sidover

ПомоЖите!

Рекомендованные сообщения

Гдето пару недель назад, у билайна были проблемы на Dns сервере каком то, проблема была решена путем исправления на vpn.internet.beeline.ru в настройках свойства подключения вощ, щас мне кажеться что скорость маленькая стала, хочу обратно сделать на старый днс сервер он уже работает? и обьясните пжлст как перенастроить.

Ставь тип VPN-автоматический,и адрес tp.internet beeline.ru

Поделиться сообщением

Сделал

при подключении 868 ошибка выдается что делать

Поделиться сообщением

Сделал

при подключении 868 ошибка выдается что делать

после internet точку поставь,вроде должна стоять.а так позвони в ТП если не пашет

Поделиться сообщением

Гдето пару недель назад, у билайна были проблемы на Dns сервере каком то, проблема была решена путем исправления на vpn.internet.beeline.ru в настройках свойства подключения вощ, щас мне кажеться что скорость маленькая стала, хочу обратно сделать на старый днс сервер он уже работает? и обьясните пжлст как перенастроить.

зайти на сайт help.internet.beeline.ru и запустить мастер настройки

Поделиться сообщением

Доброго времени суток !

Мне хотелось бы узнать про пакет каналов ...

Я подключился к ТВ полтора месяца назад , и пакет был чуть больше 100 каналов .

Примерно 4-5-ть дней назад у меня пропали порядка 15-ти каналов в их числе 2-ва кулинарных (жена запилила) , дискавери , ман тв и т.к. далее .

Хотелось бы узнать причину и у кого еще такое произошло ...

За ранее спс !

Поделиться сообщением

Solo64 тут прочитайте http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=287714&view=findpost&p=1064872240

Изменено пользователем rounder

Поделиться сообщением

Сегодня подключили брата к Билайн. (089-526-7537)

Не работает локалка. В ТП говорят что у них нет проблем. Никто и ничто не блокирует. Но не пинг ни трасерт до локальных сайтов (даже до этого форума) не идет.

В разных городах такая проблема была ооочень много раз. То робот блочит, то мак с кем то совпадает, то еще что.

Что можно сделать?

Поделиться сообщением

Сегодня подключили брата к Билайн. (089-526-7537)

Не работает локалка. В ТП говорят что у них нет проблем. Никто и ничто не блокирует. Но не пинг ни трасерт до локальных сайтов (даже до этого форума) не идет.

В разных городах такая проблема была ооочень много раз. То робот блочит, то мак с кем то совпадает, то еще что.

Что можно сделать?

Нужно установить соединение и подождать. После первого включения, локалка начинает работать примерно через 2-3 часа.

Поделиться сообщением

Добрый день, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? У моего товарища не работает внешка ни в одном из браузеров, хотя локалка работает без проблем. В тоже время mail agent, icq работает.

Изменено пользователем Kolek15

Поделиться сообщением

Добрый день, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? У моего товарища не работает внешка ни в одном из браузеров, хотя локалка работает без проблем. В тоже время mail agent, icq работает.

Я конечно не спец, но пусть попробует почистить комп от вирусов какой-нибудь хорошей утилитой например CureIT, после чего создать нового пользователя и запустить браузер на этом профиле. Возможно это остаточная реакция после удаления некоторых вирусов.

Поделиться сообщением

Следует проверить локалку на предмет блокировки, методом научного пинга шлюза :)

А так же сверить маршруты по давно известным картам.

Поделиться сообщением

Следует проверить локалку на предмет блокировки, методом научного пинга шлюза :)

А так же сверить маршруты по давно известным картам.

поподробнее плиз. через роутер локалку не вижу

ps маршруты все прописаны верно. Но не пингуются локальные адреса.

pps команда tracert по локальным адресам прерывается на адресе 10.49.31.42

что это может быть? куда и что необходимо прописать в роутере? роутер linksys 610

и еще выполняю трассировку по внешним адресам. всегда на 2-м шаге превышение интервала

Трассировка маршрута к www.rambler.ru [81.19.70.1]

с максимальным числом прыжков 30:

1 1 ms 1 ms <1 мс WRT610N [192.168.1.1]

2 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

3 6 ms 1 ms 2 ms mira26-br-giga3-1-0.ul.corbina.net [85.21.230.162]

4 3 ms 4 ms 2 ms 85.26.172.209

5 36 ms 36 ms 35 ms www.rambler.ru [81.19.70.1]

в чем может быть проблема?

Изменено пользователем Net_Serfer

Поделиться сообщением

В пятницу вечером вырубился дома свет, когда его включили примерно через час, инет не работал, в субботу позвонил в тп, сказали, что знают о проблеме, и ее решат в ближайшие часы. Сделали где то около 4 часов, но после этого происходят постоянные разрывы (падает и внешка и локалка). Такие падения происходят по 2-3 раза в час. Кто сталкивался и как решить проблему. Мб мастера чинили одно, а сломали другое...:(

Когда звонил в субботу сказали номер 119565543

Поделиться сообщением

Сначала написал огромный пост про свою проблему, но попытал свой мозг и нашёл решение проблемы.

Проблема решена!!! У меня сменился локальный IP, ну и шлюз соответственно. соответственно, ранее настроенный роутер с другими адресами не мог работать корректно. А вот почему это произошло - я так и не понял

Изменено пользователем Sergey_SK

Поделиться сообщением

Недавно обнаружил что не могу ни записать ни просмотреть записанное. Сообщает "Функция записи запускается. Пожалуйста подождите..." Но без результатно.

Пристака Motorola.

Поделиться сообщением

Недавно обнаружил что не могу ни записать ни просмотреть записанное. Сообщает "Функция записи запускается. Пожалуйста подождите..." Но без результатно.

Пристака Motorola.

попробуй перепрошить приставку

Поделиться сообщением

сзади ресет ручкой нажми

Поделиться сообщением

попробуй перепрошить приставку

Сам то пробовал чужую приставку перепрошивать, что бы советовать?

сзади ресет ручкой нажми

Спасибо, помогло.

Поделиться сообщением

Где сейчас можно найти статические маршруты для роутера?

http://help.internet.../local/routhow/ Эта ссылка битая.

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=260327

Поделиться сообщением

Где сейчас можно найти статические маршруты для роутера?

http://help.internet.../local/routhow/ Эта ссылка битая.

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=260327

Ничего что это Ульяновска?

Изменено пользователем DedUndead

Поделиться сообщением

Ничего что Вы в теме Ульяновска спрашиваете?

Поделиться сообщением

Ничего что Вы в теме Ульяновска спрашиваете?

Вот это фейл. :blink: А где бы для Москвы найти?

Поделиться сообщением

Ссылка на теже.

сорри

http://homenet.beeline.ru/index.php?showforum=882

еще раздел локальные сети посмотрите, про роутеры и.д.

наверно и в московской ветке есть

Поделиться сообщением

сорри

http://homenet.beeli...p?showforum=882

еще раздел локальные сети посмотрите, про роутеры и.д.

наверно и в московской ветке есть

Благодарю

Изменено пользователем DedUndead

Поделиться сообщением

Добрый день. У меня при работе с одной программой постоянно вылетает и блокируется соединение.

Программа собирает информацию о сайтах: Google PR, Yandex ТИЦ, Alexa rank, посещаемость, и др. информацию о сайте. Сайтов много (более 40 тыс.).

Звонил несколько раз в билайн:

1. Сказали поставить брендмауэр OutPost и закрыть широковещательные запросы.

OutPost поставил, нашел в настройке пункт "Регистрировать широковещательные сообщения NetBIOS", галочка там не стоит.

2. Сказали обновить драйвера на сетевую карту. Удалил их и поставил самую новую версию.

Все равно так же вылетает и блокирует.

Что делать?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Господа жители форма!

Помогите, пожалуйста, извращенцу.

Задача передо мной стояла такая: раздать через bluetooth интернет (да, это возможно) на ноут с win 7, инет естественно билайновский через VPN

Первый фейл:

при создании PAN и выборе раздачи айпи через DHCP ноут отказался коннектиться к PAN - пишет, что адрес самоназначен и подлкючиться никак низя. Решить проблему с DHCP не смог, если знаете - отвечайте :) Сам коннект удался при ручной конфигурации

Второй фейл:

при выборе на ноуте ручной конфигурации PAN подлкючиться к PAN удалось, но на ПК пишет "неопознанная сеть". Решить проблему не смог, если знаете в чем причина - милости прошу, отвечайте. При этом еще ПК не пингуется с ноута (ноут с пк пингуется)

Третий фейл:

при выборе в свойствах ВПН "предоставить общий доступ к интернету для: подключение по локальной сети 3 (так у меня pan с компа зовется)" интернета на ноуте так и не появилось

на все это сам я уже забил, проще wifi роутер купить, но если видите явные ошибки - интересно было бы о них узнать

спасибо

Поделиться сообщением

Ребята, помогите с решением проблемы. Являюсь п-лем домашнего интернета от пчелайна (тот который через vpn).

Собственно, понадобилось открыть порты, что бы произвести бек-коннект на мой компьютер из внешней сети. Но ничего не получается =\

Что я сделал на данный момент:

1) Подключил постоянный ip-адресс.

2) Отключил услугу фаерволл.

Толку это дало примерно 0, а если быть точнее то совсем 0. Все подключения на любой порт обрываются, сервисы проверки открытости портов в один голос заявляют что порт закрыт. Есть ли вообще возможность открыть порт, при соединении vpn?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас