sidover

ПомоЖите!

Рекомендованные сообщения

жгучая лолла, пожалуйста, сделайте route PRINT и скопируйте сюда то что выдаст.

Интересная штука получается,решила прописать наверняка маршруты заново ,прописала,перезагрязила,принтнула,в постоянных маршрутах присутсвует что я и прописывала.Но вот в чем соль-хоменет при прописанных маршрутах не работает,а работает только внеха!!!!!Первый раз такое.....Раньше просто никаких изменений не было,они прописывались,хомнет работал,а админко,например,нет....

Поделиться сообщением

Интересная штука получается,решила прописать наверняка маршруты заново ,прописала,перезагрязила,принтнула,в постоянных маршрутах присутсвует что я и прописывала.Но вот в чем соль-хоменет при прописанных маршрутах не работает,а работает только внеха!!!!!Первый раз такое.....Раньше просто никаких изменений не было,они прописывались,хомнет работал,а админко,например,нет....

ну так скопируйте сюда прописанное...

Изменено пользователем molatok

Поделиться сообщением

жгучая лолла, скорее всего у Вас заблокирована локальная сеть, звоните в ТП и просите её разблокировать.

Поделиться сообщением

жгучая лолла, скорее всего у Вас заблокирована локальная сеть, звоните в ТП и просите её разблокировать.

Понимаете,они говорят,что не несут никакую ответсвенность за это...Как "грамотно" попросить и объяснить,что я считаю,что она заблокирована и они это проверят?

Поделиться сообщением

Понимаете,они говорят,что не несут никакую ответсвенность за это...Как "грамотно" попросить и объяснить,что я считаю,что она заблокирована и они это проверят?

Пуск -> выполнить -> cmd -> ping ip локального шлюза

Если не пингуется звоним 67-18-18 и объясняем что не пингуется локальный шлюз,

(что такое шлюз? - ! локальный шлюз это: ваш ip допустим 10.49.49.49 а шлюз 10.49.49.1) тот же адрес только на конце единица)

Если пингуется ищем проблемы у себя

Изменено пользователем sidover

Поделиться сообщением

Видно толи оператор ошибся, толи Вы его не так поняли, но DC++ это просто клиент пиринговой сети, точнее стронга и на пользованием локальной сетью билайна он никак не влияет. Т.е. вношу ясность: трекеры, сервера игр и остальные локальные ресурсы работают и без него ) :unsure:

Все, надоело. У меня терпения не хватит локалку подключить =(

Поделиться сообщением

не могу ничего скачать, говорит-слишком низкий рейтинг. А откуда ему взяться?-я только пытаюсь скачать чё-нить. помогите пожалуйста!

Поделиться сообщением

Пуск -> выполнить -> cmd -> ping ip локального шлюза

Если не пингуется звоним 67-18-18 и объясняем что не пингуется локальный шлюз,

(что такое шлюз? - ! локальный шлюз это: ваш ip допустим 10.49.49.49 а шлюз 10.49.49.1) тот же адрес только на конце единица)

Если пингуется ищем проблемы у себя

Большое спасибо,вы меня спасли!Теперь у меня есть локалка,сначала они отказывались от помощи,после того как я предложила вместе попинговать и локалка действительно оказалась забанена,они мне ее разблокировали)

Поделиться сообщением

При подключении нового абонента кабель подключают в порт оборудования, на котором по умолчанию стоит блокировка локальных ресурсов. После первого захода в интернет происходит привязка логина к месту выхода в интернет (с точностью до порта), и должна автоматом сняться вышеуказанная блокировка. Привязка происходит только в случае, если в порту оборудования виден адрес сетевой карты, поэтому советуем несколько часов комп держать включенным.

Если блокировка автоматом не снимается - можете позвонить в ТП и попросить снять блокировку. В регионах особых проблем со снятием блокировки инженерами нет (на своей памяти не помню ни одного случая, чтобы мне отказали). Если отказываются заводить заявку - настаивайте, либо как уже предлагалось - "У меня не пингуется шлюз" :rolleyes:

Колл-центр заявку заведет, ну а с сотрудниками отдела техподдержки можно поговорить и начистоту, объяснив что заблокирована локалка :lol:

Одно но, блокировки снимаются инженерами, работающими только в будни до 6 вечера.

Поделиться сообщением

не могу ничего скачать, говорит-слишком низкий рейтинг. А откуда ему взяться?-я только пытаюсь скачать чё-нить. помогите пожалуйста!

выложите торрент, которого нет на трекере, и будет вам первоначальное счастье

Поделиться сообщением

После перестановки Виндоуза, заметил, что максимальная исходящая скорость в торренте составляет не более 32 Кб/сек (то есть не как в локалке, а как по vpn соединению). Хотя роуты все прописывал. В чём может быть причина?

Поделиться сообщением

После перестановки Виндоуза, заметил, что максимальная исходящая скорость в торренте составляет не более 32 Кб/сек (то есть не как в локалке, а как по vpn соединению). Хотя роуты все прописывал. В чём может быть причина?

SP какой?

Поделиться сообщением

Привет уважаемые!!!Помогите пожалуйста начинающему,недавно подключил интернет дома,тариф безлим 256к,внешка меня устраивает(мне больше и не надо)А вот локалку настроить мозгов что то нехватает!!!Немогу настроить Стронг,скачал корбиновский,там написано было что все настроено,уст и пользуйся,да не тут то было,мне кажется он только под москву заточен!

Помогите настроить!!!!!

Поделиться сообщением

чет я ни на какие русурсы локальные зайти не могу... мб че включить надо?))

Пропиши маршруты, как это сделать написано тут http://help.corbina.ru/internet/local/routhow/index.php

Если не заработает пропингуй шлюз, если не пингуется звони в ТП

BanDog

Изменено пользователем BanDog

Поделиться сообщением

а для ДД Ульск локалка?

найн

Поделиться сообщением

найн

вот наверно и причина невозможности зайти на локальные(ульяновские) ресурсы...(

Поделиться сообщением

1.Помогите! Когда включаешь комп, вместо запука с HDD появляется:

Booting CD...

Booting CD...

А тут вылазиют иероглифы.

Но когда вставляешь установочный диск Windows, он открывается, и после выбора загрузки с "Вашего диска С:" виндовс нормально загружается. Что делать ?

2. При переустановке винды, старая не затерлась, а теперь при запуски всегда вылазиют 2 винды на выбор. Как оставить одну, а другую убрать ?

Поделиться сообщением

1.Помогите! Когда включаешь комп, вместо запука с HDD появляется:

Booting CD...

Booting CD...

А тут вылазиют иероглифы.

Но когда вставляешь установочный диск Windows, он открывается, и после выбора загрузки с "Вашего диска С:" виндовс нормально загружается. Что делать ?

2. При переустановке винды, старая не затерлась, а теперь при запуски всегда вылазиют 2 винды на выбор. Как оставить одну, а другую убрать ?

По 1 проблеме - поставь бутинг с HDD а не CD-ROM

По 2 проблеме - х3.

Поделиться сообщением

1.Помогите! Когда включаешь комп, вместо запука с HDD появляется

1 - загрузку с харда ставить надо в биосе, доступ в настройки биоса обычно удерживанием клавиши Del при запуске компа

2 - один момент - осталась старая система (новую на другой диск ставили?) или только напоминание о ней в виде списка при загрузке?

http://support.microsoft.com/kb/289022/ru

Удаление операционной системы

В командной строке введите bootcfg /delete /ID# где # — номер элемента, который следует удалить из раздела

Изменено пользователем MoreSquitch

Поделиться сообщением

1 - загрузку с харда ставить надо в биосе, доступ в настройки биоса обычно удерживанием клавиши Del при запуске компа

2 - один момент - осталась старая система (новую на другой диск ставили?) или только напоминание о ней в виде списка при загрузке?

http://support.microsoft.com/kb/289022/ru

Удаление операционной системы

В командной строке введите bootcfg /delete /ID# где # — номер элемента, который следует удалить из раздела

Загрузка с ХДД и стоит! Но при загрузке вылазиет ошибка в виде иероглифов

Поделиться сообщением

Загрузка с ХДД и стоит! Но при загрузке вылазиет ошибка в виде иероглифов

Бут файл поврежён видимо у тебя из-за того, что стоит 2 винды. Удали обе и поставь заново одну. Настройки биоса сбрось по умолчанию.

Поделиться сообщением

а как пользоваться фтп или стронгом??

Изменено пользователем BanDog

Поделиться сообщением

а как пользоваться фтп или стронгом??

Можно было попытаться почитать тему

Скачиваешь FlyLink. Запускаешь скачанный SetupFlylinkDC.exe, нажимаешь "далее", читаешь лицензионное соглашение, нажимаешь "далее", выбираешь путь установки, нажимаешь "далее", выбираешь нужные галочки в настройках: язык, скрипты, звуки, чат-бот - если нужно. Не забыть снять галочку с "Автонастройка на хабы", "далее"-"далее", соглашаемся создать нужные ярлыки-"далее"-"установить". программа установилась - "далее". Выбираем "запустить FlyLinkDC" и если нужно, "Просмотреть Redme" - "Завершить". Появляется окно с настройками. Вводим свой ник. Далее идем в "Настройки соединения" - ставим галочки на "Прямое соединение". Дальше идем в пункт "Шара" - ставим галочки напротив папок, доступ к которым мы хотим открыть пользователям. (здесь, возможно, придется подождать - клиент в процессе хеширования может "повиснуть", пока файлы не расшарятся. Нажимаем Ок. Теперь в панели управления клиента видим кнопку с сердечком - избранные хабы. Нажимаем на нее, выбираем "новый". Вводим название хаба (не важно - пишите что угодно), дальше адрес - любой из темы "Справочник локальных ресурсов" - типа snake.adminko.org или swat.podzone.org. Смотрим, чтобы в "соединение" был отмечен пункт "По умолчанию". Нажимаем ОК. Щелкаем по только что созданному соединению с хабом два раза - и о, чудо! Мы пришли, возрадуйтесь нам!

Теперь убеждаемся, что работу клиента не блокирует антивирус, брандмауер, фаервол. Теперь Справа видим колоночку с пользователями. Щелкаем на понравившемся нам, ждем... И видим список его файлов. Щелкаем правой на нужном файле, выбираем "Скачать в..." и качаем...

если чо не так - поправьте)

Поделиться сообщением

доброго времени суток! дело в следующем-когда включаю соединение beeline (VPN) - даже ничего не открыв-начинает "наматываться" трафик. проверил на вири сначала Ad-Aware SE Personal, потом утилитой Dr.Web, потом NODом. ничего не нашлось. открываю IE, к примеру mail.ru, сразу уходит почти мегабайт трафика. короче какая-то непонятная фигня. хотелось бы узнать - есть ли еще у кого-то такие траблы или нет. если кто-то уже сталкивался с такой штукой-помогите советом )). заранее всем спасибо )

я бы посоветовал поставить файрвол и включить запись лога

а уж он все покажет

Поделиться сообщением

Доброе время суток всем. Две недели постоянно достаю сотрудников билайн с одной целью. Я хочу, чтобы у меня появился доступ к локалке с целью обмена файлами с приличной скоростью. Не могу выйти на один локальный треккер. Сотрудники билайн утверждают, что с технической стороной вопроса у меня все в полном порядке и я просто "не понимая своего счастья беспокою сотрудников отнимая драгоценное время", а за ресурсы кроме базовых они ответственности не несут. Позиция- тренированная. То что им звонят,- вызывает раздражение, то, что их сотрудники доносят противоречивую информацию и льют воду не решая вопроса, то, что Ульяновские специалисты вообще посылают "уважаемых пользователей" искать информацию на федеральных форумах и благодарят за ожидание…. Бесконечно благодарят за постоянное ожидание….

Народ! Прошу подсказать. Есть ли вообще в Ульяновске сервис позволяющий использовать декларируемый ресурс в 100 мгб (смешно) или что-то подобное? Если нет, тогда мне интересно, кто еще находится в подобном недоумении - как я, у которого не только не оправдались никакие ожидания, но скажу больше появилось ощущение, что из меня делают - дурака. :)

Поделиться сообщением

Незнаю где отписать т.к. тема закрыта поэтому пишу здесь :)

Справочник локальных ресурсов г. Ульяновска

Вложение (плейлист) не работает . Где можно скачать новую версию Плейлиста?

Поправил, спасибо что напомнили )

sidover

Изменено пользователем sidover

Поделиться сообщением

....

прочитать, что написано тут Настройки локальной сети для пользователей Билайн

проверить и поступить аналогичным образом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас