sidover

ПомоЖите!

Рекомендованные сообщения

Здрасте, подскажите пожалуйста, как решить проблему, не с того не с всего начала появляться ошибка 800, имя пользователя, пароль, не менял, настройке то же?

Спасибо.

Поделиться сообщением

1

Изменено пользователем m0rti

Поделиться сообщением

проблема с пингом-последние 2 дня-никто не сталкивался???

Поделиться сообщением

@sharvons, с пингом куда (кого)?

Поделиться сообщением

МаксУльяновск,без роутера?

Изменено пользователем tishin99

Поделиться сообщением

проблема с пингом-последние 2 дня-никто не сталкивался???

Да так и есть. Играть вообще нельзя. 2 дня уже.

Ребят подскажите ,где у нас офисы билайна ?Достало , если в выходные не починят точно разорву договор, мне куда надо обратиться?

Изменено пользователем linya_

Поделиться сообщением

МаксУльяновск,без роутера?

Без.

Уже узнал в чём беда, какая то хрень в туле случилась у вас. У всех пинг поднялся.

Поделиться сообщением

Не только в WOW. Все игры Близарда не пашут. Пинг хоть с роутером хоть без него зашкаливает.

Поделиться сообщением

Не только в WOW. Все игры Близарда не пашут. Пинг хоть с роутером хоть без него зашкаливает.

трассировку покажи

PS вот тут почитайте http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=319964&view=findpost&p=1065202687

Изменено пользователем rounder

Поделиться сообщением

трассировку покажи

PS вот тут почитайте http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=319964&view=findpost&p=1065202687

Microsoft Windows [Version 6.1.7601]

© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 2009. Все права защищены.

C:\Users\1>

C:\Users\1>tracert 213.155.155.233

Трассировка маршрута к 213-155-155-233.customer.teliacarrier.com [213.155.155.233]

с максимальным числом прыжков 30:

1 4 ms 9 ms 9 ms router.asus.com [192.168.1.1]

2 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

3 8 ms 9 ms 9 ms ltolst54-bb-vlan2000.ul.corbina.net [85.21.219.241]

4 9 ms 9 ms 9 ms 78.107.188.218

5 9 ms 9 ms 9 ms 212.46.229.5

6 59 ms 59 ms 59 ms ix-4-2-2-0.thar1.F2C-Frankfurt.as6453.net [195.219.148.41]

7 59 ms 59 ms 59 ms if-2-2.tcore1.FNM-Frankfurt.as6453.net [195.219.156.129]

8 60 ms 59 ms 59 ms if-7-2.tcore1.FR0-Frankfurt.as6453.net [195.219.50.1]

9 59 ms 59 ms 58 ms ffm-b2-link.telia.net [213.248.69.37]

10 59 ms 59 ms 59 ms ffm-bb1-link.telia.net [62.115.142.188]

11 69 ms 69 ms 69 ms hbg-bb1-link.telia.net [62.115.138.173]

12 69 ms 79 ms 69 ms adm-bb3-link.telia.net [62.115.136.50]

13 69 ms 69 ms 69 ms adm-b4-link.telia.net [80.91.253.152]

14 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

15 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

16 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

17 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

18 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

19 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

20 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

21 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

22 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

23 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

24 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

25 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

26 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

27 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

28 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

29 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

30 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

Трассировка завершена.

Да читал я уже. И непонятно всё равно кто виноват. Два дня назад всё было нормально. С мегафона например сейчас всё работает нормально

Не знаю что случилось, починили или нет. Установил WTFast и щас всё летает. Думаю что всё таки починил Билайн. Проверять неохота)

Изменено пользователем landau74

Поделиться сообщением

Блин помогите, что с этой 800 ошибкой делать??

Поделиться сообщением

Приветствую!

Такая ситуация. Недели две назад начался чудо-карнавал. Интернет сходит с ума. Расскажу подробнее.

Бывает так, что интернет отлично работает весь день, скорость радует, никаких нареканий, только похвала. Но на следующий день появляются дисконнекты, причем проиходят раз 20 за сутки. И вот так вот то вроде все хорошо, то дисконнекты.

О дисконнектах.

Первоначально, дисконнекты были очень странными. Попросту переставало грузить, пропадала локалка (витую пару не видел), потом она перезапускалась, работала, потом опять выключалась и так по кругу. И такое могло быть в течении нескольких минут. Выключаем локалку вручную, запускаем, все работает пару минут и снова та же петрушка. Но спустя час могло все прекратиться, вроде посидишь пару часов в инете и снова начиналось. Звонил в ТП, сказали, что скорей всего антивирь или бранд. Все выключил, пробовал от справки "netsh winsock reset", пробовал популярный совет "введите латинницей заново комбинацию логин/пароль". Увы, не вышло.

Сегодня такие дисконнекты с автоперезапуском локалки почти прекратились (по-моему пару раз только случилось так). Зато появились другие.

Подключаемся к интернету, работаем/играем/качаем, не важно. Все хорошо. И тут БАЦ, перестает грузить, потом значок с подключениями становится подключением с неопознанной сетью. Конечно, по привычке, я переподключаюсь к локалке. Вроде все норм. Но стоит мне зайти в интернет, и снова через пару минут такая петрушка. Т.е. по сути все то же самое, только локалка сама не пропадает (пропадала сама раза 2 мб), зато стал появляться значок с неопознанным подключением. Но только снова все вручную перезапускаешь - и опять все нормально, но на время (иногда при подключении к интернету выдавал ошибку 700).

Честно - задолбался я уже за все это время с интернетом таким. Чисто на нервы действует.

Думаю, настройки интернета перелопатить по образцу, как на офиц. сайте Билайна (http://ulyanovsk.beeline.ru/customers/help/home/domashniy-internet/kak-nastroit-podklyuchenie/?id=588960&tab=427106). Если есть какие мысли/идеи/советы - буду рад узреть.

PS.: ноутбук, ОС W7, подкл. напрямую через сетевую карту.

Спасибо за внимание.

Изменено пользователем ~embody

Поделиться сообщением

Что за ошибка 789? И почему тут на сайте нет поиска, что за раковник.

Весь вечер без интернета. Отличный провайдер))

Поделиться сообщением

Многие каналы на приставке показывают не во весь экран. Подскажите, как на приставке моторола настроить каналы, что бы показывали во весь экран

Поделиться сообщением

Добрый вечер! А у меня проблема с цифровым ТВ. Проявляется по-разному:

1. Когда включаешь приставку (у меня Cisco с жестким диском), может ничего не показывать - только синий экран и надпись "Нет сигнала". Hard reset помогает не всегда - иногда несколько часов надо ждать, чтоб заработало. Вчера включил в 19.00, а заработало только в 23.30.

2. Во время работы изображение может зависнуть секунд на 15. Потом пикселизация изображения - и картинка идет нормально. Проявляется периодически.

3. Во время работы изображение на экране двигается как в замедленном повторе.

4. Может пропасть звук во время работы. Переключаешь на другой канал - звук появляется.

5. Заикание звука после зависания. Зависание прекращается, а звук заикается - ничего разобрать. Решается тоже переключением на другой канал.

Техподдержка (чаще всего, из Москвы) валит всё на роутер (у меня Zyxel Keenetic Lite), но с интернетом как раз проблем нет. А вот с ТВ есть.

В целом, ТВ меня устраивает - и по качеству картинки, и по количеству каналов. Вот только вышеописанные проблемы перевешивают все плюсы от удовольствия.

Много лет пользуюсь и хочется удовольствия от просмотра ТВ, а не танцев с бубном около приставки с соответствующими идиоматическими выражениями.

К кому обращаться за помощью? Ибо от танцев с бубном мысль только одна - отказаться от цифрового ТВ, чего бы не хотелось.

В техподдержку звонить не хочется - все равно попаду не в Ульяновск. А про вызов мастера на дом они вообще не говорят - вызвать нереально.

Изменено пользователем Lucyfer1978

Поделиться сообщением

А трекер кокса все, ушел в вечный оффлайн?

Поделиться сообщением

А трекер кокса все, ушел в вечный оффлайн?

да, уже давно, года 3 , может больше. он писАл где то про закрытие.

Поделиться сообщением

Приветствую снова.

Такой вопрос. Уже в течении полутора месяцев проблемы с ошибкой 691. Роутер спокойно раздает интеренет. Внезапо инет падает, выключаю роутер, вставляют витую пару напрямую в сетевую карту, выдает ошибку 691. Не помогает перенабор комбинации логин/пароль, не помогает ребут сетевой карты и тд и тп, что обычно рекомендует Тех. поддержка. Спустя время ошибка сама по себе проходит и все в порядке до поры, до времении. Такая же проблема у соседа через квартиру. Сидя у него, решили позвонить в ТП, там все посмотрели, сказали о проблемах с портом, записали на след. день мастера. Приехал мастер (меня не было, да и вызывали соседу на дом), поковырялся у соседа за компом, переобжал витую пару, сказал, что должно помочь, вся проблема в "косяках" винды (у него ХР). Сосед сказал, что у меня тоже такая же проблема, стоит W7 лицензия. Мастер списал все на косяки винды и в моемм случае (у меня не ковырялся, ибо дома на этот момент меня не было). Не знаю, как у друга, вечером гляну, как у него переобжали, сам у себя проделаю то же самое, но что-то я не уверен в эффективности этих действий.

А теперь вопрос: у кого-то есть такое или было?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас