sidover

ПомоЖите!

Рекомендованные сообщения

СиДжей,

попробуй прописать настройки сети вручную, если стоят автоматически

Поделиться сообщением

Что за настройки? я прост недавно у вас на билайне, у моего предыдущего провайдера таких трабл не было

Изменено пользователем СиДжей

Поделиться сообщением

Настройки подключения локальной сети, протокол TCP/IP (IPV4). Смотришь свойства, там и есть настройки IP, подсети, шлюза и тд

Поделиться сообщением

Гость aleksei123321

ручные настройки не пройдут.

Поделиться сообщением

Пройдут только "Правильные ручные настройки"

Поделиться сообщением

Что вы ходите вокруг да около, нет чтобы сказать где взять точные настройки масок, шлюзов и т.п., в FAQ я такого не нашол

Поделиться сообщением

Что вы ходите вокруг да около, нет чтобы сказать где взять точные настройки масок, шлюзов и т.п., в FAQ я такого не нашол

Когда работает кабель выполни команду ipconfig /all (Пуск - cmd (пишешь в строку с поиском) - и пишешь в окно ipconfig /all и жмешь Enter.)

Система выдаст тебе что-то типа (будет много написано, выбрать что написал ниже):

IPv4-адрес. . . . . . . . . . . . . : 10.22.50.21

Маска подсети . . . . . . . . . . : 255.255.240.0

Основной шлюз. . . . . . . . . . : 10.22.50.1

DNS-серверы. . . . . . . . . . . : 213.234.192.7

85.21.192.5

Это и будут твои ручные настройки, их надо вписать в свойства TCP/IP v4

Панель управления - Центр управления сетями и общим доступом - Изменение параметров адаптера - Подключение по локальной сети (куда кабель вставлен) - Свойства - Протокол Интернета версии 4 (TCP/IP v4) - Свойства. Откроется окно, в нем поймешь что и куда вписать. А еще там же попробуй около имени сетевой нажать кнопку "Настроить" - Дополнительно - Speed & Duplex - выставить 100 Mbps Full Duplex.

Всё описанное выше лишь алгоритм действий, пробуй, должно получится, если нет - пиши где застрял - ответим.

Поделиться сообщением

Вобщем сделал я как ты посоветовал, узнал все эти данные о сети, внёс их в настройки TCP/IP v4 в "подключении по локалке" и вся сеть перестала робить. Но там есть ещё, помимо основной конфигурации, альтернативная, попробовал ввести все данные туда, а в основной оставить "получить IP и DNS автоматически" и вуаля! =) всё робить, зашол в пелинк, начал качть фильм с хаба, во время скачивания ещё поюзал инет, всё без проблем скачалось. ЗА что тебе normex БОЛЬШОЕ СПАСИБО

P.S. При установке в свойствах адаптера Speed & Duplex скорости 100 Mbps Full Duplex, скорость связи с локальной сетью падает примерно до 250кб/сек, поэтому оставил там всё как было

Поделиться сообщением

Вобщем сделал я как ты посоветовал, узнал все эти данные о сети, внёс их в настройки TCP/IP v4 в "подключении по локалке" и вся сеть перестала робить. Но там есть ещё, помимо основной конфигурации, альтернативная, попробовал ввести все данные туда, а в основной оставить "получить IP и DNS автоматически" и вуаля! =) всё робить, зашол в пелинк, начал качть фильм с хаба, во время скачивания ещё поюзал инет, всё без проблем скачалось. ЗА что тебе normex БОЛЬШОЕ СПАСИБО

P.S. При установке в свойствах адаптера Speed & Duplex скорости 100 Mbps Full Duplex, скорость связи с локальной сетью падает примерно до 250кб/сек, поэтому оставил там всё как было

Альтернативная используется, если комп обломается с DHCP, а он у тебя по нему настройки взял. Так что практически ничего не изменилось, всё заработало как и должно работать :):)

Поделиться сообщением

Вот насчёт этого DHCP, когда я ввёл настройки в свойства TCP/IP v4, инет не работал по причине: "для подключения по локальной сети не включен DHCP"

Поделиться сообщением

Гость aleksei123321

я мож че непонимаю че вы там мутите с ручными настройками. Зачем вручную вводить то что раздается само по dhcp? то что введете вручную работать не будет. Если адрес автоматически не присваивается,так это косяк БИ

Поделиться сообщением

Во-первых, работать будет.

Во-вторых, когда DHCP не работает по каким-либо причинам, все сидят без Инета, а те, кто умеет вручную, спокойно пользуются.

Поделиться сообщением

Во-первых, работать будет.

Во-вторых, когда DHCP не работает по каким-либо причинам, все сидят без Инета, а те, кто умеет вручную, спокойно пользуются.

Как бы вручную выставлять - нарушение договора на оказание услуг связи. А именно пункта 6.6

Ваш КЭП.

Поделиться сообщением

Конкретный текст договора, который нарушается, в студию.

А п.6.6. нового договора вообще никак не касается данного вопроса.

да и в старом ничего не нарушается. Никакого взлома, проникновения, распространения, нарушения нормального функционирования не происходит. Если делать руками, а не тем что между нижними конечностями

Поделиться сообщением

Конкретный текст договора, который нарушается, в студию.

А п.6.6. нового договора вообще никак не касается данного вопроса.

да и в старом ничего не нарушается. Никакого взлома, проникновения, распространения, нарушения нормального функционирования не происходит. Если делать руками, а не тем что между нижними конечностями

Не поленись и почитай.

Поделиться сообщением

с 1 мая действует новая редакция договора http://internet.beeline.ru/media/doc/Dogov...01.05.2010).pdf

Изменено пользователем rounder

Поделиться сообщением

Смысл не изменился. Изменилась нумерация. Пункт 6.4

Поделиться сообщением

Не поленись и почитай.[/url]

Это не ответ. Что именно нарушается и каким образом?

p.s. в том то и дело, что читал.

И речь идет не о таком способе Отключение локальной сети

если делать по уму, то никому мешать не придется.

Изменено пользователем VVG

Поделиться сообщением

Нужна программа для автоматического и БЫСТРОГО (1-2 МС) спама клавиш клавиатуры, которые я упѰжу, например 1.2.3.4 и 5, есть такая вообще?

Поделиться сообщением

Forbidden

You don't have permission to access /tracker/ on this server.

вот такая ошибка возникает когда захожу на трекеры

Поделиться сообщением

На любой трекер? Сколько всего трекеров пробовал?

Поделиться сообщением

У нас на Релизе ты был в 2010-05-25 20:19:46. А ты попробуй заходить на любой трекер по доменному имени а не как ты пробуешь сайт.ru/tracker/

Поделиться сообщением

Parse error: parse error, unexpected T_STRING in T:\home\localhost\Snow\blocks\block-chat.php on line 8

подскажите как исправить эту ошибку(

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Помогите с текстом на английском языке, 20 000 знаков, с переводом. Поделитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Помогите с текстом на английском языке, 20 000 знаков, с переводом. Поделитесь пожалуйста.

Как бы яндекс говорит нам

http://www.twirpx.com/file/8095/

http://www.twirpx.com/file/125564/

Поделиться сообщением

Привет всем, у меня вот какая проблема, я только вчера подключилась к интернету билайн, и не могу настроить хабы в стронге, подскажите пожалуйста где можно найти номера хабов?????

Поделиться сообщением

Привет всем, у меня вот какая проблема, я только вчера подключилась к интернету билайн, и не могу настроить хабы в стронге, подскажите пожалуйста где можно найти номера хабов?????

Справочник локальных ресурсов г. Ульяновска

Поделиться сообщением

Интересно, есть ли такая программа, которая сможет самостоятельно сканировать интернет страницы на поиск определенных слов.

В частности это сайт, на котором выкладываются ключи к файлообменникам. Чтобы не заходить лишний раз на страницу а иметь уже готовый лог файл с искомыми ключами.

В поисковике затрудняюсь запрос сформулировать(

Поделиться сообщением

Интересно, есть ли такая программа, которая сможет самостоятельно сканировать интернет страницы на поиск определенных слов.

В частности это сайт, на котором выкладываются ключи к файлообменникам. Чтобы не заходить лишний раз на страницу а иметь уже готовый лог файл с искомыми ключами.

В поисковике затрудняюсь запрос сформулировать(

как вариант: wget + AVsearch

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас