sidover

ПомоЖите!

Рекомендованные сообщения

Где инет ???? Какие мысли по этому поводу ????

Самая первая "ты неудачнег"

Смеялся до слез Ыыыы

Поделиться сообщением

А ничего что у всего Ульяновска нет внешки примерно час?

Авария была только на одном сервере, затронуло примерно 5-6% пользователей.

Это далеко не весь Ульяновск.

Поделиться сообщением

Вчера все нормально была,сейчас не могу подключиться.Пишет,что недопустимы логин и пароль.

Эта та же авария? Скоро сделают?

Поделиться сообщением

Вчера все нормально была,сейчас не могу подключиться.Пишет,что недопустимы логин и пароль.

Нет никаких аварий.

Поделиться сообщением

Нет никаких аварий.

А что такое,как при нулевом балансе пишет,что доступ запрещен,когда внешку подключаешь.Хотя только два дня назад платил и вчера все работало.

Это у меня что-то или с сетью?

Поделиться сообщением

А что такое,как при нулевом балансе пишет,что доступ запрещен,когда внешку подключаешь.Хотя только два дня назад платил и вчера все работало.

Это у меня что-то или с сетью?

"Это у меня" - у меня, у кого?

Поделиться сообщением

"Это у меня" - у меня, у кого?

Номер договора 723791

Вчера сменил тариф в личном кабинете на

450 Безлимит д/н 12/24 Мбит/с L2TP ,после этого с утра внешка не подключается.

Изменено пользователем Meral

Поделиться сообщением

Вчера сменил тариф в личном кабинете на

450 Безлимит д/н 12/24 Мбит/с L2TP ,после этого с утра внешка не подключается.

Вот с этого и надо было начинать.

Тип соединения L2TP нужно установить.

Читайте http://help.internet.beeline.ru/internet/install

С картинками http://help.internet.beeline.ru/internet/bicw

Если у Вас роутер http://help.internet.beeline.ru/internet/equipment

Поделиться сообщением

У меня проблема связана с разрывами.Маршрутизатор D-Link DIR-615, все настроено правильно(руководствуясь инструкцией с сайта билайна), и внешка и локалка работает.Каждый вечер с интервалами 10-15 минут происходят разрывы, причем падает только внешка, локалка продолжает работать. Через 30-40 секунд соединение восстанавливается, но через 10-15 минут опять падает. Проблема эта появилась около 3 месяцев назад, до этого все было нормально. Обновление прошивки результатов не дало. Техподдержка посылает меня в сервисный центр.

Вот логи. разрыв был только что.

messages3.txt

Поделиться сообщением

Вот логи. разрыв был только что.

Какая прошивка сейчас?

Поделиться сообщением

не работает локалка, точнее всё кроме http://local.beeline.ru/, в поддержке сказали, что локалка у меня включена, и что проблемы не видят. что делать , ума не приложу

Поделиться сообщением

не работает локалка, точнее всё кроме http://local.beeline.ru/, в поддержке сказали, что локалка у меня включена, и что проблемы не видят. что делать , ума не приложу

Номер договора или логин сказать, много ума надо?

5.11RU

проверьте вот это

My Internet Connection is - выберите в списке Russia L2TP (Dual Access).

Address Mode - отметьте кружочком пункт Dynamic IP

L2TP Server IP Adress - введите tp.internet.beeline.ru

Reconnection Mode - выберите Always

Maximum Idle Time - 0 Minutes

MTU - в данном поле должно быть установлено значение 1400

Поделиться сообщением

проверьте вот этоMy Internet Connection is - выберите в списке Russia L2TP (Dual Access). Address Mode - отметьте кружочком пункт Dynamic IPL2TP Server IP Adress - введите tp.internet.beeline.ru Reconnection Mode - выберите AlwaysMaximum Idle Time - 0 MinutesMTU - в данном поле должно быть установлено значение 1400

Настройки всегда и были такими.

Поделиться сообщением

post-313125-012965200 1324559356_thumb.jpg

Кто что думает по этому поводу?)

Поделиться сообщением

проверьте вот этоMy Internet Connection is - выберите в списке Russia L2TP (Dual Access). Address Mode - отметьте кружочком пункт Dynamic IPL2TP Server IP Adress - введите tp.internet.beeline.ru Reconnection Mode - выберите AlwaysMaximum Idle Time - 0 MinutesMTU - в данном поле должно быть установлено значение 1400

Настройки всегда и были такими.

Ну значит нужно последовать совету и обратиться в сервис центр.

Поделиться сообщением

Здравствуйте ! купил D-Link DIR 615, С прошивкой 5.11. отказался работать , прошил 5.10, интернет на компе есть, ТВ тоже работает , а вот через WIFI ноутбук работает нестабильно. Вчера соединение устанавливал, НО СКОРОСТЬ ООООЧЕНЬ НИЗКАЯ, вечером нормально работал( в торренте почти как по тарифу). Сегодня 5 мин. поработал и опять пересоединяется или соединится, но скорость медленная очень.Подключен не через хаб. WiFi нужен, а он не стабильно работает, а то и вообще не работает.Подскажите, что делать! (Менять на другой?).

Проверил скорость на компе:Last Result:

Download Speed: 4778 kbps (597.3 KB/sec transfer rate)

Upload Speed: 13259 kbps (1657.4 KB/sec transfer rate)

Latency: 33 ms

22 Декабрь 2011 г. 21:25:40

Тариф 12/24 , входящая явно занижена, а вот исходящая нормально.

Изменено пользователем artemk@

Поделиться сообщением

та же самая проблема. ни один сторонний локальный ресурс(трекера,хабы) не работают.

Оставлял заявку технарям. сказали переконектиться и не вырубать инет 4 часа все появится, но ничего так и не появилось. а ждать по 40 минут ответа оператора это просто ппц.

Есть решение этой проблемы? уже человек 5-10 на форуме встретил у которых такая проблема. кто то ссылается на 21.11 как старт возникновения проблемы. видимо что-то меняли

Изменено пользователем St@wr

Поделиться сообщением

ту rounder: номер счета не проблема 0893440135. только подозреваю, что всё таки не у одного меня подобные проблемы

Поделиться сообщением

ту rounder: номер счета не проблема 0893440135. только подозреваю, что всё таки не у одного меня подобные проблемы

Отучайтесь говорить за всех. Вам блокировку снял.

Поделиться сообщением

Уже четвёртый день не работает локалка, ни один локальный хаб, никакие ресурсы, типа http://skyrazor.ru/ и других.Правда не знаю почему, но открывается трекер ulcity73.ru Номер договора 2918620

Изменено пользователем BegetFlame

Поделиться сообщением

Отучайтесь говорить за всех. Вам блокировку снял.

но до сих пор локалка не работает

Поделиться сообщением

но до сих пор локалка не работает

Ищите у себя, сейчас блокировок нет

ping шлюз

Изменено пользователем rounder

Поделиться сообщением

Звонил в техподдержку сказали локалка у вас работает, сайты на которые пытаетесь зайти тоже работают. Мы мол таким не занимаемся. Единственное что можем посоветовать прописать в ручную маршруты к сайтам. Эм... а как это делается кто нить знает?

Изменено пользователем BegetFlame

Поделиться сообщением

народ помогите 3 день постоянные разрывы инет соединения! инет держится максимум минут 10-15(а бывает и того меньше) и происходит разрыв, подскажите из за чего это происходит? №договора 1273412

Поделиться сообщением

та же самая проблема. ни один сторонний локальный ресурс(трекера,хабы) не работают.

Оставлял заявку технарям. сказали переконектиться и не вырубать инет 4 часа все появится, но ничего так и не появилось. а ждать по 40 минут ответа оператора это просто ппц.

Есть решение этой проблемы? уже человек 5-10 на форуме встретил у которых такая проблема. кто то ссылается на 21.11 как старт возникновения проблемы. видимо что-то меняли

Так есть у меня блокировки или нет? подскажите плиз

Поделиться сообщением

Так есть у меня блокировки или нет? подскажите плиз

А узнать "вас" по узору на руке предлагаете? Видите же, что другие пользователи оставляют номер счета или договора для идентификации.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас