Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Barmaley

Сервер для игры Urban Terror

Рекомендованные сообщения

Хочу рефа :)

Ник на сервере E}I{bIK, ага.

Бываю там частенько. Нубочитеры забодали, чесслово.

Даже зарегистрировался специально тут только ради этого...

Поделиться сообщением

Привет линуксоидам! И ты тут.:-) Я давно на буржуйские серваки перебрался, так же как и многие другие. Urban terror for Terrorists, Bad Pingus, Amsterdam что-то-там, везде есть админы и нубочитеров банят жестко. Пока на Корбине порядка не будет, играть на ней будет некому.

Поделиться сообщением

Привет линуксоидам! И ты тут.:-) Я давно на буржуйские серваки перебрался, так же как и многие другие. Urban terror for Terrorists, Bad Pingus, Amsterdam что-то-там, везде есть админы и нубочитеров банят жестко. Пока на Корбине порядка не будет, играть на ней будет некому.

Привет:)

Ага и я тут.

У меня до корбины-то пинг не айс, а европа - вообще порой ни в какие ворота, так что не очень хочется. Можно конечно на MC/Zone податься, но там народ не всегда есть. Да и просто поразвлечься, расслабиться - корбины вполне хватает. А от этих засранцев порой эффект обратный :(

Поделиться сообщением

Кароче засело там два жестких читера. Похоже это боты. Сидят круглосуточно, за одну команду (красных). Автоматически меняются ники каждую секунду (так защитили себя от кика). Кто-то серъезно решил понизить популярность корбиновского сервака ))

Поделиться сообщением

Я давно на буржуйские серваки перебрался, так же как и многие другие. Urban terror for Terrorists, Bad Pingus, Amsterdam что-то-там, везде есть админы и нубочитеров банят жестко.

Urban terror for Terrorists и амстердам лагают страшно, играл там раньше. А если сильно лагает будет казаться что у всех wh, aim и т.д. При плохой связи игрок действительно телепортируется, проходит сквозь trigger_teleport, проверено. Так что все может быть.

Сидят круглосуточно

Вечером бываю, не видел.

Поделиться сообщением

привееЕЕЕет!!!!!1! О_о теперь можно и здесь флудить :tease:

сразу по делу:

на урбан террор фор террорист и амстердам читеры частенько ходят, лаги постоянно.

насчет карбины:

это б...лин :censored: не лаги и не тригер телепорт б...лин.

это малолетки б...лин.

по москве время около 20:00 (после того как уроки сделают).

сидят по паре часов, не сваливают пока все не уйдут или пока мама не позовет спать.

эймбот (причем хороший такой сразу в бошку без промаха :) ) волхак и автокик, да и про ренэймер слышал у них(поймать очень просто если головой думать, а вот автокик неприятная штука, но и с ним можно справиться вдвоем-втроем)

ники: anko (или 9anko), .(точка), и 'pulia-golova (все это неважно)

играть неумеют абсолютно (ибо по 7 лет (как и мне)).

играть против них, как против Чернова :lol: скучно пи...сец :censored:

можно отвлечь включая фрэндли фаиа

видал я читаков и получше со счетом 270 - 0 вот это было даааааа! (я его так и не достал :lol:, на того даже весело охотиться было :ninja: ), а эти совсем нубы их все подряд мочат, даже барсук :P (сам видел это была жесть!!!)

хватит о них говорить их надо банить! и чё за хрень с баном на 3 часа??? где б...лин нормальный админ? :angry:

не нужно раздавать права админа всем подряд.! нужно, если уж ты админ, делать то, для чего ты здесь админом и сидишь.

у админов есть еще 1 удобная штука если бан не работает: кик без голосования.

бармаЛеха давай хоть это ты устрой б...лин.

хоть для алешки и дрейка сделай

УХ Я НАФЛУДИЛ :D

Поделиться сообщением

хоть тут про мою репутацию не говорят =))))

дрейк, я тоже думаю что делать.....с нашими правами - это анрил почти.

Поделиться сообщением

Эти клоуны и за синих играли. Но дело не в этом. Что-то делать нужно, это точно. А если сервак закрытым сделать? Типа вход по паролю? Играют-то почти одни и те же. Ну и админа надоть. На буржуйских скучно. Они сами там как боты - предсказуемые почти все. А на корбине народа все меньше играет. Карт можно бы добавить и сервак обновить. Я уже новые карты опробовал у буржуев.

Поделиться сообщением

Да нет, играют разные люди, уходят одни, приходят новые, это ж не клан какой-нибудь, закрывать не выход. Новые карты дают bad command byte и еще что-то не помню что, фикс надо искать, если есть. В конце концов можно было бы всю подсеть забанить, только не поможет, он с одним и тем же ip входит после бана, т.е. какие-то уязвимости в самой игре, дело не в динамическом ip. Хотелось бы посмотреть на того ***** кто все эти читы пишет и регулярно обновляет.

Поделиться сообщением

Да нет, играют разные люди, уходят одни, приходят новые, это ж не клан какой-нибудь, закрывать не выход. Новые карты дают bad command byte и еще что-то не помню что, фикс надо искать, если есть. В конце концов можно было бы всю подсеть забанить, только не поможет, он с одним и тем же ip входит после бана, т.е. какие-то уязвимости в самой игре, дело не в динамическом ip. Хотелось бы посмотреть на того ***** кто все эти читы пишет и регулярно обновляет.

Читы есть в сети, причем любые. Уже даже под обновленную версию игры написали.

Я себе обновление скачал уже давно, с офсайта Урбана. Пока без косяков работает, причем и на старых серверах и на новых.

Интересно как можно обойти бан по Ip. Узнаю у друзей-админов, мож подскажут, как с этой бедой бороться.

Поделиться сообщением

Хмм, там написано, что после обновления игра будет несовместима со старой версией, интересно.

Поделиться сообщением

Хмм, там написано, что после обновления игра будет несовместима со старой версией, интересно.

всё работет

Поделиться сообщением

Интересно как можно обойти бан по Ip. Узнаю у друзей-админов, мож подскажут, как с этой бедой бороться.

Банить средствами Linux :)

Ну или на чем там сервак крутится.

Там написано, что может быть несовместима :)

Все нормально, если правильно поставить обновление - для старых серверов грузятся старые карты, для новых - новые.

Поделиться сообщением

Банить средствами Linux :)

Сначала нужен настоящий ip, тот который отображается в игре похоже липовый. Т.е. каждого отслеживать и банить всю подсеть через iptables, ибо ip скорее всего динамический. Соответственно нужен доступ под рутом к серваку ну и админ желающий тратить на это время :((

Неплохой вариант - автокик по guid (может там и бан можно настройть, хз) и автокик по too many name changes (то же самое), но для этого b3 нужен, время и желание все это устанавливать.

Поделиться сообщением

Мде. Администрация что-то и не чешется похоже.

Сервант регулярно начинает лагать дичайше. Ну про читеров я молчу.. хотя сейчас таких настырных уже не попадается.

Всё еще хочу рефа :)

Поделиться сообщением

Лагает это да, всегда лагало, так сказать as is. С читерами боремся =) Был бы сервер маленький игроков на 10-12, было бы намного проще.

Всё еще хочу рефа :)

Бармалею ПМ отправлял?

Поделиться сообщением

Народ, кто подскажет, как генерируется guid в UrT? Я каким-то чудом попал в базу читаков и теперь не могу зайти на многие серваки.

Поделиться сообщением

Я так понимаю это сервера UAA? Туда вам и дорога :)

http://www.google.ru/#sclient=psy&hl=ru&newwindow=1&source=hp&q=UAA+urban+terror&pbx=1&oq=UAA+urban+terror&aq=f&aqi=g-L1&aql=&gs_sm=e&gs_upl=16160l20644l0l21292l13l12l0l8l8l0l333l1326l2-4.1l5l0&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.&fp=de03c35e6710eba0&biw=1920&bih=911

И зачем вам алгоритм генерации GUID, позвольте спросить? <_<

Поделиться сообщением

Я так понимаю это сервера UAA? Туда вам и дорога :)

Ога, только админ-снайпер криворукий осерчал на меня за что-то

И зачем вам алгоритм генерации GUID, позвольте спросить? <_<

Да уже не нужно - самопальный билд ioquke3 поставил GUID сменился.

Кстати, как от anko3 избавились?

Поделиться сообщением

А что произошло с сервером Corbina.RU URBAN TDM #1 85.21.79.68:27960 ????((((( не работает уже с прошлой недели(((( кто нибудь знает???

Поделиться сообщением

Запилите сервер, нелюди! Они жеж к полякам на мой родной TDM понабежали!

Поделиться сообщением