Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CorSа

Опрос: локальные ресурсы

Рекомендованные сообщения

Как я уже говорил, треккер пока не очень актуален из-за количества пользователей, НО надо же с чего то начинать!!!

Если откроешь, с радостью приму участие в развитии.

П\С с удовольствием помогу в модерировании и развитии форума\треккера.

Поделиться сообщением

Здесь как всегда одни разговоры, корбина реально на данный момент не очень хор. провайдер. Ничего практически не изменилось, хотели запустить треккер, не запустили сделали ретреккер, нах............ он нужен, нужно развивать свои ресурсы. А так создавать Темы - Опрос: локальные ресурсы, это для самых дотошных, кто надеется , что-то изменить. Неужто нельзя расширить локалку, нельзя москву так ближайшие чтоли точки добавить. Не думаю, что будут как сейчас плеваться. Сделать форум нормальный, красивый дизайн наконец. Рабочие ссылки на списков локальных ресурсов, а то откроют ип.... никто не пользуется значит закроем. Создавать надо по человечески, набрать одекватный персонал. Много есче можно писать, но пока к нам т.е. пользователям, не будут прислушиваться, ничего не будет. Да и пользователи доложны быть уверяны, что не просто так тратят свое время. Я например пожалел что перешол на карбину, обещали много, а дали шиш горбатый..................... :D:blink::huh: Про треккер, он нужен все будут рады....

Поделиться сообщением

типичный пост потребителя - я ничего делать не буду, но все должно быть здесь и сейчас, по тому что я так хочу !

Поделиться сообщением

Для дебатов можно открыть другую тему. Но если посмотреть на это с другой сторны, перед тем как открыть новый локальный сервис можно спросить у пользователей кто может подмочь, а взамен дать ему какие-то поблажки при доступе в NET. А насчет сидеть и требовать..............................................................

.................................................

МЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ иНТЕРНЕТ пРОВАЙДЕРА КАРБИНА ПЛАТИМ ДЕНЬГИ ЗА КАЧЕСТВЕННЫЙ, ДОСТУПНЫЙ, СОВРЕМЕННЫЙ ДОСТУП В NET И В ТОМ ЧИСЛЕ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СЕРВИСЫ КОТОРЫЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ КОМПАША. Чем больше доп. сервисов, тем больше пользователей.

the_ raven оплачивай мне net и предоставь аппаратуру, а потом пиши про типичные посты или тосты, которые кушаешь на завтрак :rolleyes:

Поделиться сообщением

Здесь как всегда одни разговоры, корбина реально на данный момент не очень хор. провайдер. Ничего практически не изменилось, хотели запустить треккер, не запустили сделали ретреккер, нах............ он нужен, нужно развивать свои ресурсы. А так создавать Темы - Опрос: локальные ресурсы, это для самых дотошных, кто надеется , что-то изменить. Неужто нельзя расширить локалку, нельзя москву так ближайшие чтоли точки добавить. Не думаю, что будут как сейчас плеваться. Сделать форум нормальный, красивый дизайн наконец. Рабочие ссылки на списков локальных ресурсов, а то откроют ип.... никто не пользуется значит закроем. Создавать надо по человечески, набрать одекватный персонал. Много есче можно писать, но пока к нам т.е. пользователям, не будут прислушиваться, ничего не будет. Да и пользователи доложны быть уверяны, что не просто так тратят свое время. Я например пожалел что перешол на карбину, обещали много, а дали шиш горбатый..................... :angry:B):huh: Про треккер, он нужен все будут рады....

Для дебатов можно открыть другую тему. Но если посмотреть на это с другой сторны, перед тем как открыть новый локальный сервис можно спросить у пользователей кто может подмочь, а взамен дать ему какие-то поблажки при доступе в NET. А насчет сидеть и требовать..............................................................

.................................................

МЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ иНТЕРНЕТ пРОВАЙДЕРА КАРБИНА ПЛАТИМ ДЕНЬГИ ЗА КАЧЕСТВЕННЫЙ, ДОСТУПНЫЙ, СОВРЕМЕННЫЙ ДОСТУП В NET И В ТОМ ЧИСЛЕ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СЕРВИСЫ КОТОРЫЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ КОМПАША. Чем больше доп. сервисов, тем больше пользователей.

the_ raven оплачивай мне net и предоставь аппаратуру, а потом пиши про типичные посты или тосты, которые кушаешь на завтрак :D

Слушай друг, все что тебе обещала корбина, она выполнила, лично я хотел быстрый локал, 100Мб я получил, 10-11мб\с я качаю с ДС... Инет тоже на уровне, мой безлимит 650р\мес 300кб\с качаю с нета 30-48кб\с получается даже свыше заявленного.

Хочешь нормальный локал ?! Делай что то для этого, на готовенькое прийти это все могут, а уж упрекать корбину ЗА ТО ЧТО ТРЕККЕРА НЕТ И СЕРВАКОВ ИГРОВЫХ, это еп не их обязанность, Они дали возможность развитию, хорошую скорость, все в руках пользователей, я лучше буду тут с норм качеством связи чем на АДСЛ ВТ... тут перспектив больше и я лично готов этому поспособствовать.... :blink:

П\С Ты написал бред, не нравится иди в ГПРС'е сиди =)))))

Мне лично никаких поблажек ни от кого не надо, я тут выгоды не ищу... выгода одна и для всех, развитая структура ФОСа

Поделиться сообщением

Даже не знаю какие локальные ресурсы мне нужны.

Трекер врятли пойдет, у большинства пользователей безлим, а

если и не безлим сидят в фосе, если в будующем Корбина повысит скорости то надобность в трекере

совсем отвалится.

Может быть локальное радио!

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Надо местный WSUS (Windows Updated Service)...общий корбиновский сломался...

Нужен потому что:

1: качать тот же sp1 весом в минимум 700 метров очень напряжно.... (не все пользуются безлимитными тарифами :P )

2: можно поставить обновления в автомат и не заморачиваться о трафике

3: Своевременное обновление обеспечит безопасность сети

под тем что общий сломался я имел ввиду что доступен он только для москвы и питера

Слушай друг, все что тебе обещала корбина, она выполнила.....

Извините я не знаю что у вас написано в договоре но... я когда подключался (декабрь 2007) у меня в договоре написано и IPTV и WSUS ... ТВ в зачаточном состоянии до сих пор, WSUS "сломали" (хотя сначала работал) и сказали что его и не будет.. так что корбина если и выполняет обещания то или не полностью или очень долго (типа обещаного 3 года ждут)

Может быть локальное радио!

Это уже пройденый этап... (спроси vicdun) вещали уже около 40 станций..

Поделиться сообщением

Слушай друг, все что тебе обещала корбина, она выполнила, лично я хотел быстрый локал, 100Мб я получил, 10-11мб\с я качаю с ДС... Инет тоже на уровне, мой безлимит 650р\мес 300кб\с качаю с нета 30-48кб\с получается даже свыше заявленного.

Хочешь нормальный локал ?! Делай что то для этого, на готовенькое прийти это все могут, а уж упрекать корбину ЗА ТО ЧТО ТРЕККЕРА НЕТ И СЕРВАКОВ ИГРОВЫХ, это еп не их обязанность, Они дали возможность развитию, хорошую скорость, все в руках пользователей, я лучше буду тут с норм качеством связи чем на АДСЛ ВТ... тут перспектив больше и я лично готов этому поспособствовать.... :blink:

П\С Ты написал бред, не нравится иди в ГПРС'е сиди =)))))

Мне лично никаких поблажек ни от кого не надо, я тут выгоды не ищу... выгода одна и для всех, развитая структура ФОСа

да бред же...

"это еп не их обязанность" - а чья тогда обязанность?

"Они дали..." - а собсно не дали доступа к серваку...

Поделиться сообщением

Извините я не знаю что у вас написано в договоре но... я когда подключался (декабрь 2007) у меня в договоре написано и IPTV и WSUS ... ТВ в зачаточном состоянии до сих пор, WSUS "сломали" (хотя сначала работал) и сказали что его и не будет.. так что корбина если и выполняет обещания то или не полностью или очень долго (типа обещаного 3 года ждут)

В моем договоре не указан IPTV и WSUS. Как это не прискорбно, у других провайдеров, ну или скажем взять ВТ таже песня, ИПТВ был указан в договоре... 3-4 года уже делают...

да бред же...

"это еп не их обязанность" - а чья тогда обязанность?

"Они дали..." - а собсно не дали доступа к серваку...

Они не обязаны поднимать треккеры, я конечно согласен с тем что в плане предоставления сервера тут борода, но опять же, если трезво рассудить, Саратов не Москва, может быть и до нас когда нибуть доберутся, или доступ снова откроют...

Просто вместо того что бы хаить, можно попробывать развить локал самим. За 1 день видел 2 предложения: люди предлагают машины под сервак, Raven открыл форум, если будет необходимость в треккере, его откроют. Еще кто то предлагал тачку под игровые серваки... никто просто заниматься всем этим не хочет...

Поделиться сообщением

Друзья.

У вас есть сейчас возможность повлиять на развите локальных ресурсов в Саратове.

Лучшие идеи, мысли и предложения могут быть реализованы.

Теперь вопрос!? Кем реализованы? Пользователями или провайдером?

Поделиться сообщением

Теперь вопрос!? Кем реализованы? Пользователями или провайдером?

Провайдером.

Поэтому только лицензионное и официальное :(

Поделиться сообщением

за провайдером должно быть Радио, ТВ, WSUS

игровые сервера пиратские не поставят, так что оставим их на пользователей, аналогично и торрент

Я лично хочу от корбины динамический ДНС в локалке

Поделиться сообщением

за провайдером должно быть Радио, ТВ

Радио и ТВ

Поделиться сообщением

CorSа, спасибо, я знаю про них. Просто выразил свое мнение по вопросу.

Поделиться сообщением

Странно, когда начинается голготня, всем сразу все начинает быть нужно. Увы это парадокс нашего высокоцивилизованного общества. Насчет поблажек, если их будут предоставлять, уверен многие будут готовы предоставить свои ресурсы на развитие сети в Саратове и Энгельсе. А кстати Энгельс входит в локалку Саратова. Если бы читали ничего нахаляву не надо, с радостью подмочь хочется. Нужно тогда открыть новую тему - вроде - кто и под, что может предоставить свои ресурсы. Эта тема была практически мертва, но после первого моего письма появилось явное оживление (в спорах рождается истина), хотелось бы слышать и представителей КАРБИНЫ.

СПАСИБО ВСЕМ. :unsure::D

Поделиться сообщением

CorSа!!! не надо про радио оно давно не работает!!!!

все прекрасно работает. просто уметь надо включать :(

Поделиться сообщением

Пользователь g69g наивно полагает что владельцы локальных ресурсов создают их ради поблажек от корбины.

И письмо тут твое совершенно не при чем, большая часть обсуждения идет в другом месте.

Поделиться сообщением

Провайдером.

Поэтому только лицензионное и официальное :unsure:

...поэтому ещё раз напомню тем людям, что отправляли меня к SarMax на проксю.... Нужен канальчик на ICQ... Жабу не предлагать.

Аськой пользуются оч. большое кол-во пользователей интернет. Не буду тут перечислять провайдеров, у которых она доступна бесплатно. Чем Corbina хуже? Сори за дублирование мысли в посте, просто некоторые форумчане считают канальчик SarMax'а официальным. А мы ведь тут говорим именно о участии провайдера в решении той или иной услуги.

Поделиться сообщением

7195.HomeIP.net

Круглосуточный локальный сервер.

Представлены следующие сервисы:

• wiki Сайт - информация о локальной сети Корбина-Билайн (каталог локальных ресурсов, настройка сети, софт для работы с локальными ресурсами)
  • FTP доступ к моему файловому архиву

Локальный адрес http://10.202.37.106/ из большого интернета http://7195.HomeIP.net

Разрешен анонимный доступ к FTP, логин: anonymous, пароль любой.

Поделиться сообщением

serezhenko, ты пропатчил треккер на тему защиты от явы ? Если нет - закрывай его нафиг, иначе потом заколебаешься учетки восстанавливаеть.

Поделиться сообщением

Странно, когда начинается голготня, всем сразу все начинает быть нужно.

Знаешь как человек заставший становление локала и наблюдавший за его "улучшением"

могу сказать что 90% пользователей хотят небольшое количество сервисов, а именно:

1. ДС (есть)

2. Форум (есть даже несколько)

3. Локальная ася (вот если честно никогда не понимал зачем.... ася генерит мизерный трафик, а обмен файлом вам все равно никто не откроет)

4. сервера WOW и КС (КС реализован, ВОВ - зло :rolleyes: )

5. ну теперь еще трекер

и ВСЕ... все эти радио, IPTV, SIP, WSUS, фотоальбомы, DDNS и прочее нужно 10% пользователей .. большинство же просто "чтобы был", что бы можно было сказать "а вот у нас на Корбине..."

Поделиться сообщением

Млин а я вот хочу:

1). Возможность качать со всей корбины иль московского офицала, или хотяб чтоб нас обьеденили локалом с каким нить городом ...

2). Локальный доступ к login.icq.com

3). Норм пиратский игравой портал=)

4). Халявный инет на пару месяцев со скоростью 100 мб/сек с внешки=)

+10 и ридонли 3 дня. Флуд.

Красный цвет может использовать только модератор.

Поделиться сообщением

лично мне как потребителю не хватает локальных ресурсов. их можно сказать почти нет.

хочется развлечений и много много всего :)

аквариус и магнето неплохие. но все же оставляет желать лучшего. спасибо всем кто сделал и поддерживает данные проекты. в идеале хочется торент-сервер. с бешеной скоростью и чтоб оформлено было грамотно. а залито на сам сервер. имхо не у всех есть возможность держать информацию у себя. а на сервер залить всегда есть возможность. это было бы просто невероятно суперским проектом.

развлекаловки хочется. пусть даже игровых локальных ресурсов, но нормально работающих не по пару недель. соответственно чтобы к локальным играм можно было с внешки подключаться. чтобы народу было много...

аська прокси есть. спасибо за нее, но все хочется чтоб все протоколы были поддерживаемы. кип. аська и агент и все таки от билайна. реально трафик копеечный. а приятно...

хочется много чего . в голове сумбур. но реально глянуть на москву и ориентироваться по ней. делая свои локальные ресурсы да и еще лучше, всем большой респект за это. сам потребитель. но если чем могу помочь. бду всегда рад...

Поделиться сообщением