Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Benomut

Вопросы

Рекомендованные сообщения

извините если данный вопрос необдуман

"Уважаемые абоненты!

Информируем вас о том, что в связи с проведением работ по модернизации сети и установкой нового оборудования, в течение ближайших трех недель (с 24.11.08 по 07.12.08) возможно затруднение доступа в Интернет и кратковременные (до 1 часа) перерывы в предоставлении услуг в Москве. В результате проведения работ будут расширены каналы и увеличена пропускная способность сети в 4 раза.

Все это позволит нам, как и раньше гарантировать высокие скорости доступа в Интернет в соответствии с выбранным тарифным планом, предоставлять вам новые сервисы и повысить качество существующих услуг.

Мы делаем все, чтобы сделать вашу работу в сети Интернет максимально удобной и быстрой.

Мы заранее приносим вам извинения за возможные неудобства и рассчитываем на ваше понимание.

С уважением,

Компания "Корбина Телеком"

данное сообщение к Ногинску относиться? и (если да) работа интрнета будет остановлена или с "горем попалам" будет работать?(в данный промежуток времени)

Поделиться сообщением

Работать будет, однако и перерывы в работе (до часа) не исключены. Относится только к Москве, областью займутся чуть позже.

Поделиться сообщением

Работать будет, однако и перерывы в работе (до часа) не исключены. Относится только к Москве, областью займутся чуть позже.

Срок работ уже давно прошёл а к норме инет так и не вернулся, пинг в онлайн играх по вечерам (с 18 до 12, а именно в это время я прихожу с работы и пытаюсь попользоваться интернетом) постоянно 200 и больше и с локалных ресурсов корбины я теперь качяю как черепаха, когда же наконец все заработает??? <_<

P.S ждал корбину целый год, дождался сижу на ней уже 9-ый месяц а нормальный интернет был тока максимум 1,5 месяца, это начинает раздражать и я в серьёз уж подумываю об уходе к другому провайдеру.

Поделиться сообщением