sidover

ПомоЖите!

Рекомендованные сообщения

ставь драйвера из коробки, новые не всегда лучше.

Поделиться сообщением

ставь драйвера из коробки, новые не всегда лучше.

не выход там catalyst 11.2, NFS Run к примеру требует 11.7, да и игры не перестают выходить, пробывал ставить 11.10 и 11.8 так же не работают. Завтра попробую поставить 11.2 с офф сайта, будет интересно проверить и я не удивлюсь если они не будут работать xD

Поделиться сообщением

Есть видео Radeon 6850 Cyclone 1GD5 Power Edition/OC, стояли драйвера из коробки с диска - MSI VGA Drivers 8.821 (amd catalyst 11.2), обновил с сайта АMD - драйвера catalyst до версии 11.11 (http://sites.amd.com/us/game/downloa...win7-64.aspx#1) все в порядке, но до первой перезагрузки компьютера, то есть получается так, обновился включил какую нибудь игру, играю все хорошо, потом ну наигрался выключил комп, через время включил, зашел в игру, начинаешь играть - экран темнеет или заполняется горизонтальными полосками и комп зависает или перезагружается. Смотрел сайт MSI, но там самая поздняя версия 8.796 (может я искать не умею и не вижу более свежей Оо) - http://www.msi.com/product/vga/R6850...r&os=Win7%2032

Что делать? xD

а да, система Windows 7 x64

"включил какую нибудь игру" Если конкретную игру, то нужно разбираться с ней, а если нет то см следующий пункт. А насчет NFS судя по соответствующим форумам и без драйверов проблем хватает.

"обновился включил какую нибудь игру" перезагрузка между этими 2мя действиями была? Если нет - значит драйвера еще не заработали в полной степени и вы играли фактически на остатках старых драйверов, а не на обновленных -> драйвера AMD вам не подходят -> мой совет - ставить те драйвера , которые рекомендованы сайтом официального производителя, а он рекомендует родные MSI драйвера. http://ru.msi.com/product/vga/R6850-Cyclone-1GD5-Power-Edition-OC.html#/?div=Driver&os=Win7%2064

Кстати в драйверах от AMD в полном списке поддерживаемых устройств ваша карта отсутствует http://radeon.ru/drivers/amd/mobility/inf/11.11b/

Судя по спецификации с сайта MSI Графический движок этих карт идентичен Radeon HD 6850, значит карты могут иметь схожие недостатки. Хотя я не утверждаю, что это и есть ваша проблема.

Здесь были?

http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=7763282#p7763282

Выдержки:

В:Во время игр гаснет монитор ( чёрный экран ) , спасает только ресет .

Карта не разогнана , в чём причина ?! Тесты 3DMark* проходит нормально .

О: Скорее всего в не исправном контроллере напряжения памяти . Чаще всего встречается у MSI PM2D1GD5/OC и Gigabyte GV-R685OC-1GD , реже на других моделях .

PS Перед тем как нести карту в СЦ попробуйте снять разгон со всех компонентов системы и удостоверится в надёжности блока питания.

В качестве временного решения может помочь даунклокинг памяти .

В:Во время игр\бенчмарков гаснет монитор . Затем появ. сообщение Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен

О: Данный сбой возникает в ОС Windows Vist\Seven по причине нестабильной работы видеокарт .

Нельзя однозначно ответить что именно вызывает проблему . Прежде всего следует убрать разгон и обратить внимание на качество блока питание . Так же проблему могут решить обновления приложения вызывающего сбой , драйверов и системного программного обеспечения .

В:Во время загрузки и в ОС искажается изображения \ появляются светлые полосы \ рябь ...

После "прогрева" видеоккарты в тесах или играх проблема исчезает .

О: Скорее всего имеет место производственный брак , вследствии которого происходит отвал графического чипа .

К сожалению такие случаи на картах 6 серии не редкость , обращайтесь в СЦ .

Может статься, что проблемы глубже чем в простой несовместимости драйверов.

Изменено пользователем RADEON

Поделиться сообщением

Случилась такая фигня...

При включении компа всегда пишет в подключении по локальной сети "Подключение ограничено или отсутствует"

Звонил в тп , сказали выдернуть, подождать и засунуть)

все заработало!

но каждый раз при включении компа такая фигня!

и еще!

очень маленькая скорость инета!

прям невозможно, вызывал техника, тот пришел почесал голову, присоединил мой кабель к своему ноута , у него все норм грузилось!

сказал что надо дрова на сетевую карточку поменять и свалил!(

что делать

0893278227

Горбачёв Иг.... Ник...

Поделиться сообщением

Случилась такая фигня...

При включении компа всегда пишет в подключении по локальной сети "Подключение ограничено или отсутствует"

Звонил в тп , сказали выдернуть, подождать и засунуть)

все заработало!

но каждый раз при включении компа такая фигня!

и еще!

очень маленькая скорость инета!

прям невозможно, вызывал техника, тот пришел почесал голову, присоединил мой кабель к своему ноута , у него все норм грузилось!

сказал что надо дрова на сетевую карточку поменять и свалил!(

что делать

0893278227

Горбачёв Иг.... Ник...

вижу Ваши обращения, но опять же из всех диагностик следует что Вам необходимо решать вопрос с операционной системой компьютера.

Я бы рекомендовал переустановить виндоус и после этого посмотреть и на линк и на скорость.

Если ничего не изменится надо будет вызвать техника на перепротяжку кабеля.

Поделиться сообщением

оперативка новая, переустанавливал недели 2 назад с полным форматирование диска!и еще, при загрузке компьютера очень долго загружаеться папка Сетевые подключение!самп комп грузиться нормально, а эта папка мин 5!

Поделиться сообщением

оперативка новая, переустанавливал недели 2 назад с полным форматирование диска!и еще, при загрузке компьютера очень долго загружаеться папка Сетевые подключение!самп комп грузиться нормально, а эта папка мин 5!

значит трабл именно в сетевой.

Вы уверены, что винда не криво встала.

Точно могу сказать что переустановка займет меньше времени чем дотошный поиск первопричины.

Можно конечно и дрова на сетевую обновить...

Поделиться сообщением

винда не кривая и не криво встала)

винду эту устанавливал раз 5 себе и друзьям, никаких проблем не возникало!

PCI\VEN_10EC&DEV_8139&SUBSYS_D6008086&REV_10\4&FB75CB&0&10A4

если найдете хорошие дрова, скиньте ссыль!

ОС Win XP SP3

Поделиться сообщением

винда не кривая и не криво встала)

винду эту устанавливал раз 5 себе и друзьям, никаких проблем не возникало!

PCI\VEN_10EC&DEV_8139&SUBSYS_D6008086&REV_10\4&FB75CB&0&10A4

если найдете хорошие дрова, скиньте ссыль!

ОС Win XP SP3

ок.

Я бы рекомендовал Win7 поставить и не париться, там намного все проще.

Поделиться сообщением

"включил какую нибудь игру" Если конкретную игру, то нужно разбираться с ней, а если нет то см следующий пункт. А насчет NFS судя по соответствующим форумам и без драйверов проблем хватает.

Хорошо, любая игра, вот к примеру список того что пробывал: BF 2142, Fable 3, NFS Run, Alice Madness Returns, SPAZ, L4D2, Mirror`s EDGE, GTA 4. Все это работает на драйверах от MSI версии 8.821 с диска (включающие себя catalyst версии 11.2) и не работают не на одних драйверах с сайта AMD включая catalyst 11.2 Отсюда вывод проблема с драйверами.

"обновился включил какую нибудь игру" перезагрузка между этими 2мя действиями была? Если нет - значит драйвера еще не заработали в полной степени и вы играли фактически на остатках старых драйверов, а не на обновленных -> драйвера AMD вам не подходят -> мой совет - ставить те драйвера , которые рекомендованы сайтом официального производителя, а он рекомендует родные MSI драйвера. http://ru.msi.com/product/vga/R6850-Cyclone-1GD5-Power-Edition-OC.html#/?div=Driver&os=Win7%2064

Так точно, драйвера подходят только MSI, отсюда вывод могу пользоваться только ими, НО на сайте MSI самые свежие драйвера версии 8.796 (я там уже был, просто ссылка почему то изменилась), а у меня на диске версия 8.821 (какого? xD) и получается драйвера на сайте не обновляются и получается включенный в них catalyst тоже и получается я имею catalyst максимум версии 11.2, а мне надо хотя бы 11.7, ну даже если ладно не на одну игру черт с ней, а дальше? Дальше ведь тоже потребуются более свежие версии драйверов...

Поделиться сообщением

Так точно, драйвера подходят только MSI, отсюда вывод могу пользоваться только ими, НО на сайте MSI самые свежие драйвера версии 8.796 (я там уже был, просто ссылка почему то изменилась), а у меня на диске версия 8.821 (какого? xD) и получается драйвера на сайте не обновляются и получается включенный в них catalyst тоже и получается я имею catalyst максимум версии 11.2, а мне надо хотя бы 11.7, ну даже если ладно не на одну игру черт с ней, а дальше? Дальше ведь тоже потребуются более свежие версии драйверов...

НУ тогда поставить "Live Update 5" (утилиту для обновления их программного обеспечения) с их сайта и попробовать обновить через нее. Если и так не найдет то ничего не остается, кроме как задать соответствующий вопрос в тех.поддержку производителя.

Изменено пользователем RADEON

Поделиться сообщением

НУ тогда поставить "Live Update 5" (утилиту для обновления их программного обеспечения) с их сайта и попробовать обновить через нее. Если и так не найдет то ничего не остается, кроме как задать соответствующий вопрос в тех.поддержку производителя.

Это наверное было первое, что я сделал после того как не нашел драйвера )

Да, думаю стоит попробывать

_______________________________________Решение найдено Оо______________________________________________

Удалил видео через диспетчер устройств вместо с драйверами, удалил драйвера через унисталер catalyst, почистил от мусора ATI винт и реестр, распаковал драйвера с сайта AMD и родные с диска. Перезагрузился, установил "драйвера дисплея" с сайта AMD версии 11.11 (только драйвера, ничего больше, никаких catalyst`ов и всего остального) через диспетчер устройств, затем установил все остальное включая CCC и все остальное с оригинального диска который шел с видюхой, перезагрузился. Проверил всеми установленными играми, еще раз перезагрузился... сижу играю xD

Ну вроде все работает и Слава Богу xD тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить О_о

________

спустя 3 часа беззаботной игры во все подряд, проблема решила вернутся =\ кстати эта реакция наблюдается даже при просмотре видео, то бишь так же зависает и появляются полоски или просто темный экран

Изменено пользователем Petkun

Поделиться сообщением

Проблема скорее всего не софтовая, я бы по гарантии её сдал, если конечно гарантия действует.

Поделиться сообщением

Из-за чего 691 ошибка??? деньги на счету есть, ночью работал, с универа приехал не подключается???

Поделиться сообщением

народ, такая проблема: периодически вылетает VPN подключение, что можно сделать?

Поделиться сообщением

народ, такая проблема: периодически вылетает VPN подключение, что можно сделать?

1) Плакать на форуме

2) Смириться и поставить на пере подключение при разрыве

3) Чинить самостоятельно или с помощью тех поддержки.

Вот в принципе все, что можно предложить на основе данной вами информации.

Поделиться сообщением

У кого ошибка 691, звоните 8-800-700-8000, там вам расскажут че да как. Мне например помогло, все теперь работает.

Поделиться сообщением

Народ подскажите,не могу зайти на локальные трекера,хотя локалка работает...что посоветуете?

так же не пашет DC++ и не пингуются сервера(reanimator.podzone.org,swat.podzone.org).

Изменено пользователем KaneLich

Поделиться сообщением

Подскажите,появилась такая проблема.У меня винда 7.Пропало "подключение локальной сети".Вместо него теперь пишет "неопознанная сеть"(значок "треугольник с воскл.знаком) и подключение не происходит.Диагностика сети показала,что невозможно подключение локальной сети,т.к сетевой адаптер "подключение по локальной сети" не имеет допустимых параметров настройки ip".В чем проблема и как решить?

Поделиться сообщением

Такая же ерунда последние пару дней происходит.. через некоторое время всё само собой восстанавливается

(кабель подключен напрямую в сетевуху)

Изменено пользователем Martin13

Поделиться сообщением

Подскажите, где можно подешевле и поближе к нижней террасе с приоритетом в сторону центра, нежели нового города, купить картридж для МФУ Samsung SCX-4321. Или может восстановить (заправить) но чтобы, надежно, без проблем.

Поделиться сообщением

У меня проблема связана с разрывами.

Маршрутизатор D-Link DIR-615, все настроено правильно(руководствуясь инструкцией с сайта билайна), и внешка и локалка работает.

Каждый вечер с интервалами 10-15 минут происходят разрывы, причем падает только внешка, локалка продолжает работать. Через 30-40 секунд соединение восстанавливается, но через 10-15 минут опять падает. Проблема эта появилась около 3 месяцев назад, до этого все было нормально.

Обновление прошивки результатов не дало. Техподдержка посылает меня в сервисный центр.

Поделиться сообщением

У меня проблема связана с разрывами.

Маршрутизатор D-Link DIR-615, все настроено правильно(руководствуясь инструкцией с сайта билайна), и внешка и локалка работает.

Каждый вечер с интервалами 10-15 минут происходят разрывы, причем падает только внешка, локалка продолжает работать. Через 30-40 секунд соединение восстанавливается, но через 10-15 минут опять падает. Проблема эта появилась около 3 месяцев назад, до этого все было нормально.

Обновление прошивки результатов не дало. Техподдержка посылает меня в сервисный центр.

Самое логичное и простое начало решения проблемы - смотреть логи роутера.

Поделиться сообщением

Парни не могу разобратся, вчера купил ASUS WL-520GC, скорость маленькая в uTorrent выше 300 килобит не поднимается! Что делать? прочитал кучу форумов рекомендуют прошивку от Олега WL520gc_9.0.1.4-d2_EN.trx, а ее нет! от сюда ее удалили http://code.google.com/p/wl500g/downloads/list. Где ее искать не могу найти!

У меня тода ТВ приставка, 2 ноута по вай фай, и компьтер.

Может обменять роутер пока не поздно?

Поделиться сообщением

Парни не могу разобратся, вчера купил ASUS WL-520GC, скорость маленькая в uTorrent выше 300 килобит не поднимается! Что делать? прочитал кучу форумов рекомендуют прошивку от Олега WL520gc_9.0.1.4-d2_EN.trx, а ее нет! от сюда ее удалили http://code.google.com/p/wl500g/downloads/list. Где ее искать не могу найти!

У меня тода ТВ приставка, 2 ноута по вай фай, и компьтер.

Может обменять роутер пока не поздно?

Актуальная прошивка тут http://help.internet.beeline.ru/internet/equipment/asus520/

ПРоблем нет.

Тема этого роутера http://homenet.beeline.ru/?showtopic=141368

Один из самых лучших для сети Билайн.

Поделиться сообщением

часто соединение интернета пишет сеть без доступа к интернету что делать и разрывается внешка

Поделиться сообщением

Где инет ???? Какие мысли по этому поводу ????

Самая первая "ты неудачнег"

Поделиться сообщением

Где инет ???? Какие мысли по этому поводу ????

Самая первая "ты неудачнег"

А ничего что у всего Ульяновска нет внешки примерно час?

Изменено пользователем Optical eye

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас