sidover

ПомоЖите!

Рекомендованные сообщения

Как напряжения замеришь отпишись.

Проблема решена. Заменил блок питания - все четко запустилось и запахало. P.S> Блоки inWin вроде хорошие, что то мало отслужил :( , по крайней мере не горят как LinkWord. Всем спасибо! SET*у отдельная благодарность, он сразу посоветовал блок заменить, дело в том, что у нас конфигурация одинаковая была :) только БП у него раньше погорел.

Поделиться сообщением

Столкнулся с такой проблемой: очень низкая скорость отдачи, 50 - 100 кб/с - максимум, а так выше 30 редко поднимается. Пользуюсь последней версией utorrent. Как решить проблему, подскажите, пожалуйста.

Поделиться сообщением

У одного знакомого было тоже самое, он переустанавливал клиенты, винду по несколько раз и не помогало. А оказалось просто надо было обновить дрова на сетевую карту....

Поделиться сообщением

Нашел таки локальные DC хабы, прописал, подключил, но у меня классический случай при использовании роутера, не работает поиск. Вернее работает только в пассивном режиме, при попытке прописать ip в режиме ручного перенаправления портов поиск не работает. Забить и пользоваться пассивом или есть нормальное решение? И какой ip вводить в программе, внутренний, я так понимаю?

P.S.: В роутере порты проброшены и в сети предидущего прова все работало.

Изменено пользователем i2k

Поделиться сообщением

У меня так работает ...

00wp4juersf2h6rwtubc_thumb.jpg

Изменено пользователем VVG

Поделиться сообщением

Что такое маршрутизация, зачем ее делать и как? А что если у меня уже все саршруты прописаны, и если я их заново пропишу ничего не случится?

Поделиться сообщением

а погуглить слабо? нет нечего не случится если пропишите заново

Поделиться сообщением

Столкнулся с такой проблемой: очень низкая скорость отдачи, 50 - 100 кб/с - максимум, а так выше 30 редко поднимается. Пользуюсь последней версией utorrent. Как решить проблему, подскажите, пожалуйста.

Такая же проблема, но ещё плюс ко всему скорость скачки тоже снизилась. С локальных торрентов при наличии как минимум 5 раздающих - скорость в районе 50 кб/c, точно такая же история и в стронге. Причём, всё это резко пошло после недавних неблагоприятных погодных условий, когда у многих инет не работал...

Поделиться сообщением

У одного знакомого было тоже самое, он переустанавливал клиенты, винду по несколько раз и не помогало. А оказалось просто надо было обновить дрова на сетевую карту....

при попытке обновить драйвера на сетевую происходит разоыв связи с инетом)))

я думаю мне не надо их обновлять так виндоваз сам постоянно качает на себя обновления, в том числе дрова на устройства, кроме звуковой и видео карт.

какие ещё могут быть сображения.

Поделиться сообщением

С декабря начались постоянные проблемы с пингом. Если до декабря пинг до московских серверов(Геймфраг, Фортим, Просервер и т.д) у всех пользователей был 20-23, то в декабре начались перепады и сейчас мы имеем пинг 50-60. по ночам пинг падает до 30-40. на других провайдерах(Дарс, Стрим, Ультрамарин) пинг остался в районе 20. данная проблема не у меня одного, а у всех пользователей корбины. проблемы с фризами также имеет место. будет ли какое-то решение? если честно, подключал Билайн, чтоб иметь стабильный пинг на внешку и очень разочаровался.

Поделиться сообщением

С декабря начались постоянные проблемы с пингом. Если до декабря пинг до московских серверов(Геймфраг, Фортим, Просервер и т.д) у всех пользователей был 20-23, то в декабре начались перепады и сейчас мы имеем пинг 50-60. по ночам пинг падает до 30-40. на других провайдерах(Дарс, Стрим, Ультрамарин) пинг остался в районе 20. данная проблема не у меня одного, а у всех пользователей корбины. проблемы с фризами также имеет место. будет ли какое-то решение? если честно, подключал Билайн, чтоб иметь стабильный пинг на внешку и очень разочаровался.

До каких то определенных серверов вполне возможно, что есть разница во времени ответа,так как у всех операторов трасса идет по разным каналам. Выбирайте сервер, до которого пинг будет минимальным и играйте на нем. Их миллионы. И подключайтесь по L2TP.

Поделиться сообщением

Буквально 2 дня назад подключился на Билайн. Скорости устраивают как на внешке так и на локалке.

Но возникла другая проблема. Имеется роутер D-link Dir 300 и ноутбук. Хочу подключить ноут через wifi к интернету. Сделал всё, как описано тут http://help.internet.beeline.ru/internet/equipment/dlink320l2tp/ . Создал подключение по L2TP. Все настройки вбил 1 в 1. После ввода настроек интернет либо вовсе откзывается работать, либо работает очень медленно как на компе, так и на ноутбуке. Локалка тоже не грузится. Прошил роутер самой последней прошивкой, никакого эффекта, всё то же самое. Если у кого то возникала подобная проблема, пожалуйста, опишите поподробнее её решение. Может быть какие-то дополнительные настройки надо вбивать в роутер кроме этих.

Изменено пользователем sarge275

Поделиться сообщением

Буквально 2 дня назад подключился на Билайн. Скорости устраивают как на внешке так и на локалке.

Но возникла другая проблема. Имеется роутер D-link Dir 300 и ноутбук. Хочу подключить ноут через wifi к интернету. Сделал всё, как описано тут http://help.internet.beeline.ru/internet/equipment/dlink320l2tp/ . Создал подключение по L2TP. Все настройки вбил 1 в 1. После ввода настроек интернет либо вовсе откзывается работать, либо работает очень медленно как на компе, так и на ноутбуке. Локалка тоже не грузится. Прошил роутер самой последней прошивкой, никакого эффекта, всё то же самое. Если у кого то возникала подобная проблема, пожалуйста, опишите поподробнее её решение. Может быть какие-то дополнительные настройки надо вбивать в роутер кроме этих.

300-й по L2TP не умеет дуал акцес, или инет или локалка.

Поделиться сообщением

То есть я так понял - сделать ничего нельзя? Только менять роутер для нормальной работы?

Поделиться сообщением

Для работы локалки маршруты прописывать нужно.У меня все прекрасно работает.Настроки если просто dir-300 http://homenet.beeline.ru/?showtopic=96256 Если dir-300NRU http://homenet.beeline.ru/?showtopic=123687

Поделиться сообщением

300-й по L2TP не умеет дуал акцес, или инет или локалка.

300 может поднимать впн по л2тп (дуал) с последней прошифкой.

Поделиться сообщением

Ребят подскажите плиззз как открыть udp port для cssource ато серв хочу создать!!!

Поделиться сообщением

А кто его закрыл?

Поделиться сообщением

нууууу....ОН же по умолчанию закрыт вот например мне порт нужен 27015 открыть чтобы ко мне люди могли заходить на сервак

Поделиться сообщением

Никто не закрыт. Если на компе работает сервак, то порт уже открыт. Даешь людям IP и порт, пусть подключаются.

Поделиться сообщением

дабавь меня в скайп я уже выслал тебе...

Поделиться сообщением

HeLP ME!!!!!!!!!Кто может помочь с сервером cssource чтобы могли другие люди заходить помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!Кто поможет дам админку обязательно!!!!!!!!Мой скайп Nikropolis73

Изменено пользователем Rebok

Поделиться сообщением

С сегодняшнего дня не могу подключиться к локальной сети. Использую хаб (ну или как там его, Dlink DIR 300), думал что-то сбилось там. Проверил маршруты - все ок, но физический адрес (т.е. мой локальный ип) совершенно другой, изменить его я не имею возможности. Пробовал перезагружать хаб - ноль реакции. В чем может быть проблема? Может быть изменились маршруты?

Изменено пользователем Alex S1

Поделиться сообщением

нужна помощь!

не работает со вчерашнего для интернет через маршрутизатор ZyXEL модель NBG33W EE. не работает как подключение через него к компьютеру так и WiFi сеть.

до этого исправно работал несколько недель с момента покупки. интеренет работает только напрямую через кабель. настройки VPN забиваю одинаковые при настройке.

пишет ошибку 769..

перепробовал следующие действия, которые не привели к результату:

1.обновил драйвера

2. отключил все возможные брэндмауэры и антивирусы

подскажите что сделать.. до техподдержки дозвонится невозможно как всегда.

Поделиться сообщением

Тоже роутер DIR-300 и тоже изменился локальный IP **** не хватает эмоций... что делать?

Поделиться сообщением

Выключить - включить.

Где таких гениев рожают?

Поделиться сообщением

Люди!Помогите пожалуйста!Немогу получить сетевой адрес!Что делать?

Поделиться сообщением

Люди!Помогите пожалуйста!Немогу получить сетевой адрес!Что делать?

подключаетесь через роутер? или напрямую? Если напрямую не получает сетевой адрес, значит проблема на стороне провайдер. Звоните в саппорт

Поделиться сообщением

И через роутер и на прямую!Он мне присваевает вообще левый айпишник!Винду 4 раза сносил,причём ставил разные,сетевуха работает полюбму.А вся проблема началась когда я поменял мать.На старой матери всё пахало,поменял мать,переставил винду и всё,в саппорт звонил,дельных советов мне дать немогут.Айпи прописывал в ручную,не помогает.На ноуте всё пашет,а на компе болт(((Люди помогите,я в отчаенье...

Поделиться сообщением

И через роутер и на прямую!Он мне присваевает вообще левый айпишник!

если не секрет,то какой ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас