sidover

ПомоЖите!

Рекомендованные сообщения

Есть, убирай мост между локалкой и открывай общий доступ на VPN соединение.

Придется выбирать, либо локалка, либо инет.

Поделиться сообщением

Ребята!!! Обьясните пожалуйста подключили корбинку, через роутер Trendnet tew-432brp. Внеха летает, красота!! А вот ульяновские локальные торент-тракеры и стронг не хотят работать вообще!!! Что же делать ? как же быть??? (пробовал настроить спомощью написаных настроек на предыдущей странице, не заходит даже на 192.168.0.1.)???

Поделиться сообщением

Звони в ТП.У меня тоже при подключении локалка не работала,позвонил,сказали какие то порты закрыты,скоро всё сделают.Правда убил на звонок целый час

Поделиться сообщением

Дай нометок пожалуйста! Что такое ТП?

Подскажите номер Ульяновской техюподдержки билайна?

Поделиться сообщением

Дай нометок пожалуйста! Что такое ТП?

Про порты это не то. Маршрут на локалку нужно прописать в роутере.

Читайте тут http://homenet.beeline.ru/?showtopic=116612

ТП - тех.поддержка, телефон 8 800 700 8000

Поделиться сообщением

Не знай,ни какие маршруты я не прописывал на своём роутере.После звонка всё заработало

Поделиться сообщением

Доброго времени суток...Появилась такая проблема:как только вылетает интернет-соединение,нового подключеия не происходит(никаких простоев при разрыве связи не стоит).Раньше при отключении тут же подключаласся,а сейчас нет.Помогает только перезагрузка компа.Может знает кто знает в чём беда?

Поделиться сообщением

Настроил собственноручно роутер Trendnet TW100-S4W1CA.

К роутеру подключено 2 компьютера и ноутбук. Тип соединения vpn (Beeline)

Теперь локалка работает одновременно на всех компах, но внешка одновременно работать не хочет.

Приходится отключать vpn-соединение на одном компе, чтобы включить на другом.

Помогите пожалуйста, кто знает.

post-466993-057931000 1291367979_thumb.jpg

post-466993-011758000 1291367995_thumb.jpg

post-466993-036495400 1291368004_thumb.jpg

post-466993-039210900 1291368011_thumb.jpg

post-466993-025799700 1291368030_thumb.jpg

post-466993-093472400 1291368042_thumb.jpg

post-466993-011539100 1291368050_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Во 2-й вкладке не PPTP выбирать случайно ?

или я брежу...

Изменено пользователем PaTroSHka

Поделиться сообщением

выбирай пптп это и есть впн

Поделиться сообщением

Такая ситуация витая пара дома перерезана. Точнее 2 проводка. При каких условиях - не скажу =))) своими силами скрутил зеленый - зеленый, бело-зеленый - бело-зеленый. Инет работает как и до этого, хорошо в общем. Скажите, нужно ли как то восстанавливать кабель? обжимать на обрыве и на переходник или и так сойдет?

Поделиться сообщением

Локальные маршруты в сети "Билайн-Ульяновск"

----

Всем привет! Я конечно же видел прикреплёный список маршрутов г.Ульяновска... Проблема в том, что я прописываю маршрутизацию на роутере и мне необходим данный список с масками (я так думаю они там будут отличаться...) У кого есть прошу поделиться :)

Поделиться сообщением

Такая ситуация витая пара дома перерезана. Точнее 2 проводка. При каких условиях - не скажу =))) своими силами скрутил зеленый - зеленый, бело-зеленый - бело-зеленый. Инет работает как и до этого, хорошо в общем. Скажите, нужно ли как то восстанавливать кабель? обжимать на обрыве и на переходник или и так сойдет?

Зависит от длины кабеля. Если более 100 метров, то полностью перепротяжку сделать. Если меньше, то и на скрутке работать будет, но лучше поставить переходник.

Поделиться сообщением

выбирай пптп это и есть впн

Выбираю на одном из компов PPTP, там такая картина:

Может нужно что-то изменить?

post-466993-041299700 1291767421_thumb.jpg

Изменено пользователем crazy_gradus

Поделиться сообщением

Гость aleksei123321

я что-то недогоню,при чем здесь 

Выбираю на одном из компов PPTP, там такая картина:

ваше впн-соединение должно быть поднято-настроено на вашем роутере,и от компов ,их количества или чего-то еще оно независит.

а по картинке  в графе хост нейм по идее должно быть написано имя впн-срва а ниже его ип. 

а вообще всё давно написано здесь

Изменено пользователем aleksei123321

Поделиться сообщением

Всем привет.

Помогите пожалуйста. У меня 2 компьютера : пк и ноутбук. Пк имеет выход в интернет, ноут не имеет. Поставил в пк wifi адаптер(D-Link Wireless G DWA-510 Desktop Adapter), работает (видит соседские wifi сети). Теперь нужно создать и настроить сеть между двумя компьютерами, так чтобы когда был включен пк с ноута можно было подключаться к сети и пользоваться интернетом (такое возможно). Вопрос как это сделать? Если можно все по пунктам. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

День добрый! Нужна помощь в открытии pdf-файла на котором стоит open password. Причем при открытии пишет вот такое сообщение "This file is damaged but is being repaired". Шанс на открытие документа есть?

Поделиться сообщением

Всем привет.

Помогите пожалуйста. У меня 2 компьютера : пк и ноутбук. Пк имеет выход в интернет, ноут не имеет. Поставил в пк wifi адаптер(D-Link Wireless G DWA-510 Desktop Adapter), работает (видит соседские wifi сети). Теперь нужно создать и настроить сеть между двумя компьютерами, так чтобы когда был включен пк с ноута можно было подключаться к сети и пользоваться интернетом (такое возможно). Вопрос как это сделать? Если можно все по пунктам. Заранее спасибо.

да конечно такое возможно, вот ссылка: http://tinyurl.com/2dk7fjf   :)

Поделиться сообщением

Подключили пару дней назад. Кабель, витая пара, подключен непосредственно к сетевой карте. ВПН поднят и настроен монтажниками. При подключении они сказали, что никакие маршруты прописывать не надо и все определяется автоматически. Это действительно так? или, все-таки, нужно пробросить общие маршруты?

Потому что форум почитал, и все пишут, что необходима проброска портов. Объясните пожалуйста! Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Подключили пару дней назад. Кабель, витая пара, подключен непосредственно к сетевой карте. ВПН поднят и настроен монтажниками. При подключении они сказали, что никакие маршруты прописывать не надо и все определяется автоматически. Это действительно так? или, все-таки, нужно пробросить общие маршруты?

Потому что форум почитал, и все пишут, что необходима проброска портов. Объясните пожалуйста! Заранее спасибо!

Ничего прописывать не нужно. Проброска портов это для роутеров.

Поделиться сообщением

обьясните куда нажать или чего сделать что бы использовать бонусы . имею на счету 400р и 50 бонуса следовательно 450 есть для оплаты но инет все равно заблочен

Поделиться сообщением

обьясните куда нажать или чего сделать что бы использовать бонусы . имею на счету 400р и 50 бонуса следовательно 450 есть для оплаты но инет все равно заблочен

https://lk.beeline.ru/bonus/bonusprogram/

Поделиться сообщением

Значит проблема такая: Имеются два жестких диска SATA

1. Model: Seageate ST3160215AS 160Gb

Serial Number: 9RA4WCJD

Firmware Revision: 4.AAB

SMART: Supported and enabled

48-bit Address feature set supported: True

Max LBA: 312581808

Host Protected Area features: Supported and enabled

Mandatory Power Management: Supported and enabled

Security Mode: Supported not enabled

SET MAX security extension: Supported not enabled

Advanced Power Managment: Not Supported

Download Firmware: False

SMART self-test supported: True

SMART error logging supported: True

Drive Temperature(C/F): 39/102

Power-On Hours: 14607

2. Model: Samsung HD250HJ 250Gb

Serial Number: SOURJDSP819051

Firmware Revision: rev.A

На первом жестком стоит система Win7 максимальная, второй предназначен для хлама. По началу винты после перезагрузки начали пропадать - помогало переключение шлейфов в другие разъемы sata. В скором времени при включении компьютера вообще перестали определятся жесткие диски. В биосе стоит эмулятор IDE. Мои дальнейшие действия ник чему не привели.

1. Поменял все шлейфы - не помогло

2. Обновил биос до последней ревизии. (обновы качал с офф.сайта производителя) - не помогло.

3. Вынимал батарейку - не помогло.

4. Подключал к другому компьютеру все замечательно определяется, отформатировал оба, переустановил Windows.

Единственное, что помогло это джампер поставил в режим Clear CMOS. Дальше запуск по дефолту, находит жесткий, но это всего лишь до первой перезагрузки. Помогите пожалуйста?! Как можно это положение исправить? Заранее спасибо.

Мат.плата: ........ ASUS P5B-E (P965+ICH8R)

CPU: .................. Core2Duo@E6550

RAM: .................. 2x1Gb-DDR2 Samsung original

Video: ................ 768mb Palit GeForce 9600GTSO

DVD-RW: ........... Optiarc 16x//////// Sata

Изменено пользователем Acrono

Поделиться сообщением

Какой мощьности БП?

напряжения +5, +12 желательно замерить мультиметром.

Что происходит если оставить только один винт?

Перемычка совместимости с SATA установлена?

Поделиться сообщением

Какой мощьности БП?

напряжения +5, +12 желательно замерить мультиметром.

Что происходит если оставить только один винт?

Перемычка совместимости с SATA установлена?

1. Б.П, inWin 450w 24+4pin P.S/ Когда выключаешь тумблер с зади блока питания, а потом его снова включаешь, комп не включается сразу (то есть я нажимаю на кнопку Power) - подождать надо немного, такое ощущение что он набирает мощность, и немного звенит.

2. Завтра замерим

3. Если подключать по одному, то такие же симптомы.

4. Что за перемычка и где она находиться? В биосе там все переставляется IDE, RAID, AHCI. Как мне привезли железо собранное 2 года назад, я там на материнке больше ничего не трогал. Вот сама мать (внимание внеха!)

Поделиться сообщением

МБ пейсатель скажет после чего начались проблемы? На пустом месте ничто не растет.

После нажатия кнопки питания комп не сразу бутается? Мб стоит вернуть перемычку кмоса на место? xD

Изменено пользователем uMя

Поделиться сообщением

После нажатия кнопки питания комп не сразу бутается? Мб стоит вернуть перемычку кмоса на место? xD

Это и барану известно, что его потом на место надо вернуть. Твой пост ничего не дал, only flood. Проблемы начались сами собой! Читай мой пост №1287 внимательнее, там все написано.

Поделиться сообщением

По поводу перемычки, поэксперементируй.

cuda_sata_block.gif

Как напряжения замеришь отпишись.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас