sidover

ПомоЖите!

Рекомендованные сообщения

Когда же вы научитесь сообщать хотя бы свой логин? думаете тут телепаты сидят?

Ну в общем случае тут телепатия не нужна. Меня же интересует, как дела обстоят у других.

Если и у других Не пингуется гейт, и указанные странички открываются через чур долго, то это не бага у меня, а фича провайдера.

Вероятнее всего локалка заблокирована за бродкасты.

У меня некому слать броадкасты. SMB сервиса нет, а DHCP не обслуживает внешний итерфейс.

Плюс, все исходящие, кроме специально разрешенных - запрещены в пакетном фильтре.

Проверил. Чужие броадкасты, я отлично вижу в мониторе, а своих нет.

Если нужно, скину логин в личку.

Поделиться сообщением

Когда же вы научитесь сообщать хотя бы свой логин? думаете тут телепаты сидят?

Ну в общем случае тут телепатия не нужна. Меня же интересует, как дела обстоят у других.

Если и у других Не пингуется гейт, и указанные странички открываются через чур долго, то это не бага у меня, а фича провайдера.

Вероятнее всего локалка заблокирована за бродкасты.

У меня некому слать броадкасты. SMB сервиса нет, а DHCP не обслуживает внешний итерфейс.

Плюс, все исходящие, кроме специально разрешенных - запрещены в пакетном фильтре.

Проверил. Чужие броадкасты, я отлично вижу в мониторе, а своих нет.

Если нужно, скину логин в личку.

В этой теме помощи просят, а не спрашивают как обстоят дела у других. Если хотите, что бы Вам помогли, нужно сообщать хотя бы логин.

Поделиться сообщением

Люди помогите плиз!!!Скажите есть у нас в ульяновске локальный серв вов для корбины а то деньги кончились а играть охота)Подскажите плиз если есть таковые.Заранее благодарен!!

Поделиться сообщением

Может не в эту тему..но название темы расположило сюда написать..

Знающие люди...помогите пожалуйста...

купила роутер... D-Link DIZ 320 ,комп + ноут, не могу настроить...билась билась и добилась фиг знает чего...

Короче внешка работает...и на компе и на ноуте (соединяюсь через вай фай) а вот локалки нет хоть тресни... в этих долбанных настройках потерялась совсем ...что где писать ума не приложу... в настройки вышла через веб-интерфейс...

Короче...помощи прошу )

п.с. да,кстати..а вот этот номер 88007008000 ... звонок бесплатный..? например если с Меги звонить

Да тут некому помочь что-ли?

Может тут кто нибудь поможет D-Link DIR-320

Спасибо огромное!!!!!!!! Очень помогли!!

Поделиться сообщением

я не могу зарегистрироваться на трекере http://torrents.adminko.org/ ;) после регистрации выдает: Ошибка

С данного IP превышено количество допустимых регистраций

подскажите пожалуйста, в чем проблема?

Изменено пользователем Rurik79

Поделиться сообщением

я не могу зарегистрироваться на трекере http://torrents.adminko.org/ :unsure: после регистрации выдает: Ошибка

С данного IP превышено количество допустимых регистраций

подскажите пожалуйста, в чем проблема?

это означает, что вы уже зарегистрированы

Поделиться сообщением

:) я к корбине подключился 3 дня назад и ну никак там не могу уже быть зарегеным...

Поделиться сообщением

ипы меняются, с твоего регился кто неть

Поделиться сообщением

:P я к корбине подключился 3 дня назад и ну никак там не могу уже быть зарегеным...

ну значит ваш IP зареген там уже..) свяжитесь с админами, в чем проблема?

Поделиться сообщением

ну я в первую очередь и написал владельцу... но он видимо очень занятой или простым смертным не отвечает... :P

Поделиться сообщением

ну я в первую очередь и написал владельцу... но он видимо очень занятой или простым смертным не отвечает... :o

По каждому трекеру есть своя тема на форуме. Обращайтесь к владельцам в их темах.

Поделиться сообщением

Помогите, пропало соединение!

Объясняю попроще: "Локальный кабель (который идет от щитка) подключен к свитчу, лампочка соответсвующая этому соединению не светится, тоесть физического соединения нет, подключение напрямую к сетевой карте результата не дает"

Однозначно физический разрыв кабеля, от щитка до компьютера все проверил, кабель везде надежно закреплен, не шевелился, не зацеплялся, не дергался, в общем сидели в инете и мгновенно разрыв...

Два дня дозваниваюсь, толком номеров тех поддержки не найти, то в москву то в н.новгород попадаю, содрали за соединение 180р, кое как в москве объяснил что к чему, дали номер заявки: "106013874", сказали что соединят с инженерами, автоинформатор сообщил что надо ждать 40 минут, и так в течении 10 минут сообщал что осталось ждать 40 минут, надоело ждать (причем деньги содрали), позвонил еще раз, та же картина ^_^

в н.новгороде сказали что надо звонить ульяновским инженерам, а какой у них телефон я не знаю...

Что делать, куда звонить понятия не имею, интернета нет а абонентка капает :D

В корбине все было просто, ждать максимум 7 минут, делали перерасчет...

Прошу кто нибудь помогите, видимо наилучший способ, это отрезать весь дом чтобы поскорее кто нибудь пришел и наладил :) (не в серьез, но обидно)

Изменено пользователем Protocc

Поделиться сообщением

Protocc мак у вас какой?

Protocc мак у вас какой?

Вобщем, мой злобный робот выключил вам порт - за спуфинг. Лечите вирусы, ибо заблочит все равно, если не полечить.

Порт включил.

Поделиться сообщением

Спасибо за оперативность, вирусы оказались на ноутбуке который временно подключали :)

В будущем учту :D

Поделиться сообщением

Добрый день! Прошу помощи в настройке роутера Orient wr514r. Уже прочитал много постов по его настройке, но ни чего не помогает, ни как он не подключается к нету и нет локалки, если можно напишите по подробнее какие именно настройки надо сделать чтоб все заработало? Может надо его перепрошить? Здесь на форуме есть принт скрины некоторых параметров, но применяя их у меня картина не меняется. :)(( Что делать? Если можно по подробнее, очень хочу разобраться в этой беде!!!!

Поделиться сообщением

Добрый день! Прошу помощи в настройке роутера Orient wr514r. Уже прочитал много постов по его настройке, но ни чего не помогает, ни как он не подключается к нету и нет локалки, если можно напишите по подробнее какие именно настройки надо сделать чтоб все заработало? Может надо его перепрошить? Здесь на форуме есть принт скрины некоторых параметров, но применяя их у меня картина не меняется. :lol:(( Что делать? Если можно по подробнее, очень хочу разобраться в этой беде!!!!

Надо было смотреть тему Таблица совместимости маршрутизаторов перед покупкой. Где ты еще взял такой чучмекской фирмы роутыр /=

Поделиться сообщением

Подскажите почему у меня такая картина наблюдается с локальными ресурсами

04d0bee524ac2881263b5f9700872a67.jpeg

Попробовал Элит-трекер (он у меня не открывается) все прям в один-один даже ip-адреса

Кабель напрямую включен в комп.

Изменено пользователем dodg36

Поделиться сообщением

Подскажите почему у меня такая картина наблюдается с локальными ресурсами

04d0bee524ac2881263b5f9700872a67.jpeg

Попробовал Элит-трекер (он у меня не открывается) все прям в один-один даже ip-адреса

Кабель напрямую включен в комп.

На этот форум через локалку зашел, значит локалка включена.

Поделиться сообщением

Возможно ты забанен на данном ресурсе, обратись к ним.

Поделиться сообщением

После последнего долгого обрыва связи перестал работать ag.ru с компьютера знакомой тоже не работает (тоже корбина). Приходится юзать http://proxy.dnsserv.ru. Подскажите пожайлуста как можно решить эту проблему.

Поделиться сообщением

Возможно ты забанен на данном ресурсе, обратись к ним.

На тот рисунке который на скрине я не разу на нем не был

Изменено пользователем dodg36

Поделиться сообщением

После последнего обрыва связи перестал работать ag.ru

В командной строке ввести команду

route delete 194.67.1.0 mask 255.255.255.0

, чтобы трассу к нему пустить через vpn-сервер.

Поделиться сообщением

Всем привет! Столкнулся с такой проблемой.Когда начал заходить в интернет у локальной сети появился восклицательный знак и было написано что "Доступ к Интернету ограничен или отсутствует".Я позвонил в тех. поддержку,говорили с мастером около часа так и не нашли в чем проблема,прописали в ручную IP и DNS вроде заработало всё.На след. день переустановил Винду на другую сборку,начал заходить в интернет и опять вылезла эта херня с локальной сетью... прописал всё в ручную опять заработало,но теперь не работают локальные ресурсы в Ульяновске.Ни трекеры,ни игровые серверы,ни стронг и т.д. Может кто то сталкивался с такой проблемой.Помогите пож. как исправить всё это.. :)B)

Поделиться сообщением

переустановил Винду на другую сборку...........Помогите пож. как исправить всё это.. :)B)

Установить официальный дистрибутив операционной системы, установить для своего оборудования самые последние драйвера, рекомендованные производителем, а также позвонить в ТП и узнать- не заблокирован ли у Вас порт на свитче.

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста, кто знает, не режет ли билайн исходящий траф в битторренте?

просто у меня юторрент показывает зеленый, пиры есть, а отдача ваще не идёт ни на одном трекере...

Поделиться сообщением

Добрый день! Прошу помощи в настройке роутера Orient wr514r. Уже прочитал много постов по его настройке, но ни чего не помогает, ни как он не подключается к нету и нет локалки, если можно напишите по подробнее какие именно настройки надо сделать чтоб все заработало? Может надо его перепрошить? Здесь на форуме есть принт скрины некоторых параметров, но применяя их у меня картина не меняется. :((( Что делать? Если можно по подробнее, очень хочу разобраться в этой беде!!!!

Надо было смотреть тему Таблица совместимости маршрутизаторов перед покупкой. Где ты еще взял такой чучмекской фирмы роутыр /=

Я конечно все понимаю, но там в списке даже нет такого роутера и как можно судить подходит он или нет. Но на данный момент есть такая проблема с подключением и настройкой, как ее решить, может в нем сменить прошивку и тогда будет все нормально? Может кто подробно напишет какие настройки должны быть? Буду очень благодарен

Изменено пользователем sergikkk

Поделиться сообщением

Пытаюсь подключить ноут (hp pavillion dv 6500) к обычному телевизору через с-видео, в настройках экрана он его не видит.

windows 7, видео gf8400gt/

Может кто сталкивался с анологичными проблемами?

Поделиться сообщением

Я конечно все понимаю, но там в списке даже нет такого роутера и как можно судить подходит он или нет. Но на данный момент есть такая проблема с подключением и настройкой, как ее решить, может в нем сменить прошивку и тогда будет все нормально? Может кто подробно напишет какие настройки должны быть? Буду очень благодарен

Врядли здесь кто то скажет, лучше всего пойти в тему про роутеры и там спросить.

Orient WR514R

Изменено пользователем rounder

Поделиться сообщением

Врядли здесь кто то скажет, лучше всего пойти в тему про роутеры и там спросить.

Orient WR514R

Спасибо!

Поделиться сообщением

Пишу в эту тему дабы не создавать новую, да и эта по духу подходит.

Интересное кино происходит на этой неделе.

Уже двое моих знакомых попали на бабки, у первых только 47 рублей, а вот у других (со слов потерпевших) 500 с лишним рублёв.

Суть в чём (рассказываю чтобы предупредить, а не оболгать)...

В обоих вариантах был сменен пароль (не хозяином), подключена услуга Sip и были телефонные звонки, номера все начинались на 81082...

У первых вышло -11 рублей с копейками и отключение инету, у вторых что-то около -15 рублей.

Так что будьте бдительны.

---

Для модераторов: В обоих случаях меняли (востанавливали) пароль через техподержку. В первом 100% есть заявка на списание денег со счёта (номер не знаю, но адрес клиента могу дать).

---

Для пользователей интернетом: Чаще меняйте пароль и старайтесь что нибудь мудрёней придумывать.

Изменено пользователем Saboteur 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас