Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LLlur1K

как снять квартиру.

Рекомендованные сообщения

Всем привет)

Помогите плз, встал остро вопрос о том, что бы снять жилище. Погуглив натыкался только на сайты "без посредников", которые только и пытались как накинуть лишние тысяч 10 =)И те варинаты которые были указаны, их просто в помине нет, зато есть куча других, но "уже подороже" )

Кто искал так же меня поймет.

Вобщем прошу помочь пнуть на нужные сайты, если такие существуют... или же просто советом как снять квартиру за вменяемые деньги и не нарваться на варгов)))

Поделиться сообщением

Всем привет)

Помогите плз, встал остро вопрос о том, что бы снять жилище. Погуглив натыкался только на сайты "без посредников", которые только и пытались как накинуть лишние тысяч 10 =)И те варинаты которые были указаны, их просто в помине нет, зато есть куча других, но "уже подороже" )

Кто искал так же меня поймет.

Вобщем прошу помочь пнуть на нужные сайты, если такие существуют... или же просто советом как снять квартиру за вменяемые деньги и не нарваться на варгов)))

вменяемые деньги это штук 25-30. не меньше.

меньше есть общага около 138 отделения.

Поделиться сообщением

Если вопрос актуален есть знакомый риелтер! Много раз с ним и мы и знакомые работали. То что Цены 25-30 за однакомнатную это да, дешевле врятли найдете.

Поделиться сообщением

Если вопрос актуален есть знакомый риелтер! Много раз с ним и мы и знакомые работали. То что Цены 25-30 за однакомнатную это да, дешевле врятли найдете.

не знаю, не знаю, кто раньше не сдавал-щас сдает, многие съехали, поэтому цены упали, знакомые перед НГ искали 25 за однушку это был максимум, так что думаю за двадцать потрепанную конечно но можно найти.

Поделиться сообщением

хм...сорри что запоздало, думаю вопрос вновь будет актуален скоро, так что в поиски дамся через пару недель.

цены действительно в декабре были 25-30... сейчас медленно но верно пададют.

меньше есть общага около 138 отделения.

нихт вобла...

Поделиться сообщением