sidover

ПомоЖите!

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

У нас 2 ноутбука: леново с ОС Windows XP и MacBookPro с ОС Lion.

На Виндоусе все работает стабильно, до этого у меня был обычный стационарный компьютер с адаптером и ОС 7-ка и все так же работало

хорошо.

На Маке очень все тормозит и часто высвечивается ошибка 105, с связанная с dns-серверами.

Кто-нибудь сможет помочь?

1. Пока не купите роутер-так и будет.

2. Добавьте DNS-сервер от Гугла:

8.8.8.8

...

post-174475-009022200 1337019658_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Мой антивирус сказал что меня хочет атаковать другой комп!

Объясните,что это значит.

Затем я решил посмотреть карту сети и смотри,что мне выдало!!!!!!post-740303-028977400 1337617158_thumb.png

Поделиться сообщением

Кто знает что с телеком? На бесплатных IPTV каналах видео поток примерно 1FPS )

Поделиться сообщением

Почему тех. поддержка не отвечает на email ?

написал 5 претензий, прошло 5 суток - тишина.

Сколько ждать ответ?

upd:

хотя увидел номер открытой претензии в личном кабинете, но на email нотификаций не было.

буду ждать ответ

Изменено пользователем chesser2

Поделиться сообщением

Объясните,что это значит.

Значит, началась атака!
Затем я решил посмотреть карту сети и смотри,что мне выдало!!!!!!post-740303-028977400 1337617158_thumb.png

Красиво, мне понравилось!
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

на днях в техпомещении сгорел мой порт. Пришел техник, воткнул кабель в другой, инет появился, но почему то не работают некоторые локальные ресурсы, в частности почта и хабы стронга. Будьте добры, помогите))

Поделиться сообщением

на днях в техпомещении сгорел мой порт. Пришел техник, воткнул кабель в другой, инет появился, но почему то не работают некоторые локальные ресурсы, в частности почта и хабы стронга. Будьте добры, помогите))

в командной строке выполнить команду route -f

перезагрузить комп

установить соединение и не отключать сутки

Поделиться сообщением

в командной строке выполнить команду route -f

перезагрузить комп

установить соединение и не отключать сутки

ничего не помогает. Локалка появляется и периодически исчезает сама собой. Звонки в ТП ничего не дают

Поделиться сообщением

ничего не помогает. Локалка появляется и периодически исчезает сама собой. Звонки в ТП ничего не дают

Логин или номер договора скажите, завтра посмотрим.

Поделиться сообщением

Логин или номер договора скажите, завтра посмотрим.

отправил в личку

Поделиться сообщением

ребят,такая проблема.сегодня днем кончачилась оплата за интернет,вечером я оплатил,деньги в личном кабинете зачислились. но интернет так и не появился,т.е на текущем балансе деньги есть,но статус все равно "финансовая блокировка". что с этим сделать?

Поделиться сообщением

ребят,такая проблема.сегодня днем кончачилась оплата за интернет,вечером я оплатил,деньги в личном кабинете зачислились. но интернет так и не появился,т.е на текущем балансе деньги есть,но статус все равно "финансовая блокировка". что с этим сделать?

Скорее всего - сравнить сумму на счете с тарифным планом. Если сумма равна или больше - можно оплатить еще 1 рубль и посмотреть, не изменится ли ситуация. Если не изменится-позвонить в техподдержку.

Поделиться сообщением

такая же хренотень с оплатой. Звонил в техподдержку - просим вас подождать 30 минут бла бла. Позвонил позже вобще бот сбросил звонок после нажатия 0 на телефоне( там это было связь с оператором).

Поделиться сообщением

такая же хренотень с оплатой. Звонил в техподдержку - просим вас подождать 30 минут бла бла. Позвонил позже вобще бот сбросил звонок после нажатия 0 на телефоне( там это было связь с оператором).

По данной проблеме действует глобальная проблема ГП 129 568 385. Если еще актуально, обращайтесь в центр поддержки клиентов по телефону 8 800 700 8000 и требуйте перерасчет.

Поделиться сообщением

del

Изменено пользователем Meral

Поделиться сообщением

всем привет. в подъезде проводили работы,меняли шахту под кабели, целый день инета не было,потом появился. интернет работает,а вот локальная сеть нет,т.е. в стронге не подключается ни к одному хабу,хотя раньше проблем таких не было. в тех поддержке сказали не наша проблема и т.п. может кто нибудь сталкивался с такой проблемой? И ПОМОГИТЕ ЕЕ РЕШИТЬ)))

rout -f пробовал

соединение прямое

Поделиться сообщением

всем привет. в подъезде проводили работы,меняли шахту под кабели, целый день инета не было,потом появился. интернет работает,а вот локальная сеть нет,т.е. в стронге не подключается ни к одному хабу,хотя раньше проблем таких не было. в тех поддержке сказали не наша проблема и т.п. может кто нибудь сталкивался с такой проблемой? И ПОМОГИТЕ ЕЕ РЕШИТЬ)))

rout -f пробовал

соединение прямое

Соединение сутки не отключайте.

Поделиться сообщением

rout -f пробовал

соединение прямое

rout -f пробовал

соединение прямое

и что,это поможет?

Поделиться сообщением

и что,это поможет?

Обычно помогает.

1. Вытаскиваем кабель из сетевой секунд на 10

2. Включаем обратно

3. Устанавливаем соединение и ждем 3-4 часа (желательно сёрфить в инете)

4. Проверяем

5. Помогло - радуемся

6. Не помогло, переходим к пункту 1

Поделиться сообщением

del

Изменено пользователем Meral

Поделиться сообщением

еще есть варианты? ничего не помогает

8 800 700 8000 - не пингуется шлюз

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста почему пинг с Московскими серверами немного высокий 40-60 ,но иногда бывает 20-30 ,хотелось бы всегда 20-30

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста почему пинг с Московскими серверами немного высокий 40-60 ,но иногда бывает 20-30 ,хотелось бы всегда 20-30

Наверное, московские пробки не сравнить с провинциальными...

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Подключил 2 недели назад тв-приставку от билайн.Ещё толком не разобрался в ней.В общем бывает иногда такая проблема,что при просмотре телевизора появляются полосы,иногда кубики,тормозит тв,возникают смешенные кадры(вобщем не знаю как толком всё это объяснить) я так понимаю это связано с интернетом.Если на компе ещё как-то что-то можно исправить с инетом(вытащить/вставить кабель,комп перезагрузить и прочее),то что нужно делать с тв-приставкой?Подскажите.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Подключил 2 недели назад тв-приставку от билайн.Ещё толком не разобрался в ней.В общем бывает иногда такая проблема,что при просмотре телевизора появляются полосы,иногда кубики,тормозит тв,возникают смешенные кадры(вобщем не знаю как толком всё это объяснить) я так понимаю это связано с интернетом.Если на компе ещё как-то что-то можно исправить с инетом(вытащить/вставить кабель,комп перезагрузить и прочее),то что нужно делать с тв-приставкой?Подскажите.

ТВ идет по локалке, с инетом не связано. Нужно делать диагностику, что бы определить чем до Вас локалка в это время грузится.

Поделиться сообщением

ТВ идет по локалке, с инетом не связано. Нужно делать диагностику, что бы определить чем до Вас локалка в это время грузится.

И что нужно,чтобы провели диагностику?

Поделиться сообщением

Звонить в ТП конечно.

Форум - важный элемент обратной связи для компании, но техническая поддержка пользователей осуществляется исключительно по телефонам: 8-800-700-8000 (звонок по России - бесплатный), 0611 (с мобильных телефонов Билайн) или электронной почте internet@beeline.ru.

Поделиться сообщением

Звонить в ТП конечно.

Форум - важный элемент обратной связи для компании, но техническая поддержка пользователей осуществляется исключительно по телефонам: 8-800-700-8000 (звонок по России - бесплатный), 0611 (с мобильных телефонов Билайн) или электронной почте internet@beeline.ru.

спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас