sidover

ПомоЖите!

Рекомендованные сообщения

всё равно не работает !

если ты считаешь, что маршрут прописан правильно запусти пинг на свой шлюз. если шлюз не пингуется, звони в ТП, может быть блокировка локалки не снята.

Поделиться сообщением

HELP!!!!!!!!!!!! Научите пожалуйста как подключаться к нашим локалкам я не опытный пользователь СПАСИБО

Поделиться сообщением

HELP!!!!!!!!!!!! Научите пожалуйста как подключаться к нашим локалкам я не опытный пользователь СПАСИБО

отключи VPN (интрнет) и будет тебе счастье :(

а если хочешь с впн лазить по локалке, то есть тема на форуме про маршруты!

Поделиться сообщением

я не могу и не вкурсе как это делать ! я не опытный пользоватьль так скажем ! помоги и обьясни мне пожалуйста

Открывай тему с 1й страницы и читай, учись, а флудить не надо // BanDog

Изменено пользователем BanDog

Поделиться сообщением

Skype ругаеться на мой SoftIce и не хочет устанавливаться, что можно с этим сделать?

Для таких вопросов есть тема поможите, туда и перенесем.

Еще раз и накажу? пока что устный пред.

sidover

Изменено пользователем sidover

Поделиться сообщением

classic73,

http://ru.wikipedia.org/wiki/SoftICE

отключить эту прогу никак ? и поставить

Отключить! Она у меня и не включена! А то что ты ссыль на инфо о софт айсе скинул я не понимаю зачем, я как будто не знаю че это такое! Скайп ругается просто на наличие ее на компе, пока стер СофтАйс и пользуюсь Ollydbg, но софтайс привычнее

Потер софтайс, почистил реестр, все равно ругаеца

Изменено пользователем classic73

Поделиться сообщением

Отключить! Она у меня и не включена! А то что ты ссыль на инфо о софт айсе скинул я не понимаю зачем, я как будто не знаю че это такое! Скайп ругается просто на наличие ее на компе, пока стер СофтАйс и пользуюсь Ollydbg, но софтайс привычнее

Потер софтайс, почистил реестр, все равно ругаеца

В гугле про SoftIce и Skype много интересного пишут. Вариантов два: ломаешь скайп софтайсом или оставляешь что-то одно.

Поделиться сообщением

В гугле про SoftIce и Skype много интересного пишут. Вариантов два: ломаешь скайп софтайсом или оставляешь что-то одно.

Давно погуглил, во-первых скайп не дает себя ломануть софт айсом, так что тока если олли дебагером, и варианта не два, а я уже решил свою проблему другим способом, просто при загрузке системы софт айс грузит драйвер для отладки, для которого я поставил параметр запуска вручную и все

Поделиться сообщением

Значит так. Решил поиграть в гта в сети. Скачал сначала версию в 1.5 гига. На иностранных сервах всё нормально, любые тексты паказываются отлично.

Потом зашел на сервер J-Zone , понравилось, в чате всё нормально отображается, а когда появляется Крупный текст с заданием, всё вылазиет иероглифами. Подумал что гташка не очень (версия). Скачал английскую, которая весит 4 гига, ставлю - аналогично. Скачал русскую, весющую 3.5 гига - аналогично. Поставил русификатор - тоже самое. Скажите что сделать, или какую версию скачать!!!

Поделиться сообщением

traktorbek,

может, имено на этом сервере какая-то проблема с кодировкой?

Поделиться сообщением

Собратья ульяновцы помогите плиз....вот недавно подрубился,инет пашет,но локалка не хочет.Друг дал мне свои роуты(мы с одного подъезда)....у него всё пашет,а у меня не хочет....В чём дело не подскажите?

route -p add 89.179.135.67 mask 255.255.255.255 10.68.32.1

route -p add 85.21.72.83 mask 255.255.255.240 10.68.32.1

route -p add 195.14.50.21 mask 255.255.255.255 10.68.32.1

route -p add 85.21.37.16 mask 255.255.255.240 10.68.32.1

route -p add 10.0.0.0 mask 255.0.0.0 10.68.32.1

route -p add 195.14.50.26 mask 255.255.255.255 10.68.32.1

route -p add 195.14.50.93 mask 255.255.255.255 10.68.32.1

route -p add 195.14.40.141 mask 255.255.255.255 10.68.32.1

Поделиться сообщением

Собратья ульяновцы помогите плиз....вот недавно подрубился,инет пашет,но локалка не хочет.Друг дал мне свои роуты(мы с одного подъезда)....у него всё пашет,а у меня не хочет....В чём дело не подскажите?

route -p add 89.179.135.67 mask 255.255.255.255 10.68.32.1

route -p add 85.21.72.83 mask 255.255.255.240 10.68.32.1

route -p add 195.14.50.21 mask 255.255.255.255 10.68.32.1

route -p add 85.21.37.16 mask 255.255.255.240 10.68.32.1

route -p add 10.0.0.0 mask 255.0.0.0 10.68.32.1

route -p add 195.14.50.26 mask 255.255.255.255 10.68.32.1

route -p add 195.14.50.93 mask 255.255.255.255 10.68.32.1

route -p add 195.14.40.141 mask 255.255.255.255 10.68.32.1

10.68.32.1 это твой шлюз или друга?

покажи что тебе выдается на команду route print

Изменено пользователем rounder

Поделиться сообщением

10.68.32.1 это твой шлюз или друга?

покажи что тебе выдается на команду route print

Я его друг =) Шлюз у нас одинаковый. Я давал эти роуты ещё 3 людям, у всех нормально работает...а вот у Fume нет =\

Поделиться сообщением

Я его друг =) Шлюз у нас одинаковый. Я давал эти роуты ещё 3 людям, у всех нормально работает...а вот у Fume нет =\

возможно не снята блокировка локалки, нужно звонить в тех.поддержку

Поделиться сообщением

у меня такой вопрос:вот в свойствах подключения в протоколе интернета(tcp/ip) какой нужно вписывать ип адрес шлюз и днс сервер,если не нажимать "получить ип адрес автоматически"???

Поделиться сообщением

у меня такой вопрос:вот в свойствах подключения в протоколе интернета(tcp/ip) какой нужно вписывать ип адрес шлюз и днс сервер,если не нажимать "получить ип адрес автоматически"???

те, которые тебе выдаются автоматически. :D

Поделиться сообщением

У меня проблема с Runtu, а в частности Ubuntu 8.04. Мудня с кодировкой в встроенной в линухс аськой Pidgin - мои сообщения отображаются в нормальной русской кодировкэ, а приходят в иероглифах, и еще обычно на русской расскладке в винде , чтобы поставить запятую я использовал сочетание Shift+/ а теперь так ставиться вопросительный знак, и наооборот. вместо Shift + 7 - так я ставил вопрос. знак теперь ставиться запятая, Можно ли использовать нормальную виндовую раскладку?

Поделиться сообщением

У меня проблема с Runtu, а в частности Ubuntu 8.04. Мудня с кодировкой в встроенной в линухс аськой Pidgin - мои сообщения отображаются в нормальной русской кодировкэ, а приходят в иероглифах, и еще обычно на русской расскладке в винде , чтобы поставить запятую я использовал сочетание Shift+/ а теперь так ставиться вопросительный знак, и наооборот. вместо Shift + 7 - так я ставил вопрос. знак теперь ставиться запятая, Можно ли использовать нормальную виндовую раскладку?

В этом разделе дифицит линуксоидов, лучше запостить сюда Linux/UNIX Вопросы по vpn и маршрутам в линухе сюда Настройка VPN в Linux

Изменено пользователем Ранма

Поделиться сообщением

За что мне заблокировали локалку? Позвонил в ТП, сказали, что у меня вирусы, проверил весь компьютер 2 раза разными антивирусами (Nod32 3.0 - основной, с последними обновами и Касперский, Winows XP SP3 с последними критическими обновлениями) естсественно никаких вирусов обнаружено не было.

Собственно, каким это образом они умудрились найти у меня вирусы, если даже 2 конкурирующих антивируса ничего не нашли?

Проверь компьютер утилитой CureIT, и утилитой AVZ4 (перед использованием настоятельно рекомендую почитать справку)

BanDog

Поделиться сообщением

Народ, помогите !!! КАК исправить ? 384p8657ununbabip4.jpg

Для начала рекомендую проверить этот файл и все диски антивирусом, если все ОК попробовать режим совместимости, в свойствах.

BanDog

Всёб ничего, ток касперыч 8 стоит, каждый день обновляется

Попробуй проверить диски программой CureIT

BanDog

Поделиться сообщением

Очень нужен локальный сервер обновлений для винды. Если он есть подскажите ссылку, ато поисковик показывает темы за 2006 год. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуста как сделать что бы работало ВТ-локалка и Corbina-внешка и локалка????

Изменено пользователем danil220

Поделиться сообщением

Скажите пожалуста как сделать что бы работало ВТ-локалка и Corbina-внешка и локалка????

Корбина - второй провайдер

Поделиться сообщением

обясните мне пожалуеста как от начала и до закачки настроить стронг??? ПОЖАЛУЕСТА!!!

Поделиться сообщением

Скачиваешь FlyLink. Запускаешь скачанный SetupFlylinkDC.exe, нажимаешь "далее", читаешь лицензионное соглашение, нажимаешь "далее", выбираешь путь установки, нажимаешь "далее", выбираешь нужные галочки в настройках: язык, скрипты, звуки, чат-бот - если нужно. Не забыть снять галочку с "Автонастройка на хабы", "далее"-"далее", соглашаемся создать нужные ярлыки-"далее"-"установить". программа установилась - "далее". Выбираем "запустить FlyLinkDC" и если нужно, "Просмотреть Redme" - "Завершить". Появляется окно с настройками. Вводим свой ник. Далее идем в "Настройки соединения" - ставим галочки на "Прямое соединение". Дальше идем в пункт "Шара" - ставим галочки напротив папок, доступ к которым мы хотим открыть пользователям. (здесь, возможно, придется подождать - клиент в процессе хеширования может "повиснуть", пока файлы не расшарятся. Нажимаем Ок. Теперь в панели управления клиента видим кнопку с сердечком - избранные хабы. Нажимаем на нее, выбираем "новый". Вводим название хаба (не важно - пишите что угодно), дальше адрес - любой из темы "Справочник локальных ресурсов" - типа snake.adminko.org или swat.podzone.org. Смотрим, чтобы в "соединение" был отмечен пункт "По умолчанию". Нажимаем ОК. Щелкаем по только что созданному соединению с хабом два раза - и о, чудо! Мы пришли, возрадуйтесь нам!

Теперь убеждаемся, что работу клиента не блокирует антивирус, брандмауер, фаервол. Теперь Справа видим колоночку с пользователями. Щелкаем на понравившемся нам, ждем... И видим список его файлов. Щелкаем правой на нужном файле, выбираем "Скачать в..." и качаем...

если чо не так - поправьте)

Изменено пользователем molatok

Поделиться сообщением

67-18-18 в помощь

Поделиться сообщением

L2TP Vista Ultimate 64bit

не работает. делал всё как написано тут. http://help.corbina.net/internet/install/winvista/vpnl2tp/

PPTP как и всёх, через пень колоду, но работает.

+10% Флуд, написал один раз и хватит! // BanDog

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас