sidover

ПомоЖите!

Рекомендованные сообщения

Помогите кто чем может :( Значит так: вчера купил себе роутер длинковский, в настройках маршрутов вбил то, что сказано здесь, внешка вся работает, проблем нет. Но вот локалка перестала (трекеры, p2p). Я так предпологаю, что нужно ещё добавить маршруты для локалки, но увы не знаю какие. Пытался добавить те, что в батнике были (ну, тот, что автоматически прописывает маршруты) так и меня и сайт перестал работать :blum: Пришлось удалить. Подскажите ...

для локалки маршрут 10.0.0.0 маска 255.0.0.0

Поделиться сообщением

Нужно не маршруты, нужно порты прокидывать, давно это было, по пунктам как делать написать не смогу, поищи в инете :)

Даже в этой теме затрагивалось ПомоЖите!

Поделиться сообщением

Protocc мак у вас какой?

Protocc мак у вас какой?

Вобщем, мой злобный робот выключил вам порт - за спуфинг. Лечите вирусы, ибо заблочит все равно, если не полечить.

Порт включил.

Проблема вернулась, видимо опять блок, Поможите!

-----------

Solved

Изменено пользователем Protocc

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Вчераподключился.Локалка и интернернет работают а на локальные трекеры не заходит.Помогите плз

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Вчераподключился.Локалка и интернернет работают а на локальные трекеры не заходит.Помогите плз

Локалка включается автоматически через 2-3 часа после первого входа в инет. Нужно поднять соединение ВПН и полазить по инету пару часов.

На будующее, если хотите помощи, всегда сообщайте ваш номер договора 089 ххх хх хх.

Поделиться сообщением

Не могу зарегистрироваться на http://torrents.adminko.org/ (UL-CORBINA.TORRENTS)

Пишет что превышено кол-во регистраций с данного IP (регистрируюсь там впервые) что делать?

Поделиться сообщением

Не могу зарегистрироваться на http://torrents.adminko.org/ (UL-CORBINA.TORRENTS)

Пишет что превышено кол-во регистраций с данного IP (регистрируюсь там впервые) что делать?

Написать тоже самое, только в теме этого трекера.

Поделиться сообщением

Помогите настроить Стронг!!!Чего там в настройках нужно забить,чтоб хоть куда-нить попасть??? :)

Поделиться сообщением

Помогите настроить Стронг!!!Чего там в настройках нужно забить,чтоб хоть куда-нить попасть??? :(

Справочник локальных ресурсов г. Ульяновска

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста. У меня торент не качает, почему то скорость всегда 9-10 кб. Когда его выключению он остаетсья в процессах и его не возможно оттуда убрать. Как исправить проблему?

Поделиться сообщением

у меня пинг повысился сильно в играх с привычных 35 до 180.Спрашивал владельцев сервера-у всех всё нормально сервер работает стабильно.=>у меня что то с каналом.че делать люди?

0894011118

Изменено пользователем Kokoc(73)

Поделиться сообщением

всем доброго времени суток,есть 2 впросика)

1) в п2п написано

Теперь, чтобы одновременно работали и локальная сеть, и интернет, нужно вручную прописывать маршруты!

Для этого зайдите в:

Пуск - Выполнить - cmd

и написать route add -p 10.0.0.0 mask 255.0.0.0 шлюз

вместо слова шлюз напишите свой IP-адрес, только вместо последней цифры 1

Пример:

если ваш ип 10.49.23.43, то ваш шлюз 10.49.23.1

если я правильно понял то это значит не надо будет устанавливать vpn соединение, но когда я ввожу с префиксом -p то выводит типа хелпа,а когда ввожу:

route add 10.0.0.0 mask 255.0.0.0 10.68.32.1

то нечего непроисходит,так же приходиться подключаться.

2) есть свич длинк и есть 2 компа дома, можно ли через него осушествить связь 2х компов и собственно что бы на каждом был инет\локалка? хоть каким нибудь бы оброзом,понимаю что лучше роутер для этого,но...

Поделиться сообщением

Romkung,

1) Ни какие маршруты прописывать не надо

2) Через свитч не получится.

Поделиться сообщением

а как тогда сделать что бы как в стриме например было и локалка и инет сразу же? а 2компа между собой сетью,и например через 1й комп раздовать локалку билайна?

Поделиться сообщением

Лучшим вариантом для Вас будет покупка роутера.

Поделиться сообщением

У кого есть тема офрмления windows XP связанная с бакетболом !!!

киньте ссылку .... главное баскетбольная тематика плизз выручите?

Поделиться сообщением

Яндекс в помощь. Вот тут можно скачать икон пак с темой баскетбол http://streetbox.ru/soft/video-grafika/156...-icon-pack.html

А картинок на рабочий стол так вообще море...

Поделиться сообщением

переустановил виндоус(теперь виста) и появились проблемы со стронгом : скачивал 2 версии в обоих одно и тоже : при входе требует ник и маййл, ввожу, добавляю хабы и подсоединяюсь, чат работает, а когда что нибудь загружаю появляется зеленая плоска загрузки и мигает и пишет "загружается" Что делать? МОжет роутинг нужен, ато я не знаю нужен он или нет для висты... Если нужен дайте плз список роутов для ульяновска

Поделиться сообщением

Роутинг не нужен. Проверь брандмауэр.

Поделиться сообщением

Люди добрые,умные помогите! установил СТРОНГ который ДС всё сделал как указанно в FAQ corbina, работал два дня как часы и счастью моему не было конца!!! но он пришол!!!! однажды открываю там все Ульяновские хабы красным пламенем горят и ничё не кочаеться(меня сердечный удар схватил), вот уже третий день без стронга чуствую себя брошинным!!!

теперь к самой проблеме:

всё заного переустановил, все ФАЕРВАЛЫ отключил, позвонил на горячию линиию корбина протестировали линию(всё впорядке!!!)а СТРОНГ (будь он неладен) так и не работает!!! теперь пишит"[16:19:05] *** Соединение с reanimator.podzone.org ...

[16:19:05] *** Требуемый адрес для своего контекста неверен.- что ему надо?

у кого была аналогичная ситуация и вы с ней справились прошу откликнуться и поделиться опытом!

Поделиться сообщением

Судя по IP на форуме, у Вас нет маршрутов. Пользуетесь роутером?

Поделиться сообщением

нет роутером не пользуюсь, соединение прямое, маршрутизацию сравнить не с чем?

МОДЕРАТОР укажи верный путь! 0893593015

нет роутером не пользуюсь, соединение прямое, маршрутизацию сравнить не с чем?

МОДЕРАТОР укажи верный путь! 0893593015

Я СПРАВИЛСЯ!!! видит господь мои старания!!!вознагродил победой над этой гидрой! :)

что только не перепробовал,какие только советы не выслушал все без толку! совсем было огорчился, решил проверить параметры локальной сети, оказиваеться там есть направление которые без галочек, отметил всё нажал окей, он попросил перезагрузку, перезагрузил он мне какие то пароли спрашивает для входа в винду(нажал везде ОК).система запустилась и ВСЁ работает без отказно(даже быстрее чем раньше),файлы влитают со страшной силой успевай на поиск нажимать! :(

МОДЕРАТОРУ на заметку: решение очень простое(если все настройки соблюдены как указанно FAQ corbina)

Поделиться сообщением

И все же маршруты вам надо поправить, у вас внешний IP на форуме, а это значит что не все маршруты прописаны.

Не помню порядок действий, что бы маршруты сами прописались, может rounder подскажет ^_^

Изменено пользователем BanDog

Поделиться сообщением

решение очень простое(если все настройки соблюдены как указанно FAQ corbina)

Ничего особого в настройках нет. Это общеизвестный факт, оставить только TCP/IP.

По маршрутам, все маршруты выдаются автоматически, ничего руками прописывать не нужно.

Что бы сбросить прописанные руками маршруты, в командной строке выполнить команду route -f и перезагрузить комп.

Поделиться сообщением

route -f [/b] и перезагрузить комп.

все верно!я не стал заморачиваться с прописанием настроек,всего лишь поменял пораметри соединение локальной сети(приэтом нужно быть администратором) перезагрузить комп и все в порядке!!!

МОДЕРАТОРУ: спасибо что уделили внимание моей проблеме(хотя она была пустяковой), просто я с таким не сталкиволся :)

Поделиться сообщением

народ,у меня 2 жестких диска,как с одного из них всё удалить!?форматированием не получается(

Поделиться сообщением

народ,у меня 2 жестких диска,как с одного из них всё удалить!?форматированием не получается(

Не можешь форматнуть диск с операционкой? - форматировать придется не загружая её. (на дисках с виндой обычно есть акронис он поможет)

на ХР есть прого unlocker она поможет удалить файлы...

Поделиться сообщением

У меня не открывается сайт ag.ru... Хотя он 100% работает... никто не знает в чем может быть причина?

Поделиться сообщением

У меня не открывается сайт ag.ru... Хотя он 100% работает... никто не знает в чем может быть причина?

аналогично

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас