sidover

ПомоЖите!

Рекомендованные сообщения

у меня на компе стоит винда xp sp3профессионал и не могу найти драйвер на сетевуху и не только!помогите кто знает где можно скачать?

Поделиться сообщением

У меня почемуто нет кнопки Доверительный платеж[/color] . А без инета денег кинуть не могу!!!

Изменено пользователем BanDog
Красный цвет модераторов.

Поделиться сообщением

У меня почемуто нет кнопки <!--coloro:--><span style="color:"><!--/coloro-->Доверительный платеж[/color] . А без инета денег кинуть не могу!!!

Кнопка появляется за 3 дня до наступления финансовой блокировки. Та как Вы уже в блокировке, значит Вы ей не воспользовались, плюс, уход в блокировку означает, что Вы попали в черный список и сможете этой кнопкой воспользоваться, если будете во время пополнять счет в течении 2-х месяцев.

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста!!! Кто знает как настроить на PS3 выход в интернет? В локалку входит а вот во внеху нет. Короче нужно как то настроить VPN соединение на PS3. Так же имеется Router D-link adsl 504T. Скорее всего надо роутер наверное настроить. Только как незнаю.

Поделиться сообщением

у меня на компе стоит винда xp sp3профессионал и не могу найти драйвер на сетевуху и не только!помогите кто знает где можно скачать?

http://www.devid.info/ru

найти проще простово вводишь код устройства, Например: PCI\VEN_8086&DEV_2983&SUBSYS_82761043;11583659&0&11

Эту строчку можно получить выбрав закладку "Сведения" в параметрах драйвера. Код экземпляра устройства. Неизвестное устройство.

И будет тебе счастье!!!

Изменено пользователем DzR2419

Поделиться сообщением

Помогите плз ! проблема заключается в крит ошибке Винды ( синий экран ) . При загрузке некоторых игр ком перезагружается и выводит синий экран " смерти" см фото : помогите кто знает почему и как это решить

post-376756-1280671924_thumb.jpg

post-376756-1280671935_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Помогите плз ! проблема заключается в крит ошибке Винды ( синий экран ) . При загрузке некоторых игр ком перезагружается и выводит синий экран " смерти" см фото : помогите кто знает почему и как это решить

Неисправна оперативная память, попробуй протестировать программой memtest86 или силами самой ОС.

Для начала вообще можно попробовать вынуть одну планку, если их несколько и тем самым установить неисправную.

Поделиться сообщением

Неисправна оперативная память, попробуй протестировать программой memtest86 или силами самой ОС.

Для начала вообще можно попробовать вынуть одну планку, если их несколько и тем самым установить неисправную.

тестировал около 2 часов ! все ок никаких неисправностей . планка одна

Поделиться сообщением

http://support.microsoft.com/kb/903251

Поделиться сообщением

ни у кого не было проблем с оплатой в Евросети? Утром положил там денюжку (через кассу, номер счета правильный), деньги до сих пор не дошли, подскажите, кому звонить-ругаться

Поделиться сообщением

Вобщем вот вопрос по схеме. Будет ли согласно неё работать ВПН на обоих компах?

post-501676-1281030449_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Есть 4 материнки, относительно новые. У всех одинаковые симптомы при включении:

Кулер на проце крутится, на мониторе пустота, сигналов никаких не издают. Менял блоки питания, менял камни, отключал все что можно от матери, бесполезно.

Ищу мастера по ремонту матерей, оплата договорная, или если сможет поднять все, то 2 материнки отдам за работу. Материнки приобретались год или 2 назад. Все под 775 сокет, саташные. Пишите на аську 169239566 или звоните 73-21-04. Анатолий.

Поделиться сообщением

Вобщем вот вопрос по схеме. Будет ли согласно неё работать ВПН на обоих компах?

В смысле подключаться к впн с компа? да, работать будет на обоих, но только по очереди. Одновременно на обоих не будет, для этого настраивай впн на роутере.

Поделиться сообщением

народ кто нить юзает кнопку добровольная блокировка?

уже месяца полтора при выполнении всех действий пишет типо только 1 раз в 30 дней можно пользоваться....а я уже полтора месяца не блокировался...в саппорте сказали типо если хотите можем прям ща заблочить....я отказался...т.к. чтоб потом включить опять 15 мин. ждать чтоб дозвониться.....

кто нить знает? мож она просто сейчас не работает

Поделиться сообщением

Помогите плз, при установке net framework 3.0 эта ошибка

25683353.jpg

и ещё когда устанавливаю 3.5 версию в конце установка зависает, но программы требующие net framework начинают работать, кто сталкивался?

windows xp professional без всяких модов и тд, не сборка

Изменено пользователем Barrt

Поделиться сообщением

Маршрутизатор Netgear WGR612 купил, не пойму, сделал все,как написано в инструкции, так он просто не работает....

Поделиться сообщением

Господа помогите! Хочу завести почтовый ящик на bmail но почему то при нажатие на ссылку "создать почтовый ящик" отправляет меня в личный кабинет, подскажите что делать!

Поделиться сообщением

donden

Заходишь в личный кабинет, переходишь на вкладку Интернет, там выбираешь Управление услугами, там нажимаешь на почтовый ящик там тебе дают ссылку,переходишь по ней и регистрируешь почтовый ящик при помощи Мастера регистрации.

Изменено пользователем Stalin73

Поделиться сообщением

---Вам нужно к владельцам этого трекера обратиться.

В том то и дело что я не знаю как связаться с администрацией.

являясь официальным лицом и совладельцем проекта fortune73 и его дополнительных ресурсов хочу вас обрадывать мы решили открыть доступ внешней среде на сегодня идёт настройка сервера, идут технические изменения в работе трекера (игра галакси является вспомогательным ресурсом). осталось совсем немного только одно но локальными мы пчелайну не являемся и являтся небудем. а для связи со мной есть ася 5967001

п.с. на трекере организуются рекламные "окна" по вопросам размещения вашей рекламы пишите в асю ( лучше по выходным)

Поделиться сообщением

Как создать сеть, для того что бы два компа работали с интернетом через свич как настроить???

П.С/ Долго истал не нашёл помогите пожалуйста спс за ранее

Поделиться сообщением

Для разделения интернета на два компа нужен Router, Switch не подойдет.

Можно настроить интернет на втором компе через первый, для этого в первом должно быть две сетевые карты.

Ищи в этой теме, не один раз обсуждалось уже.

Поделиться сообщением

Итак...Я подключился к интернету Билайн) Но я не могу заходить на локальные торрент-трекеры вроде элит-трекера/симбирска и тп. Хотелось бы знать, в чем проблема и как её можно решить. Я позвонил в службу поддержки, где меня деликатно послали, сказав что они такими делами не занимаются, и что у них нет локальных ресурсов,кроме local.beeline.ru :rolleyes:

Поделиться сообщением

Где можно качественно починить старый пленочный фотоаппарат в Ульяновске? Подскажите! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас