sidover

ПомоЖите!

Рекомендованные сообщения

почему бы не позвонить в тп?

Поделиться сообщением

У меня такая проблема... Стал замечать у себя в стронге: нормально присоединяюсь к хабу, но почти к половине юзеров нет коннекта. Соединение актив, клиент обновлял, прога в исключениях, ВПН отключал. не знаю в чём может быть дело. подскажите что-нибудь...

Поделиться сообщением

Какой хаб используешь? Я замечал такое на одном из хабов, на СВАТе такого нету.

Поделиться сообщением

Какой хаб используешь? Я замечал такое на одном из хабов, на СВАТе такого нету.

Reanimator

Поделиться сообщением

Вот именно на нем и у меня такое бывает.

Поделиться сообщением

Есть свой Wi-fi адаптер ( ZyXel G-202 EE )

Есть подключение к инету:D

Вообщем нужна помощь как настроить мой Wi-fi чтобы он VPN распростронял, по моей квартире)

Мой iPhone показывает что я подключен к wi-fi но я не могу выйти в инет даже в локал нет доступа...

Изменено пользователем ZAKer

Поделиться сообщением

Распространять VPN по квартире это конечно круто. :D

С зюкселем не связывался, но суть такая: в твоей точке нужно настроить VPN клиента с логином и паролем, который тебе дали в beeline. Если есть настроить DHCP сервер. Там же настроить маршрутизацию.

Поделиться сообщением

Всем привет!Хочу сделать свой трекер. Не знаю как.

Кто-нибудь может написать инструкцию??

Поделиться сообщением

Ангелина, деточка, а оно тебе нужно?

P.S. Если ответ на поставленный вопрос положительный, то нажми кнопочку

1. Запускаешь браузер (e, на рабочем столе)

2. На верху строчечка, начинающаяся с "http://", в ней вводишь http://google.ru

3. Нажимаешь кнопочку с ->

4. В появившемся поле вводишь "хочу свой трекер"

5. Нажимаешь различные ссылочки. Читаешь букавки в появившихся окошечках.

Поделиться сообщением

купил себе ноут, не могу теперь найти файл с маршрутами, была тема "инет+локалка" сейчас ен могу ее найти, помогите!!! где мне теперь взять маршруты??????????

и еще одна проблема, установил клиент DC все настроил, перезапускаю, а настройки все сбосились, что это такое может быть???? стоит винда 7.

Поделиться сообщением

Сейчас нет необходимости прописывать маршруты вручную.

Проверьте, не стоит ли галочка "Только для чтения" на папке с DC

Поделиться сообщением

убрал галку не помогло

все сделал! поставил на запуске совместимо с win xp и убрал конроль учетных записей виндовс!!

Поделиться сообщением

Помогите настроить роутер Trendnet TW100-S4W1CA на 3 компа. К роутеру подключено 2 компьютера и ноутбук. Тип соединения vpn (Beeline)

Локалка работает одновременно на всех компах, но внешка одновременно работать не хочет.

Приходится отключать vpn-соединение на одном компе, чтобы включить на другом.

Моя аська: 498911449

Изменено пользователем crazy_gradus

Поделиться сообщением

хочу скачать cs1.6 где можно скачать и помогите с настройкой и установкой

Поделиться сообщением

Привет всем! Хотел создать трекер. Создал,но появилось много проблем.

Первая и самая важная: не знаю что сделать,что бы другие могли заходить на него...

Я захожу,все нормально,а остальные не могут. В чем здесь проблема и как это можно решить??

Поделиться сообщением

Есть свой Wi-fi адаптер ( ZyXel G-202 EE )

Есть подключение к инету:D

Вообщем нужна помощь как настроить мой Wi-fi чтобы он VPN распростронял, по моей квартире)

Мой iPhone показывает что я подключен к wi-fi но я не могу выйти в инет даже в локал нет доступа...

Я сделала так, файфай сделала точку доступа для подключения, в настройках VPN во вкладке доступа разрешил другим пользователем использовать данное соединения и выбрал из списка wifi (у меня две сетвые +wifi), потом перезагрузил vpn соединения, взял в руки айфон нашел точку доступа (мой компьтер) соединился и лазил в инете на айфоне

Поделиться сообщением

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!

У меня до моего приезда в квартире был подключен интернет. я въехал в квартиру - смотрю кабель карбина. хочу запустить локалку. настраиваю все как надо, однако она не работает! номер договора и пароль думаю там не нужен! в чем же дело? кабелем не пользовались уже 3 месяца. тема не нова, о том, как настроить локалку, однако помогите все равно плиз!

Поделиться сообщением

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!

У меня до моего приезда в квартире был подключен интернет. я въехал в квартиру - смотрю кабель карбина. хочу запустить локалку. настраиваю все как надо, однако она не работает! номер договора и пароль думаю там не нужен! в чем же дело? кабелем не пользовались уже 3 месяца. тема не нова, о том, как настроить локалку, однако помогите все равно плиз!

На халяву не будет работать

Поделиться сообщением

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!

как так у всех работает, даже если не пополняли счет!

Поделиться сообщением

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!

14 дней работает и все.

Поделиться сообщением

Доступ в локальную сеть будет действовать в течение 2-х недель после отключения Интернета, после чего тоже будет отключен. После 30 дней неоплаты договор на услуги считается автоматически расторгнутым.

Поделиться сообщением

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!

14 дней работает и все.

ну вот емае.... а как я могу узнать свой номер счета и пароль в Ульяновске (засвияжье)?

Поделиться сообщением

ну вот емае.... а как я могу узнать свой номер счета и пароль в Ульяновске (засвияжье)?

он у тебя был? если не было, подаешь заявку на подключение

Поделиться сообщением

Сегодня друга подключили к beeline. Не работает локалка. Прописал маршруты, ничего не изменилось. В чем проблема?

Поделиться сообщением

Сегодня друга подключили к beeline. Не работает локалка. Прописал маршруты, ничего не изменилось. В чем проблема?

Никаких маршрутов прописывать не нужно. Для того что бы локалка заработала, нужно побродить по инету 2-3 часа

Поделиться сообщением

привет всем!не подскажите кому обратиться надо!месяц пользуюсь инетом скорость была отменная но последние 4 дня минут 5 жду пока на внешку зайду!а как торрент включаю так вообще про инет можно забыть!Номер договора 1247576

Поделиться сообщением

со скоростью на форуме вряд ли помогут, а для торрента вот эт, возможно, поможет

http://www.half-open.com/download_ru.htm

Поделиться сообщением

у меня такой вопросик......м.б. кто знает ссылку на такую вещь , как расценки мин. разговора ч.з. SIP.....в начале года в саппорте мне сказал парень...но ссылку посеял...а потом пару раз звонил...говорят что на корбине нет такой инфы....кто знает поделитесь ссылкой плз....

просьба к модерам... не отправлять меня звонить заново в тп....

Поделиться сообщением

м.б. кто знает ссылку на такую вещь , как расценки мин. разговора ч.з. SIP

https://stat.corbina.net/siptarifs.pl

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас