Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Barmaley

Сервер для игры Urban Terror

Рекомендованные сообщения

Приветствую!

Ситуация на сервере просто идиотская. Изо дня в день приходят читеры, тимкиллеры и прочие отбросы.

Одни и те же. Каждый день. Кроме них вторая напасть - спамернский киквотинг, просто невозможно играть.

Я прилично уже играю по времени на этом сервере и прошу рассмотреть мою кандидатуру на роль рефери. Админы на сервере практически не появляются. Сам я там почти каждый день.

Поделиться сообщением

Приветствую!

Ситуация на сервере просто идиотская. Изо дня в день приходят читеры, тимкиллеры и прочие отбросы.

Одни и те же. Каждый день. Кроме них вторая напасть - спамернский киквотинг, просто невозможно играть.

Я прилично уже играю по времени на этом сервере и прошу рассмотреть мою кандидатуру на роль рефери. Админы на сервере практически не появляются. Сам я там почти каждый день.

Можно попробывать.

Поделиться сообщением

Сегодня на сервере нечто страшное творилось. Переименовывался, игроки гибли на респауне без видимых на то причин. Впечатление, словно кто-то резвился после школы. Посему назрел вопрос, действительно ли сервер 85.21.79.68 это корбиновский сервер? Если да, то по какому поводу анархия?

Поделиться сообщением

Сегодня на сервере нечто страшное творилось. Переименовывался, игроки гибли на респауне без видимых на то причин. Впечатление, словно кто-то резвился после школы. Посему назрел вопрос, действительно ли сервер 85.21.79.68 это корбиновский сервер? Если да, то по какому поводу анархия?

его крякнули:)

разве непонятно?

Поделиться сообщением

Sp1ke от тебя толку ни какого. читеры как были так и есть и ты ни чего не делаешь.

Меня сегодня забанили, кто и почему? Если есть претензии пусть забанивший меня покажет демку и объяснит причины

Поделиться сообщением

под вин7 в полноэкранном режиме какое-то мерцание, играть невозможно. кто-нибудь сталкивался с похожей проблемой?

в оконном работает нормально

п.с. видео драйверы свежие. на этой же машине в вин ХП все норм

Поделиться сообщением

Давненько не был на Корбине. Залез вот прям щас, а там некто с правами админа HellRaiser фигарит с аимботом и воллхаком. Я под столом)))) Мой, грит, брат - владелец сервака. Само сабой, я был кикнут и забанен, но это меня в свете данных событий не особливо беспокоит.

Хехе, Бармалею привед от Мазилы Ho)))

Поделиться сообщением

недавно вышло обновление для серверной версии УрТ

http://www.urbanterror.net/news.php

фиксит возможность украсть rcon через голосование (точно хз)

на корбине ркон часто крадут, может стоит серв обновить?

Поделиться сообщением

Товарищи Админы ...

Вы извиняюсь порядок будете поддерживать на сервере ... или вам енто нах не надо ???

Поделиться сообщением

Добрый вечер.

Забанили на этом игровом сервере(кроме суицидов ничего плохого не делал).

Как можно разбанится?

Поделиться сообщением

Добрый вечер.

Забанили на этом игровом сервере(кроме суицидов ничего плохого не делал).

Как можно разбанится?

смотри личку

Поделиться сообщением

голосовалку за карты реально включить? а то надоедает на некоторых картах играть. на других наоборот не терпится.

Поделиться сообщением

что-то больно долго, не похоже что чинят :lol:

сделали бы объявление официальное, будет/не будет работать сервер

Поделиться сообщением

что-то больно долго, не похоже что чинят ^_^

сделали бы объявление официальное, будет/не будет работать сервер

сегодня чинят. надеюсь запустят в скором времени.

Поделиться сообщением

интересно, как свой сервер запустить. вроде настроил, что знал, тыкнул в iourtded.exe, оно вроде работает. но в списке серверов не появляется и по конект ип не подключается.

в чем там может быть дело?

Поделиться сообщением

интересно, как свой сервер запустить. вроде настроил, что знал, тыкнул в iourtded.exe, оно вроде работает. но в списке серверов не появляется и по конект ип не подключается.

в чем там может быть дело?

http://www.urbanterror.info/docs/texts/123/#1.2

Поделиться сообщением

это я все сделал уже, но сервер не виден в списке серверов и напрямую не конектится.

Поделиться сообщением

это я все сделал уже, но сервер не виден в списке серверов и напрямую не конектится.

выход в нет прямой или через роутер? что в конфиге прописал?

Поделиться сообщением

через роутер. а в server.cfg всяких сетевых настроек я не увидел, заполнил только тип игры и т.п.

кстати, в консоли пишется

hitch warning: 1053 msec frame time

Поделиться сообщением

переадресацию порта на роутере настроил? =)

зы для начала подключись к 127.0.0.1, если пахает, значит всё работает. значит настраивай порт.

Поделиться сообщением

127.0.0.1 - получилось. лол в том, что только я не мог подключаться из списка серверов, а другие могут.

Поделиться сообщением

Опять не работает...

+Может все-таки сделать 24 игрока максимум? Ридми обещает карать лагами всех, кто ставит >24... Хотя и 64 есть =). Лаги последнее время невыносимые просто, а сервер почти никогда не заполняется полностью, если afk-ов, самоубийц, 0/30 и прочих равных не считать. Придется просто активнее кикать))). И да, раньше солнце было выше, трава зеленее и лаги не чета нынешним, по крайней мере у меня.

P.S. Интересно, а что он так часто стал подыхать... и не перезапускаться, если не секрет?

Поделиться сообщением

Читеры достали даже больше чем лаги, буду рефери, если разрешите. Хотя прав рефери мало, нужен доступ к идентификаторам пользователей, а иначе любой достаточно длинный/сложно воспроизводимый/постоянно меняющийся ник защитит читера. Т.е. нужы права админа или, что лучше, установить бота и дать средние между рефери и админом права нескольким добровольцам. Но это уже фантастика =(.

Поделиться сообщением

Сегодня прям какието неуемные читеры попались. Совсем народу играть не давали. Серваку нужен админ

Поделиться сообщением

Сегодня прям какието неуемные читеры попались. Совсем народу играть не давали. Серваку нужен админ

и что там было? кикали при счете 20:8?

Поделиться сообщением