sidover

ПомоЖите!

Рекомендованные сообщения

Приобрел d-link dir-100, залез на форум, нашел описание настройки. Все вроде делал как нужно. Но. Ни локалка ни интернет не заработали. Во время настройки заметил проблему. когда проверял адреса ip и основные шлюзы локалки, второго, т.е. Default Gateway не было а точнее стояли 0.0.0.0, хотя я знаю что мой 10.68.144.1. почему так не понимаю. Напрямую все работает на ура. Думаю как раз из-за того что шлюза как бы не видет все остальное и не работает. В чем может быть проблема? Прошивку обновил с оффсайта. Если нужна еще инфа то обязательно предоставлю. Абонентская служба отказалась помочь объяснив что мой роутер не тестировался в сети билайн. Пожалуйста помогите!

Этот роутер не получает маршруты автоматически. Нужно прописать ручками Default Gatewayдля маршрута 10.0.0.0 маска 255.0.0.0

Изменено пользователем rounder

Поделиться сообщением

здравствуйте. я недавно подключил домашний интернет. хотел настроить локальную сеть,через FlylinkDC++ , но ни чего не получаться. не могу понять где взять все адреса: адрес хаб, адрес соединения. помогите пожалуйста!

Поделиться сообщением

http://homenet.corbina.net/index.php?showtopic=206676&view=findpost&p=1063801115 в справочнике Вы можете найти хабы, вводите адрес хаба и название соединения, этой информации в принципе достаточно. Так же необходимо расшарить (настройки - шара) гигабайт 25, на многих хабах запрещено соединение с пустой шарой.

Поделиться сообщением

хабы я нашел, и расшарил где то 36гб, у меня скачивают, а я не могу, соединение идет и все, а скачка не начинается(((((( че такое?

Поделиться сообщением

у тебя интернет через роутер?

Какой Windows

Поделиться сообщением

к ноуту подключен провод, без подсоединения к каким либо устройствам, Windows XP

Поделиться сообщением

Настройки - соединение - какой вариант используется? Должно быть прямое соединение.

Поделиться сообщением

да, там так и стоит

в присвоенном адресе(сетевой интерфейс для всех соединений), все по нулям должно быть , или как?

помогите пожалуйста, напишите как все должно быть правильно насьтроено(((

Поделиться сообщением

Попробуй в пассивном режиме, не знаю в чем у тебя проблема, может кто ещё подскажет.

Поделиться сообщением

Качай Greylink, рисуй любую шару и в бан всех пользователей. Вот где счастье.

Поделиться сообщением

Установил Wi-Fi роутер TRENDnet TEW432BRP подключил без проблем но захожу только на сайты Beeline кто нибудь подскажет в чем проблема

Поделиться сообщением

Установил Wi-Fi роутер TRENDnet TEW432BRP подключил без проблем но захожу только на сайты Beeline кто нибудь подскажет в чем проблема

Сами настраиваться роутеры еще не научились. Читай инструкцию по подключению Dual-Access PPTP

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Когда открываю vpn-соелинение меня сразу начинают атаковать несколько адресов. Nod их блокирует, если это можно так назвать, но скорость и сам интернет начинают очень плохо работать, даже локальная сеть. Пытался запрещать адреса в самом ноде, так после этого вообще внешняя сеть не работала.

Вот Ip и домен, которые меня атакуют:

*208.53.183.124*

*208.53.183.46*

*278.5.74.190*

*74.63.78.41*

*cooleasy.com*

Изменено пользователем CНiZL

Поделиться сообщением

Это не они вас атакуют, это у вас на компьютере вирусы делают запросы по этим адресам... лечите комп. Советую для этих целей использовать бесплатную утилиту от Dr Web CureIT http://cureit.ru через свой компьютер вы скорее всего скачать её не сможете, воспользуйтесь компьютером друзей и знакомых, переносить её к себе лучше на CD или DVD диске, флешку использовать не рекомендую.

Поделиться сообщением

Не могу настроить сеть между 2-мя компами дома, чтобы интернет был на обоих. Если кто настроил, поделитесь секретом.

Изменено пользователем rebu00

Поделиться сообщением

Не могу настроить сеть между 2-мя компами дома, чтобы интернет был на обоих. Если кто настроил, поделитесь секретом.

стоит воспользоваться роутером для таких целей

Поделиться сообщением

Или купить вторую сетевую карту. Если один комп постоянно включен аль вместе доступ нужен.

Поделиться сообщением

Или купить вторую сетевую карту. Если один комп постоянно включен аль вместе доступ нужен.

все есть. интересуют настройки подключения по локальной сети и самого подключения билайн, так чтобы все работало

адреса ip и dns

Поделиться сообщением

Парни...помгите мне настроить Роутер дир-300...локалка не пашет....в инглише я кушовый....а там всё на английском....

Поделиться сообщением

Парни...помгите мне настроить Роутер дир-300...локалка не пашет....в инглише я кушовый....а там всё на английском....

посмотрите 615, вроде у них идентичны настройки

Dir-615

Поделиться сообщением

Дело в том что с английским языком я не дружу....а в моём Роутере всё на иглище....не пойму что и куда нужно прописывать...помогите мне пожайлуста.

Поделиться сообщением

Дело в том что с английским языком я не дружу....а в моём Роутере всё на иглище....не пойму что и куда нужно прописывать...помогите мне пожайлуста.

1. Скачиваешь прошивку и пакет перевода из http://ftp.dlink.ru/pub/Router/DIR-300/Firmware/, на сегодняшний день это файлы dir300_v1.05_a319.bin и dir300_v1.05_a319_langpack_ru.bin соответственно

2. Заходишь в роутер в пункт Tools -> Firmware

в соответствующих пунктах выбираешь кнопкой browse... прошивку(Firmware) - жмешь кнопку Upload - ждешь примерно две минуты (роутер покажет счетчик) перезагружаешь модем.

3.Также в пункте Tools -> Firmware

выбираешь кнопкой browse... перевод (langpack) - жмешь кнопку Upload и также ждешь определенное время

Изменено пользователем freese

Поделиться сообщением

Щас буду пробывать...спасибо

Щас буду пробывать...спасибо

Извенияюсь..но что то я не вижу слова Toolspost-644654-042611700 1286865635_thumb.png

Проверил свою прошивку....она самой последней версии...... что делать ??? Язык не могу сменить на русский......

Не удалось перевести этот текст, возможные причины: не удалось определить язык исходного текста; отсутствует соединение с интернетом или сбой веб-сервиса переводов

Помогите !!!!!!!!! Чёт я намудил вообще...даже информер погоду не показывает-Нет соединения с инетом!!! Зашол в роутер....там есть такая функция-Автоматическая....пошаговая...настройка маршрутизатора...вот я и настроил на свою голову....теперь даже не могу зайти в роутер...не верный логин,и пароль.....

Поделиться сообщением

Кто нибудь подключал услугу KIS 2011 на 2 компа (именно на 2) от Билайн ? Интересует как реализована услуга. На второй машине как это все делается? Платит то один абонент, а пользоваться могут двое разных ? Поясните пожалуйста.

Поделиться сообщением

Помогите !!!!!!!!! Чёт я намудил вообще...даже информер погоду не показывает-Нет соединения с инетом!!! Зашол в роутер....там есть такая функция-Автоматическая....пошаговая...настройка маршрутизатора...вот я и настроил на свою голову....теперь даже не могу зайти в роутер...не верный логин,и пароль.....

на роутере, сзади есть маленькое отверстие, тыкни в него иголкой, все настройки сбросятся по дефолту

Поделиться сообщением

Есть DIR-320. прошит последней прошивкой от олега. Есть возможность скинуть. Что посоветуете? Дополнительно к функционалу DIRa интересует wi-fi n и чтобы локалку не резал.

Поделиться сообщением

Привет всем , такая проблеа. монитор не работае.

огда его подключаешь к ноуту все показывает. подключаешь к компу . начинается загрузка ,(разные инфо про комп идет )потом пишет Виндоус(загруска) и все проподает комп работает а монитор отключается как при выключенном компе.( типо ожидание)

В безопасный режим заходит! все работает пробовал убрать разрешения экрана не помогло

как можно исправить это не переустанавливая винду??

Поделиться сообщением

Драйвер на видео удали, поставь другой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас