sidover

ПомоЖите!

Рекомендованные сообщения

Подскажите на какой адрес сейчас нужно устанавливать впн подключение?

и нужно ли прописывать маршруты? Если да то где их взять

Поделиться сообщением

Маршруты прописывать не нужно.

PPTP - vpn.corbina.net

L2TP - tp.corbina.net

Поделиться сообщением

скажите плз а на корбине есть локальная тс?

если есть то адрес! :):)

Поделиться сообщением

Нужна помощь. У мну было мыло на post.ru до переименования корбины в быдлайн, теперь я не могу зайти в него, и зарегать не могу, потому что там ща сделали 8< символов логин, а у мну больше был =/ . Как мне восстановить ященг, у мну WebMoney к нему привязан был

Поделиться сообщением

Нужна помощь. У мну было мыло на post.ru до переименования корбины в быдлайн, теперь я не могу зайти в него, и зарегать не могу, потому что там ща сделали 8< символов логин, а у мну больше был =/ . Как мне восстановить ященг, у мну WebMoney к нему привязан был

ПомоЖите!

Поделиться сообщением

в тп, хотя не логин, не пароль не менялся, логин и пароль такие же как при первой регистрации, если конечно сам не менял

Поделиться сообщением

видимо у всех инет сдох...

инет не только сдох,пропало "сетевое подключение"...Пишет "проблемы с сетью"...теперь ни локалка,ни внешка не пашут...

Поделиться сообщением

с третьего раза получил номер заявки 105702173. утром связь была восстановлена.

пс2. ТП, Что за шутки со сменой имени абонента в личном кабинете? Случайно это сменили или нет, но точно без уведомления и ехать в офис нет никакого желания. Есть вообще смысл что-то менять обратно?

Изменено пользователем SapFi®

Поделиться сообщением

с третьего раза получил номер заявки 105702173.

пс. звонок на 733663 для абонентов билайн платный?

пс2. ТП, Что за шутки со сменой имени абонента в личном кабинете? Сами развлекаетесь или инструкция такая сверху?

пс3. Заявка не должна появляться в новом ЛК после её подачи по 733663?

Я с первого раза получил номер аварийных работ- вежливость общения, ясное объяснение причины- секрет успеха. Как написал супермодератор Smile: залило оборудование.

1.) А что Вам мешает набрать короткий номер 0611 ? Или длинный номер 8 800 700 8000 ? Религия не позволяет? Нужно звонить только на 733663 ?

2.) Да, инженерам ТП делать больше нечего, кроме как менять имена в ЛК, у них же работы нет совсем. :-) Опять же- звонок в ТП и ясное изложение проблемы приведет к успеху.

3.) Была заведена ГП (глобальная проблема), тут заявки не заводятся от каждого клиента, так как выдается номер аварийных работ, затрагивающий большое количество абонентов.

Вчера в 11 вечера позвонил, получил номер аварийных работ, сегодня в 9 утра позвонил, оставил заявку на компенсацию. 2 звонка. Что мешает Вам так сделать?

Поделиться сообщением

Может не в эту тему..но название темы расположило сюда написать..

Знающие люди...помогите пожалуйста...

купила роутер... D-Link DIZ 320 ,комп + ноут, не могу настроить...билась билась и добилась фиг знает чего...

Короче внешка работает...и на компе и на ноуте (соединяюсь через вай фай) а вот локалки нет хоть тресни... в этих долбанных настройках потерялась совсем ...что где писать ума не приложу... в настройки вышла через веб-интерфейс...

Короче...помощи прошу )

п.с. да,кстати..а вот этот номер 88007008000 ... звонок бесплатный..? например если с Меги звонить

Поделиться сообщением

После недавнего падения интернета, не могу присоединиться ни к каким локальным ресурсам, ни к трекерам, ни к стронгу. Это исправят? В чем проблема?

upd

Сейчас попробовал присоединиться при отключенном внешнем интернете, заработало. Видимо нужно переписать маршруты. Вопрос. Как и какие новые?

Изменено пользователем Solo Snake

Поделиться сообщением

После недавнего падения интернета, не могу присоединиться ни к каким локальным ресурсам, ни к трекерам, ни к стронгу. Это исправят? В чем проблема?

upd

Сейчас попробовал присоединиться при отключенном внешнем интернете, заработало. Видимо нужно переписать маршруты. Вопрос. Как и какие новые?

Маршруты прописыать не нужно. Отключить соединение и снова включить, все дожно прописаться автоматически.

Если маршруты прописывал руками, выполни команду route -f и перезгрузи комп.

Поделиться сообщением

Маршруты прописыать не нужно. Отключить соединение и снова включить, все дожно прописаться автоматически.

Если маршруты прописывал руками, выполни команду route -f и перезгрузи комп.

Спасибо, проблема решена :)

Поделиться сообщением

У меня вот такой вопрос: Не открываются сайты ag.ru и ulyanovsk.sunrise.ru, может и еще какие-то.... Дело тоже в маршрутах? Или другая причина?

Поделиться сообщением

Привет Всем! Хотел бы уточнить. До сегодняшнего дня я мог заходить на трекеры локальные:http://simbirsk.homedns.org/tracker/ и http://elite-tracker.ru/с включенным vpn соединением без проблем,а сегодня чтоб зайти на них мне надо отключить vpn соединение. Что то поменялось или это только у меня так? У меня безлимитный тариф.

Изменено пользователем arakul

Поделиться сообщением

Пуск - Выполнить - cmd

и написать route add -p 10.0.0.0 mask 255.0.0.0 шлюз

вместо слова шлюз напишите свой IP-адрес, только вместо последней цифры 1

Пример:

если ваш ип 10.49.23.43, то ваш шлюз 10.49.23.1

попробуй, может, прокатит...

Поделиться сообщением

Спасибо! Вроде бы сейчас заходит с включенным vpn- соединением.

Поделиться сообщением

Пуск - Выполнить - cmd

и написать route add -p 10.0.0.0 mask 255.0.0.0 шлюз

вместо слова шлюз напишите свой IP-адрес, только вместо последней цифры 1

Пример:

если ваш ип 10.49.23.43, то ваш шлюз 10.49.23.1

попробуй, может, прокатит...

Народ, все нужные маршруты отдаются dhcp сервером, нет нужды статику прописывать.

Поделиться сообщением

Добрый день. Договор 817042

Как исправить данную ошибку?

[11:40:52] <Страж> Хаб не смог определить Вас как клиента сети. Обратитесь на форум http://p2p.corbina.ru/

[11:40:52] *** Соединение закрыто

Поделиться сообщением

[11:40:52] <Страж> Хаб не смог определить Вас как клиента сети. Обратитесь на форум http://p2p.corbina.ru/

http://p2p.corbina.ru/doc/dc/badip.xml

Поделиться сообщением

http://p2p.corbina.ru/doc/dc/badip.xml

Проверил настройки,ни чего не помогло.

Сервер обнаружил, что Ваш IP-адрес не принадлежит локальной сети Corbina/Golden/Beeline. Возможно, у Вас неправильно настроена маршрутизация до этого ресурса. Если вы являетесь абонентом Corbina/Golden/Beeline — обращайтесь в тему Хаб не смог определить Вас как клиента сети (требуется регистрация на форуме). Там Вас проконсультируют о возможности доступа из Вашего района или города к ресурсу, помогут настроить правильную маршрутизацию и решить другие проблемы.

Ваш IP-адрес: 93.81.142.111

Ваш оператор: ???

Доступ к Центральному хабу p2p.corbina.net: НЕТ

Доступ к Центральному ретрекеру: НЕТ

Посмотреть информацию Whois по моему IP

Поделиться сообщением

Сервер обнаружил, что Ваш IP-адрес не принадлежит локальной сети Corbina/Golden/Beeline. Возможно, у Вас неправильно настроена маршрутизация до этого ресурса. Если вы являетесь абонентом Corbina/Golden/Beeline — обращайтесь в тему Хаб не смог определить Вас как клиента сети (требуется регистрация на форуме). Там Вас проконсультируют о возможности доступа из Вашего района или города к ресурсу, помогут настроить правильную маршрутизацию и решить другие проблемы.

Ваш IP-адрес: 93.81.142.111

Ваш оператор: ???

Так там же все ссылки есть- что и как нужно сделать. Читайте форум, изучайте информацию.

Заходите Вы на хаб через внешку, а нужно через локалку.

Изменено пользователем Surfer-73

Поделиться сообщением

помогите пожалуйсто!!!! у меня стронг вот что пишет- Хаб не смог определить Вас как клиента сети. Обратитесь на форум http://p2p.corbina.ru/

Что делать!!!!???? :(:) :)

Поделиться сообщением

посмотреть что написано выше вашего поста

Поделиться сообщением

Настройки сети полученные по DHCP:

IP 10.50.AAA.BBB/24 gw 10.50.AAA.1

Пинг на 10.50.AAA.1 не проходит.

В сетевом мониторе вижу активность компьютеров с MsWindows в том числе без файрволов. Ни один из них не пингуется.

Пытаюсь зайти на dl.beeline.ru. Не пускает.

Пытаюсь зайти на dl1.beeline.ru. Пускает, но страница грузится 50сек.

www.beeline.ru открывался более 3х минут. Полностью так и не отобразился.

vpn соединение не установлено.

Вопрос. Это нормальное поведение?

Неисправности у себя и вирусы полностью исключаю.

Пробовал с 2х различных компьютеров, с 3х различных ОС, и с LIVE системы а она на CD.

Поделиться сообщением

Настройки сети полученные по DHCP:

IP 10.50.AAA.BBB/24 gw 10.50.AAA.1

Пинг на 10.50.AAA.1 не проходит.

В сетевом мониторе вижу активность компьютеров с MsWindows в том числе без файрволов. Ни один из них не пингуется.

Пытаюсь зайти на dl.beeline.ru. Не пускает.

Пытаюсь зайти на dl1.beeline.ru. Пускает, но страница грузится 50сек.

www.beeline.ru открывался более 3х минут. Полностью так и не отобразился.

vpn соединение не установлено.

Вопрос. Это нормальное поведение?

Неисправности у себя и вирусы полностью исключаю.

Пробовал с 2х различных компьютеров, с 3х различных ОС, и с LIVE системы а она на CD.

Когда же вы научитесь сообщать хотя бы свой логин? думаете тут телепаты сидят?

Вероятнее всего локалка заблокирована за бродкасты.

Поделиться сообщением

купила роутер... D-Link DIZ 320 ,комп + ноут, не могу настроить...билась билась и добилась фиг знает чего...

Короче внешка работает...и на компе и на ноуте (соединяюсь через вай фай) а вот локалки нет хоть тресни... в этих долбанных настройках потерялась совсем ...что где писать ума не приложу... в настройки вышла через веб-интерфейс...

Короче...помощи прошу )

п.с. да,кстати..а вот этот номер 88007008000 ... звонок бесплатный..? например если с Меги звонить

Да тут некому помочь что-ли?

Поделиться сообщением

Короче...помощи прошу )

Да тут некому помочь что-ли?

Может тут кто нибудь поможет D-Link DIR-320

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас