sidover

ПомоЖите!

Рекомендованные сообщения

Есть компьютер с лок сетью и adsl-интернетом через USB-модем. То есть в "Сетевые подключения" 2-ва лок-ных соединения.

При расшаривании "средствами Win ХР" интернета, этот самый интернет не работает ни на одной рабочей станции в локалке, ни на самом узловом компьютере. Когда узловой комп отключаешь от локалки - интернет на нем работает.

ИП адрес Узлового компьютера: 192.168.0.1

Его шлюз: 192.168.0.1

Ип адресы рабочих станций установлены вручную в диапазоне 192.168.0.2-12

Их шлюз: 192.168.0.1

Их dns:192.168.0.1

ИП адрес узлового компьютера в сети провайдера:10.4.12.43 установлен вручную.

Провайдер СТС.

Локалка типа звезда с концентратором 2016T с адресом 192.168.0.13

В чем беда то?

Еще байда: На некоторых компьютерах в локалке виден "шлюз интернета" на других нет. Тут че не так та?

Поделиться сообщением

А почему узловой комп сам для себя шлюз?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем!

Имею ноут Dell inspiron 1525 . решил накинуть оперативной памяти , но возникла проблема с ее приобретение и квалифицированой помощи в этом вопросе. Кто может помочь ? Посоветовать куда сходить ? где купить? Где почитать?

Поделиться сообщением

а можно ли ставить SODIMM DDR2 1Gb PC6400 800MHz 200pin если в технической характеристике стоит значение 667 МГц SoDIMM DDR2 т.е частота меньше по характеристике чем в плате что продает Прагма? не судить строго ибо не понимаю )) но хотелось бы уточнить )

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня вопрос по качеству связи интернета. У меня последнее время пинг страшно скачет и например может скорость падать или вообще невозможно играть по мультиплееру в игры. Bad Company 2 например. Страшные лаги. Кто нибудь может сказать что с интернетом вообще происходит?

+10% сообщение о проблеме без номера заявки, ознакомьтесь с правилами форума // BanDog

Изменено пользователем BanDog

Поделиться сообщением

Antony73

Главное чтоб частота памяти была равна или больше частоты материнской платы.

Если будет меньше, то она будет тормозить систему.

Поделиться сообщением

Antony73, у Вас в ноутбуке два слота которые уже заняты двумя планками по 1гб, по этому если вы хотите нарастить память, придется покупать комплект 2+2 гб и ставить его за место установленных.

Поделиться сообщением

Antony73, у Вас в ноутбуке два слота которые уже заняты двумя планками по 1гб, по этому если вы хотите нарастить память, придется покупать комплект 2+2 гб и ставить его за место установленных.

у меня 1гб в одном слоте стоит это точно второй пустой ! вот и хотел еще хотяб 1 гб купить! спасибо вам за помощь

Поделиться сообщением

подскажите у меня на некоторых сайтах пишет вот такую фигню:

The requested URL /plugins/activity.php?api_key=00406dda094f131e040a773364058f0b&border_color=%23FFF&colorscheme=light&header=false&height=300&locale=ru_RU&sdk=joey&site=homenet.beeline.ru&width=290 was not found on this server.

и тыкаю на mail а заходит в контакт и предлагает скачать какуюто базу данных!! что делать ??????

Поделиться сообщением

подскажите у меня на некоторых сайтах пишет вот такую фигню:

The requested URL /plugins/activity.php?api_key=00406dda094f131e040a773364058f0b&border_color=%23FFF&colorscheme=light&header=false&height=300&locale=ru_RU&sdk=joey&site=homenet.beeline.ru&width=290 was not found on this server.

и тыкаю на mail а заходит в контакт и предлагает скачать какуюто базу данных!! что делать ??????

попробуйте сменить браузер.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста откуда можно стянуть готовый батник с маршрутами локальных ресурсов наших? Раньше был на форуме, сейчас в поиск вбиваю, что-то нету :(

Поделиться сообщением

Сейчас все маршруты прописываются автоматически, никакие батники не нужны.

Поделиться сообщением

Всем привет, я совсем недавно подключился. У меня дома 2 компа и 2 провайдера. Дарс и корбина. Хочу сделать дарс основным, а корбину подключить только для локальных ресурсов. Все необходимое оборудование и опыт по настройке есть. Необходим список всех локальных ресурсов и подсетей корбины для настройки маршрутизации. Помоему вот этот список не совсем полон: http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=260327 Народ, подскажите, где можно найти полный список. Спасибо)

Поделиться сообщением

Всем привет, я совсем недавно подключился. У меня дома 2 компа и 2 провайдера. Дарс и корбина. Хочу сделать дарс основным, а корбину подключить только для локальных ресурсов. Все необходимое оборудование и опыт по настройке есть. Необходим список всех локальных ресурсов и подсетей корбины для настройки маршрутизации. Помоему вот этот список не совсем полон: http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=260327 Народ, подскажите, где можно найти полный список. Спасибо)

Этого списка достаточно.

Поделиться сообщением

ПРошу Вас!!! ПОМОГИТЕ!!! Есть аппарат, trendnet teg-2248ws - возможно ли настроить через него, Чтоб инет на 2 компа был? Если да, то как?

Поделиться сообщением

ПРошу Вас!!! ПОМОГИТЕ!!! Есть аппарат, trendnet teg-2248ws - возможно ли настроить через него, Чтоб инет на 2 компа был? Если да, то как?

Он не умеет поднимать VPN соединение.

Поделиться сообщением

Он не умеет поднимать VPN соединение.

А если прогой Прокси-Сервер?

Поделиться сообщением

Этого списка достаточно.

В том-то и дело, что не достаточно, при скачиавнии торрент-клиент выдает гораздо более богатый список. Так сложились звезды и мне нужен полный список. М.б. где нибудь есть ресурс для проверки ип на бесплатность, для моих целей этого будет достаточно.

Поделиться сообщением

Если не терпится вбивайте все что выдает торрент.

gg lol vt?

Изменено пользователем Hello Kitty

Поделиться сообщением

на днях только пришёл с армейки, а тут новые тарифы появились. Перешел через личный кабинет на анлим за 650 р. В связи с тем, что уже почти всё забыл прошу помочь мне: достаточно ли просто перейти в личном кабинете на новый тариф и скорость поменяется? просто пока не наблюдаю никаких изменений, может в настройках инета что-то поменять надо? если можно поподробнее опишите

Поделиться сообщением

через 5-10 минут нужно пере подключить VPN соединение.

Поделиться сообщением

Если не терпится вбивайте все что выдает торрент.

gg lol vt?

Хоть это и не есть айс, но похоже придется отследить диапазоны.

Поделиться сообщением

Всем привет. У меня уже 3 месяца скорость явно не 100мбит. В редких случаях доходит до 5 мб не более. Зачастую 1-2мбайта. Звонок в ТП результатов не дал, сказали что они за локалку не отвечают. В чем проблема может быть?

Поделиться сообщением

"за локалку не отвечают"

Может "они" вообще "там" не работают?

Нарушение правил форума, оффтоп. Бан 1 сутки

Изменено пользователем rounder

Поделиться сообщением

Ищу "умный зарядник" для батареек TechnoLine BC-700 http://compto.ru/news/hwp_bc700.htm

Кто нибудь видел в продаже в Ульяновске?

Поделиться сообщением

привет всем! такая трабла!

Уходя на работу разъединил соединее с нетом.. выкл комп, ушел! Пришел, вкл комп, тыкаю конект он мне выдает "Ошика 623: системе не удалось найти запись телефонной книги для этого подключения" предлагает возможность недостатка места на диске(в наличие 6 гигов, так что отпадает) пытался по новой настроить подключение не удалось по той же ошибке! заранее спасибо! система ХР SP3

Изменено пользователем DeadFan

Поделиться сообщением

привет всем! такая трабла!

Уходя на работу разъединил соединее с нетом.. выкл комп, ушел! Пришел, вкл комп, тыкаю конект он мне выдает "Ошика 623: системе не удалось найти запись телефонной книги для этого подключения" предлагает возможность недостатка места на диске(в наличие 6 гигов, так что отпадает) пытался по новой настроить подключение не удалось по той же ошибке! заранее спасибо! система ХР SP3

Удалите соединение и пробуйте еще раз по картинкам настроить

http://internet.beeline.ru/provod/msk/help/setup_vpn.wbp?bm=3

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте, помогите скачать "Книга о вкусной и здоровой пище" издания 1954 года

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас