sidover

ПомоЖите!

Рекомендованные сообщения

Уточнение чайника. Если у меня айпи начинается 10.50. - это и есть моя подсеть? Искать тех у кого так же айпи начинается?

Нет, подсеть это 10.50.2.* - например. Вот это подсеть твоего свича. А 10.50 - это более широкая подсеть :D

Ещё сделай ping до шюза 100 пакетов -n 100

ping -n 100 твой_гейтвей

Да кстати, дело может быть и в драйвере сетевой карты. Все таки советую друга с ноутбуком притащить и померить скорость на его ноутбуке :)

Изменено пользователем _empty

Поделиться сообщением

Проблем с оборудованием на доме не вижу. От Вас ничего криминального не лезет, ошибки не растут. Все таки скорее всего дело в операционке или сетевой карте. Попробуте сначала дрова на сетевую переустановить, может быть сетевую сменить (кстати случайной не встроенная сетевая?).

Если это не поможет, то нужно переустанавливать винду, желательно не какую нибудь усеченую сборку, а полный комплект и пропатчить все обновления.

Отвечу за altvip. Операционка у него не зверь, а обычная винда с полными обновлениями на данный момент, а вот сетевая точно встроенная. Сегодня он дома по шаманит с внешней сетевой, и нам все напишет...Но у меня встроенная сетевуха и на локальную скорость не жалуюсь...

Изменено пользователем SalRad

Поделиться сообщением

Обновил драйвера на сетевую карту (были аж 2001 года, откуда они такие древние у меня взялись не знаю :( ) Сейчас всё работает нормально. Как говорится, а ларчик-то просто открывался. Всем спасибо за понимание, поддержку и помощь.

P.S. empty ты писал что у тебя в торренте 3-4 мб/с. Обнови наверно тоже драйвера. Потому что у меня после обновления скорость и в стронге и торренте 7-8-9 мб/с.

Изменено пользователем altvip

Поделиться сообщением

Не могу зайти на свою почту на post.ru, как восстановить пароль?

Поделиться сообщением

Не могу зайти на свою почту на post.ru, как восстановить пароль?

Позвонить в службу техподдержки, идентифицировать себя и произвести сброс пароля в default.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста что лучше сделать.Я живу в частном секторе и не имею возможности подключить интернет(оптоволокно) приходится польховаться ADSL(( но это становится уже невыносимым.как бы мне узнать собираются ли корбинщики как то обеспечивать интернетом и мой микрорайон или нет.или вообще что можно придумать чтобы не сидеть с долбанным адсл и с ужаснейшей локальной скоростью моего провайдера(???

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста что лучше сделать.Я живу в частном секторе и не имею возможности подключить интернет(оптоволокно) приходится польховаться ADSL(( но это становится уже невыносимым.как бы мне узнать собираются ли корбинщики как то обеспечивать интернетом и мой микрорайон или нет.или вообще что можно придумать чтобы не сидеть с долбанным адсл и с ужаснейшей локальной скоростью моего провайдера(???

Частный сектор по оптике не подключают. Это никогда не окупится. Если только оплатишь все работы по подключению, как говорится любой каприз за ваши деньги. Дом подключить примерно 30-60 тыс. руб и + ежемесячная аренда столбов от магистрали до дома, по 200р за каждый столб

Поделиться сообщением

Частный сектор по оптике не подключают. Это никогда не окупится. Если только оплатишь все работы по подключению, как говорится любой каприз за ваши деньги. Дом подключить примерно 30-60 тыс. руб и + ежемесячная аренда столбов от магистрали до дома, по 200р за каждый столб

Спасибо, быть может будет практичней тогда установить спутниковый интернет?

Поделиться сообщением

Спасибо, быть может будет практичней тогда установить спутниковый интернет?

можно юзать радио инет (нфорта - pre wimax) или например инет через "мобильные" модемы(не помню как это точно называется) - билайн, мегафон и еще кто то из сотовых операторов такие услуги предоставляет

adsl кроме волга-телекома вроде еще кто то предоставлять может

можно скооперироваться с кем нить(из знакомых) кто живет в ближайших капитальных домах(желательно в пределах прямой видимости) и наладить радио доступ(вайфай) через направленные антены, если такие дома не очень далеко, то можно и самому кабель протянуть с ретрансляторами(зависит от условий и месности)

вариантов много: велико ли желание и много ли денег - дело только за этим )

можно лазерную связь наладить(вроде вайфая только по лучу лазера), правда наверно оптику дешевле провести будет)

Поделиться сообщением

а у меня пару дней назад на счету было около 300-350 рублей,а сегодня захожу в личный кабинет,а там 1 рубль...это что такое?что делать?

Поделиться сообщением

а у меня пару дней назад на счету было около 300-350 рублей,а сегодня захожу в личный кабинет,а там 1 рубль...это что такое?что делать?

Вы за новостями компании следите?

У меня тоже было 300 - 400 р., что по ин - ции в ЛК, хватило бы до 2 января, щас 1 р. - "дата окончания расчетного периода 2010-01-02", что изменилось? - ничего. Видимо настал тот день когда "списание абонентской платы теперь производится один раз в месяц". Вот и всё.

Поделиться сообщением

Вы за новостями компании следите?

У меня тоже было 300 - 400 р., что по ин - ции в ЛК, хватило бы до 2 января, щас 1 р. - "дата окончания расчетного периода 2010-01-02", что изменилось? - ничего. Видимо настал тот день когда "списание абонентской платы теперь производится один раз в месяц". Вот и всё.

а как узнать когда тот день когда платить?

Поделиться сообщением

а как узнать когда тот день когда платить?

https://lk.beeline.ru/personal/ > Информация по договору > Дата окончания расчетного периода

Поделиться сообщением

Это что получается, позавчера у меня 5 руб на счете, после полуночи я не смог подключиться к итернету сославшись на то что кончились деньги, вчера оплачиваю ровно 450 р интернет все еще не подключается, сегодня вышел в личный кабинет, а там:

"Текущий баланс 445.47 руб.

Текущий статус Финансовая блокировка Оплатить

Дата окончания расчетного периода 2009-12-01 22:58:42", мне заново надо 450р платить?

Ща сходил положил еще 40р захожу в личный кабинет, глаза 5ти копеечные, то что ложил вчера тю-тю :huh:

за то активен :rolleyes:

Поделиться сообщением

вот что интересно........по прогнозам у меня денег д.б. хватить до 3-4 января....

Дата окончания расчетного периода 2010-01-01 17:10:02

м.б. это еще и глюк системы?

Информация, приводимая в Личном кабинете, носит справочный характер. Отображаемое состояние Лицевого счета может отличаться от реальных данных, хранимых в финансовых системах ОАО «Вымпелком», ЗАО «Инвестэлектросвязь», ООО «Кубтелеком», ООО «Комтел», ООО «Агентство деловой связи», ЗАО «Самарателеком» ЗАО «Татарские интеллектуальные коммуникации» и ООО «СЦС Совинтел». © Группа компаний «Вымпелком», 2005 - 2010г. «Билайн» ® Все права защищены.

да и кстати...если я был корбинщиком, а сейчас перекинули на билайн.....саппорт тож поменялся? или пока можно по старому номеру звонить?

Поделиться сообщением

да и кстати...если я был корбинщиком, а сейчас перекинули на билайн.....саппорт тож поменялся? или пока можно по старому номеру звонить?

а метод научного тыка не работает?

Поделиться сообщением

У моего брата комп сгарел , и терь он через другой сидит и не может создать подкл к инету помогите :angry2: инет stream

Изменено пользователем WaRKiLL

Поделиться сообщением

Обратитесь на форум провайдера или в техническую поддержку провайдера.

Поделиться сообщением

Как удалить некоторые маршруты из тех что прописаны в routing когда уже запустил файл и все прописалось?? собственно говоря у меня из-за этого не пашет корбина.тв

Поделиться сообщением

Как удалить некоторые маршруты из тех что прописаны в routing когда уже запустил файл и все прописалось?? собственно говоря у меня из-за этого не пашет корбина.тв

route delete адрес маска шлюз

Поделиться сообщением

Вопрос такой ;)

Вообщем на компе 2 линии стоит (Корбинко и СТС), соответственно 2 сетевухи. Можно как нибудь накуралесить, чтобы внеха и локалка с обоих сразу работала, а не по отдельности? :) На том и другом анлим-тарифы :(

Изменено пользователем ~Quality~

Поделиться сообщением

Можно, нужно прописывать маршруты. Если подождешь, думаю расскажут знатоки :)

Поделиться сообщением

Да я не тороплюсь :(

Локалка вот на обоих заработала, а вот внеха только от когото одного из провайдеров работает :)

Поделиться сообщением

Меня интересует как платить теперь но новым номерам счета? так же во всяких дихисах? тупо так же номер назвать и все?

Поделиться сообщением

Меня интересует как платить теперь но новым номерам счета? так же во всяких дихисах? тупо так же номер назвать и все?

Да, так же за мобилу

Поделиться сообщением

в принципе, нажать на ту самую стрелочку в окне с видео. если его нет, то обновить флеш плеер

Поделиться сообщением

А как это сделать?

например сходить по ссылке и скачать нужную тебе версию

Поделиться сообщением

проблема такая, сегодня с утра вдруг перестала работать локалка, инет пашет нормально а вот ни к одному ульяновскому ресурсу подключится не могу, в чем может быть проблема?

Изменено пользователем chitor

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас