sidover

ПомоЖите!

Рекомендованные сообщения

Итак...Я подключился к интернету Билайн) Но я не могу заходить на локальные торрент-трекеры вроде элит-трекера/симбирска и тп. Хотелось бы знать, в чем проблема и как её можно решить. Я позвонил в службу поддержки, где меня деликатно послали, сказав что они такими делами не занимаются, и что у них нет локальных ресурсов,кроме local.beeline.ru :rolleyes:

Локалка включается через 2-3 часа. Нужно полазить по инету.

Поделиться сообщением

Интернет уже работает в течении трех недель.

Поделиться сообщением

Интернет уже работает в течении трех недель.

Напрямую или через роутер?

Шлюз пингуется или нет?

Руками никаких маршрутов не прописывали?

Поделиться сообщением

Подключение через роутер...

Ничего не прописывал, ничего не пинговал)

Если можно напишите в аську 497789711, а то я не очень в этом деле понимаю. У меня 7-я винда, и как там что прописывать я без понятия)

Поделиться сообщением

Подключение через роутер...

Ничего не прописывал, ничего не пинговал)

Если можно напишите в аську 497789711, а то я не очень в этом деле понимаю. У меня 7-я винда, и как там что прописывать я без понятия)

Роутер какой?

Поделиться сообщением

TEW-432brp

Изменено пользователем freakY

Поделиться сообщением

TEW-432brp

Маршруты нужно прописывать. Если Вы в этом не соображаете, найдите кто может Вам настроить.

Поделиться сообщением

если через роутер, то маршрут надо прописать

назначение - 10.0.0.0

маска - 255.0.0.0

шлюз - 10.*.*.* (у тебя свой будет)

Поделиться сообщением

Где можно качественно починить старый пленочный фотоаппарат в Ульяновске? Подскажите! :(

Тебе проще новый купить они вон в ЭЛЬДОРАДО по 150-200р стоят.

Поделиться сообщением

Старый, еще не значит плохой. А хороший пленочный и сейчас за 200 не купишь.

Марку аппарата бы еще уточнили и характер поломки.

Изменено пользователем VVG

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Настраиваю wifi маршрутизатор D-link DIR-300, vpn подключается, но локальные ресурсы не доступны, даже пинга нет. Поиск по форуму дал только то, что ВОЗМОЖНО нужно прописать маршруты вручную на роутере. Что именно и куда писать не очень ясно... Подскажите.

Поделиться сообщением

Кстати у меня таже проблемка с торрентами и локальными ресурсами.. Ос стоит Вин 7 сижу через РОутер D-link DIR-615 ... куда что пропичывать не известно... если кто знает как сделать куда что прописать помогите!!!

выложите на форум скрины или скажем видео!!!

З.Ы. Ждем Ответа !!!

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Настраиваю wifi маршрутизатор D-link DIR-300, vpn подключается, но локальные ресурсы не доступны, даже пинга нет. Поиск по форуму дал только то, что ВОЗМОЖНО нужно прописать маршруты вручную на роутере. Что именно и куда писать не очень ясно... Подскажите.

10.0.0.0 mask 255.0.0.0 ваш_шлюз

Поделиться сообщением

Кстати у меня таже проблемка с торрентами и локальными ресурсами.. Ос стоит Вин 7 сижу через РОутер D-link DIR-615 ... куда что пропичывать не известно... если кто знает как сделать куда что прописать помогите!!!

выложите на форум скрины или скажем видео!!!

З.Ы. Ждем Ответа !!!

кое-как разобрался.

Делать надо примерно так. Для начала узнаем через какой шлюз идет локальный трафик. Проще всего на прямую подключить кабель от корбины к компу, и в свойствах сетевого подключения посмотерть шлюз (вида 10.68.*.*)

затем, подключаемся через маршрутизатор, заходим в настройки через браузер 192.168.0.1, переходим в раздел Дополнительно(Advanced), потом на страницу Маршрутизация (Routing)

Там добавляем маршрут :

Interface: WAN Phisical

Destination: 10.0.0.0

Subnet mask: 255.0.0.0

Gateway: 10.68.х.х - ваш шлюз

ставим галку что он активный и сохраняемся

должно помочь

Поделиться сообщением

Проблема с плеером,Не работает от аккамулятора,подсоединяешь к компу всё работает поет,но комп его не видит,просто зарядку выдает.Аккамулятор рабочий.В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Подскажите где у нас, в Ульяновске, есть специализированные магазины фототехники???

Поделиться сообщением

Проблемка с трекером http://torrents.adminko.org, настроил маршруты, однако при скачивании скорость осталась такая же как на внешку. И вопрос по стронгу, скачить получается только у тех у кого стоит префикс [ul], с всеми остальными не установливается соединение.

Изменено пользователем Sergeant73

Поделиться сообщением

Взял у знакомого компьютер себе домой, временно подключил его у себя к билану(настроил vpn (система xp)), скачал что мне нужно, удалил из сетевых настроек билайновское подключение. Но потом этот компьютер не подключается обратно к волгателекому(оптика), причём ноутбук у знакомого(тот который я с собой НЕ БРАЛ(это основной компьютер у знакомого)) прекрасно работает в волгателекоме как и раньше, а тот кмпьютер который я брал, не подключается, только значёк на сетевой пишет что подключен и сеть 100м.бит. и всё..(все настройки псп/айпи по умолчанию я выставлял) Волгателекоме никаких сетевых настроек вводить не надо как в корбине, всё по умолчанию, как в только что установленой системе. втыкаеш витую пару в комп и ты в инете.

Уважаемая конференция подскажите, что может быть? чего билайновского я ещё не удалил?

и почему билайн не сделает как в волгателекоме, ведь это так удобно? воткнул сетевую, и ты в интернете...

Изменено пользователем прагматик

Поделиться сообщением

Взял у знакомого компьютер себе домой, временно подключил его у себя к билану(настроил vpn (система xp)), скачал что мне нужно, удалил из сетевых настроек билайновское подключение. Но потом этот компьютер не подключается обратно к волгателекому(оптика), причём ноутбук у знакомого(тот который я с собой НЕ БРАЛ(это основной компьютер у знакомого)) прекрасно работает в волгателекоме как и раньше, а тот кмпьютер который я брал, не подключается, только значёк на сетевой пишет что подключен и сеть 100м.бит. и всё..(все настройки псп/айпи по умолчанию я выставлял) Волгателекоме никаких сетевых настроек вводить не надо как в корбине, всё по умолчанию, как в только что установленой системе. втыкаеш витую пару в комп и ты в инете.

Уважаемая конференция подскажите, что может быть? чего билайновского я ещё не удалил?

и почему билайн не сделает как в волгателекоме, ведь это так удобно? воткнул сетевую, и ты в интернете...

Маршруты удалил билайновские?

Поделиться сообщением

Маршруты удалил билайновские?

Так я их и не настраивал(маршруты) :(, настраивал только VPN подключение. чап и прочие параметры НЕ шифрования, и вывел ссылку подключения на рабочий стол.

Поделиться сообщением

http://homenet.corbina.net/index.php?showtopic=63958

На форуме запрещается:

Оставлять сообщения о проблемах со связью без указания номера заявки.

Форум - важный элемент обратной связи для компании, но техническая поддержка пользователей осуществляется исключительно по телефонам: (495) 660-10-00 (для жителей Москвы), (812) 703-77-88 (для жителей Санкт-Петербурга), 8-800-700-8000 (звонок по России - бесплатный), 0611 (с мобильных телефонов Билайн) или электронной почте internet@beeline.ru.

Телефонные номера службы поддержки пользователей в других регионах можно узнать на сайте http://internet.beeline.ru.

+1 к рейтингу и/или удаление сообщения.

+10% сообщение о проблеме без номера заявки // BanDog

Изменено пользователем BanDog

Поделиться сообщением

Подключился к тарифу форсаж 4 дня назад..локалка работает, но вот есть проблемы-на трекеры заходит,но качает как через внешку судя по скорости..на трекер кокса вообще не могу зайти..подключен без роутера, напрямую к сетевой карте,маршруты не прописывал..до этого к этой сетевухе был подключен адсл модем, если это что то может решать..кто может подсказать в чем проблема? Винда 7 стоит...

Когда выключен интернет соединение-история та же..кокс не открывается..скорость с других локальных трекеров не превышает 1мб в сек...при наличии даже 70 сидов..

Изменено пользователем BoomX

Поделиться сообщением

Подключился к тарифу форсаж 4 дня назад..локалка работает, но вот есть проблемы-на трекеры заходит,но качает как через внешку судя по скорости..на трекер кокса вообще не могу зайти..подключен без роутера, напрямую к сетевой карте,маршруты не прописывал..до этого к этой сетевухе был подключен адсл модем, если это что то может решать..кто может подсказать в чем проблема? Винда 7 стоит...

Когда выключен интернет соединение-история та же..кокс не открывается..скорость с других локальных трекеров не превышает 1мб в сек...при наличии даже 70 сидов..

Покажите результат команды ipconfig/all и route print

Поделиться сообщением

Постоянные маршруты:

Отсутствует

C:\Users\Паша>

отключите ВПН и проверьте локалка работает?

и маршруты без ВПН покажите

Поделиться сообщением

в локалке то же самое что и с впн, трекеры открываются. кроме кокса...

IPv6 таблица маршрута

===========================================================================

Активные маршруты:

Метрика   Сетевой адрес            Шлюз

12     58 ::/0                     On-link

1    306 ::1/128                  On-link

12     58 2001::/32                On-link

12    306 2001:0:5ef5:79fd:28b1:2d12:f5bb:68ec/128

On-link

12    306 fe80::/64                On-link

12    306 fe80::28b1:2d12:f5bb:68ec/128

On-link

1    306 ff00::/8                 On-link

12    306 ff00::/8                 On-link

===========================================================================

Постоянные маршруты:

Отсутствует

C:\Users\Паша>

а IPv6 отключено? откуда маршруты берутся

вот так у меня на 7-ке

post-302626-011368700 1285834856_thumb.gif

Поделиться сообщением

отключено...

На трекере Кокса забанена вся подсеть в который Вы находитесь из-за какого то пользователя, который гадит на трекере.

Поэтому вопросы  владельцу трекера.

Локалка у вас разлочена, никаких ограничений нет.

Поделиться сообщением

отключено...

На трекере Кокса забанена вся подсеть в который Вы находитесь из-за какого то пользователя, который гадит на трекере.

Поэтому вопросы  владельцу трекера.

Локалка у вас разлочена, никаких ограничений нет.

нагадил то

Hello Kitty вот это тела)))

Поделиться сообщением

Приобрел d-link dir-100, залез на форум, нашел описание настройки. Все вроде делал как нужно. Но. Ни локалка ни интернет не заработали. Во время настройки заметил проблему. когда проверял адреса ip и основные шлюзы локалки, второго, т.е. Default Gateway не было а точнее стояли 0.0.0.0, хотя я знаю что мой 10.68.144.1. почему так не понимаю. Напрямую все работает на ура. Думаю как раз из-за того что шлюза как бы не видет все остальное и не работает. В чем может быть проблема? Прошивку обновил с оффсайта. Если нужна еще инфа то обязательно предоставлю. Абонентская служба отказалась помочь объяснив что мой роутер не тестировался в сети билайн. Пожалуйста помогите!

Изменено пользователем stan73

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас