sidover

ПомоЖите!

Рекомендованные сообщения

как правильно настроить свойства в vpn на новой винде 7 ???

подскажите пожалуйста а то не как не могу настроить а в корбине они сами не знают :dirol: если можно то еще скрины :D

Поделиться сообщением

Сории если не туда... Хочу поиграть в сети в CS 1.6, но не получается уже все ай пи перепробовал... Подскажите откудова скачать образ для сетевой игры, и как проги дополнительно ставить (анти читы например).. Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Настройки eMule, Как настроить на корбине и стоит ли вообще им пользоваться

Подскажите пожалуйста настройки этой чудо программы!

Хочу поюзать немного :rolleyes:

Изменено пользователем sidover

Поделиться сообщением

подскажите, как в GIMP переместить выделенную область (не само выделение) с её копированеим?

как примерно это делается перетаскиванием выделенной области с нажатым ctrl в Рaint.NET или просто Рaint даже

просто возможностей и удобства Paint не хватает, ФШ слишком много памяти ест,а ставить .NEТ ради редактора изображений не хочется...

а вот GIMP как-то и по удобству и по нагрузке на комп устраивает, да вот такое простецкое действие не выполняется...

или какой-то другой удобный и не жрущий памяти редактор посоветуйте smile.gif

Изменено пользователем MoreSquitch

Поделиться сообщением

подскажите, как в GIMP переместить выделенную область (не само выделение) с её копированеим?

как примерно это делается перетаскиванием выделенной области с нажатым ctrl в Рaint.NET или просто Рaint даже

просто возможностей и удобства Paint не хватает, ФШ слишком много памяти ест,а ставить .NEТ ради редактора изображений не хочется...

а вот GIMP как-то и по удобству и по нагрузке на комп устраивает, да вот такое простецкое действие не выполняется...

или какой-то другой удобный и не жрущий памяти редактор посоветуйте smile.gif

тут есть?

Поделиться сообщением

честно искал-- здесь по крайней мере нет :drink:

ну ладно, поставлю .NET и пэйнтнэтом буду пользоваться, не настолько уж принципиально.

Нет, юзабилити гимпа поражает - все фунциональные клавиши (shift, ctrl) выполняют одну задачу - перемещение контура... жестко

Поделиться сообщением

Не подключается АСЯ, Дело не в протоколе!

Не подключается и всё,Пишет: "Ошибка:" и всё или "превышен лимит подключений"

создаю другой аккаунт,всё норм заходит,а по старому нет,даже через телефон пробовал всё равно нет!

Помогите?мож у кого так же было,просто не охота менять номер,там контактов полно нужных! :(

Поделиться сообщением

Сделай паузу минут в 10-15 до следующего релогина. Возможно тебе выдаётся отказ из-за слишком большого кол-ва попыток подключения.

Поделиться сообщением

Файлообменник доступный билайну в Дд и Корбине в Ульске

Нужно передать файлы достаточно большого размера человеку подключенного к билайну в ДД. Есть какие нибудь файлообменники локальные для ДД и Ульска?

Поделиться сообщением

вся внешка доступна для таких операций, а локально нет, так как канал меленький меж городами.

Поделиться сообщением

вся внешка доступна для таких операций, а локально нет, так как канал меленький меж городами.

спасибо за ответ.

Изменено пользователем MyWay

Поделиться сообщением

Кто может ответить на вопрос,почему IP-TV Player тормозит.При первом его включении было всё супер,но в последующие разы начал тормозить,работает буквально секунд 10 и умирает!!!!!!!!!! B)

Поделиться сообщением

Кто может ответить на вопрос,почему IP-TV Player тормозит.При первом его включении было всё супер,но в последующие разы начал тормозить,работает буквально секунд 10 и умирает!!!!!!!!!! :D

Не знай у меня нормально работает !

Поделиться сообщением

Хочу поюзать немного :D

Поделиться сообщением

Кто чем смотрит HDTV фильмы? Windows Media Player воспроизводит, но нет функций выбора звуковой дорожки (или есть? :) ).

Поделиться сообщением

Кто чем смотрит HDTV фильмы? Windows Media Player воспроизводит, но нет функций выбора звуковой дорожки (или есть? :) ).

Советую настроить ПК согласно данной ссылке: http://www.hdtv.net.ua/nastroika_new.html это самая лучшая и оптимальная настройка ПК для просмотра HDTV фильмов.

Изменено пользователем Lays

Поделиться сообщением

Хочу поюзать немного :)

да что там настраивать - подключился к серверу и ищи-качай, хоть на корбине, хоть на чем.

стоит ли вообще им пользоваться - тебе стронга с торрентом мало? Серверов мула я в корбине чето не видел нигде.

Покачать фильмы как в старые добрые времена на скорости 32кбайта никто канеш не запрещает...

а так нате - О eMule и его настройка !

Изменено пользователем MoreSquitch

Поделиться сообщением

Кто чем смотрит HDTV фильмы? Windows Media Player воспроизводит, но нет функций выбора звуковой дорожки (или есть? :D ).

Была подобная ситуация, когда при проигрывании видеофильма шел только английский язык, хотя в фильме есть и русский. У меня установлен пакет кодеков VistaCodecs. При проигрывании такого в системном трее показывается иконка Haali Media Splitter, при нажатии на которую можно выбрать другую звуковую дорожку, отключить/включить субтитры и т.п.

Поделиться сообщением

У меня Windows 7.

Поделиться сообщением

У меня Windows 7.

Этот пакет кодеков имеет только название такое Vista Codecs, работает и под ХР, и Вистой, и 7 (испытано на личном опыте).

Поделиться сообщением

Подключение через стронг Как с этим бороться????????????

<Страж> *** Сервер не обнаружил префикс перед Вашим ником, обозначающий Ваш район..

[12:58:33] *** Соединение закрыто

поставьте [ul] перед ником

Поделиться сообщением

Кто знает, если не не пополнять счет Корбина договор расторгает и через сколько?

Поделиться сообщением

Кто знает, если не не пополнять счет Корбина договор расторгает и через сколько?

можно заморозить на 3 месяца.

а вообще, если ты 120 дней не кладешь деньги на счет, договор расторгается автоматически, учетная запись удаляется

Изменено пользователем rounder

Поделиться сообщением

а вообще, если ты 120 дней не кладешь деньги на счет, договор расторгается автоматически, учетная запись удаляется

ну кабель-то хоть не выковыривают назад? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Да ты что. Аккаунт удалят и все. Тем более ты все равно остаешься потенциальным клиентом.

Изменено пользователем Gastello777

Поделиться сообщением

возможно отрежут от квартиры, если будет нужно подключить кого либо из твоих соседей.

Поделиться сообщением

ну кабель-то хоть не выковыривают назад? <_<

возможно отрежут от квартиры, если будет нужно подключить кого либо из твоих соседей.

а смысл отрезать от квартиры? у соседей-то комп в любом случае не у моего порога стоит (длины не хватит)

то есть если я потом подключусь опять - будут заново тянуть? :rolleyes: нормальное решение

Зато монтажникам работа будет, опять же рабочие места.

Поделиться сообщением

ну кабель-то хоть не выковыривают назад? B)

а смысл отрезать от квартиры? у соседей-то комп в любом случае не у моего порога стоит (длины не хватит)

то есть если я потом подключусь опять - будут заново тянуть? B) нормальное решение

В смысле просто на хабе отрубят твою пару и вставят соседскую) если мест не будет)

Поделиться сообщением

Начиная с 7 числа начались приключения: при включенном uTorrent выход в интернет и локальные ресурсы через ЛЮБЫЕ браузеры стал невозможен! при отключении его выход все равно не возможен, приходится перезагружать комп. Многочасовые разговоры с техподдержкой и снос системы с XP на Vista и обратно не помогли! помогает только другая программа, например BitTorrent! но она мне кажется не удобной и не знаю как заставить работать ретрекер!

P.S. Ограничение колличества закачек и отключение DHT не помогают!!!

Пожалуйста, посоветуйте что нибудь!!возможно у кого то такая же проблема :mellow:

Устный пред, просьба о помощи вне темы ПомоЖите // BanDog

Изменено пользователем BanDog

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас