sidover

ПомоЖите!

Рекомендованные сообщения

короче коннектор поменяли,а результатов ноль,не работает на ноуте....

и винду уже сносил и дрова...хз

Покажите скриншот команды ipconfig/all

Поделиться сообщением

Вопрос решился с одной стороны:пошел к другу с ноутом,вставил его шнур и все работает!

вопрос:почему не работает мой шнур в ноуте, а на компе работает?больше никого мучать не хочу,посоветуйте как победить...возможна ли замена всего кабеля от коробки и коннектора,потому что у друга он другого вида?

Поделиться сообщением

Вопрос решился с одной стороны:пошел к другу с ноутом,вставил его шнур и все работает!

вопрос:почему не работает мой шнур в ноуте, а на компе работает?больше никого мучать не хочу,посоветуйте как победить...возможна ли замена всего кабеля от коробки и коннектора,потому что у друга он другого вида?

Если бы дело в кабеле, соединение не будет устанавливаться. Точно VPN поднимается на ноуте?

Поделиться сообщением

все коннектится,но подозрительно долго...и локалку долго определяет

Изменено пользователем mir5901

Поделиться сообщением

Добрый день!

Помогите решить проблему. Работаю через программу мозила Thunderbird и не могу отправить письма.

Принимать принимаю, а вот отправить не могу. дает ошибку 1460

Поделиться сообщением

Привет Всем! Не могу никак попасть в локалку. Ни с компа, ни через Вифи. Роутер Кинетик лайт. Операционка ХР. С Вифи впервые работаю. Чё там где прописать что надо?=) Спасибо=)

Поделиться сообщением

Привет Всем! Не могу никак попасть в локалку. Ни с компа, ни через Вифи. Роутер Кинетик лайт. Операционка ХР. С Вифи впервые работаю. Чё там где прописать что надо?=) Спасибо=)

Это вам сюда лучше - http://homenet.beeline.ru/index.php?showforum=1130

и лог роутера заранее припасите :)

а вообще маршруты роутер автоматически получает обычно

Изменено пользователем MoreSquitch

Поделиться сообщением

Здравствуйте, может кто дать ссылку на чат онлайн поддержки?

Поделиться сообщением

Во всех раздачах торрентов (uTorrent v3.2.3) появился неработающий трекер http://trax.corbina.net:6969/announce

Кто знает подскажаие откуда это и зачем?

Поделиться сообщением

Во всех раздачах торрентов (uTorrent v3.2.3) появился неработающий трекер http://trax.corbina.net:6969/announceКто знает подскажаие откуда это и зачем?

Выяснил откуда и зачем. Но почему неработает? Кто нибудь из билайна ответит?

Поделиться сообщением

Тоже не могу попасть в локалку. Роутер Asus RT-N12, Windows 7. Номер договора 0895619503

Поделиться сообщением

Ребят, вечер добрый) не работает локалка, ни через роутер ни на прямую , все по внешней скорости,

подключился 04.09.2013 по началу с локальных ресурсов качал нормально,

на днях вот отвалилась :(

Приложу на всякий случай номер лиц счёта 0897897312не знаю нужно ли)

Манипуляции с отключением на 10 минут и держанием включенным vpn соединение и прочее, пробовал , не помогает,

Стоит ли звонить в тех поддержку Ульяновского Билайна? Кто что подскажет? :)

За ранее благодарю ;)

Изменено пользователем junior123

Поделиться сообщением

Нет ВПН, и такая ситуация бывает часто. Ваш этот "мастер настройки" ничего не делает, даже не желает извиниться. Просто пробует соединиться, так я это и сам могу. См картинку.

Как обычно: вирусов нет, настройки не менял, и прочая прочая.

Конкуренты настойчиво предлагают идти к ним. Серьезно уже задумался.

post-585979-090155500 1378936279_thumb.png

Поделиться сообщением

Пичалька с интернетом. Прям посреди боя из танков выкинуло :mellow:

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Никак не могу настроить на роутере Netgear JWNR2000V2 маршрутизацию, всё делал по инструкции вроде, кучу всего перепробовал... и ничего не помогает в торенте находит локальные пиры и скорость при скачке не поднимается выше 2.4 Мб/с. Как раз скорость тарифа на VPN. Помогите плиз настроить локалку, а то беда совсем. Люблю смотреть фильмы в хорошем качестве и FullHD, а со скорость 2.4 Мб/с тянуть не вариант.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Помогите сделать скрипт на MikroTik RB951G-2HnD OS 6.6

лог с действующего ASUSa

29 октября 7:03:30 PPPD [200]: Connect: ppp0 <-> L2TP (85.21.230.137)

29 октября 7:03:30 PPPD [200]: CHAP аутентификация удалось

29 октября 7:03:30 PPPD [200]: IP-адреса локальной 2.93.35.251

29 октября 7:03:30 PPPD [200]: удаленный IP адрес 85.21.230.137

29 октября 7:03:30 PPPD [200]: Первичный адрес DNS 85.21.192.5

29 октября 7:03:30 PPPD [200]: Вторичный адрес DNS 213.234.192.7

Поделиться сообщением

Всем привет, вообщем у меня такое дело... Я подключил цифровое телевидение и мой тариф стал "Дуэт" платил 630 рэ (интернет 450рэ),но нужно было его отключить через не которое время, тариф отключился и я платил за интернет и за аренду приставки, позже решил подключить тв и у меня получается я плачу за интернет 450 рэ, аренда 230 рэ и список каналов 250 рэ. Кто знает как вернуть тариф "дуэт" что бы платить 630 рэ, а не как щас 930 рэ?

Поделиться сообщением

У меня 2 вопроса, какой роутер не дороже 2 тысяч может, по l2tp, тянуть скорость 60 мегабит интернет? Второй- появился тариф "двойная выгода" он постоянный или временный и потом вернется на предыдущий?

Поделиться сообщением

У меня 2 вопроса, какой роутер не дороже 2 тысяч может, по l2tp, тянуть скорость 60 мегабит интернет? Второй- появился тариф "двойная выгода" он постоянный или временный и потом вернется на предыдущий?

1. Никакой

2. Постоянный

Поделиться сообщением

1. Никакой

2. Постоянный

Ну а хотя бы 40?

Поделиться сообщением

Здравствуйте у меня проблема переключился на другой тариф Скорость уменьшелась :blink: Хотя должно произойти обратное :angry: Сидела на Лето на пролет 40/100 mb переключился по акции на mobile 60/100 Интернет стал не интернте, получаеться отказался от tv и получаеться скорость интернета давай до свидания приставка давай до свидания.

Скорость мерел на http://2ip.ru/speed/ Когда было лето на пролет скорость достегала максимум 57mb средняя 34mb Хоть тариф был 40/100 а сейчас макс 20mb средняя 8mb, думал может сеть ремонтируют подождал чуток до этого времени смотрю толку нет решил отписать.

dt3B7iNejED4nnQr9PGH4r9hTeRbP8pgpf8XvbiSQ5f54QDWkYw=.gif

Изменено пользователем KRIK73

Поделиться сообщением

Здравствуйте у меня проблема переключился на другой тариф Скорость уменьшелась :blink: Хотя должно произойти обратное :angry: Сидела на Лето на пролет 40/100 mb переключился по акции на mobile 60/100 Интернет стал не интернте, получаеться отказался от tv и получаеться скорость интернета давай до свидания приставка давай до свидания.

Скорость мерел на http://2ip.ru/speed/ Когда было лето на пролет скорость достегала максимум 57mb средняя 34mb Хоть тариф был 40/100 а сейчас макс 20mb средняя 8mb, думал может сеть ремонтируют подождал чуток до этого времени смотрю толку нет решил отписать.

что за тариф? не нашел такого. логин укажите

Изменено пользователем Nik-Koloss
дополнил

Поделиться сообщением

Вопрос:Как быть и почему при подключении к китаю, трасса идет через европу?

Tracing route to 101.226.112.101 over a maximum of 30 hops

1    <1 ms    <1 ms    <1 ms  bras253-lo10.ul.corbina.net [89.179.76.144]
 2     *        *        *     Request timed out.
 3     1 ms    <1 ms    <1 ms  212.46.229.5
 4    42 ms    42 ms   105 ms  xe-11-2-0-xcr1.skt.cw.net [166.63.220.125]
 5     *        *        *     Request timed out.
 6   214 ms   219 ms   215 ms  195.2.9.38
 7   214 ms   232 ms   214 ms  ae3-xcr1.amd.cw.net [195.2.30.105]
 8   216 ms   229 ms   212 ms  ae8-xcr1.lsw.cw.net [195.2.25.93]
 9   214 ms   214 ms   214 ms  ae12-xcr1.lnd.cw.net [195.2.25.30]
10   214 ms   210 ms   210 ms  ae6-xcr1.nyk.cw.net [195.2.25.197]
11   212 ms   213 ms   212 ms  ae1-xcr1.nyb.cw.net [195.2.10.182]
12   162 ms   162 ms   162 ms  xe-0-2-1-xcr1.chg.cw.net [195.2.28.34]
13   214 ms   214 ms   214 ms  xe-4-2-0-xcr1.lax.cw.net [195.2.28.37]
14   345 ms   343 ms   343 ms  chinatelecomusa.com.any2ix.coresite.com [206.223
.143.117]
15   386 ms   366 ms   362 ms  202.97.52.205
16   395 ms   442 ms   444 ms  202.97.52.177
17   334 ms   452 ms   406 ms  202.97.33.253
18   418 ms   419 ms   423 ms  202.97.33.37
19   421 ms   426 ms   423 ms  202.101.63.137
20     *      407 ms     *     101.95.218.150
21     *        *        *     Request timed out.
22   438 ms   447 ms   442 ms  101.226.128.66
23   431 ms   464 ms   423 ms  101.226.112.101

Trace complete.

Судя по данной схеме, http://bgp.he.net/AS8402#_graph4 , с as3216 есть практически прямой выход на as4134 (China Telecom). Но увы, провайдер предпочитает пускать пакеты через европу(Германия,Англия,Нидерланды и т.д.) и только потом, в китай.

Изменено пользователем GreenKa

Поделиться сообщением

Почему не работают почтовые домены post.ru и bmail.ru?

Поделиться сообщением

Сегодня весь день не открываются сайты, только сюда и заходит. Ошибок подключения нет, первый раз такое происходит.

Поделиться сообщением

Вчера вечером подключился на тариф "ЖАРА" и до сих пор не увеличилась скорость интернета. Мой номер 0893922640

Поделиться сообщением

Здравствуйте. На той неделе была такая проблема. Однажды отрубился инет. Причем полностью. Ни локалки, ни естественно впн. Работает связка Домашний Инет +ТВ. ТВ естественно тоже не работало. Кабель шел напрямую из подъезда в коммутатор. Откуда один провод на приставку, второй в комп. Не работал вечер. Не работал в следующий день. Думал может авария какая. На третий день не выдержали, позвонили в поддержку. Звонили родиетли, так как сам был на работе и не в состоянии решать эту проблему в связи с высокой занятостью.

Прийдя домой родители мне всучили записку которую они записали под диктовку от оператора - "Ваш компьютер распространял спам, в связи с чем был заблокирован доступ в интернет". Я в немного в шоке. Как так и с каких пор такое возможно? Разблокировали ясное дело, под предлогом "такое случается".

Спустя примерно неделю, сегодня - та-же ситуация. Опять не раотает ни ТВ, ни интернет, ни локалка. Сейчас опять на работе, предполагаю что ситуация та-же.

Может кто-то проконсультировать по этому вопросу? Как такое возможно? На компе интрнет секьюрити от касперского, новый, честно проплаченный. Никаких вирусов (сканировался).

Поделиться сообщением

Здравствуйте. На той неделе была такая проблема. Однажды отрубился инет. Причем полностью. Ни локалки, ни естественно впн. Работает связка Домашний Инет +ТВ. ТВ естественно тоже не работало. Кабель шел напрямую из подъезда в коммутатор. Откуда один провод на приставку, второй в комп. Не работал вечер. Не работал в следующий день. Думал может авария какая. На третий день не выдержали, позвонили в поддержку. Звонили родиетли, так как сам был на работе и не в состоянии решать эту проблему в связи с высокой занятостью.

Прийдя домой родители мне всучили записку которую они записали под диктовку от оператора - "Ваш компьютер распространял спам, в связи с чем был заблокирован доступ в интернет". Я в немного в шоке. Как так и с каких пор такое возможно? Разблокировали ясное дело, под предлогом "такое случается".

Спустя примерно неделю, сегодня - та-же ситуация. Опять не раотает ни ТВ, ни интернет, ни локалка. Сейчас опять на работе, предполагаю что ситуация та-же.

Может кто-то проконсультировать по этому вопросу? Как такое возможно? На компе интрнет секьюрити от касперского, новый, честно проплаченный. Никаких вирусов (сканировался).

Рекомендую ознакомиться с этой темой.

Поделиться сообщением

3 дня назад ни с того ни с сего сильно понизилась входящая скорость интернета. Скорость скачивания одного файла стала около 400-500кб\с, но что интересно, при скачивании двух и более файлов одновременно суммарная скорость повышается(но все равно не достигает заявленной по тарифу). А при скачивании файла с торрента (через 5-7 минут с начала закачки) скорость все же достигает заявленных значений. Двухчасовое общение с тех.поддержкой и их диагностика результата не дала. В чем проблема не выяснили. Сказали, что передадут заявку местным инженерам. Позвонил сегодня, еще раз проверили скорость и посоветовали сделать восстановление системы или переустановить windows. lol.

Может быть, у кого-нибудь была подобная проблема или же есть дельный советкак её решить?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас