Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

isopad

Качество инета в Левобережном районе.

Рекомендованные сообщения

Соседи отзовитесь!!!! Скоро перееду на Беломорскую улицу и сразу планирую подключить Корбину!!! Как у нас с инетом/IPTV в районе? :lol:))

Поделиться сообщением

Корбины после нового года небудет вообще!!!Будет билайн!!!

Поделиться сообщением

Корбины после нового года небудет вообще!!!Будет билайн!!!

Да нам пофигу, как наз-ся будет, лишь бы инет был :D ?

Поделиться сообщением

Соседи отзовитесь!!!! Как у нас с инетом/IPTV в районе? :D))

В принципе инет есть. А в кожухе - не радует скоростью. На тарифе 8 мегабит ролики с видеохостингов типа ютуба тормозят страшно.

Поделиться сообщением

Так что, в Левобережном абонентов нет? :blink:((

Я вот недели две назад подключился на беломорской, уже билайн заключает договор, но всё равно это корбина, они объеденились, скорости инета мольшу двух мегабит ни разу не было. Потому что там подключили от свича на крыше. Сказали когда к дому шнурок подтянут переподключат. А внутренние ресурсы через DC++ вообще не работают, поначалу качал причём от разных районов, а теперь почему-то всех вижу, но скачать ничё не могу. :-(

Поделиться сообщением

Клинская улица. Проблем с интернетом практически нет. Долгих(более суток) проблем не было больше чем полгода.

Поделиться сообщением

Я вот недели две назад подключился на беломорской, уже билайн заключает договор, но всё равно это корбина, они объеденились, скорости инета мольшу двух мегабит ни разу не было. Потому что там подключили от свича на крыше. Сказали когда к дому шнурок подтянут переподключат. А внутренние ресурсы через DC++ вообще не работают, поначалу качал причём от разных районов, а теперь почему-то всех вижу, но скачать ничё не могу. :-(

А ты в каком доме на беломорской? Может мы соседи )) Ну да Билайн. Сначала голден телеком съел корбину, а потом голден телекома сожрал Билайн :)

Кстати, кому интересно - я обнаружил терминал QIWI на беломорской улице (если идешь по правой стороне к ленинградке). И, если память не изменяет в самом рамсторе тоже есть. Это я к тому, что без комиссии оплачивать сразу можно. А вчера последний раз оплатил свою локалку на старом месте )))

Клинская улица. Проблем с интернетом практически нет. Долгих(более суток) проблем не было больше чем полгода.

Меня не устраивает, даже если инета час не будет... :) а IPTV как работает?

Поделиться сообщением

Инет - его вообще нет :huh: ! Подключился на 100Мб/c еще месяц назад - как не было заявленной скорости так и нет ! Максимум, что было получено - это 3 Мегабайта с локального ресурса.... в инете, через VPN скорость порядка 128Kb/s - видно как прогружается страница - это вообще никуда не годится..... У меня вторым каналом Стрим (6Мб) - всё летает.

Буду завтра разбираться с техподдержкой.... 7 числа обещала Корбина свою сетку заапгрейдить, но видал я в одном месте такую скорость

Поделиться сообщением

Речной вокзал. Качество галимое, на 8 мбит тарифе закачка не быстрее 350 кбит/с. Обещают на оптику когда-нибудь перевести.

Поделиться сообщением

В левобережке РРЛ

Хотелось бы узнать а когда нас переведут на оптоволокно?

Поделиться сообщением

Речной вокзал.

Подключился 3 дня назад, рекламировали "мега высокую скорость". а оказалось вместо 8000 по тарифу не более 1000

в тп сказали "авария". а оказывается район толком не подключен, через ррл работает...

Поделиться сообщением

alsik, вам еще повезло) мегабит хороший результат. Купите себе адсл модем за 700р и вперёд, а корбину пока заблокируйте, пока оптика не появится. пользователь голосует кошельком а не угрозами или жалобами.

Поделиться сообщением

Купите себе адсл модем за 700р и вперёд

Лучше уж в аренду взять, если все равно потом возвращать.

Поделиться сообщением

Я пока что подключён к другому провайдеру, но ОЧЕНЬ ЖДУ прихода ВОЛС в Левобережный (живу в районе 98-ых домов на Ленинградском), тогда обязательно перейду на Корбину. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я пока подключен к АКАДО, впечатления следующие:

1) уёбищные и хамовитые монтажники. Зачем в АКАДО таких нанимают, вроде в кризис нет недостатка в кадрах, непонятно :lol:)) Развод на деньги: дорогие тарифы + плата за подключение и "аренду" их копеечного модема. Отдельно приходится платить даже за соединение двух проводов...

2) если не подключаешь внешний IP, скорость во второй половине днят и ночью будет 20-60 КБ/сек. в зависимости от тарифного плана.

3) даже с внешним IP скорость может опускаться иногда.

4) постоянные проблемы с зачислением денег, они хоть и тормозят, но зато инет отключают регулярно.

ТВ пока не проверял. В остальном всё отлично - регулярного отсутствия интернета как в моей старой локалке пока не было.

Поделиться сообщением

Я пока что подключён к другому провайдеру, но ОЧЕНЬ ЖДУ прихода ВОЛС в Левобережный (живу в районе 98-ых домов на Ленинградском), тогда обязательно перейду на Корбину. :)

Я сначала очень обрадовался, когда мне позвонили с предложением подключиться, а потом несколько расстроился, когда подключился. Теперь вот тоже ОЧЕНЬ ЖДУ :)

Поделиться сообщением

Я сначала очень обрадовался, когда мне позвонили с предложением подключиться, а потом несколько расстроился, когда подключился. Теперь вот тоже ОЧЕНЬ ЖДУ :D

А почему вы расстраиваетесь? Что не так у вас со связью? Дисконнекты, обрывы? Как часто? Я вот недавно подключился к Стриму, сначала обрадовался стабильному качеству, но вот сегодня просто весь день сплошные обрывы и реконнекты... :(

Поделиться сообщением

Я сначала очень обрадовался, когда мне позвонили с предложением подключиться, а потом несколько расстроился, когда подключился. Теперь вот тоже ОЧЕНЬ ЖДУ :)

А почему вы расстраиваетесь? Что не так у вас со связью? Дисконнекты, обрывы? Как часто? Я вот недавно подключился к Стриму, сначала обрадовался стабильному качеству, но вот сегодня просто весь день сплошные обрывы и реконнекты... ;)

Скорость. Вместо заявленных 2500/2500 до меня доходит лишь 400/200.

Поделиться сообщением

А почему вы расстраиваетесь? Что не так у вас со связью? Дисконнекты, обрывы? Как часто? Я вот недавно подключился к Стриму, сначала обрадовался стабильному качеству, но вот сегодня просто весь день сплошные обрывы и реконнекты... :angry:

Скорость. Вместо заявленных 2500/2500 до меня доходит лишь 400/200.

Ну и чёрт со скоростью. У меня уже второй день хвалёный Стрим стабильно рвётся раз в 2-5 минут, работать стало абсолютно невозможно. Я уже плюнул на всё и заказал Корбину, на следующей неделе поставят...

Поделиться сообщением

Один из сотрудников Корбины написал мне буквально следующее по этому вопросу (надеюсь, это не ахти какой секрет):

"ВОЛС уже подвели, остались регламентные работы, согласование, а потом уже и

само переключение с РРЛ на ВОЛС. Думаю, что пару месяцев максимум. К

сожалению, сейчас не вижу точного списка работ и бюджета на оплату работ. Но

тем не менее, сама ВОЛС уже проведена, осталось немного подождать".

Поделиться сообщением

На Ленинградке рядом с метро последнее время отвратно стало. 2-3 месяца назад было хорошо, сейчас ужас. Скорость достигает заявленной на тарифе, при 8000 качает и отдает на 800+ в лучшие времена (то есть ночью). В часы пик торрент больше 150-200 кочегариться отказывается, на отдачу по крайней мере, сайты не открываются, играть невозможно, вобщем такие дела.

Так уж получилось, что Левобережный - единственный округ в САО, который висит на 100Мбит. И когда о нас наконец-то вспомнят - непонятно. Может тогда, когда все свалим?

Один из сотрудников Корбины написал мне буквально следующее по этому вопросу (надеюсь, это не ахти какой секрет):

Сосед, ну и как качество по прошествии двух месяцев? ;)

Поделиться сообщением

Повышение скорости на безлимитных тарифах. :rolleyes:

Читаем здесь: http://internet.beeline.ru/provod/msk/news...dd-02b67f0ac980

Поделиться сообщением

Вот только личный кабинет ужо как недели три не работает..... а в "конторе" не могут дать вразумительных пояснений...:)

Поделиться сообщением

Повышение скорости на безлимитных тарифах. :rolleyes:

Читаем здесь: http://internet.beeline.ru/provod/msk/news...dd-02b67f0ac980

Серж, спасибо. Хорошая новость, давай и дальше информируй соседей а я это сейчас в "Объявления" ЗАКИНУ :good:

Вот только личный кабинет ужо как недели три не работает..... а в "конторе" не могут дать вразумительных пояснений...:blink:

Серёж, сейчас спец. проверил, проблем нет, как впрочем и ранее тоже...

Поделиться сообщением

Серж, спасибо. Хорошая новость, давай и дальше информируй соседей а я это сейчас в "Объявления" ЗАКИНУ ;)

Без проблем Юр, всегда внимательно слежу за тем что связано с изменением тарифа. :)

Вот только личный кабинет ужо как недели три не работает..... а в "конторе" не могут дать вразумительных пояснений... :D

У меня кабинет тоже без проблем работает. А что у тебя выдаёт когда ты пытаешься зайти? Может ты в старый ещё Корбиновский кабинет пытаешься зайти?

Поделиться сообщением

Sergo71,

>Без проблем Юр, всегда внимательно слежу за тем что связано с изменением тарифа.

Дык я ещё вчера пытался на него перейти, когда увидел твоё объявление, т.к. в апреле после 5 лет на 100мбит"ах перешёл наконец-то на безлимитку, но к сожалению перейти не получилось, т.к. тариф можно менять раз в месяц, вот теперь жду 12 мая :)

PS. Ты мне в личку скинь торренты откуда сам качаешь, мне уже запостили друзья свои, в том числе и без рейтинговые, но думаю лишних не будет, т.к. теперь сам себе всё качаю, ест-но то, чего нет в нашей DC++ ;) ?

Поделиться сообщением

По ленинградке качество нормальное?(живу напротив макдональдса)

Хотелось бы перейти со стрима,хотелось бы услышать пару советов

Поделиться сообщением

По ленинградке качество нормальное?(живу напротив макдональдса)

Хотелось бы перейти со стрима,хотелось бы услышать пару советов

Подключил месяц назад , качество гавеное( как мне сообщили район подключен по wifi), использовал этот месяц исключительно для скачки/загрузки торрентов. Если играете в онлайн ммо(типа wow, la2 и т.п.) - это не вариант, пинг ужасен + 20-30% потерь пакетов.

Вот сейчас кончилась проплата, оплачивать не буду пока не сделают стабильный канал(если вообще сделают, почитал отзывы, тут судя по всему тока и делают, что кормят обещаниями). Хотя тетка из поддержки грозилась, что должны включить в этом месяце, на днях позвоню - узнаю. А так пришлось снова оплачивать стрим, на котором сидел до этого 5 лет. В принципе от подключения я ничего не потерял, за эти 500 рублей, потраченые на месяц, скачал гигов 200-300 и раздал 800-900 :).

ps^ живу тоже напротив макдака) в 1 корпусе.

Поделиться сообщением