ReRuf

конфиг для тех у кого слабый комп

Рекомендованные сообщения

лицензия, дело в том, что я в принципе еще не разу не заходил в игру, т.е. я конечно же хотел бы туда войти, но не могу, игра не запускаеться, может у меня уже ноут старый? хотя четвертая часть этой игры у меня нормально идет видеокарта 128 мб АТИ мобилити Радеон икс 700, или все таки слабая видеокарта?

Поделиться сообщением

лицензия, дело в том, что я в принципе еще не разу не заходил в игру, т.е. я конечно же хотел бы туда войти, но не могу, игра не запускаеться, может у меня уже ноут старый? хотя четвертая часть этой игры у меня нормально идет видеокарта 128 мб АТИ мобилити Радеон икс 700, или все таки слабая видеокарта?

да, карточка слабая

прикрепил архив с одним из профилей. Замени папку CoDWaW и там уже меняй

CoDWaW.rar

Поделиться сообщением

да, карточка слабая

прикрепил архив с одним из профилей. Замени папку CoDWaW и там уже меняй

Пытаюсь скачать этот файлик. А мне вот что пишут! У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова. Хотя авторизирован....что за бед :lol2:

Поделиться сообщением

Согласен с павел78. Так тоже не качакт :D

залил на рапиду

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста с конфигом. Уж оочь хочется поиграть в КоД5.

Машина: AMD Athlon 64 3200+ 2Gb ОЗУ, видеокарта Radeon X850XT PC-E 256Mb. Операционка Windows XP\Professional SP3.

Тут в интернете читал статейку про свою карточку видео ..так там идет тест видеокарт.И там есть карточка от GeForce 6600GT которая идет к минимальным требования для игры в КоД5.Но посмотря тесты по производительности карта Radeon X850XT лидирует чем 6600GT.

Патч на КоД5 уст. 1.1. Может есть какой нибуть выход.Чтоб шейдера там поменять в конфиге.,или еще что нибуть?

Вот мой конфиг http://www.rapidshare.ru/851404

Буду ОЧЕНЬ благодарен кто поможет.

Сорри за флуд.Снимаю свой вопрос.Карточка моя не держит Шейдеры 3.0 как в то время GF6600 GT держит их. Вывод: Пойду брать новую систему хD

Изменено пользователем -=Kain=-

Поделиться сообщением

у меня asus ati eax1600pro тянет нормально на минимальных гдето 90 фпс, но стабильно, я не люблю играть за счет фпс ;)

Поделиться сообщением

pepell24, ну ты даёшь )))) новый конфиг сделай всё и вернётся

Поделиться сообщением

Помогите плиз! У мну виста и нет этой папки. Захожу Alex - Документы - Activision - CODWaW - там только папка screnshots..

Поделиться сообщением

на некоторых сервах кикало за значение r_cosmeticCullMin r_cosmeticCullMax r_inGameVideo трава им видима нужна))) поставив по умолчанию можно спокойно гамать.

Поделиться сообщением

на некоторых сервах кикало за значение r_cosmeticCullMin r_cosmeticCullMax r_inGameVideo трава им видима нужна))) поставив по умолчанию можно спокойно гамать.

А ты с какими значениями играл, читер? :)

Поделиться сообщением

а какие тут стояли с такими и носился :D :D

Т.е. 6 и 6. Интересно, а что будет если поставить к примеру 2 и 2? :D:D

Поделиться сообщением

Где тут кнопка скачать?!?!?!

Что вы хотите скачать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас