=sORGo=

Апелляционная тема

Рекомендованные сообщения

В этой теме постим ваши претензии к администраторам сервера которые необоснованно по вашему мнению применили к вам наказание в виде кика, штарфа, бана и/или просьбу пилотов на досрочный разбан.

Форма обращения:

1. Ваш Позывной

2. Дата и время бана

3. Ссылка на миссию и трек, при их отсутствии указать причину

4. Суть претензии

Внимание! Претензии без наличия обязательных условий (см. выше) рассматриваться не будут.

!Обсуждения в данной теме запрещены!

Изменено пользователем =sORGo=

Поделиться сообщением

По треку Кнута вынесено следующее решение:

=GERA= и +GERA+ (два ника одного и того же человека) - бан на неделю (7 суток) за крайне оскорбительные высказывания в адрес противоположной команды. При повторе будет забанен навсегда.

PAC(12SaG)_Maverick - бан на 2 суток за провоцирование и неуважительное отношение к игрокам противоположной команды, высказанное в общем чате.

Knut - бан на 1 сутки за допущенное в ненужной дискуссии оскорбление противника в общем чате.

[Nakajima] - штраф в 25 очков, за участие в общей буче. Раз поддерживаешь товарища в трепе, то поддержи и при раздаче наказаний.

Туз навалял уже не помню то ли 11 то ли 13 сообщений в чате. Я одно. Тузу двое суток. Мне сутки. При чём тут Nakajima вообще не понятно. На корбине есть две беды, фризы и АДМИНЫ. Что хуже мне уже не понятно.

Придурки.

+10

Флейм

Оскорбление модераторов и администраторов сервера

Читатель на 20 часов

sorgo

Поделиться сообщением

Это первый и крайний раз когда ответ на причину бана идет не по утвержденной форме.

Туз навалял уже не помню то ли 11 то ли 13 сообщений в чате. Я одно. Тузу двое суток. Мне сутки. При чём тут Nakajima вообще не понятно. На корбине есть две беды, фризы и АДМИНЫ. Что хуже мне уже не понятно.

В твоих действиях, Кнут, прослеживается холодный и четкий расчет на администрацию сервера которая придет и накажет Туза как ярого твоего обидчика. Но и твои действия далеко не идеальны: налицо виден организационный характер твоих действий в концовке этого треке в отношении Туза.

Туз получил больше Кнута т.к. в конечном итоге он первый начал, совсем как в ст210 УК РФ: организатор идет паровозом и получает по максимуму. Рекомендацию Тузу одна: забыть что есть такой пилот на свете.

Аргументы наказания [Nakajima] подробно указаны в решении администрации. Он влез в разборки за лидером (т.е. за Кнутом) и получил за это. Всегда нужно помнить о мере своей персональной ответственности и не вестись на разборки в чате - это основа для нормальной игры.

Чат крайних 15 минут миссии:

Server: 15 min left before mission end. Server time 11:41:25

--- +GERA+ присоединился к игре.

--- +GERA+ вышел из игры.

--- дойч швайн!!!! -

Knut: гера кандидат на бан!

--- Knut вернулся на базу.

--- Heavy_Metal was killed.

--- [Nakajima] поломал самолет у Heavy_Metal.

Server: Team Red - оne pilot is killed.

Server: Team Red has lost one plane.

--- Tolic51 сел на аэродром.

[Nakajima]: Так тее!!

Server: 12 min left before mission end. Server time 11:43:56

--- PAC(12SaG)_Maverick bailed out.

--- Perec сбил PAC(12SaG)_Maverick.

Knut: ))))))))))))))))))))))))))))

--- +GERA+ присоединился к игре.

--- +GERA+ вышел из игры.

--- Skipirich сел в поле.

--- Perec очистил небо от Skipirich.

--- =Zick_zibn= сломал управление у Denis.

--- =Zick_zibn= облегчил самолет Denis на одно крыло.

--- Denis bailed out.

PAC(12SaG)_Maverick: му до канца держались

--- =Zick_zibn= уколбасил Denis.

--- Denis was killed.

Server: Team Red - оne pilot is killed.

--- [Nakajima] сел на аэродром.

Server: 9 min left before mission end. Server time 11:46:27

PAC(12SaG)_Maverick: кнут мы не бегаем как ты вы воюем

PAC(12SaG)_Maverick: мы воюем

Knut: жопе слова не давали)))))) -

PAC(12SaG)_Maverick: ты к зеркалу повернись

Knut: бан хош? -

PAC(12SaG)_Maverick: я могу поспорить что на спите в дуэле с тобой елать не чего

Knut: бан хош??????????????7 -

--- Denis вышел из игры.

PAC(12SaG)_Maverick: сколько раз ты бкгал

[Nakajima]: тебя про бан спросили... -

Knut: поговорим на форуме -

Server: 6 min left before mission end. Server time 11:48:59

PAC(12SaG)_Maverick: чтож ты на кубане смесса на фоку прыгнул я думаю страх

[Nakajima]: ты наверное чат забыл закрыть...

--- Gibs was killed.

--- Gibs был сбит Skipirich.

Server: Team Blue - оne pilot is killed.

Server: WARNING Blue! 6 planes left Fw-190A-4!

Server: Team Blue has lost one plane.

Server: WARNING! Team Blue is losing planes in AJ5!

PAC(12SaG)_Maverick: ладно с тобой толку базарить ноль ты явно крошки с пола подбераеш

[Nakajima]: Хорош до нас докапываться!!!!!

PAC(12SaG)_Maverick: у вас любовь))

Server: 4 min left before mission end. Server time 11:50:44

[Nakajima]: Вы красные все время нас провоцируете -

[Nakajima]: а потом баните!!!

[Nakajima]: Не нравится, иди с серва!!

PAC(12SaG)_Maverick: по проси пкусть тебя научит кнут на мессе бегать

[Nakajima]: здесь по желанию летают

--- Perec рулить не может.

Server: 3 min left before mission end. Server time 11:51:35

PAC(12SaG)_Maverick: как там с шагом работать)))

PAC(12SaG)_Maverick: ладно там уже поди запись - [

--- Tolic51 отдыхает на своем аэродроме.

[Nakajima]: и что? я тоже иногда бегаю

[Nakajima]: а бегать запрещено?!!!

PAC(12SaG)_Maverick: с тобой было легко

Server: 2 min left before mission end. Server time 11:52:26

[Nakajima]: Если да, то укажи, где запрет

[Nakajima]: если нет, тогда и говорить не о чем!

Server: 1 min left before mission end. Server time 11:53:19

=Zick_zibn=: маверик не понимет что если бы спит лета быстрее фоки то тоже бы бегал

--- =FP/ZP=Koksa присоединился к игре.

--- =FP/ZP=Koksa вышел из игры.

Server: WARNING! Mission will be stopped in 50 sec

Server: WARNING! Mission will be stopped in 40 sec

Server: WARNING! Mission will be stopped in 30 sec

PAC(12SaG)_Maverick: Кнуту передай что я найду его и тогда он не убежит как тот раз подловил у филда

[Nakajima]: Чат если что кнопкой Esc закрывается

Server: WARNING! Mission will be stopped in 20 sec

PAC(12SaG)_Maverick: любви вам

Поделиться сообщением

Сорго выложи трек записанный 28 числа на висячей карте Балотон где я расстреливал самолеты союзной стороны!

Так как меня забанили без доказательств, НЕТ ТРЕКА НЕТ БАНА!!!

Со строницы примерно 10 Сорго не однократно требовал доказательств на нарушение правил сервера провинившимся игроком в виде трека!

Архив темы Кандидаты на БАН

В моем случае трека выложено не было, а был выложен скрин на котором в списке игроков меня не было!

P.S Я не говорю то, что я не делал этих действий и не говорю то что я их совершил, а просто требую доказательств на мои действия, чтобы не было нарушений правил со стороны Администратора и было все по порядку!

Поделиться сообщением

Так как меня забанили без доказательств, НЕТ ТРЕКА НЕТ БАНА!!!

Форма обращения к администрации указана в первом посте темы.

Пример:

Форма обращения:

1. Ваш Позывной (-=RedWars=-sORGo[41])

2. Дата и время бана (15-00, 2 февраля 2009г.)

3. Ссылка на миссию и трек, при их отсутствии указать причину (ссылок и трека нет, т.к. не делал я трека)

4. Суть претензии (был необоснованно и бездоказательно забанен администратором таким то на основании... и т.д.)

Думаю, что пример понятен...

Поделиться сообщением

Пилоты Shmel и Skif3 уходят в бан на 24 часа за преднамеренный разрыв связи!

Димон у меня была передача данных,а твою атаку на меня я только на треке увидел

Поделиться сообщением

Димон у меня была передача данных,а твою атаку на меня я только на треке увидел

Просьба оформлять вашу претензию в соответствии с образцом - указан в первом посте. Если есть трек - лейте на файлообменник или на это фтп.

Поделиться сообщением

Shmel ты реально нажал отсоединиться в момент атаки если бы была передача данных чисто по времени самоль пролетает немного не меняя курса и потом только пропадает (время на выпадение картинки- осмысление нажатия меню и выхода) трек в случае передачи данных не пишется так как данные с сервера не поступают на локальную машину. Считаем что все осознано и повторения не будет.

Skif3 был наказан за "ЗАПРЕЩАЕТСЯ намеренный разрыв связи игроком, в случае получения повреждений от другого игрока или игровых объектов." "Пояснение: Нажатие клавиши "ОТСОЕДИНИТЬСЯ" до выхода в рефлай меню является намеренным разрывом связи!". Он ждал конца карты чтобы не прыгать и не дарить килл. Самоль должен был загореться и за 50 сек до прегрузки карты он нажал "отсоединиться".

Срок бана был минимальным дабы дать возможность осознать и исправиться, в случае регулярных повторений сроки будут увеличены.

Изменено пользователем Dmitry

Поделиться сообщением

Сегодня меня забанин админ Dimon как я считаю необоснованно. Прошу разбанить!!!!

1. Werwolf1987

2. 15.02.2009

3. Мат в чате

4. В общем чате я написал "НАХ! Карта супер!" за что мне админ Dimon написал что я получу бан. Я ему возразил сказав что НАХ это не мат (смотрел в правилах сервера + читал Википедию) За что он мне влепил +100 единиц штрафа!!!

Прошу разбанить незамедлительно и наказать данного недобросовестного админа за предвзятое судейство...

Изменено пользователем Werwolf1987

Поделиться сообщением

Сегодня меня забанин админ Dimon как я считаю необоснованно. Прошу разбанить!!!!

1. Werwolf1987

2. 15.02.2009

3. Мат в чате

4. В общем чате я написал "НАХ! Карта супер!" за что мне админ Dimon написал что я получу бан. Я ему возразил сказав что НАХ это не мат (смотрел в правилах сервера + читал Википедию) За что он мне влепил +100 единиц штрафа!!!

Прошу разбанить незамедлительно и наказать данного недобросовестного админа за предвзятое судейство...

Ты получил 100 за пререкательство с админом. Кстати ты мог получить бан, но не получил ( 15 минут это не бан). В соотвтесвии с правилами еще одна выходка получишь бан на 2 суток.

Изменено пользователем Dmitry

Поделиться сообщением

да, забыл что в теме про баны нельзя, по этой причине создам отдельную тему

почему федя меняет время суток (вплоть до ночи) и время завершения карты, не утруждая себя согласованием подобных действий с вирпилами (по крайней мере синей стороны)?

сегодня я, эхолов и ещё группа синих вирпилов наблюдали внезапную смену времени суток на карте сначала на ночь, а позже, как я понял, на вечер, тк солнце светило с запада синим прямо в глаза и красные могли беспрепятственно подходить со своей стороны не боясь быть замеченными

что за светопреставление? и это не какие то единичные случаи

сместите тогда фёдора из админов хотя бы на период весеннего обострения во избежании повторения вышеописанных действий с его стороны

Поделиться сообщением

да, забыл что в теме про баны нельзя, по этой причине создам отдельную тему

Обсуждение действий игровых администраторов возможно только в этой теме, все прочие темы с издевательским подтекстом в заголовке и в теле поста будут удаляться.

Для подтвеждения ваших слов нужны треки, без них ваши претензии рассматриваться не будут. К примеру для подтверждения факта продления времени действия карты... без согласования этого действия с обеими сторонами...

Поделиться сообщением

а что, вирпилы, наблюдавшие сегодня на карте светомузыку уже не сойдут как доказательство? или все всё разом выдумали?

Изменено пользователем -=Dicky=-

Поделиться сообщением

Претензии рассматриваются при наличии трека - условие обязательное для всех.

Запрашиваю трек у пилотов летавших на карте БОБ40 (20.03.2009 14:33 - 16:07) как у красных, так и у синих...

Так же прошу предоставить трек миссии Нормандия43 (20.03.2009 16:07 - 18:51).

Вопрос ко всем пилотам летавшим на данной карте? Кто делал треки всех запрашиваемых мною миссий или части миссий - выложите трек на этом фтп или на стороннем файлообменнике.

Поделиться сообщением

Я вобщем-то старался пытался разнообразить игровой процесс, обычно я спрашиваю, но тут вот не спросил - только в красном ТСе. Потом когда посыпались жалобы - поставил вполне светлое время суток и не понял почему синим вирпилам опять не понравилось - оказывается им било в глаза солнце. Тогда поставил день. Хотя в свою очередь могу сказать что синих в тени нифига не видно... Но если это до того претит вам - больше не буду, уж по крайней мере у меня не было никаких мыслей насчет того чтоб назло вам поставить солнце так, чтоб нас не было видно... Треков у меня нет, принципиально уже давно не пишу, но я кажется знаю у кого может быть. В любом случае поспрашиваю в красном ТСе.

Теперь что касается Грома - я вообще не понял что не так, мат в чате был - был. За что гром и получил вполне заслуженно.

Поделиться сообщением

Светомузыку в исполнении Феди я тоже видел на карте "крым42". Мне личто куда солнце светит в глаза или в другое место как раз и до того места. Всегда есть возможность повернутся как надо. Но данные эксперименты мне не нравятся в связи резким ухудшением вида контуров самолётов на фоне земли. Несколько карт на которых можно было разобрать силуэты самулей просто поубирали с ротации ("Балатон45", "Крым44") а на остальных устраивается цветомузыка то просто бесит. Тут скажешь (в чате) какоето матерное слово в мягкой форме и тут админы сразу начинают свою бурную деятельнось. Причём прирекания бывают разные. Если админа матным словом оскорбили это одно а когда просто человек высказал свою точку зрения и за это получил штраф или кик то я считаю таких админов не админами. Я кидал раньше кучу треков и по стрельбе по своим и по шнуродёрству и по оскорблениям в чате там надо было проявлять себя. А штрафовать человека за другую точку зрения отличную от своей это КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ.

Поделиться сообщением

я сам не против ночи и даже за разнообразие, но менять условия игры во время самой игры- неприемлемо

кто то у кого то на шести сидел, кто то на посадку заходил, а тут федя дискотеку включил

и ещё: в последнее время участились случаи продления времени карт админами, как я понял, значит многим времени не хватает

поэтому предлагаю продлить время всех карт на 40 минут- час

Изменено пользователем -=Dicky=-

Поделиться сообщением

Вопрос.

Имеют ли право игроки сервера ОБСУЖДАТЬ действие\бездействие игрового админа сдесь на форуме? В какой ветке/теме???

А админа Форума? Если он же и админ игровой..???

Бездействие тоже я вляеться поступком в игре, следовательно его можно отнести к решению админа и аппелировать ему в этой теме?

Вопрос всплыл в связи с произошедшей ситуацией....

Изменено пользователем yrk

Поделиться сообщением

Вопрос.

Имеют ли право игроки сервера ОБСУЖДАТЬ действие\бездействие игрового админа сдесь на форуме? В какой ветке/теме???

А для чего?

В случае действия - игроки имеют право опротестовать действие игрового администратора на сервере, порядок подачи протеста указан в первом посте темы.

В случае бездействия админа игроки имеют право подать заявку в отношении того или иного пилота нарушевшего ПС в тему Кандидаты на БАН

Действия модераторов форума не обсуждаются, учим - ПРАВИЛА ФОРУМА

Действие/бездействие игрового администратора можно попробовать обсудить в этой теме только при наличии факта действия. В случае бездействия игрового администратора который по совместительству является модератором ветки в определенный игровой момент каждый пилот вправе подать петицию в отношении пилота произведшим нарушение ПС в теме: Кандидаты на БАН

Бездействие тоже я вляеться поступком в игре, следовательно его можно отнести к решению админа и аппелировать ему в этой теме?

Не факт. Из-за быстрого смены чата или занятостью зафиксировать и принять действие не всегда представляется возможным, поэтому пишите треки и анализируйте их после вылета. Если есть что то что достойно вашего мнения для банной темы - прошу треки в Студию в тему Кандидаты на БАН

Поделиться сообщением

Вопрос.

А для чего?

В случае действия - игроки имеют право опротестовать действие игрового администратора на сервере, порядок подачи протеста указан в первом посте темы.

В случае бездействия админа игроки имеют право подать заявку в отношении того или иного пилота нарушевшего ПС в тему Кандидаты на БАН

Действия модераторов форума не обсуждаются, учим - ПРАВИЛА ФОРУМА

Действие/бездействие игрового администратора можно попробовать обсудить в этой теме только при наличии факта действия. В случае бездействия игрового администратора который по совместительству является модератором ветки в определенный игровой момент каждый пилот вправе подать петицию в отношении пилота произведшим нарушение ПС в теме: Кандидаты на БАН

Не факт. Из-за быстрого смены чата или занятостью зафиксировать и принять действие не всегда представляется возможным, поэтому пишите треки и анализируйте их после вылета. Если есть что то что достойно вашего мнения для банной темы - прошу треки в Студию в тему Кандидаты на БАН

Вот тут полностью согласен, в Правилах ЭТИ ДЕЙСТВИЯ расписаны очень подробно, трек или скриншот, и даже параметры скриншота расписаны, сколько должно быть строк в чате, что системные сообщения на скринах должны быть и т.п. Еще одно доказательство, что игроки правила не учат, не знают и не хотят читать.

Поделиться сообщением

Сорго, и все остальные кто за это отвечает. Разберитесь с юркой, ибо он достал выдумывать собственные правила, затыкать всем рты, и выписывать за это преды. Действующие правила общение в чате не запрещают, но юрка похоже этого не знает. Вот трек. И это далеко не первый раз.

Поделиться сообщением

Сорго, и все остальные кто за это отвечает. Разберитесь с юркой, ибо он достал выдумывать собственные правила, затыкать всем рты, и выписывать за это преды. Действующие правила общение в чате не запрещают, но юрка похоже этого не знает. Вот трек. И это далеко не первый раз.

Трек просмотрел, чат тоже...

Решение Юры считаю обоснованным, даже чрезмерно мягким для данной ситуации.

Совет тебе лично впредь не лезть в бутылку.

Относительно правил сервера. Действующие правила сервера не запрещают общение в чате, не запрещают общение и планируемые поправки к правилам - все игровые администраторы эти аспекты знают. Но в случае если некоторые пилоты любой стороны начинают провоцировать какого либо пилота или противоположную сторону на ответный флейм игровой администратор вправе высказать личную просьбу о закрытии текущей темы общения в чате, равно как и любой другой здравомыслящий пилот находящийся на сервере.

Поделиться сообщением

И когда юрка выдает пред за шутку деса про абрикосы это тоже обоснованно? :D В данном случае, да, если очень, очень, очень сильно захотеть можно что-нибудь найти. Хотя четко видно что изначальная дискуссия быстро переросла в ту же шутку. И так же быстро испарилась бы, не вмешайся юрка. Но, как я уже говорил, это далеко не первый случай. Могу вспомнить еще более безобидную ситуацию с моим участием. Суть та же. Обычное общение в чате, и тут юрка (на сей раз в компании феддюка, если не ошибаюсь) просят это общение прекратить. На вопрос под какое правило подпадает это их решение они ответить не смогли. Юрке и всем кто идет по его стопам советую брать пример с перца. А именно не обращать внимания на обычный треп в чате.

Собсно, когда выбирали админов, я предполагал точно такое развитие сценария. За отсутсвием реальных нарушений админы, которым очень хочется кого-нить побанить, будут выдумывать свои собственные. Что мы и видим.

Поделиться сообщением

-=Dicky=- +10, флуд, обсуждение действий модератора, посты скрыты...

На действия модераторов вы всегда можете пожаловаться кураторам игрового раздела!

Поделиться сообщением

И когда юрка выдает пред за шутку деса про абрикосы это тоже обоснованно?

.........

бла бла бла ...

А какое отношение этот твой пост имеет к твоей претензии?

Ты 50 штрафа получил за что? За пререкательство в общем чате с админом? Ты это хочешь обсудить или недоказуемые треками якобы слова админов или их действий? Не вопрос - треки в студию, посмотрим...

Если у Деса есть желание оспорить его штраф - в чем проблема? - пост в эту тему плюс трек. А ты то что полез?

я не понимаю за что был дан штраф Баду, был задан вопрос, причем шутливый, и тут же вместо ответа, тебе выписали штраф.., класс..!!!

Ваш пост скрыт! Ценю за то что вы вступаетесь за товарища, но это, поверьте мне, лишнее...

Во избежании ненужных инсенуации привожу полный чат трека который предъявил заявитель... дабы все поняли насколько "шутливые" были интонации... Да, кстати - полное время трека 5 минут 40 секунд - т.е. у всех сторон было время подумать хорошенько...

Чат, жми спойлер

Jedi: описились

Manowar: спать наверно пошли(

shok: реактивов боятся

CorvuS: ты там сам собой чтоли разговариваешь))

Grach: <logon<Grach09

Manowar: с синими

CorvuS: ну и пиши синим тогда

Manowar: я и пишу

YRK@: прекращаем треп...

Upir: <planes

badd: юрец мат где-то угледел?:rofl:

Manowar: кажется не было

Upir: <targets

YRK@: прерикания с админом?

CorvuS: с богом))

YRK@: такой пункт знаешь?

Server: WARNING Blue! Ground units are under attack in N9!

YRK@: я предупредил

badd: покажи мне пункт правил где запрещается общаться в чате :rofl:

YRK@: наташ - тоже - помалкиваем

Server: Team Blue - оne pilot is killed.

Server: WARNING Blue! 2 planes left Bf-109Z!

Server: Team Blue has lost one plane.

Server: WARNING! Team Blue is losing planes in N9!

YRK@: это ты на форуме напишеш..

badd: чего?

Grach: <logon<Grach09

badd: в правилах ничего нет про общение в чате :rofl:

badd: так что не бузи юрка

poweroff: `Режим радио молчания

Server: YRK@ make warning (50) to badd

Server: Предупреждение! Вам добавлено 50 ед штрафа. YRK@

Поделиться сообщением

Большая просьба к администрации сервера, заставить выучить и сдать экзамен модератора Сорго, по правилам сервера. Есть в правилах пункт:"- ЗАПРЕЩЕНО пререкательство с администратором сервера и обсуждение действий администрации в чате. За нарушение этого правила - кик, за многократные нарушения бан сроком до 2 суток." Данное действие распространяется на чат, а не на форум, если я неправильно понимаю данное правило, просьба подправить сами правила и написать, что на форуме тоже нельзя пререкаться с модератами.

+10 От меня. Zet

Изменено пользователем Zet

Поделиться сообщением

ПРАВИЛА ФОРУМА

Общая информация

1. Форум Домашнего Интернета компании Corbina Telecom (далее - форум) является собственностью компании Corbina Telecom (далее - компании) и управляется в соответствии с политикой владельцев. Техническая поддержка работоспособности форума осуществляется администрацией форума из состава сотрудников компании.

2. Данный форум является постмодерируемым, т.е. публикация сообщений пользователей происходит сразу же, а их модерация - позже. Из этого следует, что на форуме могут присутствовать сообщения, не являющиеся допустимыми с точки зрения администрации и правил форума.

3. Данные Правила определяют правила участия в Конференциях Форума и являются основополагающим документом при разрешении любых конфликтов, возникающих на Форуме.

4. Регистрация в качестве Участника Форума означает полное и безоговорочное согласие с настоящими Правилами

5. Данные правила распространяются на все связанные с форумом ресурсы, имеющие общую авторизацию - Блоги, Фотосайт, Игровой портал, Чат и те ресурсы, которые будут введены в дальнейшем.

6. Все сообщения отражают исключительно мнение их авторов. Компания и администрация форума не несут ответственности за содержание сообщений пользователей данного форума.

7. За порядком на форуме следит администрация форума: модераторы, кураторы, супермодераторы и администраторы. Администрация форума имеет право редактировать или удалять сообщения, закрывать темы, выносить предупреждения пользователям форума, лишать пользователей права голоса и т.п. Модераторы осуществляют контроль только в отдельных разделах, где они прописаны администрацией форума.

8. Размещая свое сообщение на публичной Конференции Форума (блоге, фотосайте и т.п.), Участник Форума безвозмездно передает администрации права на использование его произведения в любой форме и любым способом, включая, но не ограничиваясь: воспроизведение, распространение, показ, исполнение, перевод, переделка (переработка), передача в эфир, по кабелю, проводам или с помощью иных аналогичных средств. При этом Администрация будет прилагать все возможные усилия для указания автора произведения (его «ника»).

Термины

Модератор - пользователь форума с расширенными полномочиями в конкретной конференции. Модератор следит за порядком в "своей" конференции; за соблюдением правил форума и раздела; а так же, по возможности, помогает другим пользователям.

Куратор – модератор форума с расширенными полномочиями, следит за соблюдением правил форума в конкретном разделе, руководит работой модераторов раздела.

Супермодератор - модератор форума с расширенными полномочиями, представитель администрации, следящий за развитием всего форума.

Администратор - "хозяин" форума.

Форум - Конференции различной направленности, объединенные в разделы, размещенные по адресу http://homenet.corbina.net/ и посвященные публичному обсуждению различных вопросов.

Раздел - объединение конференций общей направленности.

Конференция - совокупность сообщений единой тематической направленности, расположенных на отдельном разделе форума и доступных для публичного обсуждения. Конференция обладает названием и описанием, кратко характеризующим ее тематику.

Права пользователей

1. Размещение сообщений по тематике раздела, редактирование своих сообщений, создание новых тем, голосование в проводимых опросах и прочие действия, явно не запрещенные правилами данного форума, оставаясь в рамках здравого смысла и общепринятых норм поведения в реальной жизни и Интернете.

2. Обжалование действий других пользователей форума у модератора раздела.

3. Обжалование действий (бездействия) модератора раздела у куратора раздела.

4. Обжалование действий (бездействия) кураторов и супермодераторов у администраторов форума (действия администраторов форума не обсуждаются).

Права администрации форума

1. Выдача устных предупреждений пользователям.

2. Удаление или редактирование (модерация) неприемлемых сообщений.

3. Повышение уровня предупреждений (т.е. выда предупреждения с занесением в карточку пользователя).

4. Баны (лишение пользователя права отправлять публичные сообщения в разделы форума).

5. Снятие ранее наложенных взысканий.

Высшей инстанцией в рассмотрении жалоб на пользователей, модераторов, кураторов и супермодераторов является администратор форума

На форуме запрещается:

Оставлять сообщения о проблемах со связью без указания номера заявки. Форум - важный элемент обратной связи для компании Corbina Telecom, но техническая поддержка пользователей осуществляется исключительно по телефону (495) 660-10-00 в Москве, (812) 703-77-88 в Санкт-Петербурге или по электронной почте support@corbina.net.

+1 к рейтингу и/или удаление сообщения.

Флейм -- обмен сообщениями, представляющими собой словесную войну, не имеющую отношения к первоначальной причине спора, сообщения, намеренно унижающие собеседника, издевательские или оскорбительные по отношению к собеседнику. Флейм может содержать информацию по обсуждаемой теме, но от этого не перестает быть флеймом. Флеймом так же называют дискуссию, состоящую из таких сообщений.

+1 к рейтингу; за повторение бан на 1-3 дня.

Флуд -- размещение сообщений на одну и ту же тему, не добавляющих дополнительной информации; размещение бессмысленных сообщений, односложных высказываний, сообщений состоящих только из смайлов.

Также флуд -- дублирование тем, особенно ранее закрытых.

+1 к рейтингу; за повторение бан 1-3 дня.

Оффтоп -- сообщения, не относящиеся к теме дискуссии, сообщения не по теме раздела.

+1 к рейтингу или бан на 1-3 дня.

Нецензурная лексика (мат) -- нецензурные выражения не допустимы в тексте пользователей, даже частично затертые символами # или подобными. В цитатах нецензурные слова и выражения необходимо полностью заменять на символы ### или подобные. Ругательства, не считающиеся "нецензурными", так же недопустимы.

удаление сообщения и/или +1 к рейтингу и/или бан на 1-3 дня; за повторение бан на 3-7 дней.

Оскорбление -- намеренное или по неосторожности унижение чести и достоинства собеседника, обычно выражено в неприличной форме.

+1 к рейтингу или бан на 1-3 дня; за повторение бан на 3-7 дней.

Спам -- сообщения рекламного характера, никак не относящиеся к теме раздела или теме дискуссии. Категорически запрещена массовая реклама во многих темах или разделах.

+1 к рейтингу или бан на 1-3 дня; за повторение бан на 3-7 дней.

Использование мультиаккаунтов -- два и более аккаунта на одного человека

+1 к рейтингу основного аккаунта, пожизненный бан второго аккаунта; за повторение -- бан основного аккаунта на 3-7 дней, пожизненный бан второго аккаунта

Использование в имени аккаунта, или в отображаемом имени аккаунта повторяющихся символов (более двух подряд - не несущих смысловую нагрузку, например: @@@ ; слишком громозких имен, более десяти символов подряд без пробела, или с повторяющимся символом, например: +0+0+0+0+0+0+0+0+0, а так же нецензурные слова, адреса сайтов, адреса e-mail и т.д., отображаемые имена аккаунтов не должны содержать символов: * $/ \ : [ ] | ; и им подобных

удаление аккаунта, или принудительное изменение аккаунта или отображаемого имени;

Регистрация никнеймов сходных по написанию с никнеймами администрации форума, а также использование в никнейме букв различных языковых раскладок клавиатуры одновременно, если это вносит путаницу в идентификацию никнеймов (созвучность или одинаковость написания никнейма с никнеймом другого Участника Форума).

Удаление аккаунта или принудительное изменение аккаунта или отображаемого имени

Нарушение действующих законов РФ (разжигание межнациональной розни, пропаганда наркотиков и т.п.)

+1 к рейтингу и Бан на 1-7 дней; за повторение -- бан от 7 дней и выше.

Публичное обсуждение действий модераторов кураторов и супермодераторов -- обжаловать действия/бездействие модератора разрешается исключительно в привате у куратора раздела или супермодератора, действия/бездействие куратора и супермодератора в привате у администраторов форума.

Действие/бездействие администраторов не обсуждается и обжалованию не подлежит.

+1 к рейтингу и/или удаление сообщения, за повторение -- бан на сутки.

Размещение в профиле пользователя форума любой графической или иной информации, дублирующей и/или имитирующей информации указанной в профиле администрации форума.

Удаление информации, +1 к рейтингу, за повторение -- бан на сутки.

Оверквотинг (англ. overquoting) — избыток цитат в тексте сообщения пользователя Форума. Критерием обычно считается превышение объема цитируемого материала над оригинальным текстом самого автора сообщения.

+1 к рейтингу, за повторение -- бан на сутки.

Чрезмерное употребление лексики и идиоматических выражений с намеренным искажением русского языка, размещение сообщений на иностранных языках без точного перевода, за исключением случаев, когда нет возможности указать перевод - с указанием таковой информации; чрезмерное и/или частое использование транслита. Использование в написании сообщения большого количества подряд идущих или чередующихся заглавных букв и/или псевдографики.

+10% к уровню предупреждений и/или удаление сообщения; за повторение бан на сутки.

Разглашение личной информации об Участнике(ах) Форума, полученной любым способом, за исключением общения на публичных (открытых) Конференциях Форума.

Вечный бан.

В случаях, когда куратор или супермодератор сочтет, что какое-либо сообщение или действие Участника Форума противоречит Правилам, хотя и формально не попадает под действия какого-либо конкретного пункта настоящих Правил, то он (куратор, супермодератор) оставляет за собой право поступить с таким сообщением по своему усмотрению, а также применить санкции к Участнику Форума.

Правила конкретной Конференции могут предусматривать иные запреты или же наоборот - относить определенные действия к допустимым на этой Конференции.

Правила могут быть изменены или дополнены в любой момент, с последующим уведомлением об этом Участников Форума путем публикации соответствующего объявления.

Поделиться сообщением

1. ZhoZhoo и ZhoZhoo_by_Germany

2. Сегодня примерно в 18:30

3. Не знаю причины, по всей видимости первый ник забанил за то что я назвал пилота мудаком, что было абсолютно оправданно

4.

Так вот, админ Wer (чё за админ я не знаю) забанил мой ник ZhoZhoo за то что я назвал пилота мудаком, было это сделано не просто так

а потому что из-за него я чуть не попал в аварию, при взлёте он сломал у себя шасси прямо на ВПП и я чуть не врезался

После бана я зашёл под вторым ником, играю с ним за синих и сразу без причин получил ещё один бан

Изменено пользователем Zorroo

Поделиться сообщением

В первом посте темы указаны условия темы - обсуждения в этой теме запрещены!

-=Kinder=-, fedduk, Zorroo, Skipirich, =FPS_Colonel_13, -=Dicky=- - ваши посты удалены!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас