sidover

ПомоЖите!

Рекомендованные сообщения

Попробуй сбросить настройки ie

Поделиться сообщением

в крайнем случае, попробуй обновить IE до более поздней версии. А вообще огнелис рулит.

Поделиться сообщением

дома 2 компа соед. в лок. сеть через свитч D-Link DES-1005D, хочу подключить инет от корбины. Если я вставлю корбиновский кабель в свитч, а на одном из компов пропишу настройки провайдера - будет интернет работать? т.е. нужно чтоб на одном из компов был инет (например всегда только на 1-вом компе) и локальная домашняя (в моей квартире, не корбиновская локалка) сеть сохранилась. Чтоб не покупать роутер или 2-ю сетевуху на один из компов.

Поделиться сообщением

дома 2 компа соед. в лок. сеть через свитч D-Link DES-1005D, хочу подключить инет от корбины. Если я вставлю корбиновский кабель в свитч, а на одном из компов пропишу настройки провайдера - будет интернет работать? т.е. нужно чтоб на одном из компов был инет (например всегда только на 1-вом компе) и локальная домашняя (в моей квартире, не корбиновская локалка) сеть сохранилась. Чтоб не покупать роутер или 2-ю сетевуху на один из компов.

Можно до 5 компов включить, на всех будет корбиновская локалка.

Изменено пользователем rounder

Поделиться сообщением

спасибо! вопрос в догонку - какую макс. длину провода для прокладки в квартире могут оставить монтажники?

звонил вчера в тех. службу - девочка сказала 120 метров!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

спасибо! вопрос в догонку - какую макс. длину провода для прокладки в квартире могут оставить монтажники?

звонил вчера в тех. службу - девочка сказала 120 метров!!! ^_^

20 метров

Поделиться сообщением

Народ подскажите какой внутренный айпи етого интерента??????срочно

Поделиться сообщением

народ как пробить порты??????просто сайт делаю и нужно порты пробить

Устный пред, пост с просьбой о помощи вне топика ПомоЖите! // BanDog

Изменено пользователем BanDog

Поделиться сообщением

народ как пробить порты??????просто сайт делаю и нужно порты пробить

nmap а вообще советую инструменты Makita

Поделиться сообщением

Гость Zelinskiy

.

Изменено пользователем Allendale

Поделиться сообщением

кажеться вам поможет токлько топор %)

Устный пред, флуд // BanDog

Поделиться сообщением

10.68.0.1 - 10.68.255.254

10.49.0.1 - 10.49.255.254

10.50.0.1 - 10.50.255.254

10.45.248.1 - 10.45.255.254 чото там перед нашим разделом... порты пробивать на всех хотите?:)

Поделиться сообщением

Вопрос, конечно, избитый, но прошу помочь: никак не могу настроить общие ресурсы между компом и ноутом. На компе стоит Vista, на ноуте XPpro. Подключены между собой свитчем. Хочу подключить сетевые диски на обоих компах (или еще каким способом), но они видны только если поставить общий доступ, а хочу сделать доступ только для своих компов. Как, к примеру, сделать так, чтобы диск D был виден только моему ноуту и я мог производить любые операции с файлами? И какой способ в данном случае будет удобней?

Вопрос, конечно, избитый, но прошу помочь: никак не могу настроить общие ресурсы между компом и ноутом. На компе стоит Vista, на ноуте XPpro. Подключены между собой свитчем. Хочу подключить сетевые диски на обоих компах (или еще каким способом), но они видны только если поставить общий доступ, а хочу сделать доступ только для своих компов. Как, к примеру, сделать так, чтобы диск D был виден только моему ноуту и я мог производить любые операции с файлами? И какой способ в данном случае будет удобней?

ресурсы все-таки расшарил, но виста нивкакую не хочет видеть хп-шный комп(

Изменено пользователем Crazy_family

Поделиться сообщением

Приветики люди.... Помогите дураку, преобрел диск с бф2142 установил его... и тут все на этом.... подскажите какие патчи ставить что бы начать на внехе играть нормально пожалуйста.... буду оч благодарин

Поделиться сообщением

Люди подскажите какие нужно сделать настройки для нормальной работы беспроводной сети???

Роутер у меня D-Link dir-300

Адаптер D-link dwa - 510

Поделиться сообщением

Люди подскажите какие нужно сделать настройки для нормальной работы беспроводной сети???

Роутер у меня D-Link dir-300

Адаптер D-link dwa - 510

Для начала его надо настроить. А вобще dlink'и очень не стабильны, везде советуют для корбины покупать asus-wl500g просто так что ли?

Поделиться сообщением

Как и где это сделать? будь добр подскажи все что нужно сделать или ссылку дай!! Буду очень признателен!!

Поделиться сообщением

Люди помогите узнать кроме Ульяновских фтп-серверов с помощью Total comander можно попасть на какой нибудь другой фтп-сервер. :angry:

Поделиться сообщением

Люди помогите узнать кроме Ульяновских фтп-серверов с помощью Total comander можно попасть на какой нибудь другой фтп-сервер. :unsure:

Можно, если этот ФТП "смотрит" в интернет.

Поделиться сообщением

Нужна помощь. Два компа объеденены в домашнюю сеть, как можно настроить выход второго в интернет?

Поделиться сообщением

Гость Zelinskiy

.

Изменено пользователем Allendale

Поделиться сообщением

ЗДрасти ВСЕМ!Небольшой вопрос... :D Для динамиков в компе 2 входа, но используется только один вход.Вставляю во второй - молчат. ПОЧЕМУ? :D Может дрова нужны? ( стоит windows 7 )

Поделиться сообщением

ЗДрасти ВСЕМ!Небольшой вопрос... :rolleyes: Для динамиков в компе 2 входа, но используется только один вход.Вставляю во второй - молчат. ПОЧЕМУ? :unsure: Может дрова нужны? ( стоит windows 7 )

Какая у Вас звуковая карта и установленны ли на неё последние версии драйверов?

Как Вы определили что именно 2 выхода?

PS. не большое уточнение, для динамиков не вход, а выход :unsure:

Поделиться сообщением

ЗДрасти ВСЕМ!Небольшой вопрос... :rofl: Для динамиков в компе 2 входа, но используется только один вход.Вставляю во второй - молчат. ПОЧЕМУ? :rofl: Может дрова нужны? ( стоит windows 7 )

У меня их 6, может второй это вход, например для микрафона.

Поделиться сообщением

и установленны ли на неё последние версии драйверов?

PS. не большое уточнение, для динамиков не вход, а выход B)

Выходов именно два и один для микрофона, потому что на ХР всё работало.После смены ОС, дрова на звукавуху не ставил.Как узнать, какая у меня звуковая карта?

Изменено пользователем Алексей :-)

Поделиться сообщением

Посмотреть в диспетчере устройств.

Поделиться сообщением

и установленны ли на неё последние версии драйверов?

PS. не большое уточнение, для динамиков не вход, а выход :)

Выходов именно два и один для микрофона, потому что на ХР всё работало.После смены ОС, дрова на звукавуху не ставил.Как узнать, какая у меня звуковая карта?

На Realtek HD например 6 РАЗЪЕМОВ вход-выход и ЛЮБОЙ из них можно настроить под колонки или микрофон.Или я не прав?

Поделиться сообщением

Посмотреть в диспетчере устройств.

тама нет... :) Там только звуковые и видео устройства>>> Устройство с поддержкой High Definition Audio

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас