и пусть это идёт по правилам которые опубликованы, а не которые в голове. Если мои ответные посты на флейм админа считаются флеймом, то почему не удаляются посты которые спровоцировали этот ответ.Тема "Аппеляционая..." подразумевает обсуждение действий администрации(что кстати идёт в разрез с правилами форума), в этой теме каждого можно зафигачить за флейм.

итак подведём итоги:

1. Посты удалены, штраф неназначен. Почему?

2. Пост не удалён, штраф назначен. Интересно.

3. По первому и второму пункту возникают вопросы, тк оба обозначены как флейм.

Подведём главное, считаю штраф наложенный мне, несправедливым. Подаю аппеляцию на снятие штрафа (тк тема аппеляционная). И пусть кто наложил этот штраф публично, то пусть и публично его снимет.

желание знать за что штраф, не может быть флеймом изначально, тк подразумевает понимание действий.

Поделиться сообщением

Все апелляции на действия модераторов на форуме - плиз в ЛС к вышестоящим суперам и админам.

Эта тема создавалась исключительно для апелляций пилотов на действия игровых администраторов на сервере, и иных случаев, происходящих на игровом сервере.

Поделиться сообщением

Здраствуйте! сегодня был забанен на сервере без пречин!!!!!!!!!!! прашу обьяснить пречины!

Поделиться сообщением

Здраствуйте! сегодня был забанен на сервере без пречин!!!!!!!!!!! прашу обьяснить пречины!

Жертва реформы Фурсенко? =)) (пардон - не удержался =)))

Поделиться сообщением

Жертва реформы Фурсенко? =)) (пардон - не удержался =)))

Еще и на форуме забанить надо)))

Поделиться сообщением

=435SAP=Vissarion33,=Denis=не флудить.

Поделиться сообщением

Какого *** меня только что кикнули и забанили?

о вижу, что не только меня...

Поделиться сообщением

Считаю свой бан не адекватным. Поясняю один раз объяснили человеку, что бомберами никто заниматься не будет, культурно объяснили. Потом идёт разбор полётов и спор двух пилотов опять влазиет не в своё дело положили хрен на его бомбер, обиделся что к нему не прислушиваются начал затыкать рот, а потом забанил. Пусть объяснит, что за ругань была? А в личных интересах использовать инструменты админа это уж слишком. Не хочет слушать разборки пусть замутит обоих. Так, что ос разберись и опроси свидетелей Барса, Ветра и других, потому что действия Лофте наносят вред престижу админов.

Поделиться сообщением

Считаю свой бан не адекватным. Поясняю один раз объяснили человеку, что бомберами никто заниматься не будет, культурно объяснили. Потом идёт разбор полётов и спор двух пилотов опять влазиет не в своё дело положили хрен на его бомбер, обиделся что к нему не прислушиваются начал затыкать рот, а потом забанил. Пусть объяснит, что за ругань была? А в личных интересах использовать инструменты админа это уж слишком. Не хочет слушать разборки пусть замутит обоих. Так, что ос разберись и опроси свидетелей Барса, Ветра и других, потому что действия Лофте наносят вред престижу админов.

Ты был забанен за то что

а) Ругался в ТС и забил его напрочь своими "да ну нахер"

б) Не реагировал на мои замечания о прекращении ругани

в) Не понимал что происходит на карте в виртуальном воздухе, при этом пытался грубо навязать остальным своё глубоко неправильное видение ситуации и тем наносил большой ущерб красной команде

г) Пытался провоцировать меня на оскорбление в чате после бана в ТС.

Ты и сейчас своими бессмысленными постами на форуме, а также провокационными аппеляциями к ОСу в чате (что есть обсуждение администрации, которое само по себе карается баном) пытаешся "укусить" меня на совершенно пустом месте. И никакой бомбер, которого я и без постороннй помощи сбил, тут не при чём.

Если ты этого не понимаешь, то нарвёшся рано или поздно на долгосрочный бан.

Не понимаешь по-людски, будем лечить хирургически.

И вот ещё что. И в игре и в ТС ты был забанен кратковременно (примерно на час).

Если у тебя до сих пор проблемы с подключением в ТС - обратись к Алексу.

Снова терпеть твою писанину с комментариями моих действий я больше не намерен.

Изменено пользователем Lofte

Поделиться сообщением

ИМХО. Оснований для бана нет как в игре, так и в ТС.

Поделиться сообщением

ИМХО. Оснований для бана нет как в игре, так и в ТС.

На чём основано ИМХО?

Поделиться сообщением

На чём основано ИМХО?

На правила и их понимание.

Поделиться сообщением

На чём основано ИМХО?

На правила и их понимание.

т.е. пункты а)...г) - это нормальное явление и реакции на это не должно быть никакой? Я правильно понимаю, ОС?

Поделиться сообщением

Мужики!!! По моему вы заигрались! :fool: Успокойтесь! Это всего лишь игра! И как в любой игре, есть победитель, и есть проигравший! И банить за то, что в какой то ситуации , кто то сорвался , я думаю не стоит! Если что то не получилось , ни чё страшного! Получится в следующий раз! А в конце игры лично я всегда благодарю соперника и свою команду за хорошую и упорную игру, независимо. выиграли мы или проиграли! :beer2:

Изменено пользователем BINAR43

Поделиться сообщением

прециндент есть, попробуйте прыгните на отходе или на целом самуле сядьте в поле, чтобы быстрее взлететь по новой, знайте, это наказывается сутками бана, при мне не советую это делать, также как направлять самуль во вражескую технику, наземную или воздушную

Поделиться сообщением

Зимо,не перегибай палку.Ты прекрасно понимаешь что это не одно и тоже.Взлетать с филда и сразу прыгать не тоже самое что таран вражеского бомбера,к примеру...да и намеренные тараны у нас запрещены.

Изменено пользователем Alex.S.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас