sidover

ПомоЖите!

Рекомендованные сообщения

Полег инет на минаева. Не было света какое-то время, теперь лежмя лежит 868. Надо было отключить и включить сетевуху, сейчас робит вроде.

Изменено пользователем karcevgo

Поделиться сообщением

вобщем за 3 дня "локальный" трекер сьел весь траф,по истечении которого скорость падает до 3х мбит и скорость упала - мне не понятно,почему входящий траф тогда с того же "локального" трекера не посчитали? http://re.podzone.org/tracker/index.php кто нибудь может дать внятный ответ?

снимаю свой вопрос,заодно прилагаю ответ с техподдержки(вдруг у кого подобный вопрос возникнет) - локальный траф считается локальным при ВЫКЛЮЧЕННОМ vpn , как только vpn включаете(а у меня всегда включено) локальный траф начинает считаться системой как траф инета...

отсюда у меня 2 пути решения проблемы - отказаться от местных торрентов или сменить тарифный план,а так как я уже потерял весь траф в начале расчётного периода,то пока выкачаю с местного торрента по максимуму и к концу периода буду уже решать - сменить тар.план или нафиг торрент удалить

p.s.как то не правильно поставлена система расчёта в билайне - я так думаю

Изменено пользователем CTAKAHOB

Поделиться сообщением

Мб DHT, нэ?

Поделиться сообщением

вобщем за 3 дня "локальный" трекер сьел весь траф,по истечении которого скорость падает до 3х мбит и скорость упала - мне не понятно,почему входящий траф тогда с того же "локального" трекера не посчитали? http://re.podzone.or...acker/index.php кто нибудь может дать внятный ответ?

снимаю свой вопрос,заодно прилагаю ответ с техподдержки(вдруг у кого подобный вопрос возникнет) - локальный траф считается локальным при ВЫКЛЮЧЕННОМ vpn , как только vpn включаете(а у меня всегда включено) локальный траф начинает считаться системой как траф инета...

отсюда у меня 2 пути решения проблемы - отказаться от местных торрентов или сменить тарифный план,а так как я уже потерял весь траф в начале расчётного периода,то пока выкачаю с местного торрента по максимуму и к концу периода буду уже решать - сменить тар.план или нафиг торрент удалить

p.s.как то не правильно поставлена система расчёта в билайне - я так думаю

Как только включен ВПН у Вас траф съедают внешние пиры. Вспомните далекие времена, когда на ВТ ставили фильтры на внешние сети.

Поделиться сообщением

Я не то же самое написал?

Поделиться сообщением

Проще забить на торрент,а релизы со стронга качать,что я и сделаю.

Поделиться сообщением

Очень прикольная хрень

При попытке выполнить впн подключение на свежеустановленной винде вылазить ошибка с кодом 766. При том что на старой винде которая функционирует все работает нормально. Помогите понять в чем проблема

Поделиться сообщением

Мб DHT, нэ?

Нэ. С отключенным DHT внешние пиры успешно цепляются к локальным раздачам

Поделиться сообщением

Каким эт образом у вас сие чудо происходит?

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста, как в вин7 сделать, чтобы при запуске системы vpn автоматом соединялось?

отвечу сам себе: Настройка автоматического подключения к интернету в Windows 7

вдруг кому пригодится.

Поделиться сообщением

Перезагрузить ноут и заработает. Привет от Капитана Очевидности

Поделиться сообщением

помогите найти магазин где можно купить DDR2 SDRAM (667 МГц) для ноутбука лучше 2гб .

Изменено пользователем Antony73

Поделиться сообщением

Блин,появилась такая проблема.Уже второй день не работают локальные ресурсы-ни торенты,ни хабы стронга,даже на этот сайт не могу зайти(сейчас сижу с телефона)Внешка работает отлично.В чём проблема?Может кто помочь? Прошу извинить,что написал не в той теме,т.к. сижу с телефона:(

Поделиться сообщением

По больше информации нужно, файрвол, роутер, маршруты и тп.

Поделиться сообщением

По больше информации нужно, файрвол, роутер, маршруты и тп.

файрвол не стоит,роутера тоже нет(интернет стоит только на одном компе).Маршруты-не знаю,никогда не прописывал.Раньше просто создавал подключение и всё работало.и уже 3 дня локалка не работает.Внешка отлично пашет.

Поделиться сообщением

Блин,появилась такая проблема.Уже второй день не работают локальные ресурсы-ни торенты,ни хабы стронга,даже на этот сайт не могу зайти(сейчас сижу с телефона)Внешка работает отлично.В чём проблема?Может кто помочь? Прошу извинить,что написал не в той теме,т.к. сижу с телефона:(

логин скажите свой

Изменено пользователем rounder

Поделиться сообщением

логин скажите свой

kaizer18011990

Изменено пользователем rounder

Поделиться сообщением

логин скажите свой

kaizer18011990

К сожалению, я до понедельника не смогу Вам помочь. Попробуйте позвонить в центр поддержки клиентов 8 800 700 8000.

Поделиться сообщением

Доброго! У меня такая проблема-Инет работает если в настройках сетевой карты принудительно выставить 10 мбит Дуплекс. Это уже давно. Как я понял (со слов супруги) еще с момента подключения к Корбине. Раньше как то и не обращал внимания. Сейчас сменил тариф на 5/15. Но 15 я не увижу т.к. при выставлении других значений кроме 10 мбит Дуплекс инета нет. Буквально в соседних домах все норм и не парются с перенастройкой сетевухи. Стоит Автосогласование и все.

Изменено пользователем Newil86

Поделиться сообщением

Доброго! У меня такая проблема-Инет работает если в настройках сетевой карты принудительно выставить 10 мбит Дуплекс. Это уже давно. Как я понял (со слов супруги) еще с момента подключения к Корбине. Раньше как то и не обращал внимания. Сейчас сменил тариф на 5/15. Но 15 я не увижу т.к. при выставлении других значений кроме 10 мбит Дуплекс инета нет. Буквально в соседних домах все норм и не парются с перенастройкой сетевухи. Стоит Автосогласование и все.

Номер договора?

Поделиться сообщением

Номер договора?

812047

Поделиться сообщением

812047

Есть проблема или с кабелем или с сетевой картой, мы даже длину кабеля не можем посмотреть. Ошибки на порту.

Вам лучше всего обратиться в тех.поддержку, с просьбой прислать техника. тел. 8 800 700 8000

Поделиться сообщением

812047

Есть проблема или с кабелем или с сетевой картой, мы даже длину кабеля не можем посмотреть. Ошибки на порту.

Вам лучше всего обратиться в тех.поддержку, с просьбой прислать техника. тел. 8 800 700 8000

Спасибо большое. Буду звонить

Поделиться сообщением

Ребят сорри за оффтоп

не могу найти в темах, короче такая проблема, со всех трекеров-интернет качаю со скоростью 1.6-2 МЕГАБАЙТА (не мегабита!) а в skype пишет,что низкая скорость соединения, на стационарном компе так,на буке нормально, в чем дело? что делать? пере устанавливал skype 2 раза! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

Изменено пользователем joker_73

Поделиться сообщением

Живу в Ульяновске, хочу подключить билайн. Меня интересует только пинг до оф.серверов вов - подскажите пожалуйста какой пинг можно ожидать при подключении билайна? Или скиньте результат трасеровки до 195.12.246.220. Живу на Репина, дом 45.

Поделиться сообщением

Живу в Ульяновске, хочу подключить билайн. Меня интересует только пинг до оф.серверов вов - подскажите пожалуйста какой пинг можно ожидать при подключении билайна? Или скиньте результат трасеровки до 195.12.246.220. Живу на Репина, дом 45.

От 200 - до 600мс

От провайдера тут уже ничего не зависит, обращайся к близам.

Поделиться сообщением

Здрасте,помогите пожалуйста,как можно извлечь информацию из exl таблицы в обычный текст,просто очень большая таблица

Поделиться сообщением

логин nico77 несколько дней не работают локальные ресурсы,стоит роутер d-link 300, настройки никакие не менял в роутере, маршруты в нем прописаны, в чем может быть проблема??? мог ли поменяться основной шлюз? у меня был 10.68.48.1.

Поделиться сообщением

80-120 пинг

гоха пропиши до кучи

Изменено пользователем Inferno73

Поделиться сообщением

короче, у меня такая проблема, у меня перестали коннектится игровые локальные серверы(допустим cs) это случилось примерно 1.5 года назад , просто однажды играл и связь просто пропала...сначала думал изза железа, но после апгрейда компа и переустановки винды проблема не устранилась, некоторые посоветовали отключить брандмаузер-не помогло, потом пробовал пинг установить с серверами через ком.строку, до некоторых связь вобще не дошла, до некоторых пакеты дошли без потерь, пробовал соединится с последними-бесполезно...звонил в ТП(8-800-700-8000) оператор сказал зайти сюда и спросить кого нибудь из продвинутых об этом...вот так, кто может чем помоч??

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас