sidover

ПомоЖите!

Рекомендованные сообщения

classic73 интересуется

Че за говно, я не могу зайти не на один серв вова после переустановки винды

Версия 2.4.3.8606 (такая же на серве) - Не удается установить новую версию: она не сочетается с той, что установлена на вашем компьютере. Возможно поврежден посторонний файл или имеет место вмешательства посторонней программы.

Версия 3.0.3.9183 (такая же на серве) - Версия вашей учетной записи позволяет играть в WOTLK, однако на вашем компьютере не установлен соответствующий пакет

Шозоговно играть охото

ответить правда только завтра, если что списывайтесь в личке

Изменено пользователем sidover

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему у меня дома очень часто прерывается связь с Корбиной?

Как с этим бороться http://help.corbina.net/internet/install/winxp/vpnl2tp/

Поделиться сообщением

Народ ! Помогите ! У меня в Андерковер всё работало прекоасно. Но в один прекрасный момент, после определенного количества гонок, Начался мульт, после окончания он остановился на последнем кадре. Игра зависает. Подумал что из-за гонок, прошел другие, опять этот мульт встал. ЧТО ДЕЛАТЬ ? И еще, некоторые мульты вместо изображения "ШУМ" как в телеке (когда канала нет) а звук хорошо идет.

Поделиться сообщением

Решил настроить VPN L2TP, делал все по инструкции, но при подключении выдает ошибку:

Ошибка 789: Попытка L2TP-подключения не удалась из-за ошибки, произошедшей на уровне безопасности во время согласования с удаленным компьютером

Что не так то?

Поделиться сообщением

Господа! Юзеры вновь открывшейся услуги "домашний интернет" от Билайн в Ульяновске.

Спасибо за описание и поднятие вопросов о проблемах с подключением ресурсов в нашем городе.

У меня несколько усложнённый вариант проблемы...

Объясню: - Проверил работоспособность на основании рекомендаций выше напрямую кабель-ноут, работает, т.к. можно попробовать и VPN отключить, а соответственно и только отдельно локалку потестить.

Но к сожалению или к счастью являюсь обладателем 4-х компов дома с WiFi (включая ноут).... Вынужден был поставить WiFi Router D-Link DIR-300. Интернет раздал без проблем на все компы....

С локалкой пока полный ноль.... перечитал кучу форумов с настройками, рекомендациями и т.д. и т.п

Сводится всё к одному, "прописать маршруты" гы )))) но не всё так просто )))) Прописал... но проверить не успел ибо инет слетел... автоматом роутер получил новый (Шлюз).... И так по 10 раз не дню... В суппорте сказали, что планируют закончить тестовые работы да 5-го декабря и якобы проблемы со стабильностью соединения закроют... (ждемс)...

Таким образом у меня дилема... Как сделать так, что бы Роутер работал стабильно?

1. Поможет ли подключение услуги статический IP адрес?

Ибо ни коим образом не могу настроить ни Strong DC++ ни прочие сервисы...

p.s. Инженеры-установщики оставляли мне кабель (дотянуть до стационарного компа) гы... я сказал "обрезайте" в коридоре ибо у меня будет WiFi )))) Погорячился ))))

Поделиться сообщением

Решил настроить VPN L2TP, делал все по инструкции, но при подключении выдает ошибку:

Ошибка 789: Попытка L2TP-подключения не удалась из-за ошибки, произошедшей на уровне безопасности во время согласования с удаленным компьютером

Что не так то?

IpSec отключать надо http://help.corbina.net/download/l2tp-disable-ipsec.reg качаешь, вносишь в реестр, перезагружаешься

Поделиться сообщением

Господа! Юзеры вновь открывшейся услуги "домашний интернет" от Билайн в Ульяновске.

Спасибо за описание и поднятие вопросов о проблемах с подключением ресурсов в нашем городе.

У меня несколько усложнённый вариант проблемы...

Объясню: - Проверил работоспособность на основании рекомендаций выше напрямую кабель-ноут, работает, т.к. можно попробовать и VPN отключить, а соответственно и только отдельно локалку потестить.

Но к сожалению или к счастью являюсь обладателем 4-х компов дома с WiFi (включая ноут).... Вынужден был поставить WiFi Router D-Link DIR-300. Интернет раздал без проблем на все компы....

С локалкой пока полный ноль.... перечитал кучу форумов с настройками, рекомендациями и т.д. и т.п

Сводится всё к одному, "прописать маршруты" гы )))) но не всё так просто )))) Прописал... но проверить не успел ибо инет слетел... автоматом роутер получил новый (Шлюз).... И так по 10 раз не дню... В суппорте сказали, что планируют закончить тестовые работы да 5-го декабря и якобы проблемы со стабильностью соединения закроют... (ждемс)...

Таким образом у меня дилема... Как сделать так, что бы Роутер работал стабильно?

1. Поможет ли подключение услуги статический IP адрес?

Ибо ни коим образом не могу настроить ни Strong DC++ ни прочие сервисы...

p.s. Инженеры-установщики оставляли мне кабель (дотянуть до стационарного компа) гы... я сказал "обрезайте" в коридоре ибо у меня будет WiFi )))) Погорячился ))))

1) настройка D-Link DIR-300

2) статический IP ни какого отношения к локальной сети не имеет.

Поделиться сообщением

Сорри, если повтор - в темах покопался и не нашел. Хотелось бы с ноутбука через wi-fi и в локалке и во внешке работать. Однако получается только во внешку, про настройки нигде не нашел. Приходится работать по проводам. Обыдно.

Изменено пользователем GeorgeN

Поделиться сообщением

доброго времени суток! дело в следующем-когда включаю соединение beeline (VPN) - даже ничего не открыв-начинает "наматываться" трафик. проверил на вири сначала Ad-Aware SE Personal, потом утилитой Dr.Web, потом NODом. ничего не нашлось. открываю IE, к примеру mail.ru, сразу уходит почти мегабайт трафика. короче какая-то непонятная фигня. хотелось бы узнать - есть ли еще у кого-то такие траблы или нет. если кто-то уже сталкивался с такой штукой-помогите советом )). заранее всем спасибо )

Поделиться сообщением

обновление windows или других програм которые лезут в инет

Поделиться сообщением

Вопрос: На сайте статистики при смене тарифа неправильно отображаются текущие цены на тарифы и сами тарифы... подскажите куда обратиться чтобы эту траблу исправили?

Собственно там до сих пор торчат старые тарифы:

Тарифы для домашних сетей

Безлимитный тариф на 640 кбит/с (Ульяновск) 1300 руб.

Домашний тариф 1Гб (Ульяновск)

(включено 1024Мб, превышение по .4 руб./Мб) 400 руб.

Безлимитный тариф на 256 кбит/с (Ульяновск) 450 руб.

Домашний тариф 2Гб (Ульяновск)

(включено 2048Мб, превышение по .26 руб./Мб) 525 руб.

Безлимитный тариф на 384 кбит/с (Ульяновск) 650 руб.

Домашний тариф 3Гб (Ульяновск)

(включено 3072Мб, превышение по .22 руб./Мб) 650 руб.

Домашний тариф 6Гб (Ульяновск)

(включено 6144Мб, превышение по .15 руб./Мб) 920 руб.

А что собственно тут не правильно? //BanDog

Изменено пользователем BanDog

Поделиться сообщением

Сорри, если повтор - в темах покопался и не нашел. Хотелось бы с ноутбука через wi-fi и в локалке и во внешке работать. Однако получается только во внешку, про настройки нигде не нашел. Приходится работать по проводам. Обыдно.

Если VPN поднимает вай-фай, то нужно на нем маршруты для локалки прописать.

Поделиться сообщением

помогите все сделал все равно отдача больше 20кб/с не подымается а скачка 11 мб/с

не знаю прям че делать 24 часа стоял на раздаче раздоло ток 300 мб (

на трекере http://torrents.adminko.org/forum/

Поделиться сообщением

Народ! Помогите пожалуйста!!! У меня в uTorrent выдает какую-то ошибку порта и я ничего не раздаю! помогите мне с настройкой. У меня безлимитный тариф.

Поделиться сообщением

Народ! Помогите пожалуйста!!! У меня в uTorrent выдает какую-то ошибку порта и я ничего не раздаю! помогите мне с настройкой. У меня безлимитный тариф.

пропиши маршруты чтоб внезха с локалью норм работала :) а воще есть тема поможите)

Поделиться сообщением

Прописал в коммандной строке route add -p 10.0.0.0 mask 255.0.0.0 10.68.64.60 - по идее должно работать, но к сожаления локальные ресурсы так и не открываються. Если отключить подключение для выхода на внешку то открываеться только страница с личным кабинетом и усе - хотя уверяли что должна пахать вся локалка. Позвонил в тех. поддержку там переключили на Ульяновск где меня ласково послали и сказали что локальные ресурсы не их проблема... Мож я дурак?!? Уважаемы - нужна помощь! Чтэ делать??????

Изменено пользователем =Joker=

Поделиться сообщением

Прописал в коммандной строке route add -p 10.0.0.0 mask 255.0.0.0 10.68.64.60 - по идее должно работать, но к сожаления локальные ресурсы так и не открываються. Если отключить подключение для выхода на внешку то открываеться только страница с личным кабинетом и усе - хотя уверяли что должна пахать вся локалка. Позвонил в тех. поддержку там переключили на Ульяновск где меня ласково послали и сказали что локальные ресурсы не их проблема... Мож я дурак?!? Уважаемы - нужна помощь! Чтэ делать??????

Посмотри мои посты! Там описана подобная проблема! проделай всё, чего советовали мне делать! пинговать свой шлюз, свой ip адрес. если итог будет таким же, как описан у меня в постах (локальная сеть не доступна) , то звони снова в ТП по номеру 8-800-700-8000. Возможно и у тебя не снят ключ блокировки!

Поделиться сообщением

10.68.64.60 - это что?

Поделиться сообщением

10.68.64.60 - это что?

шлюз

Посмотри мои посты! Там описана подобная проблема! проделай всё, чего советовали мне делать! пинговать свой шлюз, свой ip адрес. если итог будет таким же, как описан у меня в постах (локальная сеть не доступна) , то звони снова в ТП по номеру 8-800-700-8000. Возможно и у тебя не снят ключ блокировки!

Так я уже что тока и не пробовал и чисто на корбиновском форуме поначитался подобной инструкции... Звонил и по этому телефону, там поняли и сказали все будет пучком но когда переключили на ульяновский отдел то там не заверили что локалка это вообще не их проблема...а у меня при любом имеющемся раскладе локальные ресурсы (кроме страницы с личным кабинетом) не пашут! Я просто в ужосе!

Поделиться сообщением

10.68.64.60 - шлюз

скорее всего Вашим шлюзоv является ip 10.68.64.1- обратите на это внимание 

Шлюз можно узнать прописав команду ipconfig в консоле(Пуск-Выполнить:cmd) шлюз это ваш локальный ип (вида 10.*.*.*) только в конце "1" например, ип - 10.49.49.49, а его шлюз это 10.49.49.1

В Вашем случае 10.68.64.60- ваш ip,  а Ваш шлюз 10.68.64.1

В Вашей, первоначальной, настройке вы пытаетесь шлюзанутся через себя и естественно из этого ничего не выходит

Поделиться сообщением

=Joker= тебя никто не убьёт, если ты ещё раз позвонишь в тех. поддержку и всё объяснишь! я уверен, тебе помогут!

В той же ТП специалист специалисту рознь! Кто-то тебя "отшил" в Ульяновск, а кто-то сам внимательно ко всему подойдет! Проси чтоб тебя соединили с инженером! В принципе, операторы, которые отвечают на звонки, если сами не могут разрешить проблему сию минутно, то соединяют с инженерами и без просьбы!

Будьте настойчивее в решении собственных проблем! Вы пользуетесь интернетом, за который платите и в договоре по предоставлению услуги оговаривается обязанность провайдера разрешать проблемы связанные с доступом в интернет и т.п. Здесь нет ничего плохого!

Сколько сам обращался в ТП, мне ни один сотрудник не нагрубил и не повел себя невежливо! Все были обходительны и пытались решить проблему!

Изменено пользователем Sergey_SK

Поделиться сообщением

скорее всего Вашим шлюзоv является ip 10.68.64.1- обратите на это внимание

В Вашем случае 10.68.64.60- ваш ip, а Ваш шлюз 10.68.64.1

В Вашей, первоначальной, настройке вы пытаетесь шлюзанутся через себя и естественно из этого ничего не выходит

Я ведь не просто спросил что это?

нужно попробовать сделать так:

route -f

на всякий случай перезагрузить комп

route add -p 10.0.0.0 mask 255.0.0.0 10.68.64.1

Изменено пользователем rounder

Поделиться сообщением

Я ведь не просто спросил что это?

нужно попробовать сделать так:

route -f

на всякий случай перезагрузить комп

route add -p 10.0.0.0 mask 255.0.0.0 10.68.64.1

Уважаемые, честно, я и с этими коммандами уже познакомился, пробовал и через 1 на конце - тож не вышло. А вот в тех поддержку я еще позвоню...

Я вот в тех поддержку звонил и тама сказали что без программы DC++ локалка пахать не будет - я что-то в замешательстве. Уважаемые, я просто с ВТ сюда пришел и там локалку настраивать не надо было и для полного счастья тока трекер нужен был. А что это за DC++ такая и с чем ее едят???

Изменено пользователем =Joker=

Поделиться сообщением

Уважаемые, честно, я и с этими коммандами уже познакомился, пробовал и через 1 на конце - тож не вышло. А вот в тех поддержку я еще позвоню...

Я вот в тех поддержку звонил и тама сказали что без программы DC++ локалка пахать не будет - я что-то в замешательстве. Уважаемые, я просто с ВТ сюда пришел и там локалку настраивать не надо было и для полного счастья тока трекер нужен был. А что это за DC++ такая и с чем ее едят???

полный F.A.Q по DC http://dc.corbina.net/doc/index.xml

Поделиться сообщением

Видно толи оператор ошибся, толи Вы его не так поняли, но DC++ это просто клиент пиринговой сети, точнее стронга и на пользованием локальной сетью билайна он никак не влияет. Т.е. вношу ясность: трекеры, сервера игр и остальные локальные ресурсы работают и без него ) ;)

Поделиться сообщением

Вот такая беда,может повторюсь...Подключилась недавно к Корбине,думала,что локалка здесь замечательная.Подключили.Начала читать как и что с локалкой и стронгом.Сначала прописала маршруты,сделала соответствующие настройки-ноль реакции.Не работает локалка и стронг.Проверяла на 100% работающих сайтах,трекерах и хабах.Обратилась к 2 челам,не лишенным ума,у которых колбина.Пришли....все сделали -ноль эмоций.Обращаюсь в тех поддержку,там как всегда:мы не ответственны и тп...Далее появился такой слух или правда,не знаю,что для новых абонентов локалка якобы забанена...

Народ,прошу помочь настроить локалку или подтведить слух.Большое спасибо.

Поделиться сообщением

Ниче не забанено, а вот ник соответствующий, жгучая ЛОЛла

Ну если у тебя такое искрометное чувство юмора,то наверняка знаешь причину не работы локалки.Может поможешь настроить?

Поделиться сообщением

Ну если у тебя такое искрометное чувство юмора,то наверняка знаешь причину не работы локалки.Может поможешь настроить?

67-18-18 в помощь

Поделиться сообщением

67-18-18 в помощь

Они говорят,что не предоставляют настройкиа также не несут ответственность за неработающую локалку,так как внешка работает,хоминет работает.Звонила 4 раза.Ещё посылают переписываться по мылу с саппортом,но там то же самое.

Поделиться сообщением

жгучая лолла, пожалуйста, сделайте route PRINT и скопируйте сюда то что выдаст.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас