sidover

ПомоЖите!

Рекомендованные сообщения

При переходе на другой тарифный план платеж, ранее внесенный Абонентом в качестве Абонентской платы по настоящему тарифному плану, рассчитывается пропорционально времени пользования Услугой, оставшаяся на дату изменения тарифного плана часть Абонентской платы, остается на "персональном счете" Абонента и списывается согласно условиям нового тарифного плана.

Так вот в том и дело - за срок, начиная с даты изменения тарифа по дату окончания расчетного периода должны:

- рассчитать абонентку, исходя из стоимости нового тарифного плана и вычесть ее со счета

- исходя из процитированного условия - рассчитать неиспользованные дни, исходя из старого тарифного плана и вернуть их на счет

Проверяй расчеты. Может сам где-то недопонял.

Я переходил 5 марта с 450 руб на 550 руб тариф. Дата расчета у меня 24 марта, как была так и осталась.

С 5 до 24 получается 19 дней. С меня взяли около 63 рублей.

Разница в оплате 100 руб, делим условно на 30.5 и умножаем на 19, итого 62,30. Так что все соответствует:

В случае, когда новый тарифный план дороже, все понятно - возвращают меньше, списывают больше - сумма на счете в любом случае уменьшаются.

Но у меня-то ситуация обратная: новый тарифный план дешевле, разница в оплате в 60 рублей должна быть в мою пользу, а в минусе почему-то остаюсь все равно я.

Изменено пользователем MoreSquitch

Поделиться сообщением

чото я юмора не понял, помогите разобраться

4 апреля у меня дата платежа

сейчас на счету было 54 рубля (при этом месяц с последнего платежа еще не прошел - платил 5 марта)

положил еще 500

итого 554

меняю тариф со скорость+ на 550 кбит анлим

на счете чудеснейшим образом становится 494 рубля

смена тарифного плана стоит 60 рублей?

Логин?

Поделиться сообщением

чото я юмора не понял, помогите разобраться

4 апреля у меня дата платежа

сейчас на счету было 54 рубля (при этом месяц с последнего платежа еще не прошел - платил 5 марта)

положил еще 500

итого 554

меняю тариф со скорость+ на 550 кбит анлим

на счете чудеснейшим образом становится 494 рубля

смена тарифного плана стоит 60 рублей?

Судя по комментариям от КЦ, это связано с тем, что прошлый тарифный план также включал определенное количество трафика (7Гб).

Для более детальных комментариев лучше все же позвонить 8-800-700-8000.

Поделиться сообщением

Судя по комментариям от КЦ, это связано с тем, что прошлый тарифный план также включал определенное количество трафика (7Гб).

Для более детальных комментариев лучше все же позвонить 8-800-700-8000.

там диалог а-ля «сам дурак»

хотя по почте диалог точно такой же, типа «хоть на сайте в условиях тарифа и написано, что перерасчет производится пропорционально времени - ну и что? Мало ли что там написано. Билайн слово дал - Билайн своё слово забрал»

за дезинформирование пользователей они не отвечают типа

На сайте, ссылку которого Вы прислали, действительно размещена информация о расчёте пропорционально времени, как согласно безлимитному тарифному плану и указывается, что при переходе часть абонентской платы, остаётся на "персональном счёте" Абонента и списывается согласно условиям нового тарифного плана, но Вам необходимо рассматривать информацию как согласно тарифу с включённым трафиком http://internet.beeline.ru/provod/ulyanovs...18-e9ebd497e100 , где указывается о смене тарифа, что платёж ранее внесённый абонентом в качестве абонентской платы, расчитывается пропорционально времени пользования услугой, "оставшаяся на дату изменения тарифного плана часть абонентской платы зачитывается в счёт согласованных расходов ЗАО "Инвестэлектросвязь" по предоставлению Услуг до изменения тарифного плана. Информация об этой неточности передана в соответствующее подразделение Компании.

Благодарим Вас за предоставленный материал. Информация обязательно будет исправлена.

Знал бы - 5 апреля бы тариф сменил - и деньги были бы целы, и посидел бы еще 5 дней со скоростью 700 кбит, а не 550

оставил заявку в дарс, надоело блин. жаль только мой дом не подключен еще

Поделиться сообщением

всем спасибо за поддержку, тред можно тереть :)

своего добился

особая благодарность 2 Slonoboy

Поделиться сообщением

Привет,всем! Помогите с настройками ВАЙ-ФАЙ роутера в домашних условиях(модель 3 Com),все настроил,все работает,но в окне "Беспроводное соединение" написано ,что беспроводная сеть небезопасная. Что бы это значило,и насколько это небезопасно?

Изменено пользователем BLOCHIN

Поделиться сообщением

Народ, подскажите. Хочу зарегистрироваться в коксовом трэкере, но мне пишут, что "с этого IP превышен лимит регистраций". Что это значит и что делать?

Поделиться сообщением

Народ, подскажите. Хочу зарегистрироваться в коксовом трэкере, но мне пишут, что "с этого IP превышен лимит регистраций". Что это значит и что делать?

написать сюда Ресурсы by Koks

Поделиться сообщением

Это значит что ты уже зарегестрирован на данном трекере

Поделиться сообщением

Это значит, что ты сам ничего не понимаешь в построении сети Билайн.

Поделиться сообщением

поможите настроить роутер D-link dir 300 для локалки (п2п и прочее), инет настроил, а локалку не удается.деск топ соединен по пач корду, ноут по вай фай

P.S. сам настроил :) у кого будут проблемы с мистическим аппаратом как роутер пишите помогу по DIR300

Изменено пользователем SlimSash

Поделиться сообщением

где скачать dc++ и как ей пользоваться? поможите...

http://www.izone.ru/internet/downloads/strong-dc.htm

Поделиться сообщением

Уважаемые пользователи телефонов Nokia!!! Помогите настроить соединение по WI-FI, тобиш создать vpn соединение (где вписывается пароль и логин) для доступа во внешние ресурсы. Тело Nokia N97! Заранее благодарен!

Поделиться сообщением

у меня комп древний, пень на 855мгц. говорят его можно разогнать на 25-40% в биосе, как это сделать?

порылся в железе и собрал чудо:

пень - 855мгц

оперативка - 1 гиг (но смстема почему-то показывает 876 мб???)- тоже фигня не понятная!

видюха - 128 мб

винда - ХР профессинал

вот хочу камень разогнать до 1,2кгц!!!(если получиться!)

да и ещё, с железом и зап.частях проблем нет, при необходимости охлождение будет что надо!

мне бы только знать как разгонять и куда нажимать, а там я сам разберусь!просьба ответить тех кто занимался разгонам!!!если есть возможность объяснить по шагово или в картинках!!!

заранее спасибо!!!

Изменено пользователем sinxrofazatron

Поделиться сообщением

Уважаемые пользователи телефонов Nokia!!! Помогите настроить соединение по WI-FI, тобиш создать vpn соединение (где вписывается пароль и логин) для доступа во внешние ресурсы. Тело Nokia N97! Заранее благодарен!

Лол, это тебе роутер нада

Поделиться сообщением

Дома: стационарный комп + ноутбук с wifi. Посоветуйте, какой роутер брать?

Dlink DIR-300NRU. Проверено.

Поделиться сообщением

Asus WL-520gc чудненько работает.

TrendNet 432 при хорошей нагрузке в течении определенного времени уходит в ребут (проверено на двух экземплярах с последними прошивками)

Поделиться сообщением

может у кого встречалась такая проблема: начинаешь в локалке что-то скачивать, сразу же вылетает сеть, приходится заново устанавливать соединение или перезапускать комп... на внешку это не распространяется, качает без проблем

Поделиться сообщением

Кто-нибудь сталкивался с проблемами в настройке дайверов Realtek HD для висты или XP не имеет значение. После установки лров звука как не было так и нет? Обновлял до последней версии. не помогло. ставил стары так же. с диска от материнки тоже молчат. ставил и ХР и висту.

Поделиться сообщением

Да, встречался такой случай на одном из форумов.

Долго гадали, пока автор темы не понял, что муз. центр в розетку не включил.

Поделиться сообщением

Народ, есть проблема с локальной сетью, начинаю что-нибудь качать с локальных трекеров, сайтов, ХАБов, вылетает всё, перестаёт работать полностью и локалка и инет. Что показывает центр управления сетями прикреплю в сообщении.

P.S. Стоит Windows 7, Avast! 5.0 (вирей нет на компе), инет юзаю без всяких роутеров, тупо кабель из подъезда в сетевуху, Дом по можайского(на всякий =) ) Маршруты никакие не прописаны, даже если были, всё сброшено через cmd, настроено всё в соответствии с билайновскими инструкциямЕ

P.S.S Телек от local-ix.ru работает без проблем

post-578690-1273940534_thumb.jpg

Изменено пользователем СиДжей

Поделиться сообщением

Приветствую всех! Есть такой вопрос... У меня на прямую, скорость соединения 40 Мб\с, а через роутер(Linksys WRT54GCv3) 3-9 Мб\с. Подскажите в роутере можно енто както настроить?

Поделиться сообщением

Переустановил винду,подклюение по локалке есть,а к нету не могу подрубится :)

Пробовал :создание нового подклюения_подклюить к интернету_установить подклюение вруную_ерез высокоскоростное подклюение запрашивающеее имя пользователя и пароль_ввожу имя пользователя номер,и пароль,он мне выводит подклюение по минипорту WAN (PPPoE) :angry:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас