Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Powerfull Murat

Старик

Кому нравится Старик  

195 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Народ залейте стар на ФТП и тогда сыграем по сетке!!

Или по нету 2на2 можно!

Но стара у меня нет, где взять не знаю, добрые люди залейте старик на фтп плз.

Поделиться сообщением

Народ, а мож кто знает как зная IP друг друга можно порубится не заходя на сервер BATTLENET. Просто с чуваком хотим поиграть, а когда создаем игру пишет какие-то 4 красные палки и говорил типа скорость слишком большая...или чет вроде этого...ну короче не дает зайти....уже неделю пробуем и все такая фигня....

Пожалуйста, кто может помогите!

Заранее пасиб!

Поделиться сообщением

Народ, а мож кто знает как зная IP друг друга можно порубится не заходя на сервер BATTLENET. Просто с чуваком хотим поиграть, а когда создаем игру пишет какие-то 4 красные палки и говорил типа скорость слишком большая...или чет вроде этого...ну короче не дает зайти....уже неделю пробуем и все такая фигня....

Пожалуйста, кто может помогите!

Заранее пасиб!

ты не совсем точно описал проблему...

в таком случае буду предполагать возможные решения )

ИП знать не обязательно

нужно убедится что у тебя и твоего друга одинаковые версии StarCraft

это можно узнать на титульном листе при загрузке игры в правом нижнем углу..повторюсь версии должны быть идентичными

еcли с версиями порядок то делаешь следующее

заходишь в игру затем выбираешь тип соединения ( Locar Area Network (UDP) ) потом Create game

и твой друг должен видеть созданную тобой игру

проблема с коннектом может быть из-за того что ты и твой друг находитесь в разных сегментах (подсетях) поэтому чтобы поиграть по UDP должен быть включен VPN ( скорее всего проблема в этом )

хотя я могу и ошибаться т.к. поверхностно знаком со строением сети Corbina ^

Поделиться сообщением

да старик прикольная игра тока мне ненравятся мапы где мало ресурсов

Поделиться сообщением

22dotslash

Пасиб конечно!

Но вся фишка в том, что он(тот кореш) в Ростове живет....и соответственно никакой речи о локальной сети и быть не может. А версии одинаковые и причем лицензия...в одном магазе покупали.

Просто хотелось бы узнать можно ли поиграть как-то в обход battleneta и локальных сетей...

Поделиться сообщением

22dotslash

Пасиб конечно!

Но вся фишка в том, что он(тот кореш) в Ростове живет....и соответственно никакой речи о локальной сети и быть не может. А версии одинаковые и причем лицензия...в одном магазе покупали.

Просто хотелось бы узнать можно ли поиграть как-то в обход battleneta и локальных сетей...

есть в инете серваки батлнет я давно играл на них и можно сказать даже не лагает

Поделиться сообщением

Самое весёлое, что нашлось 15 человек(на момент написания поста) которые проголосовали отрицательно. А что они тогда делают в этом разделе? :huh::huh:

Поделиться сообщением

parni sigrayte so mnoy i porvite menya kto-nibud ya budu rad smelchakam. ya ne znayu che takoe MoL, no na iccup.com u menya C- rank, stats 21-1, aka: runa.-art-

Поделиться сообщением

parni sigrayte so mnoy i porvite menya kto-nibud ya budu rad smelchakam. ya ne znayu che takoe MoL, no na iccup.com u menya C- rank, stats 21-1, aka: runa.-art-

Ты в Runa - team был на абузе? )

Поделиться сообщением