sidover

ПомоЖите!

Рекомендованные сообщения

Одного антивируса иногда недостаточно. Нужно еще саму Windows обновлять.

Какая у Вас? Какой сервис пак (SP)? когда в последний раз обновлялась система?

На одном SP2, на другом SP3. Не обновляю, поскольку обе пиратские. попробую скачать более новую версию. Спасибо большое за совет!

Поделиться сообщением

У друга нет сетевого подключения, возможно был заблокирован порт, mac вроде бы такой 00-50-8D-50-82-82, помогите плиз.

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста!!!! когда играю в контру локально, то не тормозит, включив интернет начинаются лаги, типо спидхак! причем на любом сервере, будь внешка или локальный!! винду ставил заново, игру тоже!! не помогает((( 409276317 моя аська или буду заходить сюда!!!

Поделиться сообщением

народ...как переустановить виндовс,но чтобы фотки остались,фильмы и т.п.?

ТОлько если можно напишите подробнее..

Поделиться сообщением

Для этого надо разделить жеский диск на 2 части с помощью программы ,в одной оставить систему виндовс,а на другую часть перенести фотки,фильмы и т.д. Если уже поделен жеский диск то ,одной проблеой меньше . А когда будешь устанавливать виндовс,то укажи тот диск,обычно это С,на который будешь устанавливать систему,только незабудь отформатировать его перед установкой. А диск D на котором будет вся другая информация останется без изменений.

Поделиться сообщением

неделю назад хапнул вирус .переустановил винду на семерку время отклика бешеное до этого такова не было что делать.раньше был хр

Поделиться сообщением

Фотки на диски запиши.

Глупо держать их на одном носителе в единственном экземпляре.

Поделиться сообщением

кто-нибудь может написать нормальный фак по настройке wi-fi на семёрке для соединения с nokia 5800?

Поделиться сообщением

Предисловие: принесли системник посмотреть, во время включения темный экран на мониторе, а из него звуки щелчка каждые 3 сек... оказалось глухой звук (он же щелчок) издает спикер. Я хотел по звукам спикера узнать в чем проблема, а тут эти щелчки. Что самое интересное хозяин говорит, что если системник положить на бок то все норм работает и спикер пищит, так он им пользовался полгода. А теперь хоть как системник крути верти, а он хрен выдает

Вопрос: Что могло случится со спикером, или еще может что то отвечать за звуки?

Поделиться сообщением

Если бы что-то случилось со спикером, комп бы работал :tease:

Дело возможно в микротрещинах на материнской плате, если так, то тут уже поможет только замена.

Попробуй вынуть оперативную память и включи, если ситуация не изменится, сними проц и видеокарту - попробуй включить, отпиши результаты.

Ещё не мешало бы замерить напряжения на БП, мало ли :crazy:

Поделиться сообщением

Я уже проверял и без видеокарты и без оперативки, результат тот же, а вот камень просто снял и заново смазал термопастой. Там по видимому сломано как минимум 2 устройства, так как видеокарту я проверил на своем компе, она не работает и биос выдает 1 длинный и 3 коротких сигнала, что подразумевает за собой проблему с монитором или с видеокартой. А так как монитор 100 процентов работает, значит вывод видеокарта...Блок питания тоже вроде рабочий, так как манипуляции с моим блоком тоже ничему не привели, память тоже рабочая...Остается повидимому только либо мать либо проц...Но их я не могу проверить так как у меня АМД а принесли Интел... Мне уже надоело разбирать и собирать его, плюс еще мой комп. Вообщем я порекомендовал родственничкам пусть несут к специалистам (фирму называть не буду, посчитают рекламой). А то мне уже самому интересно что же с ним.

Поделиться сообщением

Такая проблема со скайпом: люди из локалки постоянно отваливаются из конференции, с периодичностью в 30 секунд - 5 минут. Такое ощущение что потеря пакетов, хотя её вроде нет. Пробовал переподключаться к локальной сети - результатов не дало. С другими провайдерами таких проблем нет. Может кто сталкивался?

Поделиться сообщением

Такая проблема со скайпом: люди из локалки постоянно отваливаются из конференции, с периодичностью в 30 секунд - 5 минут. Такое ощущение что потеря пакетов, хотя её вроде нет. Пробовал переподключаться к локальной сети - результатов не дало. С другими провайдерами таких проблем нет. Может кто сталкивался?

Соединение с инетом напрямую или через роутер?

Поделиться сообщением

Соединение с инетом напрямую или через роутер?

Напрямую

Поделиться сообщением

Напрямую

Клиент скайпа последний? Торрент в это время запущен? Винда пропатчена? На вирусы комп давно проверялся? Драйвера на сетевую самые последние? Говорите с другими провайдерами не было, у других провайдеров тоже 100М сеть?

Поделиться сообщением

Rounder. У меня такая же проблема бывает как и у Velve. Связь именно прерывается когда я разговариваю с человеком из Билайна, и ни разу не было такого обрыва с человеком не из локальной сети. Причем разговор длится не более 10 сек. Торренты точно отключены, и стоит защита Outpost+NOD32 и вирусы не наблюдаются...Да забыл написать, что проблема исчезает после перегрузки компьютера...

Изменено пользователем SalRad

Поделиться сообщением

Напрямую

Клиент скайпа последний? Торрент в это время запущен? Винда пропатчена? На вирусы комп давно проверялся? Драйвера на сетевую самые последние? Говорите с другими провайдерами не было, у других провайдеров тоже 100М сеть?

Скайп последний, торент офф, винда не патченая, каспер проверяет по четным дням, дрова последние. Причем тут наши 100МБ и их возмножные 100МБ когда мы в разных сетях находимся?

SalRad мне перезагрузка, к сожалению, не помогает

Изменено пользователем Velve

Поделиться сообщением

http://gw73.ru/contact.php? Не могу зарегистрироваться на трекере. Какой бы емейл не ввел пишет что " Этот E-Mail адрес заблокирован на сайте" Что сделать?

Поделиться сообщением

Не подключается услуга Доверительный платёж вот что пишет "Невозможно воспользоваться услугой вне периода указанного в соглашении."

Поделиться сообщением

Напрямую

Скайп последний, торент офф, винда не патченая, каспер проверяет по четным дням, дрова последние. Причем тут наши 100МБ и их возмножные 100МБ когда мы в разных сетях находимся?

SalRad мне перезагрузка, к сожалению, не помогает

Винду нужно пропатчить, установить все последние обновления. Про 100М я спросил в плане, Вы говорите на другом провайдере такого не было. На том другом провайдере у Вас тоже была сеть 100М?

Массовых проблем как у Вас не наблюдается. Ежедневно вечером говорю по скайпу почти час, никаких глюков.

http://gw73.ru/contact.php? Не могу зарегистрироваться на трекере. Какой бы емейл не ввел пишет что " Этот E-Mail адрес заблокирован на сайте" Что сделать?

Вам нужно к владельцам этого трекера обратиться.

Поделиться сообщением

rounder Спасибо. Попробую пропатчить.

Тут еще одна хрень всплыла. Дело в том, что в utorrent 2.0 включен протокол uTP из-за которого в некоторых случаях может подвешиваться роутер, отваливаться инет, аська и скайп. Связано это с тем, что при высокой загрузке канала uTP использует маленькие пакеты - около 150байт вместо стандартных ~1300

В настройках utorrent по умолчанию uTP разрешены, необходимо их запретить

Лезем в настройки -> дополнительно -> bt.transp_disposition выставляем значение "5" (запрет входящих utp и исходящих)

Это нужно сделать всем, иначе эти пакеты задушат всю сеть. Спасибо разработчиками utorrent

post-302626-1267362087_thumb.png

Изменено пользователем rounder

Поделиться сообщением

может, потому что он не имеет отношения к билайну?

http://it.ul-online.ru/catalog/?id=1167

Вон почему! И иметь к нему никаких отношений он не собирается и не может, я правильно понимаю???

Поделиться сообщением

Родненькие помогите пожалуйста сделать strongDC++!!! Если он вообще здесь работает.Дойте пожалуйста ссылку где скачать эту прогу и по возможности подскажите как её настроить! Спасибо.

Поделиться сообщением

---Вам нужно к владельцам этого трекера обратиться.

В том то и дело что я не знаю как связаться с администрацией.

Поделиться сообщением

Помогите кто чем может :D Значит так: вчера купил себе роутер длинковский, в настройках маршрутов вбил то, что сказано здесь, внешка вся работает, проблем нет. Но вот локалка перестала (трекеры, p2p). Я так предпологаю, что нужно ещё добавить маршруты для локалки, но увы не знаю какие. Пытался добавить те, что в батнике были (ну, тот, что автоматически прописывает маршруты) так и меня и сайт перестал работать :) Пришлось удалить. Подскажите ...

Поделиться сообщением

Нужно не маршруты, нужно порты прокидывать, давно это было, по пунктам как делать написать не смогу, поищи в инете ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас