sidover

ПомоЖите!

Рекомендованные сообщения

orgorg, Мне кажется надо сам комп смотреть, что и как на нем по настройкам фаервола/антивируса. Я своим домашним компом управляю без проблем, даже из разных городов. Без услуги постоянного IP и плясок в Личном Кабинете.

Изменено пользователем normex

Поделиться сообщением

Напишите сайт личного кабинета, и админы пожалуста вставьте его в топик!!

Поделиться сообщением

Напишите сайт личного кабинета, и админы пожалуста вставьте его в топик!!

lk.beeline.ru

Поделиться сообщением

У меня такая проблема-при подключение вылезает ошибка 868. Пробывал вытаскивать и вставлять провод,не помогает. Запускай диагностику,пишет-сетевой адаптер "подключение по локальной сети"не имеет допустимых параметров настойки ip.

Как решить проблему?

Поделиться сообщением

Быть может я не в тему пишу (если так, то перенесите пожалуйста моё сообщение в подобающий раздел), но у меня вот какой вопрос - я снимаю комнату в квартире, где в одну из комнат (к сожалению не мою) уже проведен интернет от Билайна, и все мои попытки подать заявку на подключение он-лайн вследствие этого безуспешны. И собственно вот вопрос - как мне быть? и можно ли провести в одну квартиру два интернетовских шнура от одного провайдера?

Ну и в дополнение еще такой вопрос - нужно ли присутствие хозяина квартиры? и на кого будет оформляться договор - на меня или на него? (в квартире я не прописан)(адрес для справки - проспект Гая 41, 4 этаж, кв.17)

Изменено пользователем JoDoN

Поделиться сообщением

Быть может я не в тему пишу (если так, то перенесите пожалуйста моё сообщение в подобающий раздел), но у меня вот какой вопрос - я снимаю комнату в квартире, где в одну из комнат (к сожалению не мою) уже проведен интернет от Билайна, и все мои попытки подать заявку на подключение он-лайн вследствие этого безуспешны. И собственно вот вопрос - как мне быть? и можно ли провести в одну квартиру два интернетовских шнура от одного провайдера?

Ну и в дополнение еще такой вопрос - нужно ли присутствие хозяина квартиры? и на кого будет оформляться договор - на меня или на него? (в квартире я не прописан)(адрес для справки - проспект Гая 41, 4 этаж, кв.17)

Договор привязывается к Вашему паспорту, поэтому хозяин не нужен. Делайте заявку пр-кт Гая 41 кв 17 комната 2

Поделиться сообщением

Я, наверное, надоел уже со своими вопросами, но вот последний - он-лайн заявка мне не удается (кроме номера квартиры там ничего нельзя добавить), так что не могли бы вы мне подсказать адрес ближайшего офиса, где бы я мог оформить договор (сам я просто не местный). Заранее благодарю вас.

Изменено пользователем JoDoN

Поделиться сообщением

Добрый день.

Помогите, пожалуйста.

Не открывается ВСЕГО лишь один сайт. Нужен по работе. Куки-хосты-dns обновляла, чистила. Все, что в Нете вычитано - проделано... НИКАК

3 браузера пробовано - IE, Crome и Opera

IP доступен. Через Ftp и Мастерскую на Народе на него заходит, файлы заменяет, просматривается у ВСЕХ...кроме меня...

Вирусов нет, Каспер проверил

Самое интересное - не открывается ни на стац. компе, ни на ноуте. Wi-fi по квартире через Роутер.

Звонить в поддержку?

Спасибо.

Изменено пользователем Life_ul

Поделиться сообщением

Добрый день.

Помогите, пожалуйста.

Не открывается ВСЕГО лишь один сайт. Нужен по работе. Куки-хосты-dns обновляла, чистила. Все, что в Нете вычитано - проделано... НИКАК

3 браузера пробовано - IE, Crome и Opera

IP доступен. Через Ftp и Мастерскую на Народе на него заходит, файлы заменяет, просматривается у ВСЕХ...кроме меня...

Вирусов нет, Каспер проверил

Самое интересное - не открывается ни на стац. компе, ни на ноуте. Wi-fi по квартире через Роутер.

Звонить в поддержку?

Спасибо.

Однозначно звонить.

Поделиться сообщением

господа, а что со скоростью??? уже третий день не выше 2-3Мбит?? а сегодня и того меньше... где обещанные 12?

post-380716-045093600 1317227344_thumb.jpg

Изменено пользователем dmitry124

Поделиться сообщением

господа, а что со скоростью??? уже третий день не выше 2-3Мбит?? а сегодня и того меньше... где обещанные 12?

А где номер заявки Вашего обращения в тех.поддержку?

Поделиться сообщением

помогите получить список каналов на тарифе первый (архив)

Поделиться сообщением

что за фигня,я 4-5 числа этого месяца оплатил интернет и сегодня у меня отличили внешку. где ещё мои 4-5 дней оплаченного интернета?

Поделиться сообщением

что за фигня,я 4-5 числа этого месяца оплатил интернет и сегодня у меня отличили внешку. где ещё мои 4-5 дней оплаченного интернета?

Отключили не только у вас, проблемы у провайдера.

Поделиться сообщением

Отключили не только у вас, проблемы у провайдера.

я уже понял,тольо что включили)

Поделиться сообщением

А договориться с соседом и купить роутер никак? Можно сложиться на более дорогой тариф.

Поделиться сообщением

Захожу через гугл пишет:К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу zverskiy73.ru

Захожу через интернет эксплорер пишет:Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу

при этом у меня подключено ТВ(за 195руб) и Домашний интернет(за 295руб)!Роутер Д-линк ДИР-300

помогите пожалуйста!

заранее благодарю!

Поделиться сообщением

какие же тогда локальные которые на данный момент работают:?

Поделиться сообщением

Люди, помогите!

Такая ситуация: интернет стал очень часто разъединяться! невозможно, раз и отключился.

Служба поддержки ничем помочь ни может, сваливает все на антивирус или дрова (типа обновите дрова сетевой карты)!

Антивирус удалил, дрова поставил, все сделал! Раньше было терпимо, но сейчас каждые 10 минут...

Службу поддержки я уже задолбал. Ели эту тему пишу, невозможно!

Помогите!

P.S. могу хорошо отблагодарить! :thanx:

Поделиться сообщением

Точно такая же проблема, каждые 5-10мин разьединяется...

Поделиться сообщением

Люди, помогите!

Такая ситуация: интернет стал очень часто разъединяться! невозможно, раз и отключился.

Служба поддержки ничем помочь ни может, сваливает все на антивирус или дрова (типа обновите дрова сетевой карты)!

Антивирус удалил, дрова поставил, все сделал! Раньше было терпимо, но сейчас каждые 10 минут...

Помогите!

Вот придёт сюда сотрудник ТП с желанием помочь, да не увидит логина и не узнает, кому же помочь...

Поделиться сообщением

У меня была похожая проблема в августе или июле. Сначала не работал интернет(проблемы с оборудованием в доме были) как сделали на след день, начались постоянные дисконнекты по 3-5 раз за час) Звонил в ТП, соединили с инженером, он проверил, сказал что видит разрывы. На след день пришел в назначенное время работник билайна, проверял порты и все такое, общался по телефону параллельно с другим сотрудником. В итоге он решил перезапустить свитч, попросил по телефону это сделать того другого сотрудника. Ну и после этого все ок. В этот же день позвонил мне этот мастер, который приходил, поинтересовался как все работает, я сказал что все хорошо. :)

Вывод один, звонить и звонить в ТП, просить чтобы к инженеру звонок переводили.

Поделиться сообщением

У меня была похожая проблема в августе или июле. Сначала не работал интернет(проблемы с оборудованием в доме были) как сделали на след день, начались постоянные дисконнекты по 3-5 раз за час) Звонил в ТП, соединили с инженером, он проверил, сказал что видит разрывы. На след день пришел в назначенное время работник билайна, проверял порты и все такое, общался по телефону параллельно с другим сотрудником. В итоге он решил перезапустить свитч, попросил по телефону это сделать того другого сотрудника. Ну и после этого все ок. В этот же день позвонил мне этот мастер, который приходил, поинтересовался как все работает, я сказал что все хорошо. :)

Вывод один, звонить и звонить в ТП, просить чтобы к инженеру звонок переводили.

Ежедневно сеть пропадает на 5-10 минут от 1 до 3 раз по вечерам. Бесполезно звонить, уже устал. Как-то приходили, что-то правили, сказали что все, но проблема оставалась. Второй раз правили, оказалось кабель в подвале перебит, исправили. Сейчас даже звонить не хочется - проще 5 минут потерпеть.

Надоело, что при звонке в т.п. говорю "не работает интернет и IP-TV тоже", а они предлагают мне проверить настройки подключения к интернету, в компьютере, хотя в сеть выхожу через Wi-Fi роутер(и об этом тоже предварительно сообщал)))))))

Изменено пользователем LiveMoto

Поделиться сообщением

Люди, помогите!

Помогите!

Сообщите Ваш логин или номер договора.

Поделиться сообщением

Люди, помогите!

Помогите!

Сообщите Ваш логин или номер договора.

0893278227 Горбачёв Игорь Николаевич

Поделиться сообщением

089...................

Будем завтра смотреть, нужна помощь местных инженеров.

Если соединение через роутер, какая модель и тип соединения?

Поделиться сообщением

089...................

Будем завтра смотреть, нужна помощь местных инженеров.

Если соединение через роутер, какая модель и тип соединения?

кабель подключаю напрямую, стоит XP

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас