Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Химик

Активная политика

Рекомендованные сообщения

согласен.

не придерайся к словам.

я в общем говорил.

пока у нас такие ракеты нам боятся не чего.

только куда нам девать старые?

В том то и вся проблема .Устаревшую "Сатану" мы снимаем ,и меняем на более новый ,хотя вчём-то и уступающий "Тополь - М".По двухстороннему договору о разоружении с США мы не можем поставить "Сатану" обратно на вооружение .При этом процесс снятия РС-20 из-за низкого финансирования идёт быстрее чем процесс замещения "Тополями" (ломать не строить),а следовательно все больше штатов может спать спокойно . :D Да чё говорить если уже поезда с ракетами стали пилить ,а ведь они практически неуловимые для слежения со спутников.

Поделиться сообщением

В Латвию приезжал Джорж Буш и по всему городу были расклеены приветливые плакаты следующего содержания «Добро пожаловать, герцог мира!» но только надпись была на английском …

полгорода (те кто русские) катались со смеха! :D

Поделиться сообщением

НУ, ЧЕМ НЕ ЦАРЕК СВОЕЙ СТРАНЫ! С ОДНОЙ СТОРОНЫ ОН ПРАВ, С ДРУГОЙ СТОРОНЫ - ПАЛКУ ПЕРЕГИБАТЬ НЕ СТОИТ, Я, КОНЕЧНО, ПОНИМАЮ, ЧТО США И ЕС НУЖНО ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО. НО ВЕДЬ НЕ ВСЕГДА ЗНАЕШЬ, ЧТО ЖДАТЬ ОТ ЭТОГО ОЛИГОФЛЕНА БУША, ХОТЯ, МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ, ЧТО ЛУКАШЕНКО В ДАННЫХ СИТУАЦИЯХ ОЧЕНЬ РАСЧИТЫВАЕТ НА ПОМОЩЬ - ЕСЛИ ЧТО, РОССИИ И ДУМАЮ, РОССИЯ ЕМУ В ЭТОМ НЕ ОТКАЖЕТ – УЖ СЛИШКОМ «ЛЮБИМЫМ ПАСЫНКОМ» ДЛЯ РОССИИ ЯВЛЯЕТСЯ БЕЛОРУССИЯ, ХОТЯ, КОНЕЧНО, ИНОГДА ЭТОТ «СЫНОК» ЧЕРЕЗЧУР КАПРИЗНИЧАЕТ.

Я не могу понять только одного, чем тебе не угодили Лукашенко и Белорусия? Все что он сделал, я знаю и полностью разделяю - это НЕ им надо поспокойнее быть, это НАМ надо быть более жесткими.

Где ты увидела перегибы? То что он запретил въезд "бедным"? Так правильно. Какого черта ты в стране без денег делать собрался? Воровать? Побираться? Гастробайтером работать?

Выборы в Белоруссии - он их и так выиграет. У него рейтинг как у Назарбаева! Выше чем у Путина. Как бы ты, интересно, отнеслась, если бы ЕС и НАТО объявили, что у нас в стране слишком прорусский президент, и надо, из соображений демократии, выбрать кого-нибудь, ну например прочеченского, или проеврейского?

Лукашенко мы можем оченить только с одной позиции - он НАЛАЖИВАЕТ ЖИЗНЬ в СВОЕЙ СТРАНЕ! И учитывает интересы в первую очередь СВОЕЙ СТРАНЫ.

За это честь ему и хвала!

И что немаловажно - он единственный полностью поддерживает Россию, не безразличен даже, а поддерживает!!!!

Быть нам с Белоруссией Единым Государством. Ой быть! И это будет первый шаг к Великой России.

Поделиться сообщением

Буш-старший: Я думал, что с Саддамом покончено ("Welt am Sonntag", Германия)

Интервью с бывшим президентом США Джорджем Бушем-старшим

Джон Мичем (Jom Meacham), 31 марта 2003

Сюжет: Крупный блеф ястребов Буша

Он вел первую войну в Персидском заливе против Хусейна: Джордж Буш-старший (George Bush senior), 41-й президент США. Ниже - интервью о том времени, политике его сына и надоедливых французах.

"WamS": Вы сожалеете, что президенту не удалось за прошедшие месяцы создать международную коалицию, которую можно было бы сравнить с коалицией 1990-1991 годов?

Буш: Перед президентом сегодня стоят совершенно иные проблемы, чем те, с которыми столкнулся тогда я. В 1990 году иракские войска стояли в Кувейте, это было ясно для всех, но, несмотря на это, и тогда существовала сильная оппозиция, выступавшая против интервенции. Один из моих ведущих сотрудников того времени буквально недавно напомнил мне, как трудно было посадить в одну лодку с нами французов. Что в настоящее время меня, прежде всего, возмущает критика политики президента США и его министра иностранных дел Колина Пауэлла (Colin Powell). Считают, что она провалилась. При этом задача, которую поставила перед собой администрация, намного сложнее и по своей принципиальности настолько отличается от задачи, стоявшей в 1990 году, что не выдерживает никаких сравнений. Все же «провал дипломатии» имеет сегодня место.

Я с такими выводами не согласен. Напротив, история заставит убедиться в обратном, и она извлечет на свет некоторые интересные аспекты, касающиеся французской позиции. Кроме того, меня возмущает позиция Германии. Я не поднимаю шумиху потому, что знаю очень многих немцев, которые ни в коей мере не согласны с позицией правительства Шредера (Schroeder).

"WamS": А как Вы объясните французскую позицию?

Буш: (Молчание). Они французы-

"WamS": И что дальше?

Буш: Дальше ничего. Всегда были определенные трения. Я, например, вспоминаю один разговор с группой французской интеллигенции, я тогда сказал - «вы думаете, что мы надменны, а мы думаем, что вы французы». После этого они выглядели так, будто я сказал что-то очень умное. Слишком много внимания этой пустой теме. Приходится сожалеть, но жизнь продолжается. В конце концов, мы должны идти дальше своим путем.

"Wams": Что Вы думаете о критиках, которые утверждают, будто президентов США не интересует, что думает остальной мир?

Буш: Совсем нет. Это неверно, совсем неправильно так утверждать. Одним из преимуществ старости является то, что становишься спокойнее по отношению к окружающему миру. Конечно, хотелось бы быть всеми любимым, желанным, чтобы все шло хорошо, прежде всего, в отношениях со старыми друзьями и союзниками. Но в итоге надо делать то, что нужно. И поэтому я не только люблю президента, но также с большим уважением отношусь к нему и его решениям. Впрочем, это относится и к Колину Пауэллу. Я чувствую глубокое отвращение к любой критике их действий.

"WamS": Берет ли нынешний президент ответственность за то, что должно было уже давно произойти?

Буш: Конечно. И это больше всего меня сбивает с толку. Поскольку в 1990 году целью миссии не являлось ни устранение Саддама Хусейна (Saddam Hussein), ни оккупация Багдада.

"WamS": Вы думали во период первой войны против Ирака, что давление изнутри должно было бы привести к свержению Саддама?

Буш: Безусловно. Как и любой другой человек, я верил, что с Саддамом покончено. Арабские руководители, такие, как глава Египта Хосни Мубарак (Hosni Mubarak), даже британцы и французы, все были убеждены, что режиму Хусейна пришел конец. Я признаюсь, что ошибался в этом, хотя его устранение не являлось целью операции.

"WamS": Что значит для президента посылать солдат на войну, ставить на карту их жизнь?

Буш: Это самое трудное решение, которое когда-либо может стоять перед президентом. Я был вынужден впервые отдать приказ на военное вторжение в 1989 году в Панаму, и я этим был в буквальном смысле этого слова сломлен. Я тогда посетил в госпитале в Сан Антонио одного солдата, который был ранен во время военной кампании в Панаме. Он отдал честь и сказал: «Больше всего, сэр, я хотел возвратиться туда, чтобы служить моей стране». Это меня глубоко тронуло.

"WamS": Вы разговариваете со своим сыном о том, как снимать нагрузку, связанную с войной?

Буш: Нет, но мы поддерживаем постоянный контакт. Историки когда-нибудь заинтересуются тем, о чем мы друг с другом разговаривали. Но это не к спеху. Сегодня президенту приходится выдерживать большую нагрузку - вспомните об «Аль-Каиде» и событиях 11-го сентября, талибах, Ираке и, наконец, о Корее. Это оказывает на него громадное давление. И, несмотря на это, я ни разу не слышал, чтобы президент жаловался на то, что

"полное одиночество" или на слишком большой груз, который он несет на своих плечах.

орегинал

Поделиться сообщением

В Латвию приезжал Джорж Буш и по всему городу были расклеены приветливые плакаты следующего содержания «Добро пожаловать, герцог мира!» но только надпись была на английском …

полгорода (те кто русские) катались со смеха! B)

:D Он теперь ,не просто Bush jr ,а ещё и Bush Peace Duke B) Учите Русский ,чтобы понимать юмор .

Где ты увидела перегибы? То что он запретил въезд "бедным"? Так правильно. Какого черта ты в стране без денег делать собрался? Воровать? Побираться? Гастробайтером работать?

И что немаловажно - он единственный полностью поддерживает Россию, не безразличен даже, а поддерживает!!!!

Быть нам с Белоруссией Единым Государством. Ой быть! И это будет первый шаг к Великой России.

Если в России ввести закон ,запрещающий въезд в страну без денег ,то мы ни чем не сможем помочь русским ,желающим перебраться в Россию из бывших союзных республик .

А насчёт союзного государства вопрос спорный .Сколько лет всё собираемся объедениться ,а не можем потому ,что никак не могут власть поделить .У себя в стране Лукашенко царь и бог ,а в союзном государстве неизвестно где его место .Потом вряд ли Белорусия захочет раствориться в нашей огромной стране ,а соотношение населения не в их пользу .Я конечно только за объединение ,но очень долго ещё искать концепцию единого государства .

Поделиться сообщением

Если в России ввести закон ,запрещающий въезд в страну без денег ,то мы ни чем не сможем помочь русским ,желающим перебраться в Россию из бывших союзных республик .

Читай внимательнее "Зарубежные гости, прибывающие в Белоруссию". О чем речь! Русских надо хранить всеми силами! Изменить поганое либеральное законодательство о миграционной политике только надо!

А насчёт союзного государства вопрос спорный .Сколько лет всё собираемся объедениться ,а не можем потому ,что никак не могут власть поделить .У себя в стране Лукашенко царь и бог ,а в союзном государстве неизвестно где его место .Потом вряд ли Белорусия захочет раствориться в нашей огромной стране ,а соотношение населения не в их пользу .Я конечно только за объединение ,но очень долго ещё искать концепцию единого государства .

Я думаю, что в свете последних событий, дело пойдет быстрее.

Поделиться сообщением

ЛЮБИМЫЙ ПРИЗЕДЕНТ США!!!!!!!!!

Лучший друг солдата

40 тыс. - количество солдат в Ираке, у которых спустя семь месяцев после начала войны все еще не было бронежилетов "Перехватчик", способных остановить очередь из АК-47.

60 млн. долл. - расчетная стоимость закупки бронежилетов "Перехватчик" для тех 40 тысяч солдат.

62% - доля противогазов, которые, как выявили военные следователи, не функционировали должным образом осенью 2002 года.

90% - доля детекторов, заблаговременно предупреждающих о биологической атаке, которые оказались бракованными.

87% - доля доля джипов Hummer в Ираке на конец 2003 года, не имеющих брони, способной остановить очередь из АК-47 и защитить от взрыва бомб на дороге и фугасов.

сбалансированная финансовая политика

4,7 миллиона - количество банкротств, зарегистрированных за первые три года пребывания Буша у власти.

2002 - самый неудачный год для основных рынков со времен рецессии 1970х.

489 миллиардов долларов - объем внешнеторгового дефицита США в 2003 г. (самый большой годовой дефицит за всю историю страны).

5,6 триллионов долларов - таким, по прогнозам на момент, когда Буш стал президентом в 2001 г., должно было быть положительное сальдо торгового баланса к концу десятилетия.

7,22 триллиона долларов - государственный долг США по данным на середину 2004 г.

мастер сокращения налогов

87% американских семей заявляли в апреле 2004 г., что не ощутили никаких преимуществ от налоговых сокращений, проведенных Бушем.

39% - настолько сократится сумма налогов, которые выплачивает 1% самых зажиточных американских семей, когда реформа будет полностью завершена.

49% американцев в апреле 2004 г. считали, что с момента прихода Буша к власти их налоговое бремя только увеличилось.

88% американских семей в результате произведенного в 2003 г. сокращения налогов на прибыль от капитала и дивидендов в 2006 г. смогут сэкономить на федеральных налогах менее 100 долларов.

30858 долларов - сумма, которую в 2003 г. сэкономил сам Буш в результате сокращения налогов.

Гений обеспечения занятости

9,3 миллиона - количество безработных в США на апрель 2004 г.

2,3 миллиона - количество американцев, потерявших работу за первые три года пребывания Буша у власти.

22 миллиона - количество новых рабочих мест, созданных за восемь лет пребывания Клинтона на посту президента.

Друг бедняков

34,6 миллионов - количество американцев, живущих ниже уровня бедности (одна восьмая населения страны).

6,8 миллионов - количество людей, имеющих работу, и, тем не менее, входящих в категорию бедняков.

35 миллионов - количество американцев, о которых правительство говорит, что они не имеют "гарантированного питания" - иными словами, голодают.

300 миллионов долларов - на такую сумму сокращена федеральная программа субсидий, выделяемых бедным семьям на отопление жилья.

40% общего объема личных состояний в США приходится на 1% населения с наиболее высокими доходами.

18% общего объема личных состояний в Британии приходится на 1% населения с наиболее высокими доходами.

Поборник гражданских свобод

680 - столько людей, подозреваемых в связях с "Аль-Каидой", как признают власти США, находятся в заключении на базе Гаунтанамо на Кубе.

43 - столько национальностей представляют эти люди.

22 - на столько часов во время перелета до Гуантанамо заключенных сковывали по рукам и ногам, надевали на них хирургические маски, заглушки для ушей и завязывали глаза.

32 попытки самоубийства зарегистрировано среди заключенных в Гуантанамо.

24 - количество заключенных, находившихся под наблюдением психиатров в созданной при тюрьме в Гуантанамо психиатрической лечебнице, по данным на середину 2003 г.

Президент, уделяющий должное внимание вопросам здравоохранения

43,6 миллионов американцев (более 15% населения), по данным на конец 2002 г., не имели медицинской страховки.

2,4 миллиона американцев лишились медицинских страховок за первый год пребывания Буша у власти.

ЭТО СПИСОК МОГУ ПРОДОЛЖАТЬ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ

кому интересно могу выложить весь список преступлений этого деятеля политики

Поделиться сообщением

C таким президентом американцам и внешнего врага не надо .Молодец Peace Duke ,так держать !!!

Поделиться сообщением

C таким президентом американцам и внешнего врага не надо .Молодец Peace Duke ,так держать !!!

я предлогаю выбрать буша ещё раз в президенты :rulez:

Поделиться сообщением

Таких друзей - за Х*Й и в МУЗЕЙ!

Европейские мусульмане отомстили за карикатуры на пророка Мухаммеда

В ответ на публикацию в газетах Дании и еще нескольких стран карикатур на пророка Мухаммеда Арабская европейская лига, исламская политическая организация, действующая в Голландии и Бельгии, разместила на своем сайте антиеврейские карикатуры, передает Ha'aretz.

На одной из опубликованных карикатур была изображена Анна Франк в постели с Адольфом Гитлером, на другой задавался вопрос о том, был ли Холокост на самом деле.

В пояснении, размещенном на сайте, указывалось, что карикатуры размещены не из-за их содержания, но в рамках положения о свободе слова. Точно таким же пояснением европейские газеты сопровождали публикацию карикатур на пророка Мухаммеда, появившихся изначально в одной из датских газет.

"В Европе тоже есть свои "священные коровы", - пояснил действия организации ее основатель Дьяб Абу Джаджан. - Даже если речь идет не о религии".

Напомним, карикатуры на Мухаммеда были опубликованы в датской газете Jyllands-Posten еще в сентябре 2005 года. На одном из рисунков Мухаммед носит тюрбан в форме бомбы с зажженным фитилем, на другом он изображен в образе кочевника с ножом в окружении двух женщин, закутанных в черные одеяния. Эти карикатуры вызвали бурные протесты в мусульманском мире и главный редактор Jyllands-Posten принес мусульманам официальные извинения.

В январе и начале февраля 2006 года карикатуры были перепечатаны изданиями из целого ряда европейских стран. В данный момент карикатуры перепечатаны в газетах Болгарии, Франции, Германии, Италии, Иордании, Испании, Швейцарии, Новой Зеландии, Норвегии и Польши. Журналисты таким образом выразили солидарность с датскими коллегами и попытались поддержать свободу слова.

Результатом этого стали массовые акции протеста в столицах мусульманских стран, вынудившие часть стран, в которых были опубликованы карикатуры на пророка Мохаммеда, эвакуировать свой дипломатический персонал. В ходе подобных акций в Сирии были сожжены дипломатические представительства Дании, Норвегии и Швеции, в Ливане - посольство Дании. Президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад объявил, что разрывает отношения со всеми странами, в которых были напечатаны карикатуры.

http://lenta.ru/news/2006/02/05/cartoons/

Вот так мусульмане защищают СВОИ святыни. Но Гейдар Джемаль, глава Исламского Комитера России недавно предложил убрать ВСЮ ХРИСТИАНСКУЮ символику из герба и гимна России.

Как вы к этому относитесь?

Поделиться сообщением

По большому счёту мне пофигу ,я атеист (точнее у меня свои взгляды на религию) ,но в этом вопросе мусульмане по своему правы .Не стоит оскорблять религиозные чувства нескольких миллионов мусульман по всему миру .А с другой стороны причём тут евреи ?Карикатуристы то датчанами были вроде .И нафига посольства жечь ? Ведь не послы же этих стран картинки рисовали .

В общем вопрос сложный ,сами этих беспокойных мусульман кипешнули ,сами пусть и разбираются .

Поделиться сообщением

По большому счёту мне пофигу ,я атеист (точнее у меня свои взгляды на религию) ,но в этом вопросе мусульмане по своему правы .Не стоит оскорблять религиозные чувства нескольких миллионов мусульман по всему миру .

А ты не думал, что мусульмане видут себя куда агрессивнее, чем другие религии в чужих странах?

Попробуй в Иране женщина с непокрыйтой головой по улице пройди!!! А во франции они заставили принять закон, по которому христианский священник не имеет права появтиться в общественном месте в сутане - это оскорбляет чувства других верующих. Такие вот двойные стандарты!

А с другой стороны причём тут евреи? Карикатуристы то датчанами были вроде .

Понимаешь ли... Есть такая вещь, Арабо-Израильский конфликт.... дело в том, что такого государства как Израиль до Второй Мировой не было. Оно появилось искусственно, ООН продавило, ну, вроде как чтоб на евреев больше не пеняли, дали им родину... Есть только одно НО - земля. А землю отняли у палестинцев. Сначала более-менее похорошему, жили вместе, а потом евреи устроили на палестинских землях форменный террор, который порадил ответный мусульманский. Тогда силы ООН размежевали евреев и арабов, но ни тем ни другим это особо не нравится - арабам не по душе оккупация(и тут я их поддерживаю), евреи хотят спокойно жить, на исторически их земле(с которой они бежали несколько веков назад).

Поэтому евреям действительно очень выгодно очернять и насмехаться над исламом и арабами, потому что та же Палестина, где сейчас к власти пришел ХАМАС хочет полного уничтожения Израиля. Израильские и произраильские СМИ постоянно льют грязь на арабов - каррикатуры яркий тому пример.

И нафига посольства жечь? Ведь не послы же этих стран картинки рисовали

Ну до редактора ведь не добраться ;) Давят как могут.

Поделиться сообщением

Я не могу понять только одного, чем тебе не угодили Лукашенко и Белорусия? Все что он сделал, я знаю и полностью разделяю - это НЕ им надо поспокойнее быть, это НАМ надо быть более жесткими

у каждого свои недостатки - согласна.

а как же всеобщая декларация прав человека - ее уже отменили?

"Статья 2

Каждый человек должен обладать всеми правами и всеми свободами, провозглашенными настоящей Декларацией, без какого бы то ни было различия, как-то в отношении расы, цвета кожи, пола, языка, религии, политических или иных убеждений, национального или социального происхождения, имущественного, сословного или иного положения.

Кроме того, не должно проводиться никакого различия на основе политического, правового или международного статуса страны или территории, к которой человек принадлежит, независимо от того, является ли эта территория независимой, подопечной, несамоуправляющейся или как-либо иначе ограниченной в своем суверенитете.

Статья 6

Каждый человек, где бы он ни находился, имеет право на признание его правосубъектности.

Статья 13

1. Каждый человек имеет право свободно передвигаться и выбирать себе местожительство в пределах каждого государства.

2. Каждый человек имеет право покидать любую страну, включая свою собственную, и возвращаться в свою страну.

Статья 30

Ничто в настоящей Декларации не может быть истолковано, как предоставление какому-либо государству, группе лиц или отдельным лицам права заниматься какой-либо деятельностью или совершать действия, направленные к уничтожению прав и свобод, изложенных в настоящей Декларации. "

http://www.un.org/russian/documen/declarat/declhr.htm

к тому ж, как это не странно звучит, но те самые "бедные"люди - не всегда воры, убийцы и гасторбайтеры. среди них встречаются такие, которые могут дать стране намного больше, чем, те которые имеют среднестатистический доход. человеку всегда нужно давать шанс и совсем другое дело, когда не хочется возиться и тратить свое драгоценное время на разъяснения, хотя большинство этого сделать просто не могут.

Выборы в Белоруссии - он их и так выиграет. У него рейтинг как у Назарбаева! Выше чем у Путина. Как бы ты, интересно, отнеслась, если бы ЕС и НАТО объявили, что у нас в стране слишком прорусский президент, и надо, из соображений демократии, выбрать кого-нибудь, ну например прочеченского, или проеврейского?

по поводу рейтинга - не в один рейтинг я не верю, у нормальных людей - на это времени нет, им нужно решать свои личные проблемы, патриоты, желая и надеясь, что хоть этот лидер сделает что-то хорошее для страны, его поддерживают - их масса - не больше 20%, остальные 80% - это пенсионеры, последствия роковой ошибки в 70 лет (СССР) или иные халявщики, которым за этот рейтинг платят, либо - это люди, которых можно запугать. о ЕС и НАТО, я лично не высокого мнения, но понимаю - люди стараются выйти из кризиса власти и наладить мирные отношения между всеми странами, только не тем путем идут. к тому же если рейтинг так высок и народ полностью поддерживает - к чему эти ограничения? можно даже похвастать - какой я великий и совсем не бояться присутствия данных представителей - они только наблюдатели, а если кто-то и захочет что-то разведать, так это можно сделать и другим способом.

Лукашенко мы можем оченить только с одной позиции - он НАЛАЖИВАЕТ ЖИЗНЬ в СВОЕЙ СТРАНЕ! И учитывает интересы в первую очередь СВОЕЙ СТРАНЫ.

За это честь ему и хвала!

каждый поступает как велит сердце и разум. его тоже можно уважить, он действительно делает все для своей страны, он тоже человек, и может ошибаться в чем-то. основная причина, по которой я отношусь к нему, с не маленькой долей уважения - это то, что он такой какой он есть и ни стесняется этого, мания величия не всегда плохо, если в меру. а главное за то, что он не купленный - как Саакашвили или Ющенко.

в этом я с тобой полностью согласна!

я не утверждаю, что не могу ошибаться, и если какие-то слова, написанные мною, кто-то не совсем так понимает, как я имею введу, то значит я плохо выражаю свои мысли.

за мной есть такой недостаток, говорить о людях с иронией и осуждением, но я стараюсь бороться с этим недостатком.

против Лукашенко ничего не имею, но мнение о нем у меня не меняется - я сужу о нем по той информации, которая мною получена на основании опыта моих знакомый, услышана по телевизору и радио, прочитана в СМИ. может ты и прав, а я не права, а может на оборот, а может 50 на 50, спорить и доказывать свою точку зрения я не буду, т.к. не одна точка зрения на 100% не является правильной, просто я высказала свое мнение.

Война на аутсорсинг

для кого-то просто работа, для кого-то очередное отмывание денег, а кого-то лишили дома, семьи, своей страны. ВСЕ-ТАКИ КАКИЕ ЖЕ УРОДЫ АМЕРИКАНЦЫ! ОНИ УРОДЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОТОМУ, ЧТО ВЫБРАЛИ ТАКОГО ЗАСРАНЦА НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА!!! каждой стране соответствующее правительство...

по этому пооду полностью согласна, но разговор не о России, а о Белоруссии

не нужно искать никаких концепций, здесь только фактор времени, в связи с происходящим противостоянием между США и Россией и беспомощным наблюдением за всем этим Западной Европы, в конце концов США себя окончательно исчерпает и останется только Россия и делиться своими ресурсами она не будет и Белоруссии придется выбирать остаться на попечении Запада, который в свою пользу лишит Белоруссию всех ее достигнутыхз на сегодня благ, которые достались ей не легким путем, или отдаться на милость России, которая ее примет как заблудшую дочь и все ей простит, для сохранения своих основных приоритетов, думаю, Белоруссия выберет подданство России, тогда уже не будет стоять вопрос ни о каком правительстве, если Лукашенко оставят губернатором региона он оды будет петь Москве.

согласна полностью!!! еще чуть-чуть и нам не нужны будут никакие ракеты, Америка и так уже на грани и без нас.

Европейские мусульмане отомстили за карикатуры на пророка Мухаммеда

http://lenta.ru/news/2006/02/05/cartoons/

Вот так мусульмане защищают СВОИ святыни. Но Гейдар Джемаль, глава Исламского Комитера России недавно предложил убрать ВСЮ ХРИСТИАНСКУЮ символику из герба и гимна России.

Как вы к этому относитесь?

Г. Джемаль, через чур много на себя берет, не надо Ислам и Христианство(не важно - православие это или каталичество или даже свидетели Иеговы) гребсти под одну гребенку - это разные вещи. хотя бы то, что в Каране запрещено изображение бога и других святых, в Христианстве же постоянно добавляются новые иконы и новые святые, мы сильно отличаемся.

хотя бы одно то, что по большей части Россия православная, хотя по законодательству мы не религиозная страна, а светская, нужно учитывать, что так же как и иудаизм, каталичество, буддизм и другие направления веры, ислам прижился из-за большой терпимости и широты души православия и совсем не спрашивают его - что России убирать из своей символики, а что оставлять.

Поделиться сообщением

Народ ваше мнение об Импичменте товарищу Саакашвили

(как правельно пишеться его фамилия не знаю).

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.