Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ра-Ян

Терминал (проблема)

Рекомендованные сообщения

Оплатил сегодня инет через терминал, который находиться в 7-ом континенте что в 3-ем микр., не помню как называеться, но ето то что стоит внутри возле касс, а деньги нифига не пришли до сих пор, звонил два раза в службу поддержки ихней компании, сказали типа "да терминал щас действительно не оплачивает, подождите час или два" и так вот два раза, еть те кто оплачивал там-же, у всех такая фигня? :lol:

Поделиться сообщением

Нет, некоторые оплачивают кредиткой или же через евросеть.

Поделиться сообщением

[quote name='Ра-Ян' post='1063858869' date='Nov 28 2008, 00:07']Оплатил сегодня инет через терминал, который находиться в 7-ом континенте что в 3-ем микр., не помню как называеться, но ето то что стоит внутри возле касс, а деньги нифига не пришли до сих пор, звонил два раза в службу поддержки ихней компании, сказали типа "да терминал щас действительно не оплачивает, подождите час или два" и так вот два раза, еть те кто оплачивал там-же, у всех такая фигня? :)[/quote]

Сейчас терминалов уйма. Нужно понимать что за терминал и, главное, через какую платёжную систему он работает.
Есди терминалов дохрена, то основных платежных систем не так много, самые известные: Cyberplat, Элекснет, ОСМП (объединенная система моментальных платежей).

Лично у меня в черном списке стоят терминалы SprintNet, работающие через ОСМП, потому как периодически деньги вв них застревают, причем надолго.
До недавнего времени платил через Евросеть (Элекснет), но после ввода процентов перешел на оплату кредиткой из дома :)

Ну а вам я могу посоветовать просто почаще бомбить поддержку и, главное, не потерять чек об оплате. Думаю, деньги скоро пропихнутся.

Поделиться сообщением

Юзаю QIWI. Их везде полно, а после создания личного кабинета вообще проблем с оплатой и процентами (0% при сумме больше 300 руб) нет

Поделиться сообщением

С утра деньги пришли, ну точнее в 1 дня, мя как раз утро :)) я как раз вроде через Элекснет платил

Поделиться сообщением

элекснетов щас что-то мало вообще стало, в тк митино убрало, есть в рамсторе только и спаре может знает где еше?

Поделиться сообщением