sidover

ПомоЖите!

Рекомендованные сообщения

У меня из сетевых подключений пропало соединение Beeline. Знаю, что вернуть можно включив какие то 2 службы в администрировании компа. Но вот какие забыл... подскажите плиз..

Поделиться сообщением

Такая проблема. При скачивании через uTorrent скорость достигает своего максимума. Дальше нормально качается, НО пока не кончится оперативка. И только после етого windows соизваливает записывать кэш на диск.

Вопрос, как отключить кэширование записи на диск?

в uTorrentе галки где надо поставленны, галка "разрешить кэширование записи" в политике тома - снята. А все равно зараза оперативку под 0 есть.

Поделиться сообщением

При пользовательской блокировке вся локалка стала тоже блокироваться. а раньше ещё 2 недели ей можно было пользоваться. что произошло? можно ли это исправить? ведь сейчас получается неувязочка с заявленной на сайте БЕСПЛАТНОЙ локалкой, пропал смысл в локальной аське и почте, особенно на безлимитных тарифах!

Поделиться сообщением

Гость aleksei123321

блокировку за неоплату вы наверное имели ввиду.

вы ложите на счет немного больше маней чем стоймость тарифа,и небудет никаких блокировок

Изменено пользователем aleksei123321

Поделиться сообщением

При пользовательской блокировке вся локалка стала тоже блокироваться. а раньше ещё 2 недели ей можно было пользоваться. что произошло? можно ли это исправить? ведь сейчас получается неувязочка с заявленной на сайте БЕСПЛАТНОЙ локалкой, пропал смысл в локальной аське и почте, особенно на безлимитных тарифах!

пользовательскую блокировку лучше не делать локалку тоже вырубает, а вот если деньги кончились и баланс в плюсе то робит!

Поделиться сообщением

Пользовательская(добровольная) блокировка - локалка блокируется, так было всегда.

При финансовой блокировке(недостаточно средств для активации нового расчетного периода), локалка работает до 14 дней, потом тоже блокируется.

Поделиться сообщением

Третий день интернет не работает в XP с ошибкой 800, в Win7 была другая но тоже не работала, Вчера днём включился на семёрке, но на XP продлжает выдавать туже ошибку. В чём может быть проблема?

Поделиться сообщением

Третий день интернет не работает в XP с ошибкой 800, в Win7 была другая но тоже не работала, Вчера днём включился на семёрке, но на XP продлжает выдавать туже ошибку. В чём может быть проблема?

Покажите свой ipconfig/all

Поделиться сообщением

Пользовательская(добровольная) блокировка - локалка блокируется, так было всегда.

При финансовой блокировке(недостаточно средств для активации нового расчетного периода), локалка работает до 14 дней, потом тоже блокируется.

В том то и дело, что блокировка у меня была моя, т.е. добровольная. На счету оставался ровно 1 рубль и до расчётного периода оставалось ещё 2 недели. То есть баланс был положительный, а блокировка не финансовая. Я прекрасно разделяю кислое от пресного, и действительно заметил плохие перемены в этом деле. Блокирую интернет не так уж часто, но точно помню, что в прошлом году после блокировки мог полноценно пользоваться локалкой 2 недели! Один раз даже 3 недели! А потом уже вырубили. Ну и объясните мне сейчас смысл в локальной аське и почте! это же всё не работает при блокировке!

Поделиться сообщением

dimulka73, Вам наврятле тут кто-то, чем-то поможет. Если раньше и не блокировалось, то сейчас блокируется и менять это ни кто не будет.

Поделиться сообщением

Не нашел темы на форуме, спрошу здесь.

Можно ли как-то удалить акк почтовый на post.ru?

А то завел и там, и на bmail, теперь не знаю, как от этого изобилия избавиться :cray:

Поделиться сообщением

]

post-602476-1275855455_thumb.jpg

Поделиться сообщением

]

Вы разделом ошиблись, здесь территория проводного интернета.

Поделиться сообщением

]

Вы разделом ошиблись, здесь территория проводного интернета.

у меня и есть подключение через VPN просто так как оно сейчас не работает , у меня другого способа зайти нету на форум кроме Yota

Поделиться сообщением

у меня и есть подключение через VPN просто так как оно сейчас не работает , у меня другого способа зайти нету на форум кроме Yota

На Вашей картинке нет проводной сети Билайн, кабель воткнут во что то другое.

Поделиться сообщением

Да беспроводка и воткнута в ту же сетевую, куда и проводная была.

Другими словами, нужна картинка с воткнутым и настроенным проводным доступом, в том виде, когда он не работает.

Поделиться сообщением

Вот это с Win Xp при попытках включить VPN соединение, при создании нового подключения с теми же настройками тоже пустота

post-602476-1275937698_thumb.jpg

А вот что при включенном билайне на Win 7

post-602476-1275937667_thumb.jpg

post-602476-1275937679_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А вы бы напрямую попробовали кабель в комп воткнуть и проблем бы не стало.

Про наличие роутера можно было бы тоже упомянуть. Здесь не телепаты.

Изменено пользователем BanDog
Не нужно цитировать предыдущее сообщение, последнее устное

Поделиться сообщением

У меня нету роутера. И провод идёт напрямую в комп.

И как роутер может влиять на Семёрку и не влиять на XP , при том что пару дней назад всё работало.

Изменено пользователем _Stals_

Поделиться сообщением

И как роутер может влиять на Семёрку и не влиять на XP , при том что пару дней назад всё работало.

В свойствах соединения отключите все, кроме TCP, сначала получите локальный адрес 10.хх.хх.хх шлюз и DNS. Потом уже настраивайте ВПН. Про настройки читайте тут http://internet.beeline.ru/provod/msk/help/setup.wbp

Если не осилите, звоните в ТП.

Поделиться сообщением

Тогда очень странно было получить от корбины адрес 192.168.x.1.

Поделиться сообщением

Смотри названия адаптеров, там корбиной и не пахнет.

Поделиться сообщением

Что-то мне подсказывает, что человек в семерке запускает ХР через VMware Workstation.

Опять же человек ни слова не сказал.

Изменено пользователем Hello Kitty

Поделиться сообщением

Спасибо будем решать.

Что-то мне подсказывает, что человек в семерке запускает ХР через VMware Workstation.

Опять же человек ни слова не сказал.

Нет 7 запускается не в виртуалке иначе бы сказал.

Поделиться сообщением

Адаптер у вас виртуальный. О чем разговор вообще?

Устный пред, Оверквотинг // BanDog

Оверквотинг (англ. overquoting) — избыток цитат в тексте сообщения пользователя Форума. Критерием обычно считается превышение объема цитируемого материала над оригинальным текстом самого автора сообщения.

+1 к рейтингу, за повторение -- бан на сутки.

Поделиться сообщением

_Stals_, либо ты выложил скрин не полностью, либо у тебя не установлены драйвера на сетевую карту в Win XP

Поделиться сообщением

_Stals_, либо ты выложил скрин не полностью, либо у тебя не установлены драйвера на сетевую карту в Win XP

Скрин полностью выложен.

Читай это и это и вот еще маленка и не вводи людей в заблуждение.

+10% Оверквотинг(не однократное цитирование предыдущего сообщения) // BanDog

Поделиться сообщением

На Мандриве кто нибудь подымал VPN или только Ubuntu? Помогите ссылочкой?

Поделиться сообщением

Можно ли сделать так, чтобы интернет от билайна работал на 2х компьютерах, но от 1 договора? на настольном ПК, и ноутбуке, если это возможно, то как это сделать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас