sidover

ПомоЖите!

Рекомендованные сообщения

у меня пинг на 3val ресурсы днем 30-40 вечером 150.

на остальные локальные сервера и т.д пинг стабильно 2-7.

в чем может быть проблема?

В том что сервер сильно нагружен // BanDog

Изменено пользователем BanDog

Поделиться сообщением

Перевести файервол в интерактивный режим, тогда он выдаст окно красного цвета с предупреждением о входящем соединении на локальный порт 1701- необходимо разрешить, либо вручную внести правило для файервола- разрешать исходящие/входящие соединения по протоколу UDP на локальный порт 1701 и удаленный адрес 85.21.230.128

Спасибо большое - помогло!

Поделиться сообщением

со стронгом какая-то фигня творится, к половине хабов не подкл-ся

мож у кого еще так же?

Изменено пользователем rolick

Поделиться сообщением

со стронгом какая-то фигня творится, к половине хабов не подкл-ся

мож у кого еще так же?

Вот как раз половина не работали все выходные, авария на линии корбины, седня вроде как должно починиться, в следующий раз попробуйте спросить в чате стронга, уверен что ответят

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает как cURL на веб-сервер поставить?

Поделиться сообщением

У меня такая проблема, сегодня только подключился, после 10-15 минут в интернете вылазиет ошибка Generic host adapter

что-то связаное с svhost пишет отправлять не отправлять отчёт, после этой ощибки внешка не робит. кто подскажет с чем это связано, windows переставлял всё равно эта ошибка :)

Поделиться сообщением

Какая операционка? Стоит ли какой антивирус с последними обновлениями? Установлен ли фаерволл? Скорее всего вирусов нахватал где-нить, так что проверь глубоким анализом.

Поделиться сообщением

Какая операционка? Стоит ли какой антивирус с последними обновлениями? Установлен ли фаерволл? Скорее всего вирусов нахватал где-нить, так что проверь глубоким анализом.

Вирус это точно, глубокий анализ не поможет.

Испытал на себе прелесть этой ошибки.

Попробуй этим проверить http://p2p.corbina.ru/temp/110396

Изменено пользователем dodg36

Поделиться сообщением

У меня такая проблема, сегодня только подключился, после 10-15 минут в интернете вылазиет ошибка Generic host adapter

что-то связаное с svhost пишет отправлять не отправлять отчёт, после этой ощибки внешка не робит. кто подскажет с чем это связано, windows переставлял всё равно эта ошибка :lol:

Разрывы соединения На форуме в прикрепленных темах.

Поделиться сообщением

Я заколебался лазить по этому форому, помойка какая то!!! Скиньте плиз пару норм локальных серверов для cs1.6 где мс 5-12 (желательно пабликов) Про 3val ресурсы знаю, но там паблик чет не робит(

Изменено пользователем keep it real

Поделиться сообщением

Я заколебался лазить по этому форому, помойка какая то!!! Скиньте плиз пару норм локальных серверов для cs1.6 где мс 5-12 (желательно пабликов) Про 3val ресурсы знаю, но там паблик чет не робит(

интересно, где вы лазили. если опустить глаза на пару тем вниз нельзя... Справочник локальных ресурсов г. Ульяновска

как бэ наше все, остальное в чатах искайте

Изменено пользователем molatok

Поделиться сообщением

В каких чатах? Если ты знаеш норм паблики cs 1.6 no steam дай адреса плиз!!!

Поделиться сообщением

Народ, помогите! Когда в CS играешь начинают глючить и мышь и клава. При одновременном движении и того и того комп начинает пищать, и продолжает работать либо то, либо то. Когда играешь 1х1, 2х2 всё норм, но ток когда побольше народу начинается это.

Мышь Genius NetScroll 110 (пробовал и с друго) PS/2

Клавиатура PS/2

Что делать ?

Поделиться сообщением

Подскажите пжлст,где в засвияжье или в дальнем засвияжье можна кинуть деньги на веб мани кашель(WMR)??

Поделиться сообщением

Не понятно из-за какой причины у меня перестал работать "стронг". А именно не скачиваются файл-листы, ничего не серфится. Пробовал переустанавливать клиент, пробовал занова прописывать шлюзы - ничего не помогло. Подскажите как с этим бороться ?

Изменено пользователем Chebby

Поделиться сообщением

поставь в настройках пассив.

или добавь клиент к исключениям брандмауера/фаервола

Поделиться сообщением

У меня вопрос к модератором и так далее вообщем к начальникам форума. В Ульяновске кабельное телевидение появится от Корбины? И вообще это предвидится? В новостях наш любимый президент говорил, что 2010 год будет годом цифрового телевидения в каждый дом, в каждую квартиру (хотелось бы верить).

P.S. не всем нужен только интернет :D

Изменено пользователем Acrono

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуста как настроить VPN соединение? Самое главное я сделал, я создал VPN, но где и куда ставить галочки?

Поделиться сообщением

у меня дома 2 компа.

на одном интернет работает идеально и не вылазиет ошибок никаких.

на моем на виндовс XP SP 2 вылазила ошибка Generic Host Process после запуска компа и именно если торчал корбиновский провод в сетевухе,если я подключал ВТ такая ошибка не вылетала.

поставил такой же виндовс как и на 1ом компе,настроил все как надо:в кс идут патери пакетов,а впн рвется с ошибкой 619,помогает только ребут.

что делать-без понятия вообще.

Изменено пользователем ramzes 8(

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуста как настроить VPN соединение? Самое главное я сделал, я создал VPN, но где и куда ставить галочки?

Панель управления ---> Сетевые подключения ---- Твое VPN подключение правой кнопочкой на нем нажми и Свойства. Дальше вкладка Безопастность убери галочку "Требуется шифрование данных". А вообще подробнее написанно тут

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста в чём может быть дело...С трекеров качает но не раздаёт...Переодически пишет что порты не открыты.В настройках порт случайный стоит.В тех поддержку звонил говорят мы ничего не знаем такими вопросами не занимаемся...

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста в чём может быть дело...С трекеров качает но не раздаёт...Переодически пишет что порты не открыты.В настройках порт случайный стоит.В тех поддержку звонил говорят мы ничего не знаем такими вопросами не занимаемся...

Установить какой-либо определенный порт, потом в брандмауэре разрешить входящие соединения по протоколу TCP на этот порт. А также разрешить входящие подключения для торрент-клиента.

Изменено пользователем Surfer-73

Поделиться сообщением

C ноута подключаюсь к роутеру вайфаному (zyxel) купленному специально для корбины. связь отличная. локалка работает.

Но внешка нет(

настраивал роутер через программу с диска (netfriend)

В чем может быть дело? ;)

Какие необходимо предоставить данные для разрешения вопроса.

Поделиться сообщением

Сори если не в тему

У меня такая проблема с компом:

1. Когда включаю комп, то через 5-10 мин не работает звук.

2. Комп находит устройства, которые были на сгоревшей материнки, и изза этого не видит принтер, сд-ром и может что то еще...

Кто нибудь может помочь, а то я уже незнаю что делать.

Комп: Asus A7V333, заместо названия проца пишет ЫfQидF2яиэ, видуха radeon 9600, звук CMI8738

P.S. Переустановка видны с полным форматирование винта не помогает.

Поделиться сообщением

Сори если не в тему

У меня такая проблема с компом:

1. Когда включаю комп, то через 5-10 мин не работает звук.

2. Комп находит устройства, которые были на сгоревшей материнки, и изза этого не видит принтер, сд-ром и может что то еще...

Кто нибудь может помочь, а то я уже незнаю что делать.

Комп: Asus A7V333, заместо названия проца пишет ЫfQидF2яиэ, видуха radeon 9600, звук CMI8738

P.S. Переустановка видны с полным форматирование винта не помогает.

попробуй сбросить или перепрошить BIOS

ещё попробуй запустить LiveCD Linux и посмотри как он себя поведёт на твоём оборудовании

Изменено пользователем Diesmal

Поделиться сообщением

попробуй сбросить или перепрошить BIOS

Настройки сбрасывал(вытаскивал батарейку на ночь), а BIOS перепрошитать незнаю как

ещё попробуй запустить LiveCD Linux и посмотри как он себя поведёт на твоём оборудовании

где его взять?

Поделиться сообщением

Настройки сбрасывал(вытаскивал батарейку на ночь), а BIOS перепрошитать незнаю как

По ссылке ASUS Support вводишь название своей модели материнской платы, выбираешь пункты BIOS (там скачиваешь последнюю версию BIOS, не качай Beta, в твоем случае нужно stable-версию) и Утилиты BIOS (там скачиваешь Aflash V2.21 Utility to update the motherboard flash BIOS). Затем берешь дискету, форматируешь её с пометкой- скопировать системные файлы, затем на неё же записываешь свои скачанные файлы (предварительно разархивировав их). Загружаешься с этой дискеты, запускаешь программу Aflash, которая тебе обновляет BIOS.

где взять LiveCD?

Можно скачать на любом локальном трекере, к примеру дистрибутивы Ubuntu/Kubuntu и другие позволяют запустить Linux непосредственно с CD (или DVD).

Поделиться сообщением

Недавно подключил корбину, поэтому никак не "врублюсь" во все настройки. При подключении стронга к локальным хабам через несколько минут выдается сообщение "Your client send incorrect IP 92.252.214.43 in search request, your real IP is 10.68.179.249.", и происходит разъединение. Как это исправить?

Поделиться сообщением

Недавно подключил корбину, поэтому никак не "врублюсь" во все настройки. При подключении стронга к локальным хабам через несколько минут выдается сообщение "Your client send incorrect IP 92.252.214.43 in search request, your real IP is 10.68.179.249.", и происходит разъединение. Как это исправить?

В Стронге Меню-> Файл-> Настройки-> Настройки соединения-> Сетевой интерфейс для всех соединений нужно выбрать не 92.252.214.43, а либо 10.68.179.249 (если Вы планируете подключаться только к локальным хабам), либо 0.0.0.0- если планируете подключаться и к локальным хабам, и к внешним. В ВТ (откуда Вы пришли)- компьютер имеет постоянный реальный IP-адрес. В Корбине (Билайне) компьютер имеет 2 адреса- один локальный (серый) типа 10.хх.хх.хх, и второй внешний- типа 93.хх.хх.хх. Оба этих адреса динамические, внешний меняется каждый раз при установлении нового VPN-соединения (при желании можно подключить услугу Статический IP-адрес, тогда внешний IP меняться не будет), внутренний- при проведении каких-либо работ в сети (подключении к вашему свитчу нового абонента, замене свитча и т.д.)

Поделиться сообщением

В Стронге Меню-> Файл-> Настройки-> Настройки соединения-> Сетевой интерфейс для всех соединений нужно выбрать не 92.252.214.43, а либо 10.68.179.249 (если Вы планируете подключаться только к локальным хабам), либо 0.0.0.0- если планируете подключаться и к локальным хабам, и к внешним. В ВТ (откуда Вы пришли)- компьютер имеет постоянный реальный IP-адрес. В Корбине (Билайне) компьютер имеет 2 адреса- один локальный (серый) типа 10.хх.хх.хх, и второй внешний- типа 93.хх.хх.хх. Оба этих адреса динамические, внешний меняется каждый раз при установлении нового VPN-соединения (при желании можно подключить услугу Статический IP-адрес, тогда внешний IP меняться не будет), внутренний- при проведении каких-либо работ в сети (подключении к вашему свитчу нового абонента, замене свитча и т.д.)

Спасибо,помогло)) а подключение статического IP будет как-то влиять на качество связи?

Изменено пользователем Crazy_family

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас